Практика раскладов на Таро Deviant Moon (24) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KATAVASIYAДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:41 | Сообщение # 346
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, для меня тут главное,что карты показали переход с одного клуба в другой и тут и в личке что смотрели...и обрати внимание,что чем ближе к дате,тем точнее карты говорили

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:49 | Сообщение # 347
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
да полностью согласна,с точностью в личке ,да и здесь тоже карты хорошо показали smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 29.12.2012, 22:05 | Сообщение # 348
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата (KATAVASIYA)
2.как пройдет моё ДР?

дама пентаклей,2 кубков,5 жезлов,дно король жезлов
нормально должно пройти....будешь готовиться,ждать,не исключаю что родственники соберутся с детьми(король и дама ),ну не без споров день пройдёт,будут небольшие конфликтные ситуации,но это из-за спиртного(2 кубков) ...получается как всегда...выпили,порадовались,поспорили)

да вы правы приходили родственника с детьми,всё прошло замечательно,кроме одного нюанса я кое что узнала ,и это меня немного расстроило, из-за спиртного не было споров,хотела напиться ,но как назло не пьянела ...
а потом пошли в кафе,повесилились с подругой,а по окончанию встретилась с МЧ,и он меня поздравил с ДР(это тот о котором спрашивала вас...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:48 | Сообщение # 349
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лиска-Барбариска3449


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Пятница, 04.01.2013, 10:58 | Сообщение # 350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika

Quote
Буду ли я довольна результатом сдачи экзамена, который я получу 4го января ?

4 пентаклей,8 пентаклей,дно туз жезлов

мне кажется ,что не будете довольны,я сперва подумала,что вы его не сдали и будет пересдача и дальнейший труд по этой теме,но всё же надеюсь,что тут если по сути вопроса,то это чисто ваше отношение к нему,может просто не устроит оценка и сами будете совершенствоваться

в этих картах есть какой то напряг...кто-то что-то вытягивает,может быть вам оценку завысят,дотянут так сказать до общей массы,но не того,что вам хотелось бы

Да, Все верно именно, сдала,-чем довольна конечно, но оценка-можного желать, как говорится лучшего. Так что все карты увидели, а Вы растолковали отлично!!Спасибо большое!!!


Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 04.01.2013, 10:59
 
NikaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:51 | Сообщение # 351
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika

Quote
у нас будет эказмен,какие задания будут?
1)г процесс-4 жезлов,дно 2 жезлов
2)у право-паж кубков,дно сила
3)у процесс-2 жезлов,дно 8 кубков

и что у нас получается....
третий вариант вам хотят дать,подготовят,но быстрее всего от него откажутся в последний момент
первый вариант подготавливают и быстрее всего и дадут
а вот насчёт второго тут ничего не могу сказать....похоже он самый сложный и они вполне могут добавить из него немного пунктов

Дали 2 и 3 вариант.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 08.01.2013, 23:16 | Сообщение # 352
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283

Цитата
1.устроюсь ли я на работу в течении 3 месяцев?

3 мечей,суд,дно 2 пентаклей
нет,будет только поиск и бумажная писанина,может резюме будешь посылать
Цитата
2.какие у нас будут отношения с А?

дама пентаклей,10 пентаклей.дно 7 пентаклей
в основном завязанные на деньгах,будете пробовать создать отношения или их видимость,возможны походы в кафе или ресторан
Цитата
3.будет ли встреча с МЧ?

я так понимаю.что что то новое хочется...2 жезлов,дно 8 жезлов..да ,будет и он тоже этого хочет,но пока только по переписке
Цитата
4.будут ли у меня серьёзные отношения?

до лета...луна,дно 7 пентаклей
пока всё не особо определится,в основном попытки завязать отношения и манипуляции с этим связанные


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 09.01.2013, 00:00 | Сообщение # 353
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 09.01.2013, 00:42 | Сообщение # 354
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika
1. найдут ли я в первой половине года работу по специальности?
шут,7 пентаклей,колесо судьбы,дно отшельник
ничего не решено и не определено...ни по первой,ни по второй ,ни по третьей карте
пока только можно дать совет-ищите и пробуйте,карта эта меня очень удивила,возможно стоите на каком то судьбоносном перепутье...
может вы ещё и не искали или всё таки примете решение не в пользу работы по специальности....тут вот прям глухо всё,как судьба распорядится не известно
2. Стоит ли возобновлять отношения с В....перефразирую..что будет если возобновлю?
3 пентаклей,дьявол,туз пентаклей
родственные связи,ожидание каких то результатов,все отношения завязаны будут только на выгоде и деньгах,а уж надо это или нет ,то это вам решать
3. Буду ли я довольна решением Тунэ в моем деле?
не корректный вопрос для карт...но всё же больше да,чем нет,переживаний немеренно
6 жезлов,9 мечей,дно дама мечей
4. будут ли для меня какие-то негативные последствия инцедента который случился со мной 3. января?
6 жезлов,император,паж кубков
не должны))


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Среда, 09.01.2013, 01:01 | Сообщение # 355
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Среда, 09.01.2013, 01:07 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата
=KATAVASIYA]Nika
1. найдут ли я в первой половине года работу по специальности?
шут,7 пентаклей,колесо судьбы,дно отшельник
ничего не решено и не определено...ни по первой,ни по второй ,ни по третьей карте
пока только можно дать совет-ищите и пробуйте,карта эта меня очень удивила,возможно стоите на каком то судьбоносном перепутье...
может вы ещё и не искали или всё таки примете решение не в пользу работы по специальности....тут вот прям глухо всё,как судьба распорядится не известно

Вот так как-то и есть, не понятно. Сама не могу сориентироваться даже. И думаю. есть момент судьбоностности какой-то. Но вот вопрос какой именно и для чего? Как что будет известно. отпишусь.
Цитата
2. Стоит ли возобновлять отношения с В....перефразирую..что будет если возобновлю?
3 пентаклей,дьявол,туз пентаклей
родственные связи,ожидание каких то результатов,все отношения завязаны будут только на выгоде и деньгах,а уж надо это или нет ,то это вам решать

Понятно, все верно. Это больше всего и подозревалось. Человек этот не меняем, особенно который у черто с рта заберет))) карты и показали это.
Цитата
3. Буду ли я довольна решением Тунэ в моем деле?
не корректный вопрос для карт...но всё же больше да,чем нет,переживаний немеренно
6 жезлов,9 мечей,дно дама мечей

Если скорее да чем нет, то это приятно. а переживания конечно пристутствуют, как я понимаю вы написали о моих переживания. Ну и неизвестность всегда приятностей не добавлят.
Цитата
4. будут ли для меня какие-то негативные последствия инцедента который случился со мной 3. января?
6 жезлов,император,паж кубков
не должны))

Хочется под этим вопросом написать написать Да будет так-Аминь!!

ОС подробный по вопросам будет, как будет самой чего известно.
Спасибо вам большое KATAVASIYA за Ваш труд и ответы. Чуток от души отлегло!!


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 09.01.2013, 01:10
 
МаskаДата: Среда, 09.01.2013, 10:25 | Сообщение # 357
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата (KATAVASIYA)
тогда в конце немного меняется,это не походы в кафе,а его визиты к вам домой,это более подходит к его случаю...сами встречи остаются

даже и не знаю что тогда и сказать,но видимо он все равно будет приходить и помогать нам с деньгами...
Цитата (KATAVASIYA)
я так поняла что это просто вопрос о мч,встретится ли в ближайшее время
если в контексте того кто на смс не отвечает.....я его помню
то тут...да,вы оба хотите общаться,но если общение будет то только по переписке

все я поняла теперь,это скорее всего более верный ответ.... smile

Цитата (KATAVASIYA)
надо бы в вопросе писать про кого именно речь,а то я запуталась

biggrin biggrin biggrin в следущий раз напишу ,кто есть кто...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 09.01.2013, 13:53 | Сообщение # 358
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika,
Цитата (Nika)
Хочется под этим вопросом написать написать Да будет так-Аминь!!

мне почему то кажется,что это проблема между тобой(паж кубков) и мужчиной(император)преродаватель,
шестёрка тут вы вроде договоритесь либо речь о проишествии в дороге и это полицейский либо водитель....но карт то нет плохих,так,что быстрее всего всё разрешится нормально,вы сможете договориться


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:22 | Сообщение # 359
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA
1.куплю ли я сегодня всё что хотела или от чего то откажусь....
король кубков,доп.рыцарь жезлов
так то должны купить,но вот по времени навряд ли успеете,все второпясь м.б.что то забудите...

2.приедет ли человек сегодня.?
рыцарь жезлов,7 мечей,туз жезлов,дно туз пент
думаю что приедит,но вот не нравится мне тут 7 мечей...скорее всего это ваш родственник,по тузу жезлов, smile а по дну выгода есть какая то от него...
если что не так ,депрессняк у меня wacko


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 11.01.2013, 15:37 | Сообщение # 360
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, и так....этот вопрос из того что было известно
ждала сегодня курьера с готического магазина
Цитата (nata8283)
думаю что приедит,но вот не нравится мне тут 7 мечей...скорее всего это ваш родственник,по тузу жезлов, а по дну выгода есть какая то от него...

да приехал вовремя,выгода очевидна,так как покупала кое что со скидкой
да и цены у этого магазина на порядок ниже )))
а 7 мечей тут выступает как покупка железа...конкретно кулон железный на верёвке(копия карты) smile

этот вопрос на тот момент был не известен....
Цитата
1.куплю ли я сегодня всё что хотела или от чего то откажусь..

не знала всё ли куплю ,что заказала....отказалась от пары изделий
рыцарь жезлов это всё таки побег,отказ ,разъезд если даже брать классику ру....так что вот это наверное и показало что вещи будут разделены,произойдёт отказ от них
карта рыцаря мне становится понемногу понятнее и понятнее и если раньше я думала ,что это убыстрение событий,динамика,то последнее время склоняюсь к мысли ,что ничего хорошего от этой карты ждать нечего....всё на отторжение
а дно какое там было?


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: