Практика раскладов на Таро Deviant Moon (43) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
ПредчувствиеДата: Пятница, 10.01.2014, 01:03 | Сообщение # 631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
KATAVASIYA Спасибо большущее. Да в данный момент жизнь напоминает качели. Поменять очень хочется, но возможности нет, по крайне мере пока. Волосок возможно это моя семейная жизнь, она вроде есть, а вроде и нет)). Развод, но живем вместе, уже так год. Отдаленное будущее конечно вселило надежду, закончу учебу может и сдвинецо все с этой неопределенности.
Спасибо еще раз!))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:06 | Сообщение # 632
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
1-надежды, которые я связываю с этим союзом
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом
3-соответствие характеров
4-сексуальное соответствие
5,8,9-совместное будущее
6-отношение моей семьи к этому союзу
7-отношение семьи партнера к этому союзу

**S1*****S2**
**1*******2**
**3***5***4**
**6***8***7**
******9******

1 выбор
2 маг
3 7 куб
4 дама пент
5 рыц куб
6 8 жезлов
7 5 жезлов
8 туз пент
9 рыцарь жезлов
вы давно определились с выбором партнёра и хотя ваш союз больше зависит от него,то и тут всё хорошо,он тоже этого хочет...у вас полное взаимопонимание,один подумает,а другой уже знает чего он хочет
пока вы будете вместе и ситуация идёт на сближение,возможно в дальнейшем могут возникнуть недопонимания,но это всё решаемо
ваша семья за этот союз и как можно быстрее,но вот его не то что бы против,но как то попытается приспособиться к сложившейся ситуации


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Воскресенье, 12.01.2014, 18:06
 
виталинкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:18 | Сообщение # 633
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое smile очень хотелось чтобы было так smile на данный момент мы в ссоре из-за его семьи. вот и не знаю... хотя до ссоры он говорил, что я лучшее что было в его жизни, но боюсь что его родные меня не примут...

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:55 | Сообщение # 634
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка

не обязательно рассматривать сегодняшнюю ссору в рамках этого расклада,мы же смотрели в общем ситуацию,а у вас есть точки соприкосновения,вы нужны друг другу))
насчёт его родни,тут согласна,они против и бунтуют,но я думаю всё же приспособятся к ситуации...мне только не оч нравится на сегодняшний момент рыцарь жезлов,так как он может означать как то, что события разворачиваются динамично,но в тоже время он и разъезд может означать,так что ссор по любому пока не избежать


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:37 | Сообщение # 635
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, нужны, дочь связывает smile только не сильно он это показывает... sad

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 16.01.2014, 23:53 | Сообщение # 636
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа

Цитата
1.есть ли какая нибудь перспектива отношений?

дама кубков,4 куб.отшельник,дно паж пентаклей
кажется ты сама то не очень хочешь этих отношений,тут больше от скуки получается,мне кажется ты не станешь с ним связываться,хотя сейчас этот вариант рассматриваете оба и какое то время ты за ним понаблюдаешь,не забывай,что всё зависит от наших решений и не смотря на отшельника ))) можно начать встречаться с ним,было бы желание

Цитата
2.какого он был впечатления от нашей с ним встречи ?

6 мечей.3 мечей,дама кубков,дно рыцарь жезлов
ваша встреча произошла как то очень быстро,это похоже на непреднамеренное знакомство.либо за короткий срок,тянуть не стали)
ты ему очень понравилась,именно внешне,он влюбился и похоже решил полностью уйти в отношения с тобой

Цитата
3.устроюсь ли на работу в течении месяцев ?

9 мечей.башня,дьявол,дно 6 мечей
загадала январь-февраль...как сама видишь что у тебя грядут радикальные перемены в жизни,может быть вы переедете на новое место жительства,а что касаемо работы то это будет торговый центр и зарплата хорошая
я не могу сказать с точностью что ты устроишься(это надо идти и искать) но направление поиска я думаю именно торговля

Цитата
4.будут ли у меня серьёзные отношения в 2014 году?

дама жезлов,звезда,король кубков.дно 2 жезлов
да.есть хороша перспектива отношений .причём это будет желание обоих,мальчик быстрее всего русый


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 18.01.2014, 21:43 | Сообщение # 637
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
1) Какие чувства испытывает ко мне мой МЧ
4 жезла,шут,справедливость ,дно жрица
я думаю  у него сейчас цель помирится с вами ,так как он не может вас по какой то причине забыть ,несмотря на то что у него есть др.женщина (жрица)
но с другой стороны какой то он не серьёзный ,по отношению к вам ....

2)возобновятся ли отношения через полгода?
императримца король жезлов,3 кубка,дно туз кубков
да у вас могут возобновитсЯ отношения ,но только в роли любовницы ,но вот я почему то думаю у вас будет другой мужчина и новая любовь ....

3) Возможны варианты знакомства с МЧ в другом городе Вене ?
рыцарь пент,7 пент,повешенный ,дно король мечей
я думаю будет там МЧ,возможно вы даже его знаете ,но у вас ничего серьёзного не получится ...Lara88


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 18.01.2014, 22:30 | Сообщение # 638
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, моя ос
Цитата KATAVASIYA ()
1.есть ли какая нибудь перспектива отношений?дама кубков,4 куб.отшельник,дно паж пентаклей
кажется ты сама то не очень хочешь этих отношений,тут больше от скуки получается,мне кажется ты не станешь с ним связываться,хотя сейчас этот вариант рассматриваете оба и какое то время ты за ним понаблюдаешь,не забывай,что всё зависит от наших решений и не смотря на отшельника ))) можно начать встречаться с ним,было бы желание
в начале был у меня к нему интерес ,даже симпатия,но вот у меня чем дальше тем я с вами соглашусь не нужны мне эти отношения ....наблюдать и правда наблюдала в соц.сетях...
Цитата KATAVASIYA ()
6 мечей.3 мечей,дама кубков,дно рыцарь жезловваша встреча произошла как то очень быстро,это похоже на непреднамеренное знакомство.либо за короткий срок,тянуть не стали)
ты ему очень понравилась,именно внешне,он влюбился и похоже решил полностью уйти в отношения с тобой

встреча была случайная и вы правы все так быстро прошло ,мы с подругой пришли домой под утро ,по поводу понравилась уже не знаю,вначале  вроде бы,но потом с его стороны ничего ...но вот вот соц.сетях я нашла у него в друзьях девушку и у них совместное фото ,получается у него уже есть отношения ...
Цитата KATAVASIYA ()
9 мечей.башня,дьявол,дно 6 мечей
загадала январь-февраль...как сама видишь что у тебя грядут радикальные перемены в жизни,может быть вы переедете на новое место жительства,а что касаемо работы то это будет торговый центр и зарплата хорошая
я не могу сказать с точностью что ты устроишься(это надо идти и искать) но направление поиска я думаю именно торговля
мне будет нужно в феврале по больницам походить по своему здоровью ,возможна даже маленькая операция ....если конечно еще решусь....
Цитата KATAVASIYA ()
дама жезлов,звезда,король кубков.дно 2 жезловда.есть хороша перспектива отношений .причём это будет желание обоих,мальчик быстрее всего русый

а вот это мне очень нравится ,отпишусь ,по ходу дела ...)))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
lara88Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:32 | Сообщение # 639
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маска, мой ОС1)      Какие чувства испытывает ко мне мойМЧ (Михаил 12.06.1953),
4 жезла,шут,справедливость ,дно жрица
я думаю  у него сейчас цель помирится с вами ,так как он не может вас по
какой то причине забыть ,несмотря на то что у него есть др.женщина (жрица)
но с другой стороны какой то он не серьёзный ,по отношению к вам ....  Похоже что хочет помириться.Другая женщина , надеюсь что это жена.Несерьезно ко мне.т.к.по-серьезному вернуться не можетпока – физическое состояние не позволяет. Поэтому и отпускать не отпускает, но
и приближать боится –боится как бы  выглядеть вмоих глазах слабым. Хотя я могу и ошибаться. Может на самом деле всё гораздо хуже – женщина окоторой вы говорите это не жена, а новая подружка. И возможно он действительно
несерьезен со мной. Тогда мне его надо бросать уже бесповоротно.==================================

2)возобновятся ли отношения через полгода?
императримца король жезлов,3 кубка,дно туз кубков
да у вас могут возобновитсЯ отношения ,но только в роли любовницы ,но вот я
почему то думаю у вас будет другой мужчина и новая любовь .... Конечно , только в роли любовницы.И очень надеюсь на новую любовь.С этой уже сил нет жить.==========================

3) Возможны варианты знакомства с МЧ в другом городе Вене ?
рыцарь пент,7 пент,повешенный ,дно король мечей
я думаю будет там МЧ,возможно вы даже его знаете ,но у вас ничего серьёзного не
получится ....Обещаю отписаться после поездки!!================================
Спасибо дорогая Маска!!!
 
МаskаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:22 | Сообщение # 640
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA

посылка из америки...получила я её или ещё нет?
смерть ,доп.9 мечей
нет не получили

выберусь ли до февраля в мебельный магазин,по делу?
рыцарь кубков,доп.паж мечей
думаю могут быть препятствия быть ,но в итоге все равно выберетесь магазин

куплю ли я один из столиков чайных,до февраля?
9 жезлов ,доп.8 кубков
думаю что нет ,подумаете что вам это не нужно и уйдете от этой мысли ...но вот иногда 8 кубков ,обозначает уход,либо приход ,посмотрим как отыграется в вашем случае


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 23.01.2014, 22:34 | Сообщение # 641
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Понедельник, 27.01.2014, 21:38
 
МаskаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:37 | Сообщение # 642
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, я вот по первому вопросу ,странно на двух колодам и у меня отрицательный ответ,вы во на девиантах как бы трактовали карту смерть и 9 мечей wacko

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 23.01.2014, 22:49 | Сообщение # 643
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа
Цитата Маskа ()
как бы трактовали карту смерть и 9 мечей

смерть,то что вот уже посылка одна есть(родилась) но это конечно если зная что уже получила,а так три карты а не одну бы вытащила и дно,как всегда

может одной катры маловато...а дно какое?


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:57 | Сообщение # 644
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, не посмотрела в этот раз(((
решила что нет смысла тащить и так ясно смерть и 9 мечей ...ответ отр.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 24.01.2014, 02:40 | Сообщение # 645
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пятница, 24.01.2014, 11:54
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: