Хрустальный шар (2) - Другие предсказательные системы - Хрустальный шар,Зеркала - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Хрустальный шар,Зеркала » Хрустальный шар
Хрустальный шар
IgolkaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:36 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Алёшка, вопрос вам можно задать cry smile
 
ЛёваДата: Суббота, 03.03.2012, 21:19 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, да,пишите в лс)

Нет ничего невозможного...
 
ЛёваДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:17 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Для lilo
Как сложаться отношения в ближайший год?Женитьба?
Показали множество сердечек,после человека, который держит их над собой.
Тут могу предположить, что либо у него религия, которая допусткает многоженство,либо человек по натуре любвиобильный.
Дальше показывали женщину с ребенком на руках и мужчина рядом;мужчина рядом с чем-то похожим на страуса( с очень длинной шеей) и он это обнимает.Мне кажется,что вы многое ему прощаете и закрываете глаза на все,что он делает или то, что происходит вокруг него.
Есть такая мысль,что вы вполне можете пожениться и воссоединение может произойти до появления ребенка т.к дальше на вопросс о дальнейших ваших отношениях показывали двоих людей, держащихся за одну чашу.Дальше показали девушку, хлопочущую по домашним делам.

Я не видела ничего такого,чтобы в ваши отношения кто-то лез и мешал вам.


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Алёшка - Суббота, 17.03.2012, 14:54
 
ЛёваДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:35 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Для Анастасии

1.Наладятся ли отношения в течение 3 месяцев?
2.Женитьба?
3.Стоит ли?

_______
1.Показали C2 после перешло в СI. Питерсике мосты,соединенные.
Мужчина ниже женщины стоит,поникший.Потом женщина протягивает к нему руки,гладит по голове(жалеет) и затем он поднимается и становится с ней на ровне.После показали карту 3 кубков из колоды дэвиант мун таро,но только там в кубке было 2 человека.
Постоянно показывали все перекрещенное,но не в плохой форме,а в виде сплетения.
Я так,думаю,что отношения могут быть,вас многое связывает,но все зависит от того как ты его примешь.Я так думаю,что здесь все наглядно понятно,С2 и CI это может значить что С-саша и 2- два месяца,может сам придет.
________
2. мужчина лезет по балкону,тянется к женщине,стоящей на балконе,и женщина протягивает ему руку и вытаскивает его, затем опять та же картина ,но на этот раз мужчина лезет по балкону с букетом и очень долго не решается его отдать,но все же с опаской отдает.
Здесь думаю,что к вопросу женитьбы ты его сама тактично подведешь и все у вас возможно.
_________
3.На вопрос стоит ли продолжать отношения- показали большое насыщенное сердце.
Я думаю здесь однозначно да.

Но нужно не забывать,что чтобы хорошего не показывали все равно многое зависит от нас-от наших поступков и решений.Еще есть такая вещь - НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! так все хорошо показали,можно расслабиться и ничего не предпринимать, типо все само будет;само,к сожалению,не будет) нужно продолжать себя вести так,как ведете себя сейчас.

ОС
Большое-пребольшое спасибо!!! Честно - я очень ошарашена.. думала что перспектив никаких.
И с тем, что нужно самим прикладывать усилия тоже полностью согласна! хочу первой выйти на контакт, напомнить о себе, прощупать почву.. потому как сам он совершенно никаких шагов мне навстречу не делает.
По возможности отпишусь через 2 месяца как всё сложится.


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Алёшка - Суббота, 17.03.2012, 14:53
 
liloДата: Вторник, 20.03.2012, 18:55 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Алёшка здравствуйте)
Можно в личку задам вопрос))).....Если ответите - большое спасибо)
 
ЛёваДата: Вторник, 20.03.2012, 19:00 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
lilo, да )пишите

Нет ничего невозможного...
 
VilkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:03 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Алёшка, вы не забыли про меня?)
 
liloДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:24 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Алёшка
Спасибо большое за просмотр))
 
ЛёваДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:03 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Vilka, я о тебе помню) но шар посмотреть- это не карты вытащить, время очень много нужно у меня еще свечей сейчас нет, как куплю, так сразу посмотрю)

Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Суббота, 07.04.2012, 11:59 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Алёшка, можно и мне на шар? smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Суббота, 07.04.2012, 12:12 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283, да,конечно,можно)
но ждать придется месяц точно)


Нет ничего невозможного...
 
VilkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:13 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Алёшка,
Quote (Алёшка)
но ждать придется месяц точно)

вы имеете ввиду, что всем ответы будут через месяц?
 
MargoMasterДата: Суббота, 28.04.2012, 00:33 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Алёшка, можно задать тебе вопросы на шар? smile



Сообщение отредактировал MargoMaster - Суббота, 12.05.2012, 01:23
 
ЛёваДата: Суббота, 28.04.2012, 19:01 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
MargoMaster, хорошо) как будет время посмотрю)
Vilka, я уже объясняла, что с шаром очень тяжело...нужно время ночное,я вам смотрела 2 раза,но ничего хорошего он мне пока что не показывал...нужно же посмотреть тенденцию прежде чем писать на форум...пока ничего хорошего не видела,буду смотреть еще


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Алёшка - Понедельник, 07.05.2012, 15:02
 
ЛёваДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:47 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Vilka
Quote
Будете ли вы вместе с Р.?

показывали множество женщин,и одна женщина смотрит со стороны на всех остальных...потом женщина превращается в ведьму и сдерживает мужчину сзади,сам мужчина особо не сопротивляется,а внутри него сущность какая-то пытается вырваться,но не может.

Я думаю так: что ты сама прекрасно видишь и знаешь или догадываешься,что у него много женщин и он ни с одной из них долго не задерживается...
Думаю,что его либо жена или ты пытаетесь магическими действиями держать,а ему ни одна ни вторая и вообще ни кто не нужен,ему и одному хорошо...Он хочет быть самим собой и ни к кому ни быть привязанным
__________

lilo
Доступно только для пользователей
_______

nata8283
Quote
Помиритесь ли вы с С.?

Показывали статую Аполлона и женщина лезут по ней,пытаясь завоевать эту статую,захватить ее.
После показывали мужчину,который везде и всюду))
Quote
Появится ли кто-то еще?

показали пару людей,мужчину и женщину,потом показали как будто у каждого из них по камню большому в руке и каждый пытается бросить его друг в друга...после мужчина разворачивается и уходит,женщина тянет его за рубашку,пытаясь остановить,но он уходит к другой.

У меня по опыту было такое: я спрашивала как у меня будут обстоять дела с моим бывшим МЧ,который сейчас в отношениях,показывали пару людей,у которых все хорошо,а третий человек за ними наблюдает...я поняла так, что раз я спрашивала про себя,то эта пара-это я с ним,а третий человек-это любая другая девушка,оказалось с точностью и наоборот, он остался со своей девушкой,а я наблюдаю со стороны...
Так что сейчас не знаю как правильно интерпретировать...Думаю,что ваш С. хорошо выглядит и многим девушкам он нравится и все бы хотели себе такого в женихи...и многие его добиваются и он в принципе не против такого внимания,но очень он к этому относиться поверхностно,то есть-есть и хорошо....Он вернуться должен...С тем с кем он в конфликте (с камнями) по-моему дама светлая,а ушел он точно к темной...
Вывод такой: если он в конфликте со своей,то она его не удержит и он уйдет к вам, а если же враждовал с вами и с учетом того,что вы сейчас не общаетесь,то он по любому появится,но все равно будет конфликт и вы разойдетесь.


Нет ничего невозможного...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Хрустальный шар,Зеркала » Хрустальный шар
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: