Хрустальный шар (4) - Другие предсказательные системы - Хрустальный шар,Зеркала - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Хрустальный шар,Зеркала » Хрустальный шар
Хрустальный шар
МаskаДата: Среда, 27.06.2012, 15:47 | Сообщение # 46
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва,МОЯ ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Среда, 27.06.2012, 23:54 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
gera, первый раз слышу, чтобы имя писали рунами... Мне кажется, что этого не стоит делать т.к. множество рун получится, каждую нужно будет оговаривать и каждая несет свое,то есть не все они положительные, лучше просто сделать что-то попроще, к примеру, ускорение какого-либо события, сведение путей или попасть в нужное общество и т.д... Это все можно найти у нас, а обсуждение почитать на черной магии smile
nata8283
Quote
может он думает что это я мерзость...

Нет, он так не думает...это превращение говорит от том, что кто-то из вас почистился, может в церковь сходил, может еще куда-либо, человек снял с себя этот негатив, а на другом осталось....


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Среда, 27.06.2012, 23:59
 
geraДата: Четверг, 28.06.2012, 19:16 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Лёва,я это не сама придумала,где то читала,раз не хорошо,значит не буду smile спасибо
 
ЛёваДата: Суббота, 30.06.2012, 22:42 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Беру на хрустальный шар.Платно.Цена договорная. Все вопросы в личку.
Несколько вопросов из одной области.Желательно, чтобы вопросы были об отношениях.На здоровье не смотрю.
Буду набирать до сентября.


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Суббота, 21.07.2012, 15:30
 
ЛёваДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:36 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Довольно давно начала писать статью по хрустальному шару happy
Надеюсь в скором времени закончить ее smile И выложить в качестве обучения на форум smile


Нет ничего невозможного...
 
ЛёваДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:00 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Yulia
Отношения между Т. и Д.
я смотрела несколько раз.
первый раз:
постоянно показывали женщину которая держит буквы Э в руках,мужчину с саблей в руках и на саблю что-то намотано ... Потом показывали что женщина то поникшая,то счастливая...мужчину,который ходит то к одной женщине,то к другой...2 кольца расходятся ,образовываются два других кольца и перерастаю в цифру 3
__________________
Предполагаю, что сперва у них не было все гладко в семье,она довольно таки пилила его, потом получается, что она выбирает имя своему ребенку,возможно хочет назвать нас Э или Е ( или может акцент на эти буквы будет в имени) скорее всего ей грозит кесарево, возможно будут какие-то проблемы при родах,потому что она то в отчаяние впадает,то радостная
Д. скорее всего будет ходит то к ней,то к другой женщине...
Второй раз:
Показывают влюбленную пару,в костюмах свадебных( похоже на венчание),семью с ребёнком...ребенок похож на девочку (волосы чуть выше плеч и платье)
Мужчина ходит то к одной женщине ,то к другой...одна из женщин это увидела и ушла от него,он поникший смотрит ей вслед ... мужчина стоит между двух женщин,одну обнимает,вторую рукой прогоняет....потом женщина то с одним мужчиной,то с другим...один из мужчин это замечает и убирает конкурента ...
__________________
Предполагаю,что после рождения ребёнка она потащит его венчаться...Склоняюсь к тому , что будет у них девочка ,возможно просто показали крестильное платье(тут точно не могу сказать)...быстрее всего,она узнает,что вы встречаетесь и будут проблемы,которые ему не хотелось бы....на протяжении долго времени он будет ходит то к вам ,то к ней,года 2 точно
Если у Т. или у Вас кто-то появится и он об этом узнает,он этого не потерпит и попытается избавиться от мужчины
_____
На вопрос о их расставании показывали Е ,7,2, то М то 21 то 1 и один от зеркаленная
Что это может означать я пока не знаю

Отношения Д. и Ю.
На вас ничего особо не показывали, кроме вот этих хождений,то к вам,ток ней

На вас показали,что вы вполне будете прекрасно себя ощущать,будете находиться в хорошем коллективе,возможно у вас будет выбора много из мужчин,так же показывали цифру 9 и что вы за столом довольная и радостная


Нет ничего невозможного...
 
yuliaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:56 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Лёва)
Предполагаю, что сперва у них не было все гладко в семье,она довольно таки пилила его, потом получается, что она выбирает имя своему ребенку,возможно хочет назвать нас Э или Е ( или может акцент на эти буквы будет в имени) скорее всего ей грозит кесарево, возможно будут какие-то проблемы при родах,потому что она то в отчаяние впадает,то радостная
Д. скорее всего будет ходит то к ней,то к другой женщине...

ребенка решили назвать Степан - пока...там посмотрим....по второму - точно мальчик!! кесарево - да ей пророчат у нее проблемы с тазовыми костями..ну ходить значит ему ко мне..пока еще..
аааааа я вспомнила...у нее есть "милый друг" как она его называет..Эдвард..живет в Литве и она туда часто ездила..там подруга у нее...у меня еще сомнения были - думала что ребенок от него..по срокам как то подходит..
Quote (Лёва)
Предполагаю,что после рождения ребёнка она потащит его венчаться...Склоняюсь к тому , что будет у них девочка ,возможно просто показали крестильное платье(тут точно не могу сказать)...быстрее всего,она узнает,что вы встречаетесь и будут проблемы,которые ему не хотелось бы....на протяжении долго времени он будет ходит то к вам ,то к ней,года 2 точно
Если у Т. или у Вас кто-то появится и он об этом узнает,он этого не потерпит и попытается избавиться от мужчины

они уже венчанные.!!! так - выяснили что мальчик..вот вот..когда же уже же она это узнает???? я так понимаю что 2 года пока она ничего не узнает....мммммм...жалко..а может быть что она узнает это скоро...а ходить он к ней будет , что бы помогать ребенку??

Quote (Лёва)
На вопрос о их расставании показывали Е ,7,2, то М то 21 то 1 и один от зеркаленная
Что это может означать я пока не знаю

а буквы??и как ты думаешь оно будет?? как бы показали если бы его не было??

Quote (Лёва)
Отношения Д. и Ю.
На вас ничего особо не показывали, кроме вот этих хождений,то к вам,ток ней

На вас показали,что вы вполне будете прекрасно себя ощущать,будете находиться в хорошем коллективе,возможно у вас будет выбора много из мужчин,так же показывали цифру 9 и что вы за столом довольная и радостная

и что здесь цифра может означать?? месяц лет дней??
Quote
2 кольца расходятся ,образовываются два других кольца и перерастаю в цифру 3

и вот это еще не поняла я(((((

и еще второй раз - это не может быть прошлое?????


Сообщение отредактировал yulia - Воскресенье, 15.07.2012, 22:13
 
ЛёваДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:09 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
yulia
Quote (yulia)
они уже венчанные.!!! так - выяснили что мальчик..вот вот..когда же уже же она это узнает???? я так понимаю что 2 года пока она ничего не узнает....мммммм...жалко..а может быть что она узнает это скоро...а ходить он к ней будет , что бы помогать ребенку??

Скорее всего,нет ... они будут вместе,но в течение 2х лет что-то должно произойти.может она узнает это через 2 года...может когда ребенку будет 2 года....по любому цифра 2 сыграет какую-то роль
Quote (Лёва)
потом женщина то с одним мужчиной,то с другим...один из мужчин это замечает и убирает конкурента ...

Quote (yulia)
аааааа я вспомнила...у нее есть "милый друг" как она его называет..Эдвард..живет в Литве и она туда часто ездила..там подруга у нее...у меня еще сомнения были - думала что ребенок от него..по срокам как то подходит..

Воооот оно что...я то думала,что Д. не захочет чтобы у вас кто-то был,потом подумала причём здесь вы,если спрашивала про Т. .... оказывается у нее есть мужчина и ,скорее всего,Д. что-то заподозрит

Quote (yulia)
а буквы??и как ты думаешь оно будет?? как бы показали если бы его не было??

честно не знаю,но больше склоняюсь к тому,что расставание будет,а цифра и буквы-это либо,месяца,года,может дни и тому подобное....если бы его не было,то показали бы семью,пару счастливую,солнышко ,кольца и тому подобное ,а так как ничего этого не показали,кроме 2,то я думаю,что два года они будут вместе,а дальше под вопросом

Quote (yulia)
и что здесь цифра может означать?? месяц лет дней??

может через 9 месяцев что-то произойдет...или в коллективе будет 9 мужчин ,из которых можно будет выбрать ...может 9 лет счастливой жизни
Quote (yulia)
2 кольца расходятся ,образовываются два других кольца и перерастаю в цифру 3

и вот это еще не поняла я(((((

Скорее всего это показали,что Д ушёл от вас,образовалась у него новая семья с Т. и переросло в 3-это рождение ребенка,то есть что в семье будет 3 человека


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Понедельник, 16.07.2012, 15:12
 
olikДата: Суббота, 21.07.2012, 15:22 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лёва, небольшое ОС на твой прогноз
Quote
Будут ли новые отношения?

Quote (Лёва)
Показали хвост и из него обрзовывается человек.показали тонкую,изящную девушку,могу предположить,что это ты.
Потом показали паука или краба с сердечком на брюшке и дракона,могу предположить,что твой новый знакомый может быть стихией воды или земли,может быть рожден в год дракона или может это как опозновательный знак,что у него татуировка может быть с чем-то из вышеперечисленного....у вас должны быть гармоничные отношения.

да, встретила мужчину, правда без татуировок, но по знаку зодиака скорпион (водный знак и похож на краба), но он связан отношениями с другой женщиной (может быть это и есть дракон)
 
ЛёваДата: Вторник, 14.08.2012, 02:20 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Для Ека
1.Есть ли на нем негатив?
Показывали как над человеком проводят магический обряд,показывали как будто люди склонились к человеку,лежащему в гробу,потом его трое людей опускают в яму,куклу полностью чёрную и на месте сердца пустота ,потом показали само сердце и как за это сердце пытается ухватиться каждый, человек сам стоит держит сердце,протягивает его как будто и множество людей за него хватается и на всё это со стороны смотрит женщина:худая с чёрными чуть ниже плеч волосами и в корсете,число 13 дали,потом мужчина тёмный высокий стоит лицом к женщине светлой,а сзади него стоит бабка и что-то либо говорит ему в спину,либо кол вбивает, потом показали силуэт мужчины и он как будто насквозь прокнут в области чакры манипуры или свадхистана.
Спросила кто сделал?
Через 3е лицо. Человек сидит работает к нему сзади подходит скелет в юбке (что-то наподобие бальной пачки) . После показали статного мужчину и как на него женщина молодая снизу смотрит и ей бабка дает что-то,она это что-то протягивает ему,после все 3 персоны отворачиваются друг от друга,становятся спиной друг к другу...это что-то было похоже на наподобие яблока из сказки Белоснежка. Еще раз спросила кто именно? Показали девушку молодую,светлую,волосы длинные,завязанные в хвост,очень стройная и красивая ,которая на него смотрит с каким-то вдохновением....скорее всего, девушка с его работы
2.Появится ли снова в твоей жизни
Показывали как двое людей стоят спиной друг к друг (мужчина и женщина ) Мужчина стоит непоколебимо,потом как будто он раздваивается и второй он ходит из стороны в сторону,не зная, что ему делать...идет к девушке...потом показывали как двое людей общаются,сидя за столом
3.Что у него сейчас в жизни
много людей в костюмах старинных, человек что-то держит в руках,похоже на музыкальный инструмент или что-то подобное, постоянно что-то кому-то передает, большое общество людей, все танцуют, развлекаются...и мужчина постоянно держал одну руку вверх...и в этот момент у меня в голове зазвучала песня группы Руки Вверх - 18 мне уже.

Распишу всё завтра или в течении недели.


Нет ничего невозможного...
 
ЛёваДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:23 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Нет ничего невозможного...
 
IndigoДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:50 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Лёва, Можно мне тоже посмотреть несколько вопросов на отношения?
Уж больно здорово это happy
 
ЛёваДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:02 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Indigo, Да, конечно)) пиши в ЛС

Нет ничего невозможного...
 
mari88Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:00 | Сообщение # 59
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Здравствуйте,можно задать вопрос?
 
ЛёваДата: Четверг, 30.08.2012, 15:14 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
mari88, здравствуйте) пишите в ЛС

Нет ничего невозможного...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Хрустальный шар,Зеркала » Хрустальный шар
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: