SOS (3) - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » SOS (срочная помощь)
SOS
фея8115Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:54 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
Даст ли о себе знать ? дама жезлов 6 мечей 9 жезлов,дно 8 пент

Находится в своей стране ? 6 мечей,8 пент,дама жез,дно дама мечей

Жизни угрожает опасность? 5 пент,6 мечей,7 мечей,дно 4 жез,доп правосудие

нет,он не в своей стране,а отправился по делам (он профи этого дела) за работой....далеко за море и по моральным убеждениям
знать он о себе не даст так как нет такой возможности,он сидит где то и у него материальные затруднения

я считаю что у него проблемы с законом так как он отправился на заработки в горячую точку 
прошу прощения если что то не так написала
Добрый день ! По вашему раскладу . Информация еще пришла и вы безусловно оказались правы . Получается что человек и вправду поехал в горячую точку . И Маска права -обмана много . И действительно он жив . 
Спасибо Вам ! И всех благ )Вообще очень запутанная история (Информации не ищу -приходит сама .
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 09.10.2014, 11:27 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
фея8115
сперва вы мне дали ос ,что мч в горячей точке,да и судя по смс которую вы получили с телефона по другому и быть не могло,потом получили другую информацию,что он врёт и возможно у дамы отсиживается.....
я вот сидела и думала писать вам или нет то ,что я услышала в одном магазине
стоят два охранника и разговаривают...а где пётр? а он взял отпуск и воевать поехал.....а как же родители?.....а он им сказал что путёвку на юга взял и едет отдыхать
они врут и сами понимаете для чего,да он лучше скажет ,что пусть мои дома думают что я загулял чем будут плакать каждый день
может поэтому карта проигрывается как враки,а информация до вас доходит что он у тётки какой то сидит
у меня в раскладе тоже фигурировала дама и я сперва подумала что он у любовницы или что то в этом плане,но потом отбросила эту мысль, так как дальше подтверждения не увидела


Кошка Шредингера)))
 
фея8115Дата: Среда, 15.10.2014, 10:07 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
фея8115, сперва вы мне дали ос ,что мч в горячей точке,да и судя по смс которую вы получили с телефона по другому и быть не могло,потом получили другую информацию,что он врёт и возможно у дамы отсиживается.....
я вот сидела и думала писать вам или нет то ,что я услышала в одном магазине
стоят два охранника и разговаривают...а где пётр? а он взял отпуск и воевать поехал.....а как же родители?.....а он им сказал что путёвку на юга взял и едет отдыхать
они врут и сами понимаете для чего,да он лучше скажет ,что пусть мои дома думают что я загулял чем будут плакать каждый день
может поэтому карта проигрывается как враки,а информация до вас доходит что он у тётки какой то сидит
у меня в раскладе тоже фигурировала дама и я сперва подумала что он у любовницы или что то в этом плане,но потом отбросила эту мысль, так как дальше подтверждения не увидела
Кошка Шредингера)))Д
Добрый день сложно понимать когда такой бардак . Я отпустила все . Как будет так будет . за 4 месяца столько нервов -чуть с ума не сошла . Сейчас камень с плеч свалился . кого коснулась эта ситуация - устали . Сколько пропавших . Сколько погибших . И это в наше время . К сожалению от этого не куда не денешься . сейчас мы ( несколько человек ) ищем пропавшего мужчину . Жена с ума сходит . Пытаемся через сарафанное радио что то узнать . Спасибо вам большое .
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » SOS (срочная помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: