Практика раскладов на Таро Deviant Moon (41) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
nastuskaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:15 | Сообщение # 601
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Маskа, спасибо вам большое! все увидели как есть.
ситуация на самом деле не развивается, т.к. мы живем в разных городах и мч склонен скрывать свои чувства, он никогда не показывает, что чувствует на самом деле. поэтому меня этот вопрос интересовал.
да, есть в нем некая грубость именно в характере и плюс к тому, что в прошлом он занимался боксом профессионально. так что сентиментальным и чувственным его никак не назвать..
 
МаskаДата: Четверг, 24.10.2013, 21:43 | Сообщение # 602
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404,

Ирина 07.04.1986 , Максим 24.06.1981
девианты
1) как МЧ относится к девушке
умеренность,2 мечей,туз жезлов,дно отшельник
я не увидела с этим человеком каких отношений,возможно есть какая то симпатия или небольшая забота друг о друге,но не более....так чтобы скрасить свое одиночество...
а по 2 мечей могу предположить либо вы находитесь в ссоре ,либо человек раздваивается своими желаниями или идет какая то борьба внутри человека...

2) как дев. относится к МЧ
10 жезлов,королева пент,7 мечей,дно умеренность
у девушки на данный момент не самый благоприятный период в жизни,есть какие трудности ,или же она хочет их преодолеть или забыться....не увидела ничего хорошего,только если сексуальный интерес,но нет удовлетворения в отношениях,но вот по королеве пент,могу сказать что у вас есть соперница,или возможно МЧ женат....

3) как будут развиваться отношения в ближайшие 2 мес.
маг,императрица,король жезлов,дно королева кубков
в ваших отношениях есть или будет наличие любовного треугольника ,но встречи будут и отношения могут взять оборот ,но вот по магу м.б.у вас появится совершенно новый МЧ или же то то из вас манипулирует и будет использовать человека своих целях..


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:10 | Сообщение # 603
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитирую ответ на расклад:
1) как МЧ относится к девушке
умеренность,2 мечей,туз жезлов,дно отшельник

У меня часто бывает чувство, что мы вместе ради заботы друг о друге. И как будто он выбирает между мной и еще кем-то, или как будто жалеет, что не сохранились прошлые его отношения как будто он не со мной рядом, хотя стоит и видит меня.

2) как дев. относится к МЧ
10 жезлов,королева пент,7 мечей,дно умеренность

То, что не самый не благоприятный момент в жизни - это еще мало сказано, у меня бунт в душе, как-то разрывает, куда-то мне надо есть чувство, что у меня много сил, чтоб горы свернуть, но раз и «пуфффф» - сдулась. Удовлетворения в отношениях точно нет, постоянно что-то раздражает. Чувствую какой-то интерес его к другой личности (доказательств нет и я наверное как-то глобально написала, но пишу как чувствую) .

3) как будут развиваться отношения в ближайшие 2 мес.
маг,императрица,король жезлов,дно королева кубков
Правдивое мое ощущение

Спасибо Масочка, что посмотрела!!! respect


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Суббота, 26.10.2013, 20:27
 
МаskаДата: Суббота, 26.10.2013, 19:24 | Сообщение # 604
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404Расклад Бумеранг

За основу данного расклада взята пословица:" Что посеешь, то и пожнешь".

-------6------
-------2------
9--5--S1--3--7
-------4------
-------8------

1.Характеристика человека.
2 мечей
я думаю вы очень скрытный человек обладаете какой то таинственностью,полагаетесь только на себя и доверяете своей интуиции ....по сути вы неопределенная и все время мечетесь и сомневаетесь,внутри вас идет борьба между добром и злом....

2.Как человек относится к себе.
4 мечей
вы любите много отдыхать ,и в основном наедине ,чтобы вам никто не мешал вашему спокойствию...и в принципе вы себя очень бережно к себе относитесь ,не доводите себя до бессилия ,а предпочитаете как то отложить некоторые дела дл лучших времен...

6.Как должен относиться к себе.
паж мечей
вы себя во многом недооцениваете,вам карта советует быть более мудрой и научится лучше понимать людей и жизнь..

3.Как человек относится к семье.
7 пент
как то болезненно для вас это тема семья....в данной колоде 7 пент означает ребенка либо который есть ,либо будущего (еще карта показывала на нерожденного это выкидыш или аборт )...т.е. получается ваша семья это ваш ребенок,но вы за него очень переживаете ...

7.Как семья относится к нему.
2 жезла
ваша семья многое для вас сделала,вложила ...и теперь ждет как вы проявите себя...
понятие такое посадил саженцы,а теперь ждет всходов...

4.Как человек относится к деньгам.
колесо
я думаю вы любите деньги и судьба вам припадает возможности улучшить свое материальное положение...

8.Как деньги относятся к нему.
туз мечей
думаю они боятся к вам попадают ,вы их сразу тратите,они боятся вас biggrin

5.Как человек относится к другим людям.
паж кубков
вы очень дружелюбная и гостеприимная ,к людям относитесь с пониманием и добротой

9.Как люди относятся к нему.
паж жезлов
люди считают что вы добросердечная натура,но при этом все равно относятся к вам как то с осторожностью и с опасением


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:01 | Сообщение # 605
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Класссс!!! ОС:
1.Характеристика человека.
2 мечей
я думаю вы очень скрытный человек обладаете какой то таинственностью,полагаетесь только на себя и доверяете своей интуиции ....по сути вы неопределенная и все время мечетесь и сомневаетесь,внутри вас идет борьба между добром и злом....
не могу сама себя оценить. Я как бы это сказать последнее время  стараюсь следить за языком своим, слишком много болтаю лишнего, никому не интересного. Я уже большая девочка и решила уже наконец думать прежде чем сказать... видимо получается, раз карты это увидели. И борьба есть - то ли пустить на самотек все и отпустить или заставить подчиниться - то Вася, то не Вася...
2.Как человек относится к себе.
4 мечей
вы любите много отдыхать ,и в основном наедине ,чтобы вам никто не мешал вашему спокойствию...и в принципе вы себя очень бережно к себе относитесь ,не доводите себя до бессилия ,а предпочитаете как то отложить некоторые дела дл лучших времен...
Бережно отношусь - это точно, стараюсь высыпаться, это вечная моя проблема. Но тишину не люблю, сама в гости не очень люблю ходить, но люблю чтобы ко мне приходили. Подруги уехали все по заграницам, семья у нас 4 человека всего, родня далеко вся, поэтому не до жиру - вечер у телевизора или с книжкой привычная картина в последнее время, хотя хотелось бы детишек полный дом..
6.Как должен относиться к себе.
паж мечей
вы себя во многом недооцениваете,вам карта советует быть более мудрой и научится лучше понимать людей и жизнь..
Возможно... привычка винить себя во всем, и все мне кажутся лучше меня, у всех вокруг куча достоинств, а в себе я вижу много минусов
3.Как человек относится к семье.
7 пент
как то болезненно для вас это тема семья....в данной колоде 7 пент означает ребенка либо который есть ,либо будущего (еще карта показывала на нерожденного это выкидыш или аборт )...т.е. получается ваша семья это ваш ребенок,но вы за него очень переживаете ...
ну.... отчасти верно. За сына переживаю очень, чувствую себя виноватой что растет без отца. Единственный ребенок у меня, единственная беременность к сожалению.
7.Как семья относится к нему.
2 жезла
ваша семья многое для вас сделала,вложила ...и теперь ждет как вы проявите себя...
понятие такое посадил саженцы,а теперь ждет всходов...
похоже на то, не устают ждать всходов, считают что пока не взошло ничего smile хотят меня видеть важной дамой при должности наверное и женой депутата, не оправдываю их ожиданий пока :(
4.Как человек относится к деньгам.
колесо
я думаю вы любите деньги и судьба вам припадает возможности улучшить свое материальное положение...
вот тут не заметила... пока что мне только банки начали кредиты предлагать, в данный момент у меня их 2, не без помощи МЧ - взял и не отдал..
8.Как деньги относятся к нему.
туз мечей
думаю они боятся к вам попадают ,вы их сразу тратите,они боятся вас 
эх... говорят чего больше боишься, то и притянешь - с завтрашнего дня буду очень бояться получать зарплату 50т.р. и встретить мужа молодого и хорошего, ужас!!!
5.Как человек относится к другим людям.
паж кубков
вы очень дружелюбная и гостеприимная ,к людям относитесь с пониманием и добротой
да! я такая!!! :angel:

9.Как люди относятся к нему.
паж жезлов
люди считают что вы добросердечная натура,но при этом все равно относятся к вам как то с осторожностью и с опасением
Вообще ко мне все по-доброму относятся и слегка снисходительно, говорят "смешная ты, болтушка, 7 пятниц на неделе у тебя". А коллектив женский предполагает процент недоверия всех ко всем. В обсуждении членов коллектива , соседей, знакомых не участвую, начинаю спорить и защищать, потому со мной уже не особо делятся сплетнями, а я и рада.

Ой, Масочка, как мне расклад этот нравится. Я тебя тоже по косточкам разложу, можно? Тут выложу или в личку лучше?
А почему Туз мечей ты так трактовала? У меня он значится как триумф , власть, завоевание, культ власти, мощь.  Твоя трактовка именно ко мне больше подходит, но вообще интересно.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Суббота, 26.10.2013, 21:09
 
МаskаДата: Суббота, 26.10.2013, 21:07 | Сообщение # 606
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, спасибо за ОС,конечно я готова....лучше на форум...)))

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 01.11.2013, 15:13 | Сообщение # 607
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка

Его истенное отношение ко мне(что от него ждать, его мысли, намерения)?
справедливость ,туз мечей,королева мечей,дно 9 мечей
ну что могу сказать ,совесть явно его мучила (справедливость)но при этом держит перед вами дистанцию все равно...и скорее всего его мама на этом настояла повидать вас .......но при этом очень переживает....
но если в общем посмотреть ,то что то у него не совсем к вам серьёзно....боится

Истенное отношение его мамы( что от неё ждать, её мысли,намерения)?
7 мечей,3 мечей,10 мечей,5 пент
и она переживает ,но при этом хитрит ,как лиса ...да и намерения не понятны...но я думаю знаться хочет с вами ....

Развитие отношений, останимся вместе?
10 пент,звезда,колесница,дно 4 кубка
после долгих переживаний и разочарований ,я думаю что то изменится и в лучшую сторону ...но не искренность будет в отношениях,но вы знаете многое зависит от вас ....может вам просто нужно взять правильную позицию,и всё у вас будет хорошо

Если я поставлю вопрос ребром(офециальное признание), примит мои условия?
9 пент,2 жезла,туз мечей,паж мечей
думаю не совсем примет ваши условия,так как вы конкретно не написали что именно ....но думаю что нет


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Пятница, 01.11.2013, 21:18 | Сообщение # 608
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа

Моя ОС
Цитата Маskа ()
ну что могу сказать ,совесть явно его мучила (справедливость)но при этом держит перед вами дистанцию все равно...и скорее всего его мама на этом настояла повидать вас .......но при этом очень переживает.... но если в общем посмотреть ,то что то у него не совсем к вам серьёзно....боится
Да, на счёт боится заметила... значит была правильной моя мысль, решил поиграть в папу...
Цитата Маskа ()
и она переживает ,но при этом хитрит ,как лиса ...да и намерения не понятны...но я думаю знаться хочет с вами ....
знаться одно, а вот принять как невестку с внучкой...
Цитата Маskа ()
после долгих переживаний и разочарований ,я думаю что то изменится и в лучшую сторону ...но не искренность будет в отношениях,но вы знаете многое зависит от вас ....может вам просто нужно взять правильную позицию,и всё у вас будет хорошо
знать бы какую позицию выбрать... вот и меня мысль мучает как поступить...


Цитата Маskа ()
думаю не совсем примет ваши условия,так как вы конкретно не написали что именно ....но думаю что нет
имела ввиду роспись, но раз вы говорите нет...  что типа либо живём вместе и дочь воспитываем либо и не начинаем ничего и живём как раньше каждый по своему... только очень боюсь что он примет второй вариант...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 26.11.2013, 13:41 | Сообщение # 609
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
еленка

Цитата
будущее отношений Е и А?

10 жез,дама пент,туз кубков,дно король жезлов
тут только одни разговоры ведутся,возможно вы уже устали от того,что нет ничего конкретного,может действий определённых от него ждёте...а так отношения хорошие,с чувствами,но кажется это больше вам надо чем ему

Цитата
отношение А к Е ?

колесница,выбор,солнце,дно повешенный
вроде ничего конкретного он не обещает, а так отношения у вас очень хорошие,навещает возможно часто,благорасположение к вам

Цитата
что предстоит в личной жизни Елене в течение ближайших 6 мес.Будет ли мужчина по судьбе?
 
туз мечей,7 пентаклей,5 жезлов,дно отшельник
ну если оглянуться и посмотреть около себя,то вполне можно найти человека с которым можно что-то создать,не совсем это вас устраивает,вернее совсем не устраивает,но приспособится к этому можно если захотеть...

Цитата
перспективы по работе у Е-на ближайшие 4-6 мес.как с финансами? 

колесо,дама мечей,паж пентаклей,дно 2 мечей
мне кажется тут без особых изменений ....хуже не будет

Цитата
неделю почти не выходит на связь.. не было такого раньше и обещал предупреждать..В чём причина?

8 куб,3 пент,туз мечей.дно 5 мечей
нет тут никакой серьёзной причины,просто не нужно ему это на какой то момент стало,тусуется,занят какими то делами своими,тут без церемоний ......


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 28.11.2013, 00:31 | Сообщение # 610
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Angel-A
Цитата
1.) Выйду ли я вновь замуж

7 мечей,4 жезлов,туз пентаклей,дно 2 кубков
да,у вас будет человек с которым можно создать семью
Цитата
2.) Какой это будет человек

король пентаклей,10 пентаклей
старше вас и состоятельный
Цитата
3.) Какой это будет брак

5 пент,отшельник
быстрее всего венчанный в церкви


Кошка Шредингера)))
 
Angel-AДата: Пятница, 29.11.2013, 17:38 | Сообщение # 611
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое, правда по поводу последнего вопроса не совсем поняла. По первой карте (5 пентаклей) выходит, что есть внутренний конфликт. Что показывает богатство без любви и в конечном счете одиночество(карта отшельник).
Опять же в первом вопросе о замужестве присутствует 2 кубков, что в целом означает взаимную любовь..
Поправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь.

Извиняюсь, если опять не туда написала..
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 30.11.2013, 03:35 | Сообщение # 612
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Angel-A
Цитата Angel-A ()
По первой карте (5 пентаклей) выходит, что есть внутренний конфликт.
у меня свой взгляд на карты ..и ни о каком конфликте речи не веду
вы от трактовок ру отталкиваетесь,а я от этой колоды ...как именно каждая карта проигрывалась у меня в жизни
про отшельника тоже без предисловия не могу написать
такие вопросы какие вы задали ,для меня они особо неприемлемы  Выйду ли я вновь замуж?
я беру всегда более конкретный вопрос ,а то замуж бывает разный,можно и просто неделю вместе пожить и будет тоже замуж считаться,как я поняла таро не делает различия и желательно  вопрос как можно более конкретно задавать,а то и разбить на несколько этапов
и так вопрос  Какой это будет брак?
на мой взгляд тут никакой конкретики ,что вы хотите услышать...о финансах,о продолжительности,о чувствах?
так вот мне показалось что тут разговор о том что брак овеянный церковью и изолированный от доступа посторонних,замкнутый образ жизни....


Кошка Шредингера)))
 
Angel-AДата: Вторник, 03.12.2013, 18:05 | Сообщение # 613
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата KATAVASIYA ()
такие вопросы какие вы задали ,для меня они особо неприемлемы Выйду ли я вновь замуж?
меня интересует, возможен ли вообще такой факт на самом деле. И если да, то с кем и какой.. Вы написали, что  могу задать 2-3 вопроса, вот я и попыталась все это уместить в 3х вопросах. Конечно хотелось бы узнать более подробно об этом.. или может тут какой расклад применить, подходящий к данной теме? Например "Анализ одиночества"..?
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 12.12.2013, 20:27 | Сообщение # 614
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Romchik
Цитата
Будут ли они снова вместе?

7 мечей,дама пентаклей,10 кубков,дно дама мечей
ну одиноко вам без неё,сердце кровью обливается и ситуация довольно не спокойная с выкрутасами...она сейчас носится с какой то проблемой которая интересует только её,возможно надо дать ей время решить это и у вас есть хороший шанс на примирение
по срокам не скажу,обычно на месяца 3 прогнозы


Кошка Шредингера)))
 
RomchikДата: Суббота, 14.12.2013, 18:54 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное вам KATAVASIYA спасибо!!!!!! Все вы правильно сказали, я не знаю что сейчас с ней? как она? но в остальном все верно, надеюсь что все хорошо закончится) Благодарю за помощь....
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: