Практика раскладов на Таро Deviant Moon (28) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
NikaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:45 | Сообщение # 406
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika
Цитата
получит ли в течении 2х недель посылку, которую я отправила ей?

чисто логически предположила,что срок уже очень долгий и посылка должна придти...но вот после карт я уже так не думаю
5 жезлов,7 жезлов и дно отшельник
основа в том,что посылки нет уже давно(отшельник)..это мы и так знаем...а вот 5 и 7 жезлов кажется говорят о том,что посылка потерялась и придётся её поискать(7 жезлов) и возможно потыркать(5 жезлов) народ за это ответственный...так что нужны действия от вас иначе дольше будете ждать

KATAVASIYA, большое Вам спасибо за ответ. Но можно расчитывать на то, что таки посылка найдется, если поискать? И можно вопрос, она уже находится в России или еще на границе?
А то, что показали карты совершенно верно,KATAVASIYA, что надо побегать будет. но хоть радует, что есть шансы таки побегав найти. У меня было так, мама выслала мне послыку, и они уже тут кутярли ее, потмо таки подняли всех на ноги, нашлась. Причем мне до сих пор не ясно, что это было и зачем. Ведь, как говористя ничего просто так не случается.Поэтому пояснение пока зачем-не найдено.
ОС о том, нашлась или нет и все такое, напишу, как будет что самой известно.
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 21.02.2013, 17:46 | Сообщение # 407
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88
Цитата
До конца недели нужно решиться идти дальше учиться в университет на магистра или можно обойтись без этого?

сколько раз уже говорила,что карты не примут за нас решения..я на днях спросила надо ли ехать записываться на курсы...карты сказали прогуляйся..
хорошо позвонила туда,оказалось нет нужного мне обучения...а то бы прогулялась))

шут,повешенный,дно колесница
ты попробуй,но результат пока не предсказуем,возможно ты сама для себя не знаешь,что именно ты хочешь...
я не вижу по этим картам ответа


Кошка Шредингера)))
 
Лиска-барбарискаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:20 | Сообщение # 408
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Добрейшая  KATAVASIYA,спасибо Вам  больше за  быстрый ответ !! Меня он очень порадовал=)Надеюсь так и будет!!Обязательно отпишусь , что и как произойдет !!
 
NikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:35 | Сообщение # 409
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika
Цитата
получит ли в течении 2х недель посылку, которую я отправила ей?

чисто логически предположила,что срок уже очень долгий и посылка должна придти...но вот после карт я уже так не думаю
5 жезлов,7 жезлов и дно отшельник
основа в том,что посылки нет уже давно(отшельник)..это мы и так знаем...а вот 5 и 7 жезлов кажется говорят о том,что посылка потерялась и придётся её поискать(7 жезлов) и возможно потыркать(5 жезлов) народ за это ответственный...так что нужны действия от вас иначе дольше будете ждать

ОС: Алёна по моей просьбе, пошла на почту с чеком и написала заявление в розыск. Теперь вот я зашла на страницу рос.почты и и диво))) показало что она дошла))) и находится там куда было ее отослано, таможню покинула посылка 22 фев., при том что с др. страны была отослана мною 11 янв. Ну вот. Теперь надеюсь, что она ее получит уже в руки на след. неделе))) Пока не ясно, так заявление повлияло и все быстро так дошло)) или так должно было быть, потому, что я звонила, а на след. день уже она пошла в своей стране писать заявление. Как получит - отпишусь.KATAVASIYA, спасибо Вам, что посомтрели мой вопрос. Удачи вам хорошего дня.



Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 24.02.2013, 18:39
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:19 | Сообщение # 410
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika, хорошо,что нашлась))

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:40 | Сообщение # 411
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Цитата
чувства его ко мне ?
дальнейшие действия его ко мне ?


шут,6 пентаклей,7 мечей,дно 7 пентаклей
он с тобой как на войне)) никогда не знает ,что от тебя ожидать,хочет что бы ты выпрашивала его общения.. и вот тогда он с барского плеча тебе это позволит))
основа ситуации или твои действия (магические) его подталкивают,либо он постоянно будет пытаться тебя чем то задеть..
действия..колесо,4 пентаклей,2 кубков,дно король жезлов
будет писать,звать и рассказывать тебе как он хочет союза с тобой))


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:51 | Сообщение # 412
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, чувства и действия прям показывают неискренность какую-то))
снова 6-ка....видать мало "получил"!!!!
а вот 7-ку я так и не допоняла до самого конца...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:03 | Сообщение # 413
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka, я тоже заметила что 6 пентаклей постоянно выходит на него...может быть он хочет,что бы ты приползла,цеплялась,клянчила,в глазки заглядывала...не исключаю,что у него бзик на это...а он как бы нехотя согласился..
семёрка это моя любимая карта,чего она мне только не рассказывала)
у меня на даче ремонт делали ребята,так у одного из них ограбили квартиру,он попросил посмотреть кто это мог быть и эта карта показала,что человек работает со сваркой)))) и именно на него он и думал
в твоём случае это как по лезвию ножа отношения у него с тобой)


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:50 | Сообщение # 414
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, да шестерка прям прописалась)))
а семерка мне нравится...не знает когда порвется)))
а может он опасается за себя,что сорвется?но для чувств карта странновата мягко говоря...)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:59 | Сообщение # 415
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika
Цитата
Свяжется ли в течении этой недели со мной Юлия?

правосудие,колесо,король кубков,дно дама жезлов

вроде как бы должна либо она сама появиться,либо человек от неё

evo4ka, ты что думаешь по этим картам?

Цитата (evo4ka)
а может он опасается за себя,что сорвется?

тут и такое может быть...нервы и ситуация на пределе


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:09 | Сообщение # 416
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika
Цитата
Свяжется ли в течении этой недели со мной Юлия?

правосудие,колесо,король кубков,дно дама жезлов

вроде как бы должна либо она сама появиться,либо человек от неё


Я написала ей, после, как написала Вам, уже так, что он ответила, иначе бы ответа не было и через месяц)))). Но понять такого ухождения в подполье, не пойму вообще. Т.е. вышла таки она на связь только что, но это было потому, что я вынудила ее. Причина поведения такого, не понятна мне. Да, по ее словам у нее была там напряженная ситуаиця, но верить и на сколько верить ей, я не знаю, вот именно это меня и смущает, что есть правдой, а что и нет, и что там за кулисами происходит, знает сам Бог.
А вот тут интерессно, "либо человек от неё", ктобы это мог быть))

Спасибо Вам KATAVASIYA, что посмотрели мой вопрос.


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 25.02.2013, 14:11
 
evo4kaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:22 | Сообщение # 417
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата (KATAVASIYA)
правосудие,колесо,король кубков,дно дама жезлов вроде как бы должна либо она сама появиться,либо человек от неё
то что по правосудию нечистая игра это факт.все верно карты показали,скрывалась!
Мне тоже кажется,что она будет надеяться и уповать на какого-то мужчину!!!
Не знаю в чем суть проблемы,но эта дама точно решает вопросы как-бы избежать чего-то!И она (по дну) считате,что все в ее руках как-бы...хозяйка ситуации ОНА.А вот получится ли ей уговорить мужчину....или наоборот ждет решения мужчины и от того пока сама не уверенна...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 27.02.2013, 00:17 | Сообщение # 418
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
luiza
Цитата
будет ли он продолжать наши отношения/общение?


4 пентаклей,туз жезлов,10 пентаклей,дно шут
общение ваше возможно,но как мне кажется ему это не особо надо.....одному из вас придётся всё это тащить на себе,так понимаю в этом больше ты нуждаешься

Цитата
состоится ли моя поездка к нему в россию?

6 мечей,король пентаклей,шут,5 жезлов
ну не так то всё и просто у вас,к этому надо как то приспособиться..поездка вполне реальна но вот вы можете и не увидеться....около него шут и что и как будет пока не прогнозируемо


Кошка Шредингера)))
 
luizaДата: Среда, 27.02.2013, 00:52 | Сообщение # 419
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
огромное спасибо Katavasiya!  оно так и есть на самом деле и так было все это время, просто когда я приняла приглашение то отношения  сразу как то совсем испортились.
 
geraДата: Четверг, 28.02.2013, 20:39 | Сообщение # 420
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Маskа, даю ОС
Цитата (Маskа)
хочет ли мириться?9 пент,6 жезлов,10 мечей,дно умеренность
немного нужно подождать,и помиритесь обязательно,он и сам переживает,хотя эти ваши переживания могут быть...
после ссоры целый месяц игнорировали друг друга,сегодня  помирились smile ,спасибо
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: