Практика раскладов на Таро Deviant Moon (40) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
lubovДата: Четверг, 19.09.2013, 12:16 | Сообщение # 586
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
up класс, спасибо!
 
МаskаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:37 | Сообщение # 587
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лиска-барбариска

1.что у него происходит на данной момент ?
2 жезла,9 пент,4 кубка,дно справедливость
у него могут быть какие то проблемы с законом...
волнует его материальная сторона ,в жизни какое то разочарование,ждет каких то перемен ....но вот по 4 кубка м.б. у него какое то не счастье...

2.в чем причина такого поведения ?
туз жезлов,сила,рыцарь жезлов,дно 4 кубка
он решил держать дистанцию между вами ,по отношению к вам есть чувство разочарованности ,м.б. отношения ему не приносили радости,и снова 4 кубка,может быть у него действительно какие то проблемы,и это связанное с поездкой (рыцарь жезлов)

3.какие чувства и намерения у него по отношению к мне ?
7 пент,8 пент,рыцарь мечей,,дно королева жезлов
чувств я не увидела ,у него на сердце другая женщина...(((вы вместе работаете ?какой то есть материальный интерес ,или вас объединяет рабочая обстановка....
и снова по 7 пент,отношения его не удовлетворяют ...

4.Есть ли у него кто-то ?
маг,жрица,10 пент,дно солнце
да есть ,и у него там все хорошо....есть серьёзные намерения по отношению к ней...
а вообще он нравится девушкам.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Лиска-барбарискаДата: Четверг, 19.09.2013, 14:06 | Сообщение # 588
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Маskа, спасибо Вам за быстрый ответ!Пока что ОС не могу оставить, так как на самом деле нее понимаю , что там случилось. Но как только что-то станет известно , отпишусь.Одно могу сказать на данный момент относительно :
Изначально я общалась с его другом,даже был некий флирт между нами,именно он меня с Андреем и познакомил.И в свою очередь Андрей стал мне активно писать и назначать встречи.Может он узнал о том, что была связь изначально с его другом и поэтому разочаровался....
Я более чем уверенна , что есть  так как в скайп он был только днем всегда и не разу не выходил на видео связь вечером!
 
Большое Вам спасибо!
 
МаskаДата: Четверг, 19.09.2013, 22:30 | Сообщение # 589
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss Расклад на день рождения.

Несомненно, день рождения является для человека самым главным праздником. Именно в этот день вы вступили в этот прекрасный мир и начали свой путь длиною в жизнь. В этот знаменательный день вам наверняка будет интересно взглянуть на свою жизнь и получить несколько советов о том, как вам лучше реализовать свой потенциал.

1- общая характеристика вашей личности.
7 мечей
вы остроумная ,хитрая личность ,,не исключено, что у вас есть причины скрывать свои намерения, и вы, используя силу ума, успешно решаете эту проблему.,недосказанность, недоговоренность, находчивость, ситуация с двойным дном, позиция «себе на уме» – также любите рисковать ...

2-как вы вероятнее всего встретите свой следующей день рождения.
мир
я думаю ваш день рожденья прошел очень хорошо,вам было весело,мирной дружелюбной обстановке,без особых препятствий

3-что помогает вам по жизни.
5 кубка
я предположу вам не от кого ждать помощи и вы полностью,надеетесь только на себя и на свои силы...
(а у вас мамой хорошие отношения?)

4-ваше текущее материальное состояние.
башня
полный крах,или просто настал на данный момент у вас кризис в материальном плане...

5-ваше текущее эмоциональное состояние.
5 пент
вы переживаете из-за свое материальное благополучие ,а так же испытывайте какой то стах и какая то у вас неопределённость ...

6-какие препятствия мешают вам достигнуть поставленных целей.
2 кубка
я думаю у вас нет никаких препятствий ,если только идете на поводу у кого то...

7-что вам нужно предпринять, чтобы преодолеть препятствия.
рыцарь жезлов
взять в ситуацию в свои руки ,и все у вас получится ...

8-что вам нужно делать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.
жрец
первое что нужно сделать поверить в себя,и карта жрец это духовная карта,просить помощи у высших сил...

9-совет.
луна,
если посмотреть на карту,то вами кто то управляет,и ведет по неправильному пути ,из-за этого у вас могут возникать недопонимания с окружающими ,и проблемы в вашей жизни....но так же луна ,вам говорит о том что не нужно сомневаться в своих силах,и полностью можно вам положится на свою интуицию



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Пятница, 20.09.2013, 05:20 | Сообщение # 590
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, ох спасибо большое .
Цитата (Маskа)
5 кубка я предположу вам не от кого ждать помощи и вы полностью,надеетесь только на себя и на свои силы...
(а у вас мамой хорошие отношения?)
с мамой отношения хорошие ,но с детства учили надеется только  на  себя.
Цитата (Маskа)
4-ваше текущее материальное состояние. башня
полный крах,или просто настал на данный момент у вас кризис в материальном плане...
да нет ,тьфу-тьфу всё нормально тут
Цитата (Маskа)
5-ваше текущее эмоциональное состояние. 5 пент
вы переживаете из-за свое материальное благополучие ,а так же испытывайте какой то стах и какая то у вас неопределённость ...
я просто деньги сейчас коплю,от сюда неуверенность ,а смогу ли ,а то пока накоплю уже и не нужно будет .
Цитата (Маskа)
6-какие препятствия мешают вам достигнуть поставленных целей. 2 кубка
я думаю у вас нет никаких препятствий
да тоже думаю что особо то ни каких ,всё в моих же руках.
Цитата (Маskа)
7-что вам нужно предпринять, чтобы преодолеть препятствия. рыцарь жезлов
взять в ситуацию в свои руки ,и все у вас получится ...
спасибо)
Цитата (Маskа)
8-что вам нужно делать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. жрец
первое что нужно сделать поверить в себя,и карта жрец это духовная карта,просить помощи у высших сил...
это верно,если не веришь в себя то шансов почти нет .
Цитата (Маskа)
9-совет. луна,
если посмотреть на карту,то вами кто то управляет,и ведет по неправильному пути ,из-за этого у вас могут возникать недопонимания с окружающими ,и проблемы в вашей жизни....но так же луна ,вам говорит о том что не нужно сомневаться в своих силах,и полностью можно вам положится на свою интуицию
честно не знаю кто может управлять .....просто опыта житейского мало от сюда и шаги не уверенные .

спасибо большое что уделили время  и посмотрели
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 04.10.2013, 20:24 | Сообщение # 591
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Smorodinka
девианты
Будут ли у нас серьезные отношения? 
2 жезлов.повешенный,4 жезлов.дно выбор
как я вижу желание есть у вас обоих и вы давно уже определились в своём выборе,но пока ситуация находится в нестабильном состоянии,вы не чувствуете себя нужной,пока как бы всё подвешено в воздухе и так будет ещё какое то время,через это надо пройти...затем должно всё наладится
Помиримся ли мы? 
3 куб,7 мечей,король пентаклей,дно 7 куб
тут от него больше ситуация зависит,пока да-не могу сказать,он сам не знает
Разведется ли он с женой? 
король куб,луна,умеренность,дно туз жезлов
не разведётся,по крайней мере в ближайшее время...


Кошка Шредингера)))
 
SmorodinkaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:35 | Сообщение # 592
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
KATAVASIYA
Даже нечего добавить, все предельно ясно.
Спасибо еще рас!


Сообщение отредактировал Smorodinka - Пятница, 04.10.2013, 21:39
 
МаskаДата: Пятница, 18.10.2013, 21:51 | Сообщение # 593
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska расклад слепое пятно
 
1.что каждый знает
4 кубка
вас легко сбить с толку,вы скорее всего склонны видеть в жизни негативные стороны...или же вы на самом деле жизнерадостный человек ,просто те события которые происходят на данный момент ,они у вас вызывают раздражение и злость ,поскольку вся ваша натура им противится..словом если вы могли ,то перескочили бы одним махом через этот период в какие нибудь светлые времена...

2.слепое пятно
3 мечей
окружающим вас людей давно понятно ,что в вашей жизни сейчас не самая светлая полоса .слишком много вы не приятного узнали для себя,или только предстоит узнать ....возможно вы производите на других впечатление человека слишком строгого к себе и следующего только требованиях рассудка вопреки желанием своего сердца....

3.как вы сами себя оцениваете
9 мечей
у вас на данный момент не самый лучший период в жизни вас не покидает чувство подавленности и тоски а может в вашу душу охватил страх,если вы хотите справится с трудностями самостоятельно ,то для этого нужны достаточно веские основания....если вы не можете справится с вашей проблемой,то вам лучше обратится за помощью и за поддержкой кому то...

4.великая неизвестность
3 жезла
в глубине вашего подсознания поселился оптимист ,а вы даже и не подозреваете о существование такого "жильца" ,до тех пор пока вы сами для себя являетесь незнакомцем ,вам будет очень не хватать уверенности в себе,что сильно затруднит дальнейшее продвижение в жизни ...но как только вы осознаете эту сторону ,своего характера ,,вам покажется ,что тот плотный занавес ,который висел у вас перед вашими глазами ,вдруг неожиданно отодвинулся в сторону ,открыв вашему взору вид,на самые радужные перспективы...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:43 | Сообщение # 594
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Маskа, спасибо вам за расклад! все правильно сказали. пишу ОС:
]1.что каждый знает
4 кубка
вас легко сбить с толку,вы скорее всего склонны видеть в жизни негативные стороны...или же вы на самом деле жизнерадостный человек ,просто те события которые происходят на данный момент ,они у вас вызывают раздражение и злость ,поскольку вся ваша натура им противится..словом если вы могли ,то перескочили бы одним махом через этот период в какие нибудь светлые времена...

здесь вполне подходит второй вариант: я жизнерадостный человек, в принципе, но сейчас действительно не самые лучшие времена в моей жизни. до лучших времен мне нужно подождать еще примерно 3 месяца, а сейчас ситуация как бы зависла. это касается личной жизни.

2.слепое пятно
3 мечей
окружающим вас людей давно понятно ,что в вашей жизни сейчас не самая светлая полоса .слишком много вы не приятного узнали для себя,или только предстоит узнать ....возможно вы производите на других впечатление человека слишком строгого к себе и следующего только требованиях рассудка вопреки желанием своего сердца....

да, я строго и критично к себе отношусь, постоянно стараюсь совершенствоваться и живу, естественно, не сердцем, а рассудком.

3.как вы сами себя оцениваете
9 мечей
у вас на данный момент не самый лучший период в жизни вас не покидает чувство подавленности и тоски а может в вашу душу охватил страх,если вы хотите справится с трудностями самостоятельно ,то для этого нужны достаточно веские основания....если вы не можете справится с вашей проблемой,то вам лучше обратится за помощью и за поддержкой кому то...

здесь скорее чувство подавленности, разочарованности и безысходности...

4.великая неизвестность
3 жезла
в глубине вашего подсознания поселился оптимист ,а вы даже и не подозреваете о существование такого "жильца" ,до тех пор пока вы сами для себя являетесь незнакомцем ,вам будет очень не хватать уверенности в себе,что сильно затруднит дальнейшее продвижение в жизни ...но как только вы осознаете эту сторону ,своего характера ,,вам покажется ,что тот плотный занавес ,который висел у вас перед вашими глазами ,вдруг неожиданно отодвинулся в сторону ,открыв вашему взору вид,на самые радужные перспективы...

по поводу оптимиста я в курсе, но не полностью открыла в себе эти качества.


Сообщение отредактировал nastuska - Пятница, 18.10.2013, 23:44
 
МаskаДата: Пятница, 18.10.2013, 23:47 | Сообщение # 595
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska, спасибо вам за ОС

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:49 | Сообщение # 596
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404 расклад "Слепое пятно"

1.что каждый знает
башня
либо вы сами по себе являетесь "мятежным духом",которому неведом покой ,а главенствует в жизни борьба и постоянное обновление ,либо именно сейчас на вашу долю выпали тяжелые испытания ,повергающие вас в состоянии шока..

2.слепое пятно
рыцарь мечей
прогноз обещает резкое похолодание (это касается жизненной ситуации )синоптиками в вашей жизни являются ваши близкие и родственники ,но вы их почему то пропускаете мимо ушей,если вы так же будете так относится к этим предупреждениям несерьёзно ,то вам могут угрожать конфликты ссоры и другие неприятные ситуации ,держите ухо востро .тогда вас не удивит внезапные перемены "климата"...

3.как вы сами себя оцениваете
9 мечей
у вас сейчас не самый лучший период в жизни ...вас не покидает чувство подавленности и тоски ,а может быть вашу душу охватил страх,.если вы хотите справится с трудностями самостоятельно ,то для этого должны быть достаточно веские основания .тем не менее обратите внимание на карту в позиции №2,возможно она советует вам поискать помощи и поддержки со стороны...

4.великая неизвестность
колесо
в качестве скрытой внутренней силы ,эта карта может иметь двоякое значение ..она говорит о необъяснимом фатализме ,которому у вас не хватает сил противостоять ,либо означает ,что ваши жизненные цели и задачи до сих пор не ясны .в обоих случаях необходимо выйти на след этого внутреннего закона ,хотя бы ради понимания того ,что хочет от вас жизнь...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:08 | Сообщение # 597
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
ОС на расклад:
первый пункт абсолютно про меня!
по второму пункту - я всегда настороже, потому как с родителями общение идет по принципу "учитель и ученик", пятерку и похвалу заслужить почти не реально, я привыкла.
на счет 3 пункта не соглашусь.... период неприятный, но не тяжелый, бывало и хуже. А пока наоборот - ощущение свободы и счастья в эти дни.
4 пункт тоже подходит - я верю в рок и фатум, потому как буду я бежать и стараться или идти вразвалочку и курить бамбук - результат одинаковый, поэтому я уже не надрываюсь, можно сказать доверяю вселенной и Богу - "все происходит именно так как должно происходить". Все основные события в моей жизни происходили против моего желания - все не в том виде и не в то время как бы мне того хотелось. Думается мне, что жизнь меня учит терпению, снижению скорости и суетливости.вот как-то так. Спасибо за расклад!


Андромеда6404
 
МаskаДата: Среда, 23.10.2013, 16:53 | Сообщение # 598
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404Расклад Бумеранг
 
ДЛя Светланы
За основу данного расклада взята пословица:" Что посеешь, то и пожнешь".

-------6------
-------2------
9--5--S1--3--7
-------4------
-------8------

1.Характеристика человека.
рыцарь кубков
любит путешествовать и воспринимать мир в розовом цвете ,влюбчивая,спокойная ,спокойная ...элегантная девушка и добропорядочная ...

2.Как человек относится к себе.
9 пент
любит себя ,немного эгоистична ,любит красивую жизнь,но так же материальное положение у неё занимает не последнее место в её жизни....

6.Как должен относиться к себе.
10 жезлов
она себя очень загружает работой,нужно освободиться от того то что её тяготит,меньше работать и меньше переживать из -за неудач,а то может все это привести к депрессиям ...

3.Как человек относится к семье.
король мечей
для неё есть авторитетный человек в её семье ,это м.б. муж или отец,который трезво мыслит и может правильный дать совет...
но иногда карта говорит могут быть проблемы в семье...

7.Как семья относится к нему.
4 пент
здесь идет какая то потеря,возможно то что человек далеко,и идет какая то материальная зависимость ...

4.Как человек относится к деньгам.
повешенный
с деньгами то густо,то пусто...но ради денег готовое на многое ,даже пойти на некоторые жертвы...

8.Как деньги относятся к нему.
6 мечей
быстро находят свое предназначение ,текут по течению ,пришли и быстренько уплыли,может на какое то приобретение или улучшить свое материальное положение ...возможны кредиты..

5.Как человек относится к другим людям.
колесо
много доверяет людям живет по мнению других...но но в основном люди не просто так входят в её окружение,это знаки судьбы...
9.Как люди относятся к нему.
луна
а люди в основном манипулируют ею ,можно сказать использует в своих целях...но вот так что у неё и друзей мало...так как какая то неопределенность


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Среда, 23.10.2013, 18:46 | Сообщение # 599
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
По моему мнению абсолютное попадание!!! Я в шоке!

Андромеда6404
 
МаskаДата: Четверг, 24.10.2013, 11:06 | Сообщение # 600
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska

Доступно только для пользователей


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: