Практика раскладов на Таро Deviant Moon (25) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:48 | Сообщение # 361
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата (KATAVASIYA)
а дно какое там было?
королева жезлов smile
а у меня рыцарь жезлов несколько раз на давление со стороны,и еще секс 100% biggrin biggrin biggrin biggrin


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:29 | Сообщение # 362
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Юлка


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЮлкаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:39 | Сообщение # 363
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
nata8283,


Сообщение отредактировал Юлка - Пятница, 11.01.2013, 21:43
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:59 | Сообщение # 364
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Лиска-барбариска
Цитата
Напишет ли он мне в течении этой недели?

правосудие,король жезлов
думаю что напишет,есть ощущение,что может быть даже вернётся в страну
Цитата
его отношения ко мне?

шут,башня
как ни странно,но пока и сам не решил,но возможно какие-то перемены будут,либо пытается развеять пустоту и перестать быть одиноким
Цитата
Что мне ожидать от общения с ним?

выбор,туз пентаклей
возможно он подойдёт для отношений
Цитата
Сложатся ли у меня с ним отношения?

император,туз пентаклей
да,если угождать будешь ему
Цитата
Как он относится ко мне ?
в принципе вопрос повторяется....
император,императрица,дно умеренность
похоже как пару всё же планирует вас,но пока всё очень умеренно


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Четверг, 17.01.2013, 00:02 | Сообщение # 365
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
rit@
что он думает после ссоры?
маг,6 жезлов
он считает лидером себя ,можно сказать победителем...
хотя я думаю инициатором был он,по магу... wink ,могу предположить ,что до него дошла какая то информация,это и спровоцировало на ссору с ним...

хочет ли мириться?
9 пент,6 жезлов,10 мечей,дно умеренность
немного нужно подождать,и помиритесь обязательно,он и сам переживает,хотя  эти  ваши переживания могут быть...

какими будут отношения дальше?
справедливость,королева мечей ,колесо фортуны,дно рыцарь пент

кому то из вас будет принять какое то разумное решение,также это м.б. официальные бумаги ,так же м.б. совместная поездка с ним...или же кто может поехать в др.город или в командировку....
а так по колесу еще нет определенного ответа на ваш вопрос....как будет судьбе угодно....
а  вот по королеве мечей он случайно не женат?


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
rit@Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:34 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
nata8283, спасибо
Цитата (nata8283)
он считает лидером себя ,можно сказать победителем...хотя я думаю инициатором был он,по магу... wink ,могу предположить ,что до него дошла какая то информация,это и спровоцировало на ссору с ним...

да,он очень любит,что бы всё было как он хочет,поссорились действительно из за сплетен
Цитата (nata8283)
немного нужно подождать,и помиритесь обязательно,он и сам переживает,хотя эти ваши переживания могут быть...
сегодня помирится не получилось,оба со своими принципами,нужно время..
Цитата (nata8283)
кому то из вас будет принять какое то разумное решение,также это м.б. официальные бумаги ,так же м.б. совместная поездка с ним...или же кто может поехать в др.город или в командировку....а так по колесу еще нет определенного ответа на ваш вопрос....как будет судьбе угодно....
а вот по королеве мечей он случайно не женат?
где то через месяц он от нас уходит,его новая работа будет связана с поездками,он женат и наши отношения только дружеские
 
Лиска-барбарискаДата: Пятница, 18.01.2013, 17:36 | Сообщение # 367
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
KATAVASIYA!!! Еще раз Вам огромное спасибо,за Ваше внимание и за то, что всегда отзываетесь на все просьбы!! Уже кое-что сбылось и он написал =) smile
 
Лиска-барбарискаДата: Вторник, 22.01.2013, 19:40 | Сообщение # 368
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Милая KATAVASIYA !Я еще не особо разобралась в этом форуме и где,точно надо оставлять комментарии по раскладу.Но надеюсь, что здесь!!! Знаете недавно, я Вам писала и Вы мне делали тогда расклад выбор,так как я запуталась в отношениях которые есть сейчас.И один из вариантов был, что если я дальше буду в отношениях, то все я возможно познакомлюсь с иностранцем и те отношения которые сейчас ,это как толчок.Так вот в это может и нельзя поверить, но буквально через несколько дней, я на самом деле познакомилась с интересным МЧ,он иностранец=)) Пока, что мы только общаемся, но признаюсь честно, давно мне так не западал в душу! ВЫ, точно все сказали =) Спасибо!
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 24.01.2013, 12:50 | Сообщение # 369
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Лиска-барбариска, да,вроде в этой теме гадали,либо в теме ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ..
ос нужны на форуме так как хочется проследить,понять и изучить как проигрались карты,что бы в дальнейшем использовать эту информацию,а в лс очень быстро всё исчезает...


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 29.01.2013, 21:22 | Сообщение # 370
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
luisa
Цитата (luisa)
познакомлюсь ли я в ближайшее время с мужчиной для отношений?


умеренность,дама жезлов,2 пентаклей,дно 10 мечей
как мне кажется по 10 мечей вы очень много времени проводите в закрытом помещении,другими словами мало куда выходите и вам это сильно надоело
если вы и познакомитесь для отношений,то довольно не скоро и знакомство может произойти через подругу,всё это быстрее всего будет не в реале,а по переписке


Кошка Шредингера)))
 
luisaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:40 | Сообщение # 371
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я СРАЗУ И ОТПИШУСЬ!  ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НАХОЖУСЬ ДОМА В ЧЕТЫРЁХ СТЕНАХ И МАЛО ГДЕ БЫВАЮ,ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ ,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СЫН 23 ГОДА ИНВАЛИД  С ДЕТСТВА,ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 30.01.2013, 17:55 | Сообщение # 372
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Среда, 30.01.2013, 18:02 | Сообщение # 373
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо всё верно ,из того что я знаю. smile
 
МаskаДата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 374
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лиска-барбариска


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Лиска-барбарискаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:26 | Сообщение # 375
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Великодушная nata8283 !!!!Спасибо Вам большое , все в точку .На самом деле я лечу в Москву , и я уже точно приняла это решение.Билеты на самолет,уже даже купила,хотя были и колебания.Более того, я лечу туда по работе как Вы и сказали, там будет Выставка Международная=)И касательно второго вопроса не знающего ответ, тоже в точку. Я там собираюсь встретится с старым знакомым МЧ, надеюсь еще и на новое знакомство! Тогда отпишусь и сообщу о новой любви =) Спасибо большое милая nata8283!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: