Практика раскладов на Таро Deviant Moon (35) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:26 | Сообщение # 511
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, спасибо за ОС.вы не представляете вчера смотрела ваши вопросы и на второй вопрос выпала 8 пент,хотела написать что они вместе работают,но у меня комп заглючил,и не могла вам отправить расклад....сегодня пересмотрела ваши вопросы...
а по третьему вопросу можно попытаться,просто надавить на него у меня иногда это у самой срабатывает...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Пятница, 31.05.2013, 01:46 | Сообщение # 512
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Маskа, моя ос по раскладу на желание:
на 07.06.13 взяла путевку на море в Крым smile
 
МаskаДата: Пятница, 31.05.2013, 10:28 | Сообщение # 513
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska, спасибо вам за ОС

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 31.05.2013, 11:17 | Сообщение # 514
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Касана



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ulia28Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:13 | Сообщение # 515
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо большое, я своего мужа уже 8 месяцев не вижу поэтому и интересно стало, до того как он уехал у нас были хорошие отношения
 
виталинкаДата: Суббота, 01.06.2013, 00:57 | Сообщение # 516
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа, спасибо smile  
Цитата (Маskа)
виталинка, спасибо за ОС.вы не представляете вчера смотрела ваши вопросы и на второй вопрос выпала 8 пент,хотела написать что они вместе работают,но у меня комп заглючил,и не могла вам отправить расклад....сегодня пересмотрела ваши вопросы... а по третьему вопросу можно попытаться,просто надавить на него у меня иногда это у самой срабатывает...
теперь вообще не знаю что и думать... он бизнесмен, и с его работы меня знает только его кум, но по идее он меня больше всех ненавидит shock неужели он. а надавить на него никак... он все пути перекрыл... и на смс не реагирует вообще никак... может сделать на рунах на случайную встречу...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 01.06.2013, 01:22 | Сообщение # 517
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
Цитата
Кто из его окружения мой союзник?

паж кубков,дно правосудие
ну тут какое то совсем молоденькое существо)) светленькая девочка
появилась мысль что это ваша дочка,карты иногда говорят немного не по вопросу...она как бы союз между вами,она тоже хочет его видеть
Цитата
Есть ли на нём защита, или маг воздействие?

туз мечей,дно император
да,защита есть...это личная его сила
Цитата
знают ли его бабушка и отчим о ребёнке?

2 пент,4 куб,6 мечей,дно дьявол
о связи вашей они знают и возможно видели вашу переписку,но как мне кажется они в это не лезут и оставляют за ним право выбора
Цитата
его чувства и мысли ко мне.

7 жезлов,паж пентаклей,звезда,дно2 пент
чувств как таковых я не вижу у вас только переписка,он никак не может разобраться в себе,постоянно ищет какой то выход из сложившейся ситуации,о вас он помнит и понимает что вы одно целое с ним....самая хорошая карта это то что есть надежда,что всё наладиться


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Суббота, 01.06.2013, 02:07 | Сообщение # 518
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
СПАСИБО  smile ОС:
Цитата (KATAVASIYA)
Кто из его окружения мой союзник? паж кубков,дно правосудие ну тут какое то совсем молоденькое существо)) светленькая девочка появилась мысль что это ваша дочка,карты иногда говорят немного не по вопросу...она как бы союз между вами,она тоже хочет его видеть
да, доця совсем маленькая 6 мес. , светленькая, копия он smile немного не то хотела узнать, хотя может она мой единственный "союзник" с ним smile поэтому карты её и показали...

Цитата (KATAVASIYA)
ЦитатаЕсть ли на нём защита, или маг воздействие? туз мечей,дно император да,защита есть...это личная его сила
да, сила воли там пипец... каждому бы такую, а упёртости ещё больше... но одно уже хорошо, без магии smile

Цитата (KATAVASIYA)
Цитатазнают ли его бабушка и отчим о ребёнке? 2 пент,4 куб,6 мечей,дно дьявол о связи вашей они знают и возможно видели вашу переписку,но как мне кажется они в это не лезут и оставляют за ним право выбора
тоже возможно правы, если он сам решил...

Цитата (KATAVASIYA)
Цитатаего чувства и мысли ко мне. 7 жезлов,паж пентаклей,звезда,дно2 пент чувств как таковых я не вижу у вас только переписка,он никак не может разобраться в себе,постоянно ищет какой то выход из сложившейся ситуации,о вас он помнит и понимает что вы одно целое с ним....самая хорошая карта это то что есть надежда,что всё наладиться
да, боится шаг шаг зделать... много каки натворил, а извениться норов не позволяет... хорошо хоть помнит... будем надеяться... smile

чтото изменится отпишусь smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:52 | Сообщение # 519
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nastuska
Цитата
будет ли у меня общение с А?

сила,мир,смерть,дно повешенный
что-то тут у вас не складывается,так как основа отношений повешенный...ситуация ни да,ни нет
как бы сильно не хотели встретиться тут быстрее всего ничего не получится и вы и он друг для друга один из многих из мира ....быстрее всего это интернет знакомство
если перемены и будут,то не те что вы ждёте,вам судьба преподнесёт что то другое

Цитата
почему В не приходит на судебные заседания как обвиняемый?

2 кубков,7 жезлов,4 жезлов,дно дама жезлов
это всё замутила какая то женщина и возможно она и есть истец
он не хочет навредить этому человеку так как любит его,возможно у них семья и он ищет возможность найти приемлемый выход из этой ситуации
если говорить в общей форме то пытается найти способы договориться по хорошему


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:09 | Сообщение # 520
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Mari
2 жезлов,рыцарь кубков,10 кубков,дно иерофант
ту уже всё подготовлено и есть желание или разрешение двух сторон,визит быстрее всего состоится
поездка ваша связана с воссоединением духовным....с друзьями или семьёй


Кошка Шредингера)))
 
MariДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:39 | Сообщение # 521
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline

Цитата
ту уже всё подготовлено и есть желание или разрешение двух сторон,визит быстрее всего состоится поездка ваша связана с воссоединением духовным....с друзьями или семьёй
Есть огромное желание( читаю форумы о получении визы, смотрю билеты, в общем готовлюсь:)
И еду по приглашению знакомого shy и очень хочу увидеть его
Спасибо, значит все так и будет


Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 10.06.2013, 16:41
 
nastuskaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:27 | Сообщение # 522
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
KATAVASIYA, по первому вопросу: да, это интернет знакомство happy жаль, если не получится.
по второму вопросу: истец - моя мама, но ее никак не может любить, потому что в сыновья ей годится, да и общались они редко. он вообще не пытается найти никаких способов договориться. по ходу, он вообще не придет на суд никогда. скорее всего, уехал или скрывается. а нам только дополнительная головная боль. мы-то на суд приходим, а он - нет. и когда все закончится, то непонятно wacko
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:29 | Сообщение # 523
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nastuska, если вы не пишите подробностей при вопросе,то о людях в этом участвующих я могу только догадываться...
если бы вы сразу написали..почему мч не является на суд с моей мамой? то вместо слово любит я бы написала благо расположен или другое значение 2 кубков...именно в вашем контексте
карта то не меняется,меняется только нюанс в зависимости от участвующих лиц,так что не стоит в вашем случае слово любит понимать буквально))


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 11.06.2013, 13:34 | Сообщение # 524
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Alisca
Цитата
будут ли от него попытки к примирению?

туз пентаклей,6 пентаклей
да будет и очень хочет помириться,но ему надо что бы ты сама просила его или дала понять что ты нуждаешься в нём


Кошка Шредингера)))
 
nastuskaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:23 | Сообщение # 525
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
KATAVASIYA, извините, не знала, что так подробно надо расписывать. он никак не может быть благо расположен к ней, если он ее обворовал. скорее не является потому, что ему так выгодно. если есть такое значение у 2 кубков.
ос по поводу моей подружки и ее работы: она сказала, что никогда ни с чем острым не работала и работать не сможет, потому что боится. он имела дело только с продуктами и деньгами. шить, готовить, ставить уколы профессионально не умеет. 
а в универ поступать будет обязательно.


Сообщение отредактировал nastuska - Вторник, 11.06.2013, 16:29
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: