Практика раскладов на Таро Deviant Moon (23) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KionyДата: Пятница, 21.12.2012, 00:21 | Сообщение # 331
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
Kiony, на правосудие надо было бы карту ещё дополнительную выложить ,но как мне кажется,вы должны помириться Quote (Kiony)что будет в личной жизни в ближ время - МАГ доп 10 кубков от вас самих многое будет зависеть,от действий и принятых решений,и вы должны воссоединиться))


Спасибо огромное!!!!! На счет любимого уже бывшего, у нас полный игнор и я уже незнаю смогу ли что сделать... У него какое-то отторжение меня. после ссоры я делала что могла ничего неполучилось...Потому уже просто разложила на личную жизнь и вот поэтому немного непоняла, то есть Маг это действия,а 10 чаш хорошая карта, еще случайно выпала при тусовании рыцарь пентаклей. Но на счет действий к бывшему то лучше его не трогать мне кажеться(((Вообщем ничего не ясно...(

а еще недели полторы назад делала расклад раставание там были такие карты
как м относится к ж - 5 кубков
хочет ли вернуться 7 пентаклей
Что ж незнает о М - 2 мечей
Будет ли мириться - 6 чаш
Есть ли будущее 7 чаш
И вот по этим 5 куб и 2 мечей уже точно поняла что лучше его не трогать, а 6 чаш тоже встала непонятно, толи просто мысли о прошлом толи возвращение. Не ясно.
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 21.12.2012, 01:42 | Сообщение # 332
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Kiony, если конечно колода Таро Deviant Moon

как м относится к ж - 5 кубков
ну поднадоели ему эти отношения,яко бы она его запилила и его многое не устраивает..
хочет ли вернуться 7 пентаклей
да,он вполне может попробовать начать всё ещё раз
Что ж незнает о М - 2 мечей
то ,что он считает,что их отношения почти невозможны,конфликт и выхода из сложившейся ситуации он не видит..
Будет ли мириться - 6 чаш
скажем так..это некое театральное действие,направленное на поучить
Есть ли будущее 7 чаш
тут быстрее всего нет,это всё из мира фантазий и на сегодняшний день,можно только домысливать

Quote (Kiony)
то есть Маг это действия,а 10 чаш хорошая карта

если не про него загадывали,то просто найдёте себе другого человека ,который захочет создать семью


Кошка Шредингера)))
 
Лиска-барбарискаДата: Пятница, 21.12.2012, 12:36 | Сообщение # 333
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Милая KATAVASIYA, еще раз хочу Вас поблагодарить!Если, честно немного успокоилась после Ваших слов,а именно кармических карт в раскладе нет и прямого указания на значимость происходящего,так что можно безболезненно всё это разрулить.БОльше всего боязнь,отвернуть от себя свою судьбу и остаться одной, хотя я знаю это глупый страх ,но все же..говорю как есть,страх сделать не правильный выбор.У меня еще вопросик, помогите пожалуйста понять , т.е. если я приму решение быть с этим МЧ то, все равно потом от него уйду и возможно уеду за границу правильно? а если я сейчас от него уйду,то буду одна какое-то время , но все равно в будущем встречу свою любовь ? Милая KATAVASIYA,скажите я верно все поняла ?Заранее спасибо!
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 21.12.2012, 13:09 | Сообщение # 334
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Лиска-барбариска, что в первом,что во втором варианте карты особого счастья или несчастья не показывают,может быть если примешь предложение,то встретишь другого мужчину быстрее и эти отношения,как начало пути,фундамент для дальнейших событий...вышел первый рыцарь жезлов,но я хоть и плохо эту карту понимаю,но ни разу пока не отыгрался он,что люди остались вместе,только на разрыв и разъезд...
так что уже можно понять,что если верить картам,то ничего хорошего с этого не выйдет

если ваш нынешний мч богат или просто соответствует по данным королю пентаклей,то это указание на разрыв именно с ним,получается что предложение ещё не принято,а карты уже недолговечность отношений показывают

погадайте ещё у кого нибудь,посмотрите ,что вам другие скажут,не уделяйте много внимания именно моему предсказанию


Кошка Шредингера)))
 
Лиска-барбарискаДата: Пятница, 21.12.2012, 13:24 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
KATAVASIYA,очень теперь хорошо понимаю о чем Вы говорите, спасибо! Да наверное все таки , мысли это наше отражение и к сожалению мои мысли постоянно направленны, на мечту встретить нового МЧ, и дело не в деньгах,а в эмоциях , в ощущениях , в любви.Скорее всего , хоть как не крути а с этим МЧ я не буду, просто внутренний голос подсказывает , что не мой это человек,просто тяну время и жду не понятно чего.Вы написали если этот мой МЧ богат, то разрыв именно с ним, в моей истории все как раз наоборот, он совершенно не богат и более того у него куча денежных проблем.Спасибо. ВЫ мне очень помогли! Буду надеяться, что мои мечты встретить свою настоящую любовь все таки воплотятся в реальность!!!
 
KionyДата: Пятница, 21.12.2012, 16:26 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
KATAVASIYA спасибо большое!!!!
 
KionyДата: Суббота, 22.12.2012, 02:37 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы немогли ответить мне еще пожалуста, тут совсем неясно, я спросила как отреагирует бывший если напишу ему что скучаю выпала Луна, доп 6 жезлов, 3 мечей... То есть если по луне мне вообще ничего не понятно, то 6 жезлов успех а 3 мечей напротив что конец. Непонимаю(

И на вопрос позвонит ли или напишет сам выпала опять Луна , рыцарь чаш. Опять луна ничего непонятно(((


Сообщение отредактировал Kiony - Суббота, 22.12.2012, 02:55
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:07 | Сообщение # 338
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Kiony,
Цитата (Kiony)
как отреагирует бывший если напишу ему что скучаю выпала Луна, доп 6 жезлов, 3 мечей..

наверное реакция не предсказуема(это как классическое значение карты),но в этой колоде это ещё и манипулирование ситуацией,вроде и понравится сообщение,возгордится,но и в то же время радости не принесёт,может поймёт,что придётся продолжать разгребать проблемы
Цитата (Kiony)
позвонит ли или напишет сам выпала опять Луна , рыцарь чаш.

тоже наверное решение о визите будет принимать он,но пока непредсказуемо

вообще мне ваши карты очень непонятны


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:26 | Сообщение # 339
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283
Цитата
1.ответит ли МЧ до конца месяца?

отшельник ....получается что нет((дно луна ещё не легче((

Цитата
2.как пройдет моё ДР?

дама пентаклей,2 кубков,5 жезлов,дно король жезлов
нормально должно пройти....будешь готовиться,ждать,не исключаю что родственники соберутся с детьми(король и дама ),ну не без споров день пройдёт,будут небольшие конфликтные ситуации,но это из-за спиртного(2 кубков) ...получается как всегда...выпили,порадовались,поспорили)


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:37 | Сообщение # 340
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата (KATAVASIYA)
1.ответит ли МЧ до конца месяца? отшельник ....получается что нет((дно луна ещё не легче((

скорее всего так оно и будет....спасибо sad

Цитата (KATAVASIYA)
2.как пройдет моё ДР? дама пентаклей,2 кубков,5 жезлов,дно король жезлов нормально должно пройти....будешь готовиться,ждать,не исключаю что родственники соберутся с детьми(король и дама ),ну не без споров день пройдёт,будут небольшие конфликтные ситуации,но это из-за спиртного(2 кубков) ...получается как всегда...выпили,порадовались,поспорили)

обязательно отпишусь.... smile
спасибо smile smile smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:02 | Сообщение # 341
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Юлка
Цитата
Я хочу чтобы он объяснил почему?

маг,3 кубков,дно 5 пентаклей
у вас он не чувствовал себя как дома,это что-то приходяще-уходящее,может и ошибаюсь,ну как бы места своего не имел,а туда пойти сам решил,сам принял такое решение,там тусовка и там весело
Цитата
интересует его отношение ко мне?

повешенный,шут,2 кубков,дно 3 жезлов
завис по крупному.....ничего не планирует и ничего не знает(на сегодняшний день)...типо будь что будет,но из поля зрения не теряет и в дальнейшем мысли о союзе держит

Цитата
и к ней?

повешенный,паж жезлов,3 кубков,дно 8 жезлов
это всё у них очень быстро закрутилось,но и тут та же самая карта....никаких планов ,всё в подвешенном состоянии
с ней весело,пьём,гуляем,но всё довольно хрупко и ненадёжно
Цитата
будет ли он пытаться со мной связаться?

10 кубков,дно маг
думаю,что да))
Цитата
моя ЛЖ в течении 3 -6 месяцев...

8 кубков,2 пентаклей,10 кубков
тут мне сложно тремя картами сказать...всё образно....сперва отходить от ситуации,затем постепенно входить в привычный ритм жизни,затем счастливая семья,тут может быть что угодно))


Кошка Шредингера)))
 
ЮлкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:26 | Сообщение # 342
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
KATAVASIYA,

 
МаskаДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:27 | Сообщение # 343
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska
какая ситуация у меня сейчас с финансами?
рыцарь мечей,доп.туз пент
на данный момент у вас проблемы можно сказать с деньгами и вы не упускаете шанса заработать деньги,и в скором времени у вас улучшится ваше финансовое положение...

чего нужно от меня А.?
6 жезлов,доп.отшельник
он хотел бы вас добиться ,и стать лидером в ваших отношениях,но вот по отшельнику что то у него не получается и он одинок...либо вы его не подпускаете близко к себе...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:51 | Сообщение # 344
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
nata8283, большое спасибо за расклад!
по первому вопросу: вы абсолютно правы. сейчас, что называется, "финансы поют романсы". шансы заработать не упускаю, недавно нашла дополнительный заработок.
по второму вопросу: вполне возможно. общаюсь я с ним в дружеском тоне, но отношений заводить не собираюсь. тогда второй вариант.
 
МаskаДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:25 | Сообщение # 345
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, моя ос
извините за задержку cry
Цитата (KATAVASIYA)
отшельник,рыцарь жезлов,солнце именно в кафе,то быстрее всего нет...мне кажется,что вы даже раньше уйдёте оттуда....если и будет знакомство,то оно не понравится и опять таки постараетесь уйти знакомство может быть или вне кафе либо просто хорошо пообщаетесь с подругой....это как бы откладывается на последнюю очередь

раньше мы не ушли ,а сидели там до конца,знакомства были,но ничего серьёзного,так же встретили там знакомых мужчин,общались,но вот не было симпатии не кому,вы правы....
в целом всё прошло очень хорошо...а потом по закрытию поехали в другой клуб,но там мне совсем не понравилось....
спасибо вам smile smile smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: