SOS - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » SOS (срочная помощь)
SOS
МаskаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
В данной теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны ,поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче .

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
TvorilkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я новичок! Помогите! Всю жизнь происходит какая-то ерунда. 3 брака, 4 детей. нынешний муж на 8 лет младше. Всю жизнь бьюсь головой об стену. чтобы что-нибудь достичь, все дается адским трудом, а жизнь заканчивается, а я все пашу и пашу. Муж недавно глаз на соседку положил! Я узнала. Разобрались. прощения просил. сказал, что не было ничего. Но.... До коле? Когда же наконец можно будет жить спокойно, счастливо и достойно? Дети еще малые есть от последнего брака 9 и 5 лет. работать не могу выйти, детьми занимаюсь, вожу их на занятия разные. Сама рукоделием зарабатываю, но не легко. валяю из шерсти валенки. тапки. шапки, работа интересная, но физически не легкая. Чуствую себя как развалина последнее время особенно. нет уверенности в будущем, и так хочется , чтобы жить стало легче, чтобы бизнес мой валяный пощел в гору, хочу делать дизайнерскую обувь. надоела вечная нехватка денег! Помогите!!!!!!!!
Может у меня порча какая или еще что? Как увидеть?
 
KatenaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Простите, если пишу не в тот раздел. Я новичок в магии - пока только изучаю рунологию, еще не практиковала ни разу. Но ситуация заставляет обратиться за помощью к знающим людям, поэтому я прошу помощи у Вас! Ситуация такова, что жизнь заходит в тупик... За плечами два развода, 4 детей. Все началось со второго мужа... Познакомились с ним в апреле 2010 года. Любовь была просто сумасшедшая - я никого так не любила в жизни как его, а он так же безумно любил меня. В июне 2010 была свадьба. Взял он меня уже с 3 детьми и это не понравилось его маме, да еще я и старше его на 6 лет. В общем в один день все разрушилось - его как подменили, глаза чужие стали, говорил чужими словами как заколдованный. Поняла что что-то не то... В итоге развод всего через пару месяцев после свадьбы. Далее 3 года мы вроде в отношениях, но не живем вместе. Родили дочь... Но все равно он и не возвращается ко мне и не уходит на совсем. Когда этот негатив начался разрушилось все - стало плохое здоровье у меня, денег совсем не стало (живем на детское пособие т.к. я в декретном пока еще). Алиментов он тоже не платит и денег на дочь не дает, хотя берет ее в выходные к себе. В общем он и не уходит на совсем из моей жизни как мужчина и не возвращается обратно... Я его до сих пор люблю и многое простила - измены, предательства и многое другое... Очень хочу наладить семейную жизнь с ним, т.к. понимаю и чувствую что он не по своей воле ушел... Помогите пожалуйста если можете... Может подскажете что-то ... Может я могу что-то изменить...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Tvorilka, вам надо начинать с того что обратиться к хорошему астрологу за гороскопом,там сможете прочитать причины и что вам предначертано
и только потом думать о пороче,она так себя не проявляет и не работает


Кошка Шредингера)))
 
xeni@Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:35 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
здравствуйте.У меня рушится семья.Три месяца назад я узнала,что у мужа есть
любовница.У нас с ним был скандал конечно,естественно я сказала что буду
разводиться.Он просил прощения,говорил что любит меня и хочет остаться в
семье.Ладно... Спустя месяц я нахожу у него второй телефон,который он
прятал от меня.И на этом телефоне только один номер,естественно её
номер.То есть они продолжали общаться,а так как я следила за его
звонками,делая детализацию,то он решил заиметь второй телефон.Опять
скандал,опять умолял простить и т.д. Я дура простила....Спустя ещё месяц
я не застала его дома ночью.( я работаю сутками,прежде чем швырнуть ему
второй потайной телефон,я завела на него личный кабинет и следила за
звонками,вот и в этот раз,я увидела два звонка,не долгих,как будто о
чём-то договаривались,у меня появились предчуствия,и я в 2.30 ночи на
такси поехала домой) Дождалась его дома,естественно опять скандал,по
роже ему съездила,ушла опять на работу.Пришла когда домой утром,опять
прости,я тебя люблю... Наверное я полная дура,и люблю его.Решила дать
ему ещё шанс.Но теперь у меня нет к нему доверия,и я опять подозреваю
его в измене.А тут ещё эта тварь (любовница) написала мне смс в одной из
социальной сити.Она всё и прояснила.Оказывается они вместе уже ТРИ
года,он ходил к ней 2-3 раза в неделю (в мои дежурства) звонил ей по 5
раз в день (это я сама видела) они разговаривали каждый раз по 20-40
мин!!( я не понимаю о чём можно столько болтать)И мне всё стало
ясно,именно за эти три года,наши отношения испортились,а особенно они
стали невыносимыми последний год.После примирения у нас всё было
хорошо,а сейчас чувствую он остыл ко мне,и сексуально тоже... Я
подозреваю,что она что-то сделала.Я его не держу и всегда говорила,если
тебе с ней хорошо-иди.Но он утверждает что любит меня и хочет остаться
со мной,а сам в тоже время..... Помогите пожалуйста! Может мне и не
стоит сохранять семью?
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:09 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
xeni@, добрый вечер !
не раз сталкивалась с такими ситуациями и как женщина вас понимаю,я б вам если честно посоветовала б его прогнать во первых -(он будет ходить к вам ,обивать пороги ,звонить вам ,писать ,караулить просить  всё восстановить,что он только вас любит ,будет извиняться  ,будет вам клясться в своих чувствах , даже возможно что будет говорить ,что с делает с собой что-то ,так же будет утверждать ,что сам не понимает ,что на него нашло и т.д и т.п ) причина в том ,что скорее всего эта женщина сама не свободна т.к если б она работала на него магией он бы за 3 года давно к ней ушол ,а раз не ушол значит нет у неё таких целей ,он это прекрасно понимает по этому и не уходит от вс т.к ему не куда идти просто напросто .во вторых -  по чему я ещё за то что б вы его прогнали ,да всё просто ,даже если он и растратиться с данной женщиной ,то он найдет другую  через месяц-через два ,всё пойдет по тому же сценарию........ну и в  третьих доверие он к себе подорвал уже и ваша семья как бы  вам этого не хотелось ,уже не восстановиться  + на каждом шагу вы будите подозревать его в измене, задержался на 5 минут -всё  ,он у любовницы, зозвонил телефон - любовница звонила ,пришло сообщение тоже самое,не ответил на звонок с любовницей ........ вы будите сами подсознательно искать повод ,что б доказать себе ,что он вам изменяет ,от сюда ваше плохое самочувствие т.к вы вся на нервах , плохой внешний вид т.к ваша голова занята  другим ,а не внешним видом ну и тог далее  ............ я думаю принцип и суть вы поняли ,а вообще я не считаю мужика ,мужиком который изменяет жене ,ну не мужик он ,если появились проблемы их нужно решать в семье ,а не бежать на сторону к чужой тетке ,дабы удовлетворить свои потребности   ,доказать себе ,что он что-то ещё значит и ещё ого-го
 
xeni@Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:16 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
missss, я её знаю,она свободна.Они работают вместе,только в разных сменах.Она никогда не была замужем,хотя у неё есть ребёнок,тоже от женатого мужчины,который старше её намного.Она его увела из семьи,но жить он с ней не стал.Я,он и она работаем в одной организации,только я работаю в другом отделении.Я её прекрасно знаю,и была просто шокирована,что он с ней.Ничего хорошего о ней в нашей организации я не слышала,склочная ,скандальная и мстительная гадина,любительница мужчин.Поэтому и обидно ещё то,что он с ней как с путной три года.
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:21 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
xeni@, ну всё равно ,если б он ей был нужен по настоящему она б его увела ........ но всё равно я б посоветовала подумать о себе любимой и начать жизнь для себя ,а не для нервотрепки ........ но если всё таки так сильно хотите быть с ним но прибегайте к магии ,начинайте с чисток (его \себя ),ставьте ему остуду на неё ,затем гармонизацию на себя с ним ,обязательно вычищайте себе всех тараканов ,что б даже в страшном сне не вспомнили про измену  и всё в таком духе
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
xeni@Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:41 | Сообщение # 10
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
да я уже и водой и солью,а на счёт звонка от подруги -это мысль.Да и косметолога я посещаю регулярно,а последнее время ещё чаще.К чистке приступлю как только он уйдёт на работу.Почитаю всё внимательно.
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 08.05.2014, 12:12 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
xeni@, смотрите когда и сколько он сидит в WhatsApp может это поможет вычислить

Кошка Шредингера)))
 
xeni@Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:37 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста каким способом лучше почистить негатив с себя и в доме.
Делала чиску дома свечёй с нанесённой РФ (  Ансуз, Ансуз пер., Турс, Турс пер., Эйваз, Дагаз, Лагуз, Лагуз пер.),может не получилось sad
 
imanДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:57 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата xeni@ ()
почистить негатив с себя и в доме.
Можно очистить дом если в свече нацарапать руны квеор+хагалаз+квеорт и проитись по квартире против часовой стрелки.Особенно обратите внимание на углы если в каком нибудь свеча коптить начинает то следует задержаться в этом месте.Себя можно почистить йера+совило+хагалаз+совило+йера или чтоб помягче было можно заменить хагалаз на лагуз.Удачи.
 
xeni@Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:06 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
iman, спасибо.Цвет свечи имеет значение?
 
imanДата: Вторник, 17.06.2014, 11:35 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата xeni@ ()
свечи имеет значение?
Лучше белую.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » SOS (срочная помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: