Практика раскладов на Таро Deviant Moon (12) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Вторник, 04.09.2012, 10:07 | Сообщение # 166
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Ada_Vivus, лента обвивает ногу девушки с корее всего мужчина на этой карте имеет превосходство над женщиной, она подчиняется и согласна с ним.
и еще вопрос у вас обучение будет проходить в темное время суток?


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Вторник, 04.09.2012, 19:13 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
nata8283,спасибо,ого,напугали вы меня wacko
Quote (nata8283)
1.что происходит на работе? провосудие у вас идет проверка отчетности?что то обстановка не очень,но будет какое то решение сделано по справедливости...

нашим директорам принадлежат две компании,и вот в той другой целый *ураган* пронесся,уволили всех,а мы к ним как бы не причем,все как бы понемногу стабилизируется ,правда нас немного тоже побрасали,одних здесь оставили ,других туда перекинули
Quote (nata8283)
2.изменится ли что то для меня? рыцарь мечей,6 мечей а вы случайно уходить не собираетесь оттуда,как бы вот карты указывают на это....у вас на работе кризис,рацарь мечей может озночать что вашу жизнь пришли разрушительные события.... я думаю вас уволят или сами уйдете....

сама уходить я пока не собираюсь,ну а как будет посмотрим
Quote (nata8283)
3.как относятся коллеги? императрица,доп.4мечей коллеги относятся нормально,но сейчас им не до вас у вас на работе затишье перед бурей...

только новой бури нам еще не хватало cry
Quote (nata8283)
как относится руководство ? паж жезлов,8 мечей, а руководству пока тоже не до вас,они не находит выхода из какой то ситуации,ваше руководство испытывает какой то страх ...что то потерять...

что в страхе они -это точно eek
 
Ada_VivusДата: Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение # 168
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
nata8283, когда мы первый раз встретились это было поздно вечером,и до открытия метро. Но если в дальнейшем,то планируем скорее наоборот ранним утром видеться.)
 
МаskаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:56 | Сообщение # 169
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera, спасибо за ОС,может всё обойдется для вас в лучшую сторону....
Ada_Vivus, Спасибо за помощь в толковании smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:36 | Сообщение # 170
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Lead-Clubs
1. Какие чувства испытывает ко мне человек С.

повешенный7 пент,3 мечей,дно королева пент

2. Восстановится ли общение с другом А.
4 мечей,звезда,правасудие,дно королева посохов



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Lead-ClubsДата: Четверг, 06.09.2012, 12:47 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, nata8283 !
Грустно все как–то. Эх. С С. мы дружим уже лет 5, и дружба у нас перетекала временами во что–то другое... и неужели никаких эмоций?... Насчет девушки вы правы: и возраст, и положение!

Надеюсь, с А. все же восстановим общение. Знать бы когда? Он и правда не общается со мной вот уже месяца 4.(
 
МаskаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:53 | Сообщение # 172
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Lead-Clubs, спасибо за ОС, очень жаль...
общение у вас востановятся с А.,это точно,а вот с С.он к вам после того приходит или дает о себе знать когда у него проблемы с девушкой,это по 7 пент...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Lead-ClubsДата: Четверг, 06.09.2012, 13:03 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот такой подарок на ДР. ох, как жаль... sad
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 08.09.2012, 16:52 | Сообщение # 174
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 08.09.2012, 23:17 | Сообщение # 175
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88
Quote
Пойду ли я в октябре на съёмную квартиру с подругой?

2 мечей,4 пентаклей...дно 9 пентаклей
возможно вы уже приняли решение жить вместе и обратного хода нет....одна из вас будет тащить другую именно найти отдельную жилплощадь....мне кажется ,что вы снимите квартиру так как очень хотите быть независимыми

Quote
Или буду жить у родственников?

считаем это за проверочный вопрос
4 мечей,смерть
вы всеми силами стараетесь избежать этого и настроены на радикальные перемены в своей жизни)) так что быстрее всего не останетесь


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:21 | Сообщение # 176
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
mari88 QuoteПойду ли я в октябре на съёмную квартиру с подругой? 2 мечей,4 пентаклей...дно 9 пентаклей возможно вы уже приняли решение жить вместе и обратного хода нет....одна из вас будет тащить другую именно найти отдельную жилплощадь....мне кажется ,что вы снимите квартиру так как очень хотите быть независимыми

она уже живёт на квартире с ещё одной подругой.Я к ним подселюсь, надеюсь.

Quote (KATAVASIYA)
Или буду жить у родственников? считаем это за проверочный вопрос 4 мечей,смерть вы всеми силами стараетесь избежать этого и настроены на радикальные перемены в своей жизни)) так что быстрее всего не останетесь

Да, я не хочу идти к родственникам, я и так у них достаточно долго прожила.


Сообщение отредактировал mari88 - Суббота, 08.09.2012, 23:28
 
МаskаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:35 | Сообщение # 177
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, Моя ОС
Quote (KATAVASIYA)
.что меня будет ожидать в течении пол года в личной жизни? на полгода вышло,что постоянная борьба и поиск работы,так что ограничилась сроком до нового года....переспросила)) 7 мечей,2 кубков,8 кубков....дно 3 кубков дела у тебя должны идти неплохо и потусоватися время найдёшь и мч встретишь,но это всё на какой то грани будет происходит....я бы так сказала,что присутствие лёгкого экстрима....этот мч не надолго вроде,потом станешь думать,а нужен ли он тебе..

да вы правы о работе уже сейчас начинаю задумываться...а вот по МЧ сразу же отпишусь когда появится... cool
Quote (KATAVASIYA)
2.устроюсь ли я на работу в течении 6 месяцев? 9 пентаклей,7 кубков,король пентаклей....паж пентаклей шансы хорошие,лишь бы в мечтах и планах это не осталось....начальник мужчина может быть...фирма богатая

если шанс есть,но упускать никак нельзя,нужно будет использовать,спасибо учту... smile
спасибо за расклад,обязательно отпишусь...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:59 | Сообщение # 178
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, какая же красивая розочка,так здорово её сделали)) спасибо)))

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:02 | Сообщение # 179
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, я знала что тебе понравится biggrin biggrin biggrin

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.09.2012, 17:29 | Сообщение # 180
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera,
Quote (gera)
что это за человек,с какими намериниями

рыцарь пентаклей,9 мечей,король мечей...дно 3 пентаклей
основа...это тусовка,он с удовольствием сидит в инете и общаться хочет ради того что бы общаться,тут нет никакого подвоха
положительный как мне кажется,но пишет ни тебе одной,а методично проходится по своем списку контактов(может пишу банальные вещи,но рыцарь пентаклей в этой колоде именно такой)
он не наглый,может конечно и бахвалится при общении с дамами,а внутри комплекс....а вдруг я ей не понравился(9 мечей)
и вот по королю мне кажется тут либо он военный и очень правильный человек,либо имеет отношение к милиции...лишь бы не в плохом смысле этого слова
Quote (gera)
стоит ли с ним знакомится

5 мечей,7 пентаклей,4 жезлов,дно правосудие
вот всё таки не оставляет меня мысль,что он с военными как то связан,проживает я так понимаю в другом государстве от тебя ....да,вполне можно понемногу с ним начать общаться,так как 4 жезлов это хорошая карта,обозначающая совместный отдых на пользу друг другу))


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: