Сновидения (2) - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Сновидения (Анализ сновидений)
Сновидения
evo4kaДата: Среда, 23.01.2013, 14:55 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Мой сон....
Пришла на погост для дел колдовских,по обряду нужно прикопать фото в ногах покойного,я копнула у ног и земля прям,как по маслу отслоилась и открыла глазам моим тело,почти на поверхности,лежал мужчина,сперва видела ноги и пиджак,голова в земле.В голове мысли,что кто-то прикопал свежий труп поверх гроба в могилку,спрятали.И решила я оживить этого дядьку...оживила и стоял предо мной дед такой высокий крепкий с густой бородой,как у Толстого,седой в пиджаке и брюках,общались с ним...но оч ем и что дальше не помню....кто что скажет? smile Сон не из простых явно....но что это понять мне сложно!
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 24.01.2013, 18:16 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Цитата (evo4ka)
дед такой высокий крепкий с густой бородой

мне почему то показалось что это Один)) ты же перед этим с рунами начала работать)) но это так первые мысли)
не исключаю,что это помощник в работе желающий пойти на контакт,при приходе на кладбище его можно найти там где скопление ворон,или животное пробежало....так вроде хозяина кладбища ищут,но наверное можно и хотя бы направление поиска определить,а там уже опять по знакам...
Один как я поняла часто приходит к тем кто только начинает работать с рунами и определить ,что это он можно по стати,красоте и необыкновенно голубым глазам))


Кошка Шредингера)))
 
koshka96nДата: Суббота, 01.02.2014, 16:10 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
сон с четверга на пятницу приснился -вижу мч (интересующего меня в реальности) , он показывает кому то (лица не вижу, только ощущение что мужчина рядом с ним) какой то ролик или картинки на экране телевизора что ли, и дает комментарии своему собеседнику о них. я сижу у мч за спиной прикасаясь щекой к его плечу, к его коже-он без рубашки и наблюдаю эту беседу. МЧ поворачивает голову в мою сторону, смотрит на меня через плечо с улыбкой и спрашивает "кто это тут у нас пристроился и подглядывает?" я застеснявшись опускаю глаза и убираю лицо с его плеча..... и блин проснулась!
может кто то растолкует
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 04.02.2014, 00:49 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
koshka96n
основное в этом сне,то что вы ищите в нём поддержку и опору себе,но что то вам не даёт это сделать,возможно ваша скромность и воспитанность)


Кошка Шредингера)))
 
koshka96nДата: Вторник, 04.02.2014, 07:19 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо Вам большое. Да на меня это похоже, всегда молчу, пока необходимость не станет критической и даже тогда с трудом в этом признаюсь.
 
koshka96nДата: Вторник, 18.02.2014, 07:47 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Доброго времени суток, Всем!

сон с понедельника на вторник
я на берегу озера (вода спокойная на реку или море не похоже), я как будто в стороне от них стою, смотрю на воду -ровная, спокойная, прозрачная. замечаю на поверхности пузырьки воздуха, ищу глазами откуда они, под водой вижу всплывает синяя подушка надувная а ещё глубже почти на дне (ощущение глубины 5-7 м) вижу женскую фигуру с протянутой рукой к той подушке, но фигура не поднимается а наоборот в бессилии опускается ко дну.
я пытаюсь закричать "помогите" но слова не выходят из меня и тогда я выдавливаю пронзительный крик "аааааааааа" люди оборачиваются и я им показываю рукой на тонущего, но по прежнему ничего не говорю
мч (интересует меня в реальности) прыгает в воду и вытаскивает эту девушку (до прыжка я вообще его не видела на берегу),
потом вижу как её грузят в автобус или скорую, пытаюсь рассмотреть ее лицо -но вижу только размытое пятно и мокрые темные (не черные) волосы, она жива но слабая
потом вижу веранду как в летнем кафе что ли, за столом сидит этот мч с несколькими мужчинами, один из них наш коллега по работе реально, они обсуждают процесс спасения, мч оборачивается через плечо и улыбается мне молча, но в глазах усталость
я сажусь за другой стол, ко мне подходят какие то женщины, о чем то говорят, я не вижу их лиц, не понимаю знакомы или нет, только фигуры, отказываюсь от их еды и беру в руки стакан с какой то жидкостью то ли сок помидора с зернышками и мякотью то ли вообще аджика : в голове крутятся мысли -почему только он прыгнул, она что то значит для него ?
и вдруг слышу мамин голос, но её не вижум(она слава богу жива в реальности) -пустое это всё, не расстраивайся

Форумчанки, жду Вашу трактовку....

вообще в последнее время стала видеть много цветных снов, может просто мозг не выключается на ночь : а может всё не просто...
 
МаskаДата: Вторник, 18.02.2014, 08:34 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
koshka96n, я слышала , что сны с понедельника на вторник ,они пустые и не сбываются ....
а во сне очень проблематично бежать ,и кричать тоже ,не знаю с чем это связано но по ощущениям от многих слышала ,да и у самой такое было....)))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
koshka96nДата: Вторник, 18.02.2014, 09:41 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
ну и хорошо если пустые -значит и беспокойство о "тонущей" тоже пустое. просто привычка анализировать есть.  :
 
МаskаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:56 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
сегодня видела сон ...как будто ко мне пришел мужчина домой,с которым познакомилась в кафе ,и как будто сидим рядом и я разглядываю свои ногти,ногти ухоженные были ,даже такой длины нет как на самом деле и ягоды видела вот только не помню собирала или ела (лесная клубника)
кто нибудь ,может что то сказать к чему этот сон smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:40 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа, сон на воскресенье,а значит либо быстро сбудется,либо просто показывает тенденцию ...думает ли о тебе конкретный человек и его отношение к тебе
этот мч похоже видеть тебя хочет,красивые и ухоженные руки это добрый знак и спелая ягода тоже) вы нравитесь друг другу и хотите общаться


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 09.07.2014, 16:12 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, да мне понравился этот мужчина ,но он даже не позвонил ,хотя настаивал чтоб я ему номер оставила ,причина такого поведения мне не известна ,но симпатия и у него и у меня была ....
спасибо smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Суббота, 12.07.2014, 02:15 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
девчёнки, очень часто снится что выпадают зубы, но при этом ни крови ни болевых ощущений нет... они просто рассыпаются... началось после ссоры с мч... сон преследует уже пару месяцев... и так всё явно аж жуть(( к чему?

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 12.07.2014, 11:36 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
Цитата виталинка ()
очень часто снится что выпадают зубы, но при этом ни крови ни болевых ощущений нет... они просто рассыпаются.

считается ,что передние зубы- это молодые,коренные -взрослые люди,если с кровью,то кровный родственник
по моим наблюдениям не всегда это соответствует,коренными показывают и молодых,но полных сил и здоровья людей,с кровью могут показать очень хорошего друга
в твоём случае показывают ,что рассыпаются отношения,с людьми которые тебе не особо то и близки(если это разные зубы,наверное и людей несколько) может просто нет устойчивости в отношениях


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 12.07.2014, 12:32 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, лично у меня ,когда снятся зубы то это к неприятностям ,вплоть до смерти близких людей ....слышала что передние зубы это близкие родственники ,а коренные дальние родственники или близкие люди ....
и соглашусь KATAVASIYA, что с кровью когда зуб выпадает ,то это кровный человек


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 12.07.2014, 13:28 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа, я раньше думала,что только к смерти,теперь уже понимаю,что не всегда,а могут просто неприятности показывать
помню жестоко шугалась таких снов,а поиски по сонникам и интернету ничего толкового объяснить не могли...так что надеюсь наша информация поможет людям


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Сновидения (Анализ сновидений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: