Практика раскладов на Таро Deviant Moon (22) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
ДафнаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:51 | Сообщение # 316
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, не знаю, как оно на самом деле было. В один год и авария произошла, и другая неприятность. Так что что сильнее повлияло, сказать уже невозможно)) А Дар и правда от отца перешел, у него тоже осталось, но меньше.
 
МаskаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:21 | Сообщение # 317
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:21 | Сообщение # 318
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Natali-19682007


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Пятница, 14.12.2012, 22:15 | Сообщение # 319
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
Появится ли он до конца декабря? 10 кубков.туз мечей,8 кубков,дно дурак он очень бы хотел увидеть малышку,но вот держит себя на дистанции от вас ,вот опять же выходит треугольник ,ему мешает и припятствует та женщина с кем у него отношения ,и он ведет себя как дурак... я думаю не появится

Жаль... я почти уверенна что она опять намагичила, только чистить его щас нет ни сил ни желания... может со временем одумается...

Quote (nata8283)
Знает ли его мама о внучке? умеренность,жрица,,8 пент,паж кубков знает конечно,я думаю рассказала ей женщина,даже мысль была что та с которой он живет,но не он сам... возможно она даже собирается вас навестить ,если смотреть по 8 пент собирает что то или деньги даст,я думаю она в скором времени придет и возьмет малышку на руки как паж кубков держит свой кубок вот тут...

Нет, скорей всего не та с кем он тусит, у нас знакомая общая нашлась , которая сказала что передаст... только теперь вот думаю принимать её или нет... хотя она ведь не виновата... а может после неё и он явится smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Пятница, 14.12.2012, 22:27 | Сообщение # 320
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, спасибо за ОС
Quote (виталинка)
Нет, скорей всего не та с кем он тусит, у нас знакомая общая нашлась , которая сказала что передаст... только теперь вот думаю принимать её или нет... хотя она ведь не виновата... а может после неё и он явится

вот именно что не виновата,может и он одумается и придет к вам...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 14.12.2012, 23:36 | Сообщение # 321
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:05 | Сообщение # 322
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
nata8283, спасибо за расклад!
по первому вопросу: когда-то относилась хорошо, сейчас разочаровалась. не настолько он лидер, сколько мнит о себе. а в отношениях не затишье, а полный разрыв...
по второму вопросу: девушки у него вроде как нет (судя по тому, что он говорит). интерес не денежный. он мне очень нравится как человек.
 
виталинкаДата: Суббота, 15.12.2012, 02:49 | Сообщение # 323
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
вот именно что не виновата,может и он одумается и придет к вам...

будем надеяться smile
спасибо за ответы и поддержку smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 19.12.2012, 17:47 | Сообщение # 324
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika

Quote
Буду ли я довольна результатом сдачи экзамена, который я получу 4го января ?

4 пентаклей,8 пентаклей,дно туз жезлов

мне кажется ,что не будете довольны,я сперва подумала,что вы его не сдали и будет пересдача и дальнейший труд по этой теме,но всё же надеюсь,что тут если по сути вопроса,то это чисто ваше отношение к нему,может просто не устроит оценка и сами будете совершенствоваться

в этих картах есть какой то напряг...кто-то что-то вытягивает,может быть вам оценку завысят,дотянут так сказать до общей массы,но не того,что вам хотелось бы

Quote
Состоится ли моя поездка в Россию?

смерть,3 пентаклей,4 кубков,дно дама жезлов

перемены сами придут и вы быстрее всего примете решение о поездке и сможете с друзьями увидеться или поедете не одна,но всё ,что запланировано не получится сделать и удовольствия от поездки будет мало


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Среда, 19.12.2012, 17:56 | Сообщение # 325
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо Вам большое за расклад.
Quote (KATAVASIYA)
Nika

Quote
Буду ли я довольна результатом сдачи экзамена, который я получу 4го января ?

4 пентаклей,8 пентаклей,дно туз жезлов

мне кажется ,что не будете довольны,я сперва подумала,что вы его не сдали и будет пересдача и дальнейший труд по этой теме,но всё же надеюсь,что тут если по сути вопроса,то это чисто ваше отношение к нему,может просто не устроит оценка и сами будете совершенствоваться

в этих картах есть какой то напряг...кто-то что-то вытягивает,может быть вам оценку завысят,дотянут так сказать до общей массы,но не того,что вам хотелось бы

Понятно, буду значить верить и надеятся, что дотянут)))может таки стоит вопрос задать будет ли пересдача этого экзамена в мае? Поскольку персдача моежт быть только в случае оценки не сдала. А так меня устроит грубо говоря любоая оценка, которая значит-сдала))

Quote
Quote
Состоится ли моя поездка в Россию?

смерть,3 пентаклей,4 кубков,дно дама жезлов

перемены сами придут и вы быстрее всего примете решение о поездке и сможете с друзьями увидеться или поедете не одна,но всё ,что запланировано не получится сделать и удовольствия от поездки будет мало

Вот, вот, это меня и побудило задать этот вопрос.Т.е. то что я в личке вам написала, есть подозрения, чувство такое. Я не пойму что это такое может быть что эта поездка грубо говорят сорвется или будет не так как планируетя. Пока тайна покрытая мраком, что это за "превидение", которое испортит поезду и что это аткое должно произойти?


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 19.12.2012, 17:58
 
KATAVASIYAДата: Среда, 19.12.2012, 18:06 | Сообщение # 326
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika, к сожалению я могу только прочитать карты выпавшие на конкретный вопрос,на все остальные вопросы возникающие после полученной информации,надо вытаскивать новые карты и так же смотреть....
ничего плохого в поездке нет,просто не получите в полной мере того на что рассчитываете,
может быть вы задали себе нереальные планы,одним махом всё сразу сделать

Quote (Nika)
может таки стоит вопрос задать будет ли пересдача этого экзамена в мае?

вы ещё не знаете этого результата,а уже задаёте вопрос о мае,может этого вопроса через две недели не будет))


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Среда, 19.12.2012, 18:11 | Сообщение # 327
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
Nika, к сожалению я могу только прочитать карты выпавшие на конкретный вопрос,на все остальные вопросы возникающие после полученной информации,надо вытаскивать новые карты и так же смотреть....
ничего плохого в поездке нет,просто не получите в полной мере того на что рассчитываете,
может быть вы задали себе нереальные планы,одним махом всё сразу сделать

Нет, вот в том то и дело, что не планирю ничего не реального, поэтому и озадачил ответ. Если бы и правда не реальное, то тогда, да согласна. Просто смотрели на рунах и выпадала Хагалаз, перестраховалась, спросила у вас и вижу тоже в чем-то заковыка, в чем не пойму((((

Quote
Quote (Nika)
может таки стоит вопрос задать будет ли пересдача этого экзамена в мае?

вы ещё не знаете этого результата,а уже задаёте вопрос о мае,может этого вопроса через две недели не будет))

Ну да, но дело в том, что если уже предрешено экзамен-пересдала в маэ, от него не деться))) да впрочем может уже так и быть, что работа проверенна, просто нам результаты всем, нас же много дают в один день))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 20.12.2012, 18:00 | Сообщение # 328
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Лиска-барбариска,

расклад выбор
7 императрица
3,1,5 рыцарь жезлов,король пентаклей,5 мечей
4,2,6 дама мечей,паж жезлов,7 пентаклей

речь тут на самом деле идёт не столько о заключении брака сколько о любви,возможно тут это самое значимое при принятии решения
что будет если принять предложение...
ну особо удачным это не назвать,вроде как найдёшь себе другого и уйдёшь от него,возможно даже уедешь жить в другую страну
что будет если откажешься...
сперва будет довольно одиноко ,но потом начнёшь пробовать себя в других отношениях,постепенно,не сразу

кармических карт в раскладе нет и прямого указания на значимость происходящего,так что можно безболезненно всё это разрулить


Кошка Шредингера)))
 
KionyДата: Четверг, 20.12.2012, 23:11 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
подскажите пожалуйста. Спрашивала вопрос по одной карте, помириться ли со мной МЧ вышло правосудие

и Вопрос что будет в личной жизни в ближ время - МАГ доп 10 кубков
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 20.12.2012, 23:59 | Сообщение # 330
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Kiony, на правосудие надо было бы карту ещё дополнительную выложить ,но как мне кажется,вы должны помириться
Quote (Kiony)
что будет в личной жизни в ближ время - МАГ доп 10 кубков

от вас самих многое будет зависеть,от действий и принятых решений,и вы должны воссоединиться))


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: