Общение на свободные темы (5) - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Общение на свободные темы (Развлекаемся :) и Общаемся :))
Общение на свободные темы
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:12 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, зато я, видимо, тороплюсь пожить, хотя умирать пока не собираюсь. tongue Ты мне только добро дай, а там я как раз "не к спеху" выползу наконец из постели и в перерывах между учебой и работой побегаю по различным магазинчикам. У нас в городе их достаточно, но есть места, где можно прям конфетку взять - и не очень дорого, почти без накрутки. yes Ну так что? Я ж псих, crazy мне все можно! happy
 
МаskаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:18 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, ну ты мне подняла настроение на ночь biggrin biggrin теперь спать не буду:eek:  book буду иметь виду prof
Цитата (Дафна)
но есть места, где можно прям конфетку взять - и не очень дорого, почти без накрутки. Ну так что? Я ж псих,
а у нас нет таких магазинов... wink если и есть что то накрутки  выше чем нужно 2-3 раза...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:24 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, ночью надо спать)) Накрутка везде есть, но можно тактичненько попросить, особенно, если постоянно чего-то берешь у них. Рублей 100-300 обычно скидывают. Под предлогом, что "хорошему человеку - не жалко!"
 
МаskаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:27 | Сообщение # 64
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна
Цитата (Дафна)
Рублей 100-300 обычно скидывают. Под предлогом, что "хорошему человеку - не жалко!
здорово... biggrin


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:34 | Сообщение # 65
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, я однажды нарвалась на таролога-ясновидящую, продавца книг и карт. Так сходу фразой: "А, для подруги пришла покупать карты? Её еще Леной зовут?" меня еще ни разу никто не припечатывал)) Хорошая женщина там работает, даже в убыток иногда себе - по оптовой цене. И видит хорошо очень, ясно, даже без карт. Хотелось бы такого уровня достичь когда-нибудь... up
 
МаskаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:43 | Сообщение # 66
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна
Цитата (Дафна)
я однажды нарвалась на таролога-ясновидящую, продавца книг и карт. Так сходу фразой: "А, для подруги пришла покупать карты? Её еще Леной зовут?" меня еще ни разу никто не припечатывал)) Хорошая женщина там работает, даже в убыток иногда себе - по оптовой цене. И видит хорошо очень, ясно, даже без карт. Хотелось бы такого уровня достичь когда-нибудь...
да не помешало бы достичь таких высот... angel


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:49 | Сообщение # 67
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, мы же учимся)) book prof А карма она такая карма.... Кому-то больше дано, кому-то меньше... Но нам не помешает прокачаться с надеждой на лучшее. v
 
МаskаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:54 | Сообщение # 68
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна
Цитата (Дафна)
мы же учимся)) А карма она такая карма.... Кому-то больше дано, кому-то меньше... Но нам не помешает прокачаться с надеждой на лучшее.
да ученье свет...будем учиться ,учиться и еще раз учиться...может к чему нибудь и придем.. shy shades


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:59 | Сообщение # 69
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, все, я поползла спать в другую комнату, а то сидят тут у меня двое за компом, мешают дрыхнуть... А то завтра с утра у меня тот самый свет, который от учения. smile smile Ученик по химии придет, надо будет хоть немного поспать, чтобы с утра не такие вареные формулы и перлы выдавать. biggrin Спокойной ночи! flower
 
МаskаДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:04 | Сообщение # 70
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, спокойной ночи! thumb провели наконец то воскресный вечер в теме беседка... biggrin а я спать не хочу eek biggrin

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:08 | Сообщение # 71
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Всем доброго утра, дня и прочих частей суток!
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:19 | Сообщение # 72
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Дафна
Цитата (Дафна)
Больше ни на одну колоду посмотреть не могу - не берет и все тут.

я на ру долго сидела smile и всё никак не могла понять зачем картинки так сильно разнятся с интерпретациями wacko
ну вроде приняла это как должное,но потом занялась поисками колоды))


Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:24 | Сообщение # 73
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, я там задания новые вывесила, открою тайну, правильных ответов пока нет. Посмотрите? smile Я сама начинала с Ошо Дзен, но с тех пор ничего не изменилось - все книги и руководства в сторону, сразу начинаю работать с колодой. Не сходятся практически те значения, которые указаны в книгах. Я вижу одно, а в книге другое совсем. wacko sad
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:47 | Сообщение # 74
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Дафна, каждую карту можно растрактовать как в положительном ключе так и в отрицательном в зависимости от вопроса...вот допустим девушка собиралась на др и должна была идти одна тк мч который мог с ней пойти был занят....вопрос звучал так...пойду ли я с ним на др по дороге вместе?
вышла 5 пентаклей(девики) я сказала,что хоть и планируете по отдельности,но выходит,что пойдёте по улице вместе...на утро так и вышло
и в этот же день смотрела девочке на форуме....придёт ли за неделю мч?
виталинка,
Цитата (виталинка)
появится ли мч в течении недели?

мир,5 пентаклей,дно туз мечей
он хочет дать о себе знать,намерение есть,но не появится

а вот в данном случае как мне кажется ответ отрицателен так как это именно хождение по улице и мимо,а ждём то мы его в дом...

так что свои наработки и видение карт наверное важнее ,чем интерпретации


Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:50 | Сообщение # 75
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, это да)) Интерпретации иногда тоже нужно учитывать, если колода неклассическая. Но я перевернутыми значениями не пользуюсь, и без них хорошо вижу))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Общение на свободные темы (Развлекаемся :) и Общаемся :))
Поиск: