Практика раскладов на Таро Deviant Moon (21) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KATAVASIYAДата: Вторник, 04.12.2012, 23:42 | Сообщение # 301
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
Quote
Есть ли у мч серьёзные отношения?

5 кубков,5 жезлов,2 пентаклей-дама жезлов

думаю,что дама у него есть...волосы каштаново- рыжеватые и возможно она приезжая либо сельский житель..
отношения у них не из лучших и не из спокойных,у них очень натянутые отношения,скандалы тоже имеют место быть,но вот вместе они быстрее всего не живут

Quote
Вспоминает ли он обо мне?

паж кубков,дама мечей,дама жезлов-двойка пентаклей
да ,о тебе и о ребёнке и вроде как переживает и совесть гложет,думает вроде написать....хмм а в первом варианте это не можешь быть ты?

Quote
изменится ли что-то если я ему позвоню?

башня,6 жезлов,5 кубков,дно император
будут перемены,но это может касаться просто того,что пообщаетесь,может быть увидитесь,но ничем хорошим это не закончится...мне кажется поспорите и поругаетесь


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.12.2012, 00:02 | Сообщение # 302
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nastuska
Quote
Чего мч хочет од девушки?

дама кубков,3 пентаклей,10 мечей..дно выбор
ну выбирает,смотрит,нравится она ему ,хочет с ней быть и в обществе и более замкнутом помещении))) сходить в кино
Quote
Что думает мч о ней?

солнце,6жезлов,король жезлов,дно выбор
то ,что он встретил того человека кого долго искал и приятного в общении)))то ,что появилось новое чувство у него и есть о ком заботиться
Quote
Стоит ли девушке заводить отношения с ним отношения?

карты за неё это не решат)))
двойка пентаклей ,дама жезлов,2 мечей,дно туз жезлов
думаю,что пока надо пообщаться,по переписываться,а там видно будет...пока не могу ничего сказать


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Среда, 05.12.2012, 00:25 | Сообщение # 303
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
QuoteЕсть ли у мч серьёзные отношения? 5 кубков,5 жезлов,2 пентаклей-дама жезлов думаю,что дама у него есть...волосы каштаново- рыжеватые и возможно она приезжая либо сельский житель.. отношения у них не из лучших и не из спокойных,у них очень натянутые отношения,скандалы тоже имеют место быть,но вот вместе они быстрее всего не живут

Quote (KATAVASIYA)
QuoteВспоминает ли он обо мне? паж кубков,дама мечей,дама жезлов-двойка пентаклей да ,о тебе и о ребёнке и вроде как переживает и совесть гложет,думает вроде написать....хмм а в первом варианте это не можешь быть ты?

у меня русые с рыжинкой волосы и живу в часном секторе, но ты говорила о скандалах, а для этого нужно хотябы общаться... а у нас тишина полная... не знаю ни как он, ни что с ним, ни с кем он и узнать нет возможности ... как за стеной...
То что думает и написать собирается это хорошо , только напишет ли, или это и останется только в намерениях?

Quote (KATAVASIYA)
Quoteизменится ли что-то если я ему позвоню? башня,6 жезлов,5 кубков,дно император будут перемены,но это может касаться просто того,что пообщаетесь,может быть увидитесь,но ничем хорошим это не закончится...мне кажется поспорите и поругаетесь

я вот думала сообщить когда свершится, а щас засомневалась... если поругаемся, то может и говорить не стоит? только нервы себе испорчу...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
nastuskaДата: Среда, 05.12.2012, 00:30 | Сообщение # 304
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное! smile Ваш расклад очень помог ей определиться
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.12.2012, 02:00 | Сообщение # 305
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка,
Quote (виталинка)
но ты говорила о скандалах, а для этого нужно хотябы общаться...

по картам всё относительно...у кого то это слово дура,а у кого то и мордобития...ту я не могу точно сказать
просто 5 жезлов бунтарская карта и 5 кубков...обвинения,запиливание и прочее...тут как бы общий фон идёт не очень хороший...
после того как вышла дама жезлов второй раз ,то я уже засомневалась что у него кто-то есть...может ему тебя настолько хватило,что до сих пор считает ваши отношения важным моментом в своей жизни
Quote (виталинка)
я вот думала сообщить когда свершится, а щас засомневалась... если поругаемся, то может и говорить не стоит? только нервы себе испорчу...

замыкающая карта опять 5 кубков,а ты почитай немного выше,что эвочка об этой карте пишет....яснее станет


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Среда, 05.12.2012, 02:15 | Сообщение # 306
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибки за ответы и за разьяснения smile вот ты сказала бунтарская карта, это верно... ни он не может через себя переступить и шаг зделать , ни я... будем надеятся, что он всётаки напишет как и думает happy ещё время есть, подожду... спасибочки)))

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:22 | Сообщение # 307
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283

Quote
Будет ли у меня знакомство с МЧ 20 декабря?

отшельник,рыцарь жезлов,солнце
именно в кафе,то быстрее всего нет...мне кажется,что вы даже раньше уйдёте оттуда....если и будет знакомство,то оно не понравится и опять таки постараетесь уйти
знакомство может быть или вне кафе либо просто хорошо пообщаетесь с подругой....это как бы откладывается на последнюю очередь


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:33 | Сообщение # 308
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
именно в кафе,то быстрее всего нет...мне кажется,что вы даже раньше уйдёте оттуда....если и будет знакомство,то оно не понравится и опять таки постараетесь уйти знакомство может быть или вне кафе либо просто хорошо пообщаетесь с подругой....это как бы откладывается на последнюю очередь

уехать оттуда скорее всего нет...так там уже оставили задаток,и лучше чем то кафе даже не знаю куда еще поехать если только по домам cry
полноценную ос дам 22 декабря,спасибо вам что посмотрели...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:40 | Сообщение # 309
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nastuska

Quote
Появится ли у меня молодой человек в ближайшие 3 месяца?


4 кубков,7 кубков
появится,но это будет опять не то ,что хотелось бы и думаю будете искать дальше...у вас и сейчас есть тот кто добивается вас и довольно настойчиво,но видно это всё не тот вариант,что хочется


Кошка Шредингера)))
 
nastuskaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:00 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
KATAVASIYA, большое спасибо! на данный момент есть такие, которые добиваются, но это совсем уже не тот вариант. хочется найти такого, чтоб с этими не общаться вообще.
 
МаskаДата: Пятница, 14.12.2012, 00:43 | Сообщение # 311
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
evo4kaДата: Пятница, 14.12.2012, 05:02 | Сообщение # 312
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, полная ОС по ситуации.
Насколько ты права.просто капец,картина маслом biggrin
Quote (KATAVASIYA)
король мечей,6 мечей,солнце,дно колесо фортуны ну как сама видишь...сперва плохие карты,затем хорошая,это как раз и говорит о том,что быстрее всего так и будет колесо раскручивается, с мечём или врач или архангел и далёкий путь в другой мир оставив всё в прошлом и гоу в другую жизнь,где много ему подобных и светит солнце..... я бы сказала что всё обойдётся если бы не 6 мечей(переход)....хотя если он сейчас не здесь,то можно было бы подумать что всё не так уж и плохо...но по сути вопроса всё же первый вариант ты сама что думаешь?

приезжал врач забрала скорая,увезли,подлечили.вернулся живой,НО!не встает уже и не встенет это точно...лежачий.Ну а дальше колево фортуны biggrin куда выведет! cool Спасибо!!!дорога была в больничку и солнце думаю как улучшение...да кстати там таких было много ему подобных biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал evo4ka - Пятница, 14.12.2012, 05:02
 
ДафнаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:10 | Сообщение # 313
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, лучше напишу в личке.
 
ДафнаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:30 | Сообщение # 314
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, фиг с ним, длинное слишком письмо получилось, сократить никак.
Quote (nata8283)
как сложится моя семейная жизнь с А.? 6 кубков,5 пент,8 пент,дно 2 жезла у вас свадьба намечается?либо венчание в церкви... так же можно сказать что вы часто посещаете церквь... вы уже заплонировали свою жизнь с этим человеком... в ваших отношениях на данный момент вы испытываете финансовые трудности,и кто то из вас не покидая рук много работает... вот еще вас беспокоит прошлое очень,только понять не могу что именно...


Мы студенты, стипендии нет, работаем оба, только у меня сейчас есть работа, я репетитор, а у А. (он санитар) смены только в конце декабря. Живем с родителями, весело бывает)) В церковь не хожу, не очень признаю ее лоск. С другой стороны ударилась в чтение околорелигиозной литературы, что могло дать свой фон. Венчаться собираемся по славянскому обряду, не в церкви, заявление подаем в феврале. А прошлое - это второй вопрос))

Quote (nata8283)
какая ситуация из прошлого связана с моими нынешними способностями к гаданию на Таро? император,10 кубков эта ситуация была связана с мужчиной,скорее всего вам свой дар кто то оставил или же у вас в семье случился разрыв,это может значит ушел отец из семьи или же вас бросил мч,это вас и толкнуло к магии.. а вот когда я только прочла ваш вопрос,мне в голову пришла мысль видение ....была авария,и вы пережили очень страшное событие...вот как это и связано с этим...и у вас развились маг.способности...


Отец гадал когда-то. От него могло перейти, знаю точно. Отец алкоголик, детство свое я помнить просто не хочу. Сейчас все наладилось, общаемся. Он даже иногда приходит, смотрит на карты и говорит более точное значение, чем его вижу я. Проявилось у меня все после аварии, изнасилования (10 лет мне было). Положили в больницу, а там меня и накрыло)) С тех пор не расстаюсь с этим умением. Мч предыдущего бросила сама, потому что из-за него пришлось надолго прервать практику, завязать с видением, а это не то, чего я хотела сама. С Алексеем таких проблем нет. (Вот изнасилование до сих пор дает проблемы в настоящем, очень уязвима сексуальная чакра, на ней весь негатив всегда садится, отсюда множество проблем. И никак не могу ничего с этим поделать.)

Вот такая история довольно простых вопросов))))
 
МаskаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:54 | Сообщение # 315
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, спасибо вам за ОС,по второму вопросу я просто и неожидала что попаду в точку...но вот не знаю почему мне в голову пришла эта мысль об аварии...хотя по картам я этого не увидела...
а 6 кубков значит вам не дает покоя ваше прошлое,и оно будет касаться вашего будущего,нужно как то преодалеть этот страх....
спасибо вам еще раз....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: