Практика раскладов на Таро Deviant Moon (30) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
missssДата: Среда, 06.03.2013, 12:46 | Сообщение # 436
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, моя ос

1. то что нас ни чего не связывает это верно ,у нас только только начались отношения и его отправили в командировку  ,на 3 месяца(
2. общения сейчас на самом деле мало т.к связи там почти нет ,пишет по возможно ,подовляет себя тоже верно сама смотрела -тоже самое ,боится наверно показать что я ему нужна или может привязаться боится .
3.да нет характеры у нас похожие ,спокойные .смерть-это перемены к лучшему ведь .....а про раздавить....тут скорее подавить волю,я на него недавно рунами став делала ,что б объявился ),это вы наверно и увидели .
4.тянит и тянула -тут верно вы увидели .
5.тут честно не знаю(,потом отпишусь
6.7 -тут как-то особо родители не в курсе ....но думаю его не особо то и за т.к у меня ребенок (не его )
 
МаskаДата: Среда, 06.03.2013, 13:11 | Сообщение # 437
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:26 | Сообщение # 438
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата (Маskа)
найдет ли полиция этого человека в течении 10 дней?умеренность,туз жезлов,императрица,дно смерть
думаю найдут его,либо он у женщины с ребенком и время высиживает,либо должна помочь женщина им в поисках
Моя ОС (как обещала в течении 10 дней): полиция, наверное, о нем и забыла. нам не звонят. к нему домой тоже не спешат, т.к. он живет в другом районе, а райотдел не слишком охотно посылает сотрудников в другие районы. он пока пересидит дома, а потом никому он не нужен будет, пока не попадется на очередной краже. так что вы правильно сказали, что он сумеет избежать наказания.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 16.03.2013, 21:05 | Сообщение # 439
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
марсель
Цитата
преобрету ли я своё жильё в этом году?

9 пентаклей,3 кубков,смерть,дно 2 пентаклей
готовьте ваши денежки))) вы выбираете из двух вариантов(2 пентаклей) и есть очень хороший шанс купить жильё в этом году,причём оно уже ждёт вас....хозяйка богатая женщина ,но вам надо заручиться ещё чьей-то помощью в этом вопросе и действовать одной командой(3 куб)


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 16.03.2013, 21:49 | Сообщение # 440
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Anytka
Цитата
Отношения какие были между ними?

паж кубков,туз кубков,2 кубков,дно иерофант
очень хорошие и добрые отношения,возможно у одного из них ребёнок и он в этом сыграл не последнюю роль...
чувства между ними были,влюблённость,флирт.....за секс не скажу,быстрее всего его не было

Цитата
в каких сейчас отношениях?

4 жезлов,10 кубков,рыцарь мечей,дно 4 пентаклей
продолжают хорошо общаться,прям вот по семейному тепло-тепло,но вот инициатива сейчас больше исходит с одной стороны....могу предположить,что разногласия бывают,но они на общем фоне незначительны

Цитата
есть ли у него чувства к ней?

король жезлов,2 кубков,6 мечей,дно туз пентаклей
милое и тёплое общение,много общаются,чувства есть,но и перемены в этом не за горами,он как будто принял решение что-то тут кардинально поменять
сжечь всё старое и к новым берегам отправиться

Цитата
для чего он берет ее к себе на работу?

туз мечей,4 пентаклей,6 кубков,дно рыцарь кубков
тут только с целью работы,взаимная выгода...возможно у неё представительная внешность и ему это на руку,может она как лицо фирмы будет,что бы все восхищались


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 19.03.2013, 14:33 | Сообщение # 441
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika
Цитата
Как повлияет на мою жизнь мое новое имя?

8 пентаклей,2 кубков,8 кубков...паж пентаклей
и то и другое имя вам подходило...
дальше с ним жить и работать будете,но не исключаю,что ещё будете менять)))


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Вторник, 19.03.2013, 14:41 | Сообщение # 442
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika
Цитата
Как повлияет на мою жизнь мое новое имя?

8 пентаклей,2 кубков,8 кубков...паж пентаклей
и то и другое имя вам подходило...
дальше с ним жить и работать будете,но не исключаю,что ещё будете менять)))

Спасибо Вам за ответ.
Нет, менять не буду, потому, что это не только хлопотно, но и стоит много средств и сил.
Поэтому может быть какое-то иное толкование карты, нежели "буду менять еще".
Т.е. если это рассматривался вопрос только имени, без фамилии.
Но по сути получается, сама замена имени и фамилии, никак не отразиться на жизни?


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 19.03.2013, 14:42
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 19.03.2013, 15:02 | Сообщение # 443
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika, я ошиблась...это основа паж пентаклей и вы сравниваете,что для вас подходит больше
с ним работать и жить будете пока в этом союзе,потом поменяете
Цитата (Nika)
Но по сути получается, сама замена имени и фамилии, никак не отразиться на жизни?

всё что я могла сказать по картам ,то я написала


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Вторник, 19.03.2013, 15:03
 
NikaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:09 | Сообщение # 444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika, я ошиблась...это основа паж пентаклей и вы сравниваете,что для вас подходит больше
с ним работать и жить будете пока в этом союзе,потом поменяете

О каком сюзе идет речь?
Я не брала фамилию мужа.


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 19.03.2013, 22:09
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 23.03.2013, 12:54 | Сообщение # 445
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
missss
Цитата
сменю ли я место жительства в 2013 году

9 пентаклей,2 кубков,дно дьявол
вы правы,тут замешаны большие деньги и большая вероятность того,что с вами заключат контракт,наобещают заманчивые перспективы....так что быстрее всего-да


Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Суббота, 23.03.2013, 14:12 | Сообщение # 446
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое ....не хотелось бы нам уезжать .я потом вам отпишусь ,месяца через 2 как чем всё закончиться у нас .спасибо вам огромное ,что посмотрели .
 
KATAVASIYAДата: Среда, 27.03.2013, 01:17 | Сообщение # 447
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika
Цитата
что есть причиной кризиса в моей жизни?

2 пентаклей,8 кубков,5 мечей,дно 4 пент
никто тут руку не прикладывал,это только кажется...вы привыкли двигаться по накатанной или в привычном режиме,но сейчас пришлось от чего то отказаться привычного и возможно ввязаться в какую то авантюру или просто не на своё поле попали


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Среда, 27.03.2013, 01:23 | Сообщение # 448
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
2 пентаклей,8 кубков,5 мечей,дно 4 пент
никто тут руку не прикладывал,это только кажется...вы привыкли двигаться по накатанной или в привычном режиме,но сейчас пришлось от чего то отказаться привычного и возможно ввязаться в какую то авантюру или просто не на своё поле попали

Т.е. причины нету, само по себе, типа так надо? Правильно я поняла? И это все перевернуло с ног на голову.Не обязатально кто-то приложил руку, но ведь что-то всегда происходит для чего-то, просто так, даже птички не поют. И если оказалась не на совем поле, то ведь для этого причина есть? Вот за эту причину и спросила я.
Привычный режим, не знаю, особо все было как было, но начали происходит события, которые тяжело пояснить. По накатанной, я вообще никогда не двигалась, постоянно надо было приниать креативные решения и делать что-то, предпринимать.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 27.03.2013, 02:38 | Сообщение # 449
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika, мне нет возможности вдумываться так это или не так..я вам написала то ,что удалось считать с карт и вы сами уже анализируйте и сопоставляйте с ситуацией

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 27.03.2013, 14:30 | Сообщение # 450
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: