Практика раскладов на Таро Deviant Moon (20) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
evo4kaДата: Четверг, 29.11.2012, 08:11 | Сообщение # 286
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, первая мысль-оклемается...блин!Я надеюсь,что ты права с первой мыслью....но я вот вижу дорогу после которой наладится все не совсем но так сяк жить будет...частично я бы сказала...но твой вариант мне нравится бооооольше! smile дорога в рай....))))
 
evo4kaДата: Четверг, 29.11.2012, 09:48 | Сообщение # 287
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, Ну вот Оль,стало известно...все в точку увидела...доктор..дорогая это в больничку! biggrin увезли...боюсь солнце это хороший исход!!! angry по КФ частичное востановление думаю wacko
Оооооочень надеюсь,что повезли его в рай))))


Сообщение отредактировал evo4ka - Четверг, 29.11.2012, 09:53
 
mari88Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:04 | Сообщение # 288
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
ОС
Quote (nata8283)
Уйду ли я с квартиры своих родственников до конца этого месяца? 2 пент,доп.туз жезлов я думаю всё таки не уйдете,а будете жить у родственникох и они вас будут опекать...

К сожалению так пока и не ушла от них(((
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 01.12.2012, 12:31 | Сообщение # 289
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka,
Quote (evo4ka)
.доктор..дорогая это в больничку! увезли...боюсь солнце это хороший исход!!! по КФ частичное востановление думаю
Оооооочень надеюсь,что повезли его в рай))))

ну вот видишь...точнее они не показали,а только ключевые моменты,что кто-то в форме ,перемещение и ему подобные люди
а уж души это или просто такие же пациенты тут не особо понять..хотя по колесу прямому можно предположить хорошее что-то....ну вот и посмотрим заодно как колесо проиграется,мне эта карта не особо пока понятна


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:23 | Сообщение # 290
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Quote
1.чувства ко мне

6 кубков,звезда,императрица,дно умеренность
ну ,что я могу тебе сказать biggrin всё работает и на ура)))
сейчас у него ситуация-близок локоть да не кусишь))) он то ли пытается себя сдерживать,то ли понимает что тянуть дальше нет смысла,то ли то,что время пришло
ну не может он добраться до тебя,только смотреть в соц сети на фотки и с большой надеждой в сердце на ответную любовь и на взаимность...сейчас всё от твоего ответа всё зависеть будет
Quote
2.что делать дальше будет относительно меня...

умеренность,правосудие,9 пентаклей,дно императрица
очень хочет к тебе,влюблён...но вот отношений не будет,только выражение симпатии в соц сети
Quote
3.есть ли на мне негатив.

девики
сила, императрица
гримы
король жезлов,рыцарь пентаклей дно 8 мечей
что так,что так...ничего на тебе нет,ты девочка сильная и прекрасно со всем справляешься..
думаю по гримам на тебе медальончик есть и это не столько защита,сколько талисманчик....как ты захочешь,то и делается,может конечно это внутреннее качество,но я всё же склоняюсь к побрякушке biggrin


Кошка Шредингера)))
 
KsuДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:42 | Сообщение # 291
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте,как будет время,помогите пожалуйста.Что происходит вообще в отношениях,что будет и что я могу сделать..?Я в отчаянии...Помогите пожалуйста...Константин(10.07.1986) и Ксения(16.03.1992).Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 02.12.2012, 22:50
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:17 | Сообщение # 292
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:01 | Сообщение # 293
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka, посмотри плиз)) что ты думаешь по картам Ksu
сейчас появилась мысль ,что у него связь сексуальная с дамой которая с ним в одном коллективе работает
дьявол,рыцарь кубков,король кубков,дно 3 пентаклей


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:52 | Сообщение # 294
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибочки!
Quote (KATAVASIYA)
как ты захочешь,то и делается,может конечно это внутреннее качество,но я всё же склоняюсь к побрякушке

так и есть!Но побрякушки нет,но все это у меня началось замечаться с детства..если сильно захотеть,то так и будет! biggrin
Тогда не буду чиститьс даже wink

Quote (KATAVASIYA)
evo4ka, посмотри плиз)) что ты думаешь по картам Ksu

однозначно что-то тут нечисто!что по первому вопросу вылазит дама,что по второму романтик...
соглашусь полностью с тобой.Я думаю он всеж в какой-то зависимости от нашей Ксю...но именно считает,что она его пилит и предъявляет что-то....даже сравню слова своего "прЫнца"...что ты мне устроила?Обвиняешь меня,что я тебя не люблю!Замечу,я не обвиняла biggrin Он сам додумался....а на мыслях его обо мне была та самая 5ка кубков biggrin
Я думаю,имеет смысл задать конкретный вопрос о женщине на стороне!
Вторая твоя мысль мне кажется прям вот в точку!!! smile
 
KsuДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:13 | Сообщение # 295
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
evo4ka, хорошо,тогда вопрос о женщине...просто ситуация такая.мы расстались в очередной раз на месяц,но недавно сошлись.прошла неделя и он опять понял в очередной раз,что я ему не подхожу и ушел...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:06 | Сообщение # 296
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KsuДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:10 | Сообщение # 297
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
KATAVASIYA, да ничего страшного,просто никаких мыслей,намеков и проколов не было с его стороны..Не знаю как и когда они успевали...))ну это точно не про меня,как я понимаю..че от меня тогда надо непонятно...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:15 | Сообщение # 298
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Ksu, вы сходите погадать на эти же вопросы к нате,эвочке и иголке и посмотрите что там вам скажут и сравните...
думаю,что направление мысли у вас появится
я когда была в недоумении по поводу поведения мч то гадала у многих и обычно один расклад далеко от другого не уходил...все сводилось к тому что мч ничего особо то и не надо было....верить не хотелось,но потом время подтвердило,что так всё и есть


Кошка Шредингера)))
 
KsuДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:26 | Сообщение # 299
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (evo4ka)
Я думаю он всеж в какой-то зависимости от нашей Ксю...но именно считает,что она его пилит и предъявляет что-то....
вот это в точку конечно.Крайняя ссора как раз из за этого...
 
evo4kaДата: Вторник, 04.12.2012, 10:22 | Сообщение # 300
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ksu,
Quote (Ksu)
evo4ka, хорошо,тогда вопрос о женщине...просто ситуация такая.мы расстались в очередной раз на месяц,но недавно сошлись.прошла неделя и он опять понял в очередной раз,что я ему не подхожу и ушел...

ну вот он даже и по поведению явно мечется....замечу.мужики никогда без повода не мечутся....значит где-то что-то маякнуло.
и +5 кубков он явно считает,что вы,наседаете...замтьте в жизни может быть и не так,это в его голове.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: