Практика раскладов на Таро Deviant Moon (3) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:08 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 26.04.2012, 15:14 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, а по мне так нормальное как раз) его же тянет к тебе и очень сильно,а жить вынужден с другой.....вот отсюда и неадекватная реакция на общение с тобой)) голова с сердцем борются)
ну а порча она проявляется немного по другому


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 27.04.2012, 09:41 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Quote
чувства мч и что за отношения сейчас у них ?

папесса,рыцарь кубков

чувств либо нет,либо они тщательно скрываются,а возможно,что он просто не решил пока,что же всё таки ему от неё надо и нужна ли она ему вобще....
от него и только от него в данной ситуации зависят их отношения,он тут главный и принимает решения....
пока у него к ней только романтический настрой

evo4ka
чувства ко мне и что будет делать дальше,как себя вести со мной?
4 пентаклей,2 жезлов

он тебя так просто не оставит,так и будет цепляться,да и ты то не особо хочешь прекратить общение))
у вас обоюдное желание быть вместе....так сказать слияние идей и целей))вы опять каждый со своей стороны будете предпринимать попытку сблизиться и придумывать для этого разные ходы)) smile


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:43 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
он тебя так просто не оставит,так и будет цепляться,да и ты то не особо хочешь прекратить общение)) у вас обоюдное желание быть вместе....так сказать слияние идей и целей))вы опять каждый со своей стороны будете предпринимать попытку сблизиться и придумывать для этого разные ходы))

я то точно не хочу)))
А можно еще вопрос,что касаемо девушки и его,что будет у них дальше,какое развитие? smile

Quote
чувств либо нет,либо они тщательно скрываются,а возможно,что он просто не решил пока,что же всё таки ему от неё надо и нужна ли она ему вобще.... от него и только от него в данной ситуации зависят их отношения,он тут главный и принимает решения.... пока у него к ней только романтический настрой


Надеюсь,что их нет....но романтический настрой точно есть!!!это видно верно!!!


Сообщение отредактировал evo4ka - Пятница, 27.04.2012, 09:47
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 27.04.2012, 09:57 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka,
Quote
что касаемо девушки и его,что будет у них дальше,какое развитие?

9 жезлов

спросила до лета
ну не будет пока у них ничего,пауза.....да и если взять в расчёт,то что выше папесса вышла,то возможно по той причине,что он сам не знает хочет он этого или нет
так что до лета однозначно пусто


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 27.04.2012, 16:08 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Алёна
Quote
Какие планы в отношении меня у мч?

спросила на месяц-два
6 пентаклей

ну неплохо в принципе)) он собирается встречаться с тобой)) не могу сказать ,что постоянно,но по мере сил и возможностей быть рядом и дарить своё внимание) и возможно и деньги)
Quote
Наше совместное будущее на три месяца?

при перемешивании выпал паж пентаклей....вытащила повешенный

тут и одна и другая карта говорит о незавершённости действия....вы будете вместе,похоже ,что вы поймёте насколько вы одинаковые и осознаете ценность друг друга,но вот ничего определённого не решите для себя.....ну вроде вместе и на том хорошо...мне кажется,что отношения у вас довольно спокойные


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Суббота, 28.04.2012, 00:10 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, можно я напишу Вам список вопросов? deal



Сообщение отредактировал MargoMaster - Суббота, 12.05.2012, 19:17
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 28.04.2012, 18:46 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
Quote
Если я сожгу со старой карты желаний фотки совместные меня и моего бывшего МЧ?

я спросила будет ли это к лучшему,какой будет результат?
3 пентаклей

хех smile ну так жги на удовольствие себе,только вот карты говорят,что тебе ещё надо что-то убрать,так сказать все ''комплексы услуг'' которые ты делала)) одним этим ты всё не уберёшь...если уж расставаться с прежним,то вспоминай что ещё можно убрать)
другими словами от одной карты желаний ничего особо не изменится...так как всё работало в комплексе

Quote
Как эти фото влияют сейчас на мою жизнь?

туз пентаклей

это был для тебя стимул,они поддерживали твоё желание быть с ним вместе и не больше....жажда обладания
уберёшь их и меньше будет привязки)

Quote
Стоит ли сжечь веревочки которые были связаны между собой с нашими именами, моя жизнь от этого изменится?

8 пентаклей

верёвочки твои работают однозначно,вон он даже на картинке держится за эту верёвочку))
ну раз ты решила порвать с прошлым,то я думаю,что и их в топку)) с благодарностью за работу и отпустить ситуацию)

Quote
У меня ещё будет когда-нибудь с бывшим МЧ секс?

колесница,туз пентаклей

судьба может свести вас ,но как мне кажется это если и будет,то на чувстве алчности и жажде обладания тем,что когда то принадлежало обоим)))

Quote
Как повлияет на наши отношения с другим(новым) мч , если я сожгу мои фото с карты желаний, где я себя соединила с бывшим МЧ ?

8 жезлов

хорошо повлияет))...во первых ты одним махом расчистишь всё то ,что мешает тебе в жизни...этакий частокол ненужный ,во вторых это ускорит развитие событий нужного тебе направления....будут важные известия и путешествие по воздуху)))


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Вторник, 01.05.2012, 02:40 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное! flower


 
liloДата: Вторник, 01.05.2012, 12:20 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
KATAVASIYA ОС...
Quote (KATAVASIYA)
Я за пределы России в апреле выеду куда-нибудь?
мир,2 жезлов

Quote (KATAVASIYA)
да,вполне можешь поехать) и возможно даже не одна ))

 
KATAVASIYAДата: Среда, 02.05.2012, 09:47 | Сообщение # 41
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
Quote (MargoMaster)
Да! За это время, за эти годы, когда пыталась сохранить наши отношения много чего делала, подробности описала в личку...


я вот хоть и понимала что ты много чего делала,но как бы это сказать....они независимо от моего знаю или не знаю выдали такую карту,что по другому и не сказать...там три существа(твои воздействия) работают именно в комплексе и в то же время каждый из них уникален(это означает,что и каждое твоё воздействие на него довольно уникально и сильно и само по себе),перевод карты можно посмотреть в мбк,а я от него далеко никогда не ухожу
так ,что с одной стороны я писала что-то очевидное,с другой....ну вот такую карту дала колода....может поэтому то она нам всем так и нравится)))её высказывания точны)
ведь допустим если бы это была не ты,а допустим диагностировали твою соперницу и колода нам бы указал,что много чего с мч снимать надо,что кто-то над ним постоянно "работает"

lilo,
Quote (lilo)
Никуда не выезжала,даже за пределы родного города((

плохо я карту мир знаю....тут как-то вышла она на вопрос о спортивном соревновании,эта команда проиграла
ты вот тоже не поехала никуда(( могу предположить,что может быть тут от внешних обстоятельств результат зависит....будем дальше на эту карту смотреть...


Кошка Шредингера)))
 
liloДата: Среда, 02.05.2012, 13:42 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
ты вот тоже не поехала никуда(( могу предположить,что может быть тут от внешних обстоятельств результат зависит....будем дальше на эту карту смотреть...

Может на неё для уточнения надо тоже что-то тянуть?Может она просто как бы сам вопрос показала,саму ситуацию,которую надо было второй картой уточнить....
Я на самом деле Мир ни в одной колоде не люблю((...какой-то он с двойным дном(
 
MargoMasterДата: Среда, 02.05.2012, 16:36 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,

 
KATAVASIYAДата: Четверг, 03.05.2012, 00:53 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
Quote (MargoMaster)
Какой результат будет у меня в отношениях с МЧ №1, если маг сделает свои магические манипуляции, чтобы подтолкнуть нас к друг другу?

10 жезлов

Quote (MargoMaster)
Какой результат будет у меня в отношениях с МЧ №1, если я не буду прибегать к помощи мага и ситуация будет развиваться естественным путём?

паж мечей


то,что тебе говорили о том,что манипуляции мага принесут не оч хороший результат не совсем правда....мне кажется тут показано именно то,что будет на ситуацию черезмерное давление
а при "бездействии" придётся действовать экспромтом,постоянно всматриваясь и контролируя ситуацию
другими словами постоянно быть начеку))

Quote (MargoMaster)
Как нужно действовать, чтобы заполучить МЧ №1 в качетсве официального ( настоящего ) бойфренда? (каким методом?)

дьявол,8 кубков


связывать его душу со своей навязчивыми желаниями.....возможно это опять симороновские практики wacko
и отказ от всего старого ,что было в жизни(ну то ,что ты на днях и сделала)

Quote (MargoMaster)
Если я познакомлюсь с МЧ №1 в июне, то я пойду на его премьеру в качестве его девушки с ним?

10 пентаклей

мне кажется ,что официально нет...если только украдкой....ну как одна из сопровождающих,но не парой...


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Четверг, 03.05.2012, 22:58 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,




Сообщение отредактировал MargoMaster - Четверг, 03.05.2012, 23:59
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: