Практика раскладов на Таро Deviant Moon (36) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KATAVASIYAДата: Среда, 12.06.2013, 01:04 | Сообщение # 526
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nastuska, я карты иногда просто чуть ли не конкретно по буквам спрашиваю,как детей...иначе получаю абстрактный ответ..
вот допустим у ребёнка экзамен и спрашиваю как он пройдёт...а они мне что пойдёт в другую школу,будет тянуть билет и допустим писать на бумаге будет,а это нам и так известно
вопрос то идёт о другом....ну у меня они вот как то так ведут себя

Цитата (nastuska)
он никак не может быть благо расположен к ней, если он ее обворовал. скорее не является потому, что ему так выгодно. если есть такое значение у 2 кубков.

возможно мы не в ту степь думаем....
повторюсь,что в некоторых случаях надо знать ситуацию что бы правильно описать карты
в вашем случае отталкивалась от основы ситуации дамы
а так получается что он весь в своих амурных делах и неплохо себя ощущает,устраивает личную жизнь

Цитата (nastuska)
ос по поводу моей подружки и ее работы: она сказала, что никогда ни с чем острым не работала и работать не сможет, потому что боится. он имела дело только с продуктами и деньгами. шить, готовить, ставить уколы профессионально не умеет.
 
а тут рано ос давать,так как посмотрим что и как повернётся,может сложится так как мы сами не ожидаем,но эта карта у меня проигрывается как ледовая арена,кинотеатр...другими словами коробка ,ограниченное пространство и что то острое


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Среда, 12.06.2013, 01:04
 
nastuskaДата: Среда, 12.06.2013, 12:46 | Сообщение # 527
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата
так получается что он весь в своих амурных делах и неплохо себя ощущает,устраивает личную жизнь
 возможно и такое, хотя суд здесь и ни при чем в общем-то. мухи и котлеты должны быть отдельно happy
из его личной жизни известно лишь то, что жена его выгнала и теперь она живет с другим бомжем.
в общем, как уже понятно, плевать он хотел на суд с высокой горы и вряд ли когда-нибудь туда появится.
но так понятно, что жив-здоров, и если бы что-то с ним случилось, то карты сказали бы.
Цитата
другими словами коробка ,ограниченное пространство
так это же совсем другое дело))) магазин, офис, супермаркет - это самое оно.
 
МаskаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:29 | Сообщение # 528
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Среда, 19.06.2013, 07:09 | Сообщение # 529
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, моя оска
Цитата (Маskа)
1. какая у меня профессия (непосредственно сейчас работаю) 3 мечей,3 жезла,2 жезла,дно туз жезлов
что то я думаю ваша данная профессия ,не очень оплачиваемая,но млгу предположить что она вам по душе,и много там размышляете ,т.е. много думаете у меня два варианта
1)медицина
2)или составление договоров по 2 жезла
работа наоборот хорошо оплачиваемая + по душе она мне .не медицина и не договора ,я работаю в банке .
Цитата (Маskа)
1.а)есть ли у меня на данный момент отношения с мч. пойдет такой? 6 кубков,доп.шут
серьёзных я думаю нет,так как вы много думаете о прошлом,и вам это не дает покоя....
серьезных нет на самом деле ,о прошлом не думаю просто теку по течению.
Цитата (Маskа)
2. как П. будет проявлять себя по отношению ко мне в июне месяце 2013 года императрица,умеренность,туз кубков,дно 6 жезлов
вы знаете в моем раскладе выпадает ,что он не свободный человек,и в общении у него не одна девушка с кем он хотел бы строить отношения....но я думаю у вас с ним общение будет и встреча,но вот он почему себя ощущает победителем и лидером в ваших отношениях....все решает он....
отпишусь в конце месяца. но он свободный .
 
NikaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:07 | Сообщение # 530
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline

ОС


Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 22.06.2013, 16:10
 
NikaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:09 | Сообщение # 531
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline

ОС
 
МаskаДата: Среда, 26.06.2013, 12:42 | Сообщение # 532
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Вторник, 02.07.2013, 19:00 | Сообщение # 533
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, моя ос
Цитата (Маskа)
2. как П. будет проявлять себя по отношению ко мне в июне месяце 2013 года императрица,умеренность,туз кубков,дно 6 жезлов
вы знаете в моем раскладе выпадает ,что он не свободный человек,и в общении у него не одна девушка с кем он хотел бы строить отношения....но я думаю у вас с ним общение будет и встреча,но вот он почему себя ощущает победителем и лидером в ваших отношениях....все решает он....
общения было немножко ,и встречи тоже как бы случайные . по поводу девушек с кем бы он хотел быть ни чего не могу сказать.......решает он на сам деле т.к я почти ни чего не делаю,просто жду шагов от него  и отвечаю если он что-то делает (ну там смс-ки ,или подвести куда )
благодарю вас за просмотр


Сообщение отредактировал missss - Вторник, 02.07.2013, 19:01
 
МаskаДата: Вторник, 02.07.2013, 19:17 | Сообщение # 534
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss
1. что ждёт меня в июле с МЧ
10 жезлов, 8 жезлов королева пент,дно король пент
для него ваши отношения очень проблематичны,и не приносят ему удовольствия...а как то тяготят...у вас сним будет переписка,а также какое то известие получите от него или про него...которое вас может огорчить...
я думаю у вас может появится другой мужчина и более перспективный в материальном плане...старше вас....

2. состоится ли моя запланированная поездка в 2013 году на отдых
башня ,5 пент,5 мечей,дно 6 мечей
,чтобы поездка у вас состоялась то вам нужно решить проблемы,а они у вас по картам идут друг за другом..и еще как вариант,вы можете просто взять все проблемы оставить и уехать (6 мечей)и немного забыться


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Вторник, 02.07.2013, 19:21 | Сообщение # 535
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, спасибо .
по первому отпишусь позже ,а по поводу 2 ,там сейчас есть небольшие проблемы с загранпаспортом .
 
МаskаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:04 | Сообщение # 536
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Mari



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
MariДата: Четверг, 04.07.2013, 01:06 | Сообщение # 537
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо Maska

ОС
первый вопрос
(ответ знаю)-что произошло со мной 25 июня?
император,10 мечей,жрица,дно паж мечей
у меня два варианта))) 1.вы обнаружили измену со стороны мужчины.... 2.в этот день у вас было какое то событие не из приятных,может что то с больницей связано...

Я работала на международном форуме Почта России, отличная работа, все понравилось. В конце дня устала конечно, на каблуках целый день, но терпимо)


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 04.07.2013, 01:15
 
МаskаДата: Четверг, 04.07.2013, 01:18 | Сообщение # 538
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Mari, спасибо за ОС biggrin

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
MariДата: Четверг, 04.07.2013, 16:43 | Сообщение # 539
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ос по 2 вопросу
справедливость,6 мечей,шут,дно 5 пент 
а не могли это содержимое забрать кто то из власти ,т.е.просто изъять....
содержимое- ценные бумаги
конверт пришел без следов изъятия


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 04.07.2013, 16:44
 
МаskаДата: Четверг, 04.07.2013, 18:53 | Сообщение # 540
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Mari, меня что шут смутил,а не могла быть всё шуткой??? cry

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: