Практика раскладов на Таро Deviant Moon (48) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
AlexandraДата: Суббота, 13.09.2014, 11:04 | Сообщение # 706
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Маskа, благодарю)))))
1. Почти все совпало, только не скажу что такой уж любитель работать, работает потому что надо.
2. Да, люблю деньги))) и тратить и зарабатывать. Но не трачу все полностью, хоть какая-то денежка в кошельке должна быть biggrin
3. Приятно, что рад))) на счет опасается с вами согласна, сама это чувствую. Нет, не в соц.сетях, он там и не сидит, мы очень давно знакомы, через друзей.
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:34 | Сообщение # 707
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera
будем ли мы продолжать общаться с мч?
король пентаклей,рыцарь пентаклей,паж мечей,дно суд
да,вы будете и дальше общаться,больше переписываться и как мне кажется он скоро появится


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:42 | Сообщение # 708
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Мирра
Цитата
возьмётся ли мальчик за ум,вернётся ли он к прежней жизни?

5 пентаклей,паж кубков,8 жезлов ,дно маг

хоть маг и основа ситуации,но мне кажется ,что тут порчи нет,это его выбор
вот то ,что он опомнится,так тут шанс хороший и поможет в этом молодая девушка...ну может он влюбится и как одним махом за ум возьмётся
мне кажется это будет быстрее чем вы думаете,хотя по логике из такого быстро не вылезают
возможно церковь поможет


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:50 | Сообщение # 709
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Душица
была ли измена моего мужа?
туз кубков,паж пентаклей,король пентаклей,дно 2 жезлов

вот именно адюльтер не могу тут определить,но карта у них взаимо располагающая и хорошая
они оба хотят быть вместе и чувства переполняют,им кажется что созданы друг для друга...какая то эйфория....зачинщик вроде он,у него самоутверждение тут
я больше склоняюсь к тому ,что всё же что у них было


Кошка Шредингера)))
 
МирраДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:35 | Сообщение # 710
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
хоть маг и основа ситуации,но мне кажется ,что тут порчи нет,это его выбор вот то ,что он опомнится,так тут шанс хороший и поможет в этом молодая девушка...ну может он влюбится и как одним махом за ум возьмётся мне кажется это будет быстрее чем вы думаете,хотя по логике из такого быстро не вылезают возможно церковь поможет
Ваши  слова  вселили в  меня уверенность. Я безмерно  Вам  благодарна KATAVASIYA!
 
geraДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:11 | Сообщение # 711
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата KATAVASIYA ()
будем ли мы продолжать общаться с мч?король пентаклей,рыцарь пентаклей,паж мечей,дно суд
да,вы будете и дальше общаться,больше переписываться и как мне кажется он скоро появится

спасибо большое! flower вот только что  была неожиданная встреча, приехал забрал меня с работы, много болтали,рассказывал что объездил пол света и подумывает уже больше не уезжать..время имели не много и об отношениях разговора не было.. wacko
 
ДушицаДата: Среда, 24.09.2014, 06:03 | Сообщение # 712
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
была ли измена моего мужа? туз кубков,паж пентаклей,король пентаклей,дно 2 жезлов
 
Цитата KATAVASIYA ()
вот именно адюльтер не могу тут определить
Вот и я не могу понять, фактов много , но противоречат друг другу, да ещё и мужа мой аж сыном клянётся , что ничего не было , клясться ему не свойственно .
Цитата KATAVASIYA ()
,но карта у них взаимо располагающая и хорошая они оба хотят быть вместе и чувства переполняют,им кажется что созданы друг для друга...какая то эйфория..
она точно хотела быть. да и мой прибалдел от такого внимания.
Цитата KATAVASIYA ()
зачинщик вроде он,у него самоутверждение тут
возможно и он зачинщик , но звонила она. а вот он точно самоутверждался.
Цитата KATAVASIYA ()
я больше склоняюсь к тому ,что всё же что у них было
флирт точно был , и видимо ещё какооой, помимо прочего она в мечтах уже и замуж за него вышла , и внуков общих нянчит.
Вообще странная история была
 
МаskаДата: Суббота, 27.09.2014, 14:58 | Сообщение # 713
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Smilena
1) Уже полгода не можем продать за недорого хорошую квартиру. В чем причина?
5 пент ,справедливость
а у вас там все в порядке с документами ???или район не очень хороший ,а как совет в церковь сходите и попросите помощи там ,так как 5 пент указывает иногда церковь

2) Улучшится ли наше материальное положение до конца года?
8 мечей,9 мечей ,6 кубков ,дно суд
к сожалению улучшений пока не будет

Wasabi

]меня интересуют отношения- Ира 30.08.1976. Кен 08.02.1967
10 жезлов,сила ,император ,дно 6 мечей
отношения зависят больше от мужчины ,а на данный момент что то у вас отношения не очень хорошие ,скорее всего кто то из вас злится ,и в ссоре и кто из вас в поездку не собирается ,либо ему надоели или отношения ,и ищет что то новое

что я могу сделать, чтобы вернуть чувства?
3 пент ,справедливость ,паж мечей ,дно 6 жезлов
много вам придётся работать над этим ,быть собой и быть честном с ним,не конфликтовать,а наоборот сглаживать конфликты ,вот тогда может быть и всё и изменится

Ближайшая перспектива отношений?
солнце,королева кубков,сила ,дно туз мечей
вроде будите еще вместе какое то время ,но вот близкого доверия всё равно уже не будет ,будет держать дистанцию между вами ,и будет скрывать свои истинные чувства и отношения ,так как обида так и остается у него


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
SmilenaДата: Суббота, 27.09.2014, 20:06 | Сообщение # 714
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
1) Уже полгода не можем продать за недорого хорошую квартиру. В чем причина? 5 пент ,справедливость а у вас там все в порядке с документами ???или район не очень хороший ,а как совет в церковь сходите и попросите помощи там ,так как 5 пент указывает иногда церковь 2) Улучшится ли наше материальное положение до конца года? 8 мечей,9 мечей ,6 кубков ,дно суд к сожалению улучшений пока не будет


Спасибо, Maska!
1) Документы в идеальном порядке, район прекрасный, цена уже просто заниженная. Покупатели приходят, смотрят, восхищаются, чуть ли не задаток собираются дать, a в итоге отказываются. Вот я и ищу причину.
2) Непосредственно связано с первым. Если там нет, то и тут нет.
 
WasabiДата: Суббота, 27.09.2014, 20:33 | Сообщение # 715
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маskа, благодарю! Подумаю над инфо немножко и отпишусь в ближайшие дни.

P.S. А можно спросить, какие карты выпали перевёрнутыми?


Сообщение отредактировал Wasabi - Воскресенье, 28.09.2014, 05:24
 
МаskаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:20 | Сообщение # 716
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Wasabi, я с перевернутыми не работаю,так как и не обращаю на это внимание )

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
WasabiДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:13 | Сообщение # 717
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маskа, спасибо еще раз!

]
Цитата
меня интересуют отношения- Ира 30.08.1976. Кен 08.02.1967
10 жезлов,сила ,император ,дно 6 мечей
отношения зависят больше от мужчины ,а на данный момент что то у вас отношения не очень хорошие ,скорее всего кто то из вас злится ,и в ссоре и кто из вас в поездку не собирается ,либо ему надоели или отношения ,и ищет что то новое


Зависит от мужчины- похоже! В том смысле, что я не готова на какие-то кардинальные решения о крутых переменах. Надежда, сволочь, жива.. Плюс нету сил, очень измотана морально, да и страх перемен и привязанность сильная. Кто-то злится- тоже да, и не кто-то, а все. Насчет "кто из вас в поездку не собирается"- не поняла. Надоели отношения- в том виде, что они сейчас есть, это неудивительно, но ведь и на цепь никто не сажал..что держит??

Цитата
что я могу сделать, чтобы вернуть чувства?
3 пент ,справедливость ,паж мечей ,дно 6 жезлов
много вам придётся работать над этим ,быть собой и быть честном с ним,не конфликтовать,а наоборот сглаживать конфликты ,вот тогда может быть и всё и изменится


сложно ОС давать, почти невозможно. Сама виновата, такой вопрос задала. Мысли по поводу ответа- таки да, не повредило бы такое умение. Я мастер из маленькой проблемки сделать большой скандал, а из средней- фееричную истерику. Нет, не горжусь этим, сама страдаю. Простите за назойливость, но Ваше видение- можно что-то изменить, работая над собой, запустить новый виток отношений в позитивном направлении, или максимум, научившись сглаживать конфликты, променять красочные скандалы на унылое г-но с видимостью мира?

Цитата
Ближайшая перспектива отношений?
солнце,королева кубков,сила ,дно туз мечей
вроде будите еще вместе какое то время ,но вот близкого доверия всё равно уже не будет ,будет держать дистанцию между вами ,и будет скрывать свои истинные чувства и отношения ,так как обида так и остается у него


Несправедливо как-то, это ж у меня обида, а на меня за что...а доверие подорвано основательно, в этом не ошиблись, причем с обеих сторон.
а после этого "какого-то времени" что? Финита ля комедия или есть опции? Печалька..не перенесу я, меня это в клочья порвет
а на какой срок расклад делался? По истечении отпишусь еще раз по итогам
 
МаskаДата: Четверг, 09.10.2014, 14:25 | Сообщение # 718
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
lara88

1) Ответ знаю .
Ожидает ли меня дальняя поездка в ближайшую неделю.
7 пент ,7 мечей,королева пент ,дно 3 кубка
не увидела я у вас поездку в течении недели,если чуть позже ,то возможно ,есть какие то препятствия ,и что связанное скорее всего с вашими детьми (7 пент)а если на какое то мероприятие собирались поехать (3 кубка)то скорее всего получится

2.вспоминает ли обо мне хоть иногда?
паж жезлов ,туз мечей,9 мечей,дно дьявол
может быть и вспоминает(дьявол) ,но он себя держит в рамках ,и не подпускает вас близко ,так как у него есть переживания и проблемы скорее всего со здоровьем (9 мечей)ему пока ему не до вас

3.будет ли общение или встречи в течении 2- месяцев
10 мечей ,3 кубка,рыцарь кубков,дно 5 жезлов
общение скорее всего будет ,будет какое то веселье (день рожденье ,юбилей и т.д),но оно вам ничего не принесет ,так как я думаю человек не свободный и у вас есть соперница ,только снова выпадает боль и переживания и ссоры


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
lara88Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:16 | Сообщение # 719
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маска, спасибо
1) Вроде как собираюсь в поездку и билеты на руках. Посмотрим, что получится.
2) Про мужчину. Всё очень похоже.
 
МаskаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:12 | Сообщение # 720
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Tatika,



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: