Практика раскладов на Таро Deviant Moon (16) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:50 | Сообщение # 226
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika, я всегда советую только принимать к сведению информацию полученную по картам,но только не зацикливаться на этом....мы сейчас как бы сделали срез времени на тот момент будущего,причём именно событийного,а событийное это вещь ненадёжная,так как меняется от действий людей задействованных в этом...
и вот то,что я обещала.....почему предсказания не сбываются
предсказания бывают очень точные или весьма нет,потому что ментальные (эмоциональные) состояния в непрерывном своём потоке не имеют продолжения
мы создаём будущее свободной волей и перемена взглядов,целей и верований изменит вашу судьбу

mari88 кажется вы меня спрашивали почему предсказания не сбываются?


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:33 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Да, все верно, но именно вы дали мне нужную информацию, в этом и дело. Ведь именно информация, это как соломка,котору надо подстелить))
потому, что я думала это сделать сама, но я очень сомневалась, потому, что не знала, как лучше и как на самом деле выглядет все. Т.е. если я говорю, что это легло в основу моего решение, значит я подумала 100 раз перед этим)) Это так и часто останавлевает предсказателей говорить что-то людям, потому, что они перелагают отвественность на предсказателя с себя, забывая, что предсказание это иноформация, ничего большего, а вы уже решаете, хотите вы положить ее в основу вашего решения или нет. А люди не готовы нести отвественность, и перелагается вина на другого. Да, я согласна может быть возможно даже неверная или не полная информация дана и поэтому не сбылось, но человек в ответе сам, если он решил спросить и воспользоваться ответом.
Поэтому вы помогаете заглянуть в будушее, а это помогает уже действовать и создавать настоящее и будущее))За что вам спасибо.


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 22.10.2012, 01:38
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 26.10.2012, 23:38 | Сообщение # 228
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:58 | Сообщение # 229
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,Доступно только для пользователей

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 27.10.2012, 00:08 | Сообщение # 230
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, я вот тоже думала кто это мама или ты....и мне 7 мечей не очень нравится,выкрутасы какие-то..
а 8 это штампованные новостройки))



Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:15 | Сообщение # 231
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Доступно только для пользователей


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Суббота, 27.10.2012, 00:16
 
olikДата: Суббота, 27.10.2012, 17:39 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
KATAVASIYA, тут предварительная ОС на Б
Quote (KATAVASIYA)
август-сентябрь?
6 пентаклей,4 кубков,5 кубков
тут по желанию...быстрее всего если только он сам захочет,но ты будешь против и устроишь ему разнос на этой почве
он, как мне говорит, о ребенке думает еще с начала лета, но я стойко прошу его дать мне время до середины след. года... месячные пришли вовремя
Quote (KATAVASIYA)
сентябрь-октябрь?
тут однозначно нет
8 куб,5 жезлов,4 мечей....дно умеренность
мне так кажется,что вы в это время видеться мало будете

ну я так подозреваю что это прошлый цикл. пришлось понервничать. задержка была больше недели... страшно было, а встречались по-прежнему, и вероятность была, хотя в опасные дни и предохранялись, но из-за задержки могла быть промашка.
Quote (KATAVASIYA)
ноябрь?
король жезлов,дьявол,суд...дно паж пентаклей
а вот тут большая вероятность и по судьбе и сексуальная неосторожность по дьяволу
обстоятельства сложились так, что как раз беременность была бы очень желанна, а в каком-то смысле очень даже необходима, надеюсь, что все получится. держи за меня кулачки. всю след. неделю буду стараться...
Quote (KATAVASIYA)
декабрь?
9 куб,6 пентаклей,паж жезлов...дно дьявол
тут ты как мне кажется уже беременна будешь или подозревать об этом...а по пажу возможно и ультразвуковую диагностику делать)))

ты даже не представляешь как бы я была рада, если бы так оно и было biggrin


Сообщение отредактировал olik - Суббота, 27.10.2012, 18:01
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 27.10.2012, 18:59 | Сообщение # 233
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
olikДата: Суббота, 27.10.2012, 19:09 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
KATAVASIYA, к тройне я не готова, но все-таки очень буду рада, если зачатие состоится... biggrin
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 27.10.2012, 19:12 | Сообщение # 235
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:23 | Сообщение # 236
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:36 | Сообщение # 237
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Понедельник, 29.10.2012, 12:37
 
NikaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:54 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)

1. на один вопрос знающий ответ-хочу ли я иметь детей?
7 жезлов,рыцарь жезлов,5 жезлов,дно жрица
к сожалению я желания не увидела что вы этого хотите....какой то страх у вас по поводу этого...
а у вас проблем нету никаких м.б.со здоровьем,или вот с мужем разноглассия по этому вопросу...
например он хочет ,а вы нет или наоборот...


Очень все верно Вы увидели, просто ааабббалдеть. Нет, у нас с мужем одна песня,т.е. разногласий нету,он если и хочет, то позже как-то, еще и сам не определился, но главное, что не в ближайшие годы, а вот я вообще не настроена на это дело. Причем касательно меня это связанно просто с вот таким нежеланием, но не со здоровьем, тьфу тьфу.

2. второй интересующий - Стоит ли мне соглашаться на предлоежени провести со мной коучинг в эту пятницу?
8 мечей,3 мечей
что то нет не стоит наверное мечи вышли ,да и вы сами себя ограничиваете от таких предложений,да и желания у вас нет у самой ,а вот если всё таки пойдете то результаи вашего похода очень вам не понравится....

жду шишек
А тут вот подвердились мои вчерашние чувства)) По этой причине и был задан вопрос. Тут тот случай, когда думаешь головой, вроде хорошее предложение, когда включаешь интуицию, ну все как Вы написали получается.

А можно узнать, какая причина того, что мне не понравится результат? Т.е. что именно есть "гвоздем программы" который покажет себя так нехорошо?



Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 29.10.2012, 17:21
 
МаskаДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:21 | Сообщение # 239
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, мечи это и есть не хорошо что результат вам не понравится,да и на карте восторга не изображено

спасибо вам за ОС smile smile smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
mari88Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:23 | Сообщение # 240
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
mari88 кажется вы меня спрашивали почему предсказания не сбываются?

да, когда-то спрашивала
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: