Практика раскладов на Таро Deviant Moon (6) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:48 | Сообщение # 76
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Алёшка


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Вторник, 05.06.2012, 13:56 | Сообщение # 77
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283, ОС
Quote (nata8283)
какие планы строит на меня МЧ?
справедливость два меча 8 пент
он день за днем, не жалея сил, строит отношения, шаг за шагом продвигается к цели, торопится что то сделать, по 2 мечей я думаю можно сказать,что он считает вас одним целом,не хочу расстраивать но это может и озночать временные отношения...

Настолько активных действий от него не наблюдается,но возможно он пока только обдумывает как правильно подойти и поговорить,то есть все в мечтах и в планах )потому что человек довольно стеснительный... будем ждать реализацию всего этого))
Quote (nata8283)

что он задумал?
колесо фартуны,10 кубков
я так понимаю что он хочет вам сделать предложение руки и сердца,толи воссоединение,он к вам настроен серьёзными намерениями,но всё это в руках судьбы ,так же по колесу можно сказать что у вас намечается может путешествие или отдых..

Очень радует такой прогноз...так же очень рада слышать, что он настроен серьёзно)
И у него, и у меня намечается отъезд))
Quote (nata8283)
с какой целью он вернулся В?
3 посоха,дьавол
достижение поставленной его цели у него уже появились первые результаты,вы заинтересованы этим МЧ,
Карта Дьявол говорит о том что , вы можете выступать в роли искусителя или сами поддаетесь на искушения,служит предупреждением, чтобы вы бежали от этой ситуации без оглядки...

Да так и есть) этим МЧ очень трудно не заинтересоваться))
Когда он появился я решила,что на этот раз я буду в роли искусителя и не буду поддаваться на его искушения как в прошлый раз smile
Спасибо большое)


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 05.06.2012, 21:40 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster

Quote
Удастся ли мне попасть на премьеру фильма?

7 жезлов ,туз жезлов

вот раньше бы по этим картам я бы сказала,что попадёшь однозначно,но был у меня вариант по 7 жезлов,что мч не нашёл работы,а так и остался блуждать в зарослях и не нашёл выхода
так ,что думаю,что тут большую роль играет тот фактор насколько ты приложишь усилия для достижения задуманного
у тебя получится и будут свершения,но надо очень очень много походить и побегать ,и этот план хорошо продумать(выпестовать)

Quote
Удастся ли мне лично с ним познакомиться?

7 кубков,10 мечей

на мой взгляд пока это только в твоих мечтах и фантазиях......скажу так,что если и сбудется это,то только в закрытом помещении,как бы когда в углу нос к носу с ним столкнёшься
но только не на улице....
я вот тут подумала,по 10 мечей,это может быть в тот момент когда все за автографами будут подходить или когда с микрофонами лезть)))


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Вторник, 05.06.2012, 21:47
 
MargoMasterДата: Вторник, 05.06.2012, 22:02 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное!!! smile



Сообщение отредактировал MargoMaster - Вторник, 05.06.2012, 22:06
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 05.06.2012, 23:35 | Сообщение # 80
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,

Quote
1.что он думает по поводу меня после сообщений и отношение его ко мне?

колесница,рыцарь кубков,3 пентаклей

вот как бы он не говорил тебе,что ему от тебя ничего не надо,это всё не правда.....он только и думает как бы приехать и увидеть тебя,он считает,что это было бы только на пользу друг другу))

Quote
2.изменит ли отношение ко мне?

мир,2 кубков

а его не на что менять,он и так к тебе благорасположен))

Quote
3. будем ли мы всё таки вместе?

7 кубков,дама кубков,7 пентаклей

пока на этот вопрос нет однозначного ответа....поделись своими планами с подругой и она каким то образом должна помочь вам попробовать наладить отношения))


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 05.06.2012, 23:55 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,

Quote
Удастся ли мне попасть на пресс-конференцию?

2 жезлов,король жезлов


да,вполне))попасть можешь туда...выходы туда у тебя есть,осталось только уловить нужный момент
2 жезлов говорит о том ,что это будет совместное мероприятие,да и король о том же,так что пойдёшь ты туда не одна,так что шанс хороший и попробуй пробиться))

Quote
Будет ли возможность там обменяться координатами с ним?

7 пентаклей,8 пентаклей,10 жезлов

надо попытаться и попробовать ,будет довольно тяжело это сделать,тут 2 карты возможностей и попыток))
давай не станем додумывать,а просто постараемся воспользоваться этим шансом,так как этот вариант предпочтительнее smile


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Среда, 06.06.2012, 00:40 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное!!! biggrin



 
МаskаДата: Среда, 06.06.2012, 09:23 | Сообщение # 83
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
[/spoiler]
Quote (KATAVASIYA)
колесница,рыцарь кубков,3 пентаклей вот как бы он не говорил тебе,что ему от тебя ничего не надо,это всё не правда.....он только и думает как бы приехать и увидеть тебя,он считает,что это было бы только на пользу друг другу))

После вчерашнего разговора я даже и не знаю хочет ли он этого,как он мне сказал что он счастлив с этой девушкой cry

Quote (KATAVASIYA)
мир,2 кубков а его не на что менять,он и так к тебе благорасположен))

но не смотря на то что я всё высказала ему и его девушке он мне вообще не грубил а как теленок слушал....

Quote (KATAVASIYA)
7 кубков,дама кубков,7 пентаклей пока на этот вопрос нет однозначного ответа....поделись своими планами с подругой и она каким то образом должна помочь вам попробовать наладить отношения))

напишу в личку этот пункт.....
[spoiler]


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 07.06.2012, 10:43
 
KATAVASIYAДата: Среда, 06.06.2012, 11:44 | Сообщение # 84
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
он мне сказал что он счастлив с этой девушкой

он тебе что-то подобное и месяца 2 назад говорил,но продолжает общаться с тобой и настроен лояльно,да и сколько я карт тебе не вытаскивала,они ни разу не сказали ,что он плохо к тебе относится...

по поводу третьего вопроса....тут надо что -то обмозговать насчёт дамы (или с дамой,подругой)
если рассматривать эти карты как совет,то можно было бы сказать,что надо применить магию и отсечь даму на ментальном уровне


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Среда, 06.06.2012, 11:59
 
MargoMasterДата: Среда, 06.06.2012, 23:49 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
nata8283,

Вы процитировали про 7 пентаклей,8 пентаклей,10 жезлов! smile А это ответ на мой третий вопрос KATAVASIYA доставала! smile

Quote (nata8283)
Quote (KATAVASIYA)
7 пентаклей,8 пентаклей,10 жезлов надо попытаться и попробовать ,будет довольно тяжело это сделать,тут 2 карты возможностей и попыток)) давай не станем додумывать,а просто постараемся воспользоваться этим шансом,так как этот вариант предпочтительнее

напишу в личку этот пункт.....


Вы, наверное, перепутали... smile Это был ответ мне wink
 
KATAVASIYAДата: Среда, 06.06.2012, 23:56 | Сообщение # 86
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster, да,видно она не то процетировала,
и там и там с семёрки начинается)))


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Четверг, 07.06.2012, 10:39 | Сообщение # 87
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
MargoMaster, KATAVASIYA, Ой извините я сейчас всё исправлю biggrin

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 12.06.2012, 16:19 | Сообщение # 88
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
валянда,

Quote
Что происходит у меня на работе?

6 кубков

ну прям какое то театральное представление разыгрывается

Quote
что начальник хочет или собирается предпринять в отношении тебя?

паж жезлов,король жезлов,папесса

пока он ничего не решил,ни оставлять,не увольнять....он пока только присматривается и прощупывает ,что можно себе с тобой позволить....ему надо что бы ты слушала его ,заглядывая ему в глазки

Quote
почему цепляется?

5 мечей повешенный

извини,но он сам не знает что хочет,это просто наглая тварь которая привыкла лезть на чужую территорию не вытирая ноги....нет у него никакой цели.....самодур,а вы мне в рот смотрите ,внимание уделяйте и благодетелем считайте


Кошка Шредингера)))
 
валяндаДата: Вторник, 12.06.2012, 17:13 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
.самодур,а вы мне в рот смотрите ,внимание уделяйте и благодетелем считайте

Цирк уехал,а клоуны остались!
Вот почему мне все время хочется его послать!!!! Я еще где-то, очень глубоко,в душе надеялась ,что может дело во мне и я такая плохая..... Блин что ж мне так везет-то на самодуров? Надеялась,когда переходила на другую точку работать,может здесь подвезет.Вроде бывший военный, прилично выглядит.но тараканов в голове!! мама дорогая! Народу за пол-года поувольнял немеряно. И вот не знаю теперь ,что делать: то ли играть по его правилам что мне глубоко противно,то ли искать новую работу....Действительно ,когда вызывает в кабинет,предлагает так гнусненько посматривать за подчиненными по камерам на том основании,что я старшая и должна за всем следить ну все в том же духе. А мне все это до рвотного рефлекса противно!
О,как я! Наболело!


Меня зовут Ольга

Сообщение отредактировал валянда - Вторник, 12.06.2012, 17:25
 
KATAVASIYAДата: Среда, 13.06.2012, 14:25 | Сообщение # 90
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, ОС
Quote (nata8283)
получится ли посетить,поехать туда?
3 кубка
я думаю что получится,и даже немного отдохнете и разделите радость в кругу ваших близких и друзей.


да,всё получилось,это было паломничество....поехали с родственниками,долго стояли в очереди,но это не в тягость было,а именно отдыхом))
в общем атмосфера приятная и как на карте нарисовано все в грот заходили и в руках емкость со святой водой была


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: