Общение на свободные темы (10) - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Общение на свободные темы (Развлекаемся :) и Общаемся :))
Общение на свободные темы
KATAVASIYAДата: Суббота, 02.03.2013, 22:11 | Сообщение # 136
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Дафна, ну я знакома)) можно зайти и поржать))

Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Суббота, 02.03.2013, 22:14 | Сообщение # 137
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, я вот думаю, мы здесь все шарлатаны или недоучки? Задумка хороша, не поспоришь, но все же почему-то доверия не вызывает.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 02.03.2013, 22:37 | Сообщение # 138
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 02.03.2013, 22:46 | Сообщение # 139
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Дафна, если ты смотрела фильм с Мел Бруксом....Всемирная история...то там есть в самом начале момент когда первый художник нарисовал на стене мамонта и всем это нравилось,затем голос за кадром говорит...и вот тогда появились и первые критики...и там один залез на камень и облегчился на это творение)))
вот у меня ассоциация такая с эим сайтом crazy


Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Суббота, 02.03.2013, 22:49 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, честно говоря, чувствую негатив от сайта, поэтому заинтересовалась. Попала случайно, копалась бессистемно, наткнулась. В "чистых" там два сайта, пропиарены хорошо и качественно.
В комментариях наткнулась на любопытный пассаж Администрации: "...наш проект создан магами и он классово пренадлежит магам". Орфография авторская.
К тому же активно подвергаются гонению люди с экстрасенсорными способностями и просто люди. Будто создатель/и сайта подразумевают таковых как низший класс людей. На адекватное вполне высказывание о том, что консультации могут давать и экстрасенсы с последующим перенаправлением человека, по необходимости, разумеется, на мага или колдуна, было указано четко, что таковых рассматривать не будут никогда. Видимо, чтобы не отнимать хлеб у себя, поскольку на "чистых" сайтах консультация (один-два вопроса) стоит от 4 тысяч рублей. О прочих ценах, видимо, будет известно только после того, как у тебя найдут кучу всего, что потянет на полмиллиона.

К тому же во многих местах указано, что все "правильные" работают по 100% предоплате, а те, кто берут "кто сколько даст" - однозначно шарлатаны и проходимцы. То же говорится о людях, которые этим мастерством не зарабатывают больших денег.
Цитата: "Те, кто помогают бесплатно, сами себя обрекают на убогую жизнь полную серых красок. (речь идет о светлых, темные бесплатно не помогают). Разве хороший специалист с возможностями и головой будет своими же руками строить себе такое будущее? Нет, не будет. А кто будет? Шарлатан, который найдет способ заработать денег либо специалист который взымает плату не деньгами, а реальным ценностями".
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 02.03.2013, 23:06 | Сообщение # 141
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Суббота, 02.03.2013, 23:12 | Сообщение # 142
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
[b]KATAVASIYA,[/b] а очень даже и возможно. Делали обзоры на Битву экстрасенсов, потом свернули, потому что "...им противно".  lol Не, мне тоже противно, что они людей гамном, простите, поливают, но кичиться этим - это нечто))
Цитата (KATAVASIYA)
...докопаться можно и до лампочки..почему она светит жёлтым ,а не зелёным
Заберу в цитатник))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:06 | Сообщение # 143
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Дафна, кстати я тоже обратила внимание на
Цитата (Дафна)
..наш проект создан магами и он классово пренадлежит магам". Орфография авторская.

ещё какая авторррсскайа biggrin
чес говоря я про них уже и забыла,ознакомилась с сайтом,сделала выводы и больше туда не хожу..
в мире и в инете есть более интересные вещи)) чем читать как они глумятся над людьми..


Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:43 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, маги и есть маги)) Нам в их игрушки играть неинтересно, потому что мы просто разные, как мальчики и девочки, а им в наши - стыдно, вот и пишут всякое))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 07.03.2013, 23:07 | Сообщение # 145
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
угораздило разболеться cry

Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:47 | Сообщение # 146
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девушки  а есть ли тема  гадание  с помощью рун
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 08.03.2013, 16:52 | Сообщение # 147
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka, мне кажется,что нет....у нас же на рунах никто не брался гадать
я вот с удовольствием бы попробовала,вроде есть спец расклады для рун


Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:25 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, да не  обязательно  спец  расклады -я делаю на 3 Руны, принцип "Домино" и" Иван  да Марью"
 
МаskаДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 149
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
девочки и у меня теперь есть руны,вчера в подарок получила....)))
а как с ними пользоваться не знаю.... cry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:32 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Маskа, как  и с картами- изучать smile
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Общение на свободные темы (Развлекаемся :) и Общаемся :))
Поиск: