Сновидения (3) - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Сновидения (Анализ сновидений)
Сновидения
виталинкаДата: Суббота, 12.07.2014, 14:09 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
МаskаKATAVASIYA,  спасибо вам, вот ещё думаю, может в связи с ситуацией у нас на Донбассе, стреляют и люди вокруг гибнут, не родственники, вот и без крови...

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 12.07.2014, 14:56 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка, у меня была такая мысль,но потом я её откинула,так как подумала,что всё таки это что -то более личное

Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:21 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
снова к вам))
сон: звонит мч и говорит, что приедит через две недели, говорит чтобы только дождалась. после этого я его вижу, у нас с ним бурный секс, после чего мы какимто образом оказываемся на ставке, где он сидит на камне и с грустным видом разматывает бинт на ноге, а под бинтом палец гнилой(( я беру этот бинт и мч исчезает, и я както подсознательно знаю, что он уехал к женщине и что она его вызовом позвала... пытаюсь ему дозвониться, но не получается и просыпаюсь... 
сон настолько реальный что просто жуть... в этот же день иду делать педикюр и режу именно тот палец что у мч во сне гнил... да и по раскладу Маskи мч должен появиться до конца месяца... чёто страшно((


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:39 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка
Цитата виталинка ()
в этот же день иду делать педикюр и режу именно тот палец что у мч во сне гнил...

вот ужастики ,надо же может всё обернуться .....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.07.2014, 00:02 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка, на какой день сон?
Цитата виталинка ()
звонит мч и говорит, что приедит через две недели, говорит чтобы только дождалась.

это однозначно думает и так сделать хочет
Цитата виталинка ()
после этого я его вижу, у нас с ним бурный секс,

это к ссоре с ним,можете подраться в пух и прах
Цитата виталинка ()
оказываемся на ставке, где он сидит на камне и с грустным видом разматывает бинт на ноге, а под бинтом палец гнилой

не знаю что такое ставка....
отрезать пальцы это рвать связи,гнилой это возможно что то не так пошло в отношениях,тут само собой они подгнили
вы их пытаете восстановить или не замечать ситуации,но дело уже плохо и скоро это осознаете
он не рад тому что происходит
Цитата виталинка ()
подсознательно знаю, что он уехал к женщине и что она его вызовом позвала...

это либо правда (в зависимости от дня недели) либо ваш подсознательный страх
Цитата виталинка ()
пытаюсь ему дозвониться, но не получается и просыпаюсь... 

сны с телефонным разговором не особо благоприятны для отношений,но тут точно не сказать,они по разному проигрываются...бывает что и в хорошем направлении....что именно в твоём случае я не знаю


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Суббота, 19.07.2014, 01:51 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, сон со вчера на сегодня

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Суббота, 19.07.2014, 02:02 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата KATAVASIYA ()
не знаю что такое ставка....
ставок, местный пруд
с четверга на пятницу... блин сбываются...
Цитата KATAVASIYA ()
отрезать пальцы это рвать связи,гнилой это возможно что то не так пошло в отношениях,тут само собой они подгнили вы их пытаете восстановить или не замечать ситуации,но дело уже плохо и скоро это осознаете
он не рад тому что происходит
палец не был во сне отрезан, просто гнил... и я сегодня на педикюре порезалась в том месте где у него гниль во сне была. да, отношения не те, и такое ощущение,что борюсь за них только я... ссора както быстро в разрыв переросла и походу не я не он такого не ожидали... такое чувство что на разрыв чтото сделано было...
Цитата KATAVASIYA ()
сны с телефонным разговором не особо благоприятны для отношений,но тут точно не сказать,они по разному проигрываются...бывает что и в хорошем направлении....что именно в твоём случае я не знаю
я в конце так и не смогла ему дозвониться... может на всякий случай дорогу к ней рунами закрыть, а на себя удачный выход из ситуации поставить?Маskа
Цитата Маskа ()
вот ужастики ,надо же может всё обернуться .....

сама в шоке shock


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.07.2014, 11:45 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
Цитата виталинка ()
палец не был во сне отрезан, просто гнил...

я это поняла,а написала о пальцах для того что бы дать точку отсчёта
что бы понять как мыслить от чего отталкиваться
Цитата виталинка ()
может на всякий случай дорогу к ней рунами закрыть, а на себя удачный выход из ситуации поставить?

а почему бы и нет)) если ты понимаешь что у тебя это работает,то лучше подстраховаться


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Среда, 20.08.2014, 20:32 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
МаskаKATAVASIYA, вот и получилось, что появился, только не сам, а через мадам... и показал всю свою "гниль"...
девчонки, а вот сон с 19 на 20 августа, приснилось, что бью мадам своего мч со всех сил, со всей ненавистью и злостью, да так, что кровь летит во все стороны... но она вырывается и убегает... зато приходит он и говорит, знаю зачем тебе это всё, чтоб квартиру мою получить wacko как то так


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
koshka96nДата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:16 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Доброе время суток, Всем! 
сегодня приснился сон (проснулась примерно в четвертом часу ночи)
большое помещение как будто зал для лекций, приглушенный свет, стены и мебель в коричневых тонах,
вдоль стены стоит несколько кроватей как в детском саду, в центре зала стулья рядами
сидят и разговаривают люди, некоторых я знаю
на кроватях лежат одетые люди, среди них есть интересующий на яву меня мч,
к кроватям поочереди подходит женщина сбелыми крашенными волосами, ярко выражаются глаза темным макияжем-ощущение что она проводит над ними какие то манипуляции или сеансы чего то
подходит к моему мч что то бормочет склонившись над ним, делает ему укол и кладет стеклянный шприц на тумбочку возле него и отходит, а я ей вслед кричу-верни что взяла! МЧ встает с кровати и проходит мимо меня, на нем рубашка из ткани и рисунок, как одна из моих вещей на яву есть! я спрашиваю его зачем он позволил ей это сделать? он молча идет , как будто ему плохо, тошнит что ли, он только жест рукой мне останавливающий делает, чтоб я подождала и не шла туда за ним... потом вижу его снова лежащим на той же кровати, в той же одежде с синим мокрым полотенцем на лбу... я держу его за руку и почему то прошу своего умершего родственника(я его не вижу, как будто мысленно обращаюсь) ....помоги... от злых глаз убереги.... и проснулась
помогите понять пожалуйста
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Сновидения (Анализ сновидений)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: