Сновидения - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Сновидения (Анализ сновидений)
Сновидения
AlaskaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым

Здесь мы анализурем и толкуем наши сны.
 
Al_GolДата: Суббота, 03.12.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline


очень хороший сонник smile


Приснится человеку

Смотреть на луну и крестить свой рот со следующими словами:
"Сон про меня, для тебя раба имярек. Да будет так!"
При этом ярко-ярко визуализировать то, что вам хотелось бы, чтобы увидел объект. Но не переборщить. Делать не более трёх раз в месяц, иначе сами можете привязаться.


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
ЛёваДата: Вторник, 20.12.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Метод Сильва, программирование сна.


Большинство из нас испытывали творческий сон в то или иное время своей жизни. Возможно, вы помните время, когда видели сон о своей настоящей проблеме, сложившейся в вашей жизни, а на следующее утро просто знали, как с ней справиться. К утру в вашей голове крутилось решение, готовое к применению для устранения вашей проблемы. Это творческий сон, и метод Сильва может помочь вам вызывать его по собственному требованию.

Чаще всего, творческий сон происходит с большинством из нас чисто случайно. Однако если вы будете тренироваться достаточное время, то сможете запрограммировать себя перед сном, чтобы увидеть конкретный сон, который даст вам ответы на ваши вопросы.

Этот метод требует от вас навыков быстрого достижения медитативного уровня, так, чтобы мозг легко менял своё состояние по вашей воле.

Основная концепция программирования сна проста. Перед сном вы медитируете и визуализируете проблему, которая у вас есть. После этого мысленно вы заявляете, что вам нужны советы или решения этой проблемы и что вы увидите сон о её решении.

Когда вы просыпаетесь, первое, что вам необходимо сделать, это записать, что вы помните из своего сна. Вам может показаться, что ваш сон не имеет никакого отношения к вашему запросу, однако решение может быть скрыто и требовать расшифровки.

Очень важно, чтобы вы записывали свой сон сразу же после пробуждения, поскольку это именно то время, когда вы ещё продолжаете помнить, что вам снилось. Но поторопитесь, буквально через пару минут вы просто забудете свой сон.

Если у вас не получится в первый раз, не разочаровывайтесь, попробуйте ещё. Чуть-чуть практики и вы сможете это сделать. Следующие рекомендации могут оказаться вам полезными:

Вы ищете решение проблемы, которая требует совета или информации.

Вы должны быть уверены, что хотите решить эту проблему.

Успешное программирование сна требует терпения. Он не произойдёте сразу же после того, как вы начнёте практиковаться.

Не забывайте записывать всё, что помните из вашего сна, когда просыпаетесь.

Используя программирование сна, вы можете получить ценную информацию для вашей жизни. Почти каждый раз, когда мы видим сон, сообщения приходящие к нам во сне, исходят из подсознания. Используя программирование сна, вы также включаете процесс поиска смысла в ваших снах. Таким образом, с каждый днём мы будем всё лучше понимать скрытые сообщения, которые наше подсознание посылает нам через сны.


Нет ничего невозможного...
 
ЛёваДата: Четверг, 14.06.2012, 02:01 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Делюсь своим сном. Проигрался в этот же день, была довольно шокирована.
Рассказываю
приснился мне сон с 03.06 на 04.06 (с воскресенья на понедельник)
Снится мне, что я бегу по тропинке впереди меня летит курица biggrin и я ловлю яйца,но яйца не простые, а фаберже, яйцо было красное....Проснулась утром не поняла к чему,единственное что было понятно, что кто-то явится, потому что знаю, что в снах интерпретируется всё в трёх вариантах:
а) либо буквально можно понимать б) в отзеркаленном значение в) либо как у меня, к примеру: гореть-горевать, яйца-явится,бить-прибьется.
У меня не прошло и трёх часов как объявился старый молодой человек biggrin ,с которым не общалась 1,5 года .Причем он выглядит именно как яйцо фаберже: весь распальцованый, в брендах, а еще он спортсмен и у него красная формах.
Так что вот так у меня проигрался сон smile


Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Среда, 22.08.2012, 16:13 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
можно и я поделюсь своим сном которой видела сегодня....
Видела сегодня бывшего парня своего,весь обросший какой то как будто бы пришел ко мне в родительский дом т.е. к маме (она у меня живет в деревне),и я его обняла прижалась к нему,потом он улегся спать на кровать,а я смотрю на него а сама думаю сейчас мама придет и что мне ей сказать по этому поводу...еще снилась его бывшая жена,как удто она толи за ним приехала,а ей говорю типа я видела как за ней какой то мужчина приехал на машине и она с ним уехала ,а теперь типо еще сюда к нему пришла..и она испарилась,потом вижу воду,а на воде не мост,но стоять на воде можно,и он посередине этой воде стоит,а я увидела его и к нему подошла и снова обняла...(воду не помню какая была,может чуть мутноватая,но не грязная)


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 22.08.2012, 23:23 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Четверг, 23.08.2012, 13:54 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Доступно только для пользователей


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 04.12.2012, 01:56 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
от плохих снов и от суккубов с инкубами)))
Доступно только для пользователей


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:25 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
девочки сегодня видела во сне маленького чертенка cry ...как буд то я за ним наблюдала через окно,а потом он оказался дома,и рядом с ним был брат которой умер.....брат спал,а он возле него крутился....что это могло бы значить cry

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:41 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, мне кажется ,что кто-то присмотрел могилу для своих дел,этакие лёгкие тёмные дела
но такое слышу первый раз,так ,что чисто интуитивно говорю


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:48 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата (KATAVASIYA)
мне кажется ,что кто-то присмотрел могилу для своих дел,этакие лёгкие тёмные дела
это как,что то я не поняла cry

вот только не помню разговартсала ли я с ним или нет...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:15 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Вторник, 25.12.2012, 00:47 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
а может быть это искушение какое то,вот например причина карты ? cry
Цитата (KATAVASIYA)
а что можно делать на кладбище,на могиле? используя негативную энергию
только приворот лёгкий или что-то подобное,так как сущность незначительная...

я в последнее время людей то не вижу и плохого не кому ничего не делала... cry
а вот у брата скоро память...м.б.как то это связано...
KATAVASIYA а вот еще мысль пришла,помнишь я твам сон рассказывала что мне жить осталось месяц....
всё звездец мне скоро.... wacko


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 25.12.2012, 20:38 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
Цитата (nata8283)
а вот у брата скоро память...м.б.как то это связано...

да,вполне...но никак с картами


Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Четверг, 27.12.2012, 09:37 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Есть довольно любопытный расклад, называется Древо сна или Ветви сна.

1, 2, 3 - "Ствол" - (2- текущая ситуация; 1- "основание" - значение, идущее из прошлого; 3- "вершина" - развитие в будущее).
4, 5, 6, 7 - "Ветви" - образы сна.
8, 9, 10, 11 - "Корни" - соответствующие образам реальные ситуации в жизни вопрошающего.
Открыв одну из карт-"ветвей", найдите образ из сна, подходящий ей по смыслу. Затем откройте лежащую под ней (питающую ее) карту-"корень". Соотнесите интерпретацию карты-"корня" с аналогичной ситуацией из своей жизни. Найдите сходство ситуации и образа из сна. Попробуйте объяснить, чем связана та давняя ситуация с текущей (почему эта "ветвь" выросла на этом "стволе"), что хочет вам подсказать подсознание, посылая этот образ. Так же проанализируйте каждую пару (4-8, 5-9, 6-10, 7-11).
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Сновидения (Анализ сновидений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: