Практика раскладов на Таро Deviant Moon (9) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KATAVASIYAДата: Четверг, 19.07.2012, 10:19 | Сообщение # 121
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Quote
1.как пройдет мой отпуск?

паж пентаклей,император,6 жезлов,дно суд

в созерцании монументов роскошных ,красоты,великолепия и в дороге....ликуем,радуемся smile
ну как сама видишь тут прямое указание на то что ты должна попасть в европу и посмотреть там императора
:D....немного суд смущает....но вроде как приговор что поедешь так что сейчас посмотрим что там с визой))

Quote
2.дадут ли мне визу шингенскую?для поездки в европу

2 кубков,4 мечей,умеренность

заключишь союз с ними,договор и они тебе обозначат определённое место -место твоего въезда в европу(4 мечей)
я так понимаю,что через определённую страну одну из четырёх возможных)
а вот умеренность что бы могла тут значить....возможно судя по 2 кубков,что объявят они это разрешение в последнюю минуту....очень близко к сроку,так как особо не торопятся...


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 20.07.2012, 16:39 | Сообщение # 122
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
lenaa, мне всё равно на кого смотреть....я ваши имена не запоминаю,а просто читаю карты
он отдыхает с друзьями и девушкой и прекрасно себя чувствует.....как надумает,так появится(маг)
и переписка будет (дно 2 пентаклей) он её видит


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 20.07.2012, 19:54 | Сообщение # 123
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
lenaa,
Quote
зачем зоовет он меня ?

5 пентаклей,9 кубков

извините,но 5 пентаклей обозначает хождение без цели,то есть получается от делать нечего....он там походил,он сям походил по разным девушкам...где то желание и исполнится 9 кубков
я так понимаю,что человек просто в поиске находится))

Quote (lenaa)
ХМ.. ОН МЕНЯ ЗОВЕТ К СЕБЕ .., А ТАК БЫ ПРИ ДЕВУШКИ НЕ ЗВАЛ ВЕДЬ ..... врет значит))

отдыхать и находится в обществе девушки -это не значит не общаться с другими дамами))


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:55 | Сообщение # 124
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,



hands hands hands
 
МаskаДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:03 | Сообщение # 125
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera
как ко мне относится человек?

2 пент,доп,колесница,солнце


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:12 | Сообщение # 126
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:57 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
nata8283, спасибо,
Quote (nata8283)
я так поняла что ,у него мало свободного времени,так как он зарабатывает деньги....по колеснице и по солнцу он очень намерен серьёзно к вам,у вас с ним могут завязаться отношения,ему с вами очень хорошо,он видет в вас ту девушку,которую хотел видеть рядом с собой

он действительно очень много работает,но это мой бывший муж,мы в разводе,у него сейчас новая семья,но мы остались друзьями,поддерживаем хорошие отношения,по возможности он нам помогает (у нас двое детей),когда-то он меня очень сильно любил,но..появилась другая женщина..
 
МаskаДата: Вторник, 24.07.2012, 09:52 | Сообщение # 128
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera
Спасибо за ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Вторник, 24.07.2012, 19:05 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
тогда может колесница показала что он ушел от вас ,но по солнцу,ему точно с вами хорошо,ничего плохого с его стороны нет,а наоборот только только положительное отношение....

стараемся поддерживать дружеские отношения smile
 
ЛёваДата: Вторник, 24.07.2012, 23:51 | Сообщение # 130
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283, ОС дам как что-нибудь будет известно)
Спасибо)


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Вторник, 24.07.2012, 23:52
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 28.07.2012, 00:50 | Сообщение # 131
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
Quote (MargoMaster)
Quote (KATAVASIYA)
10 пентаклей

мне кажется ,что официально нет...если только украдкой....ну как одна из сопровождающих,но не парой...

правильно,парой с ним не была, и даже не была одной из сопровождающих,а была я одной из присутствующих там ... карта хорошо меня под столом показала... я реально была как бы со стороны на премьере... а потом вот эту вещицу, которую эта "губастая" под столом держит, это похоже на меня, когда я после премьеры подошла , с его места взяла его вещицу- его блокнотик- себе на память и для контакта-невидимой связи с ним. Реально интерсно девианты проигрались,очень наглядно. Он сидел за столом, а эта фигурка была у него изначально на столе, наверное, а потом, я, как бы, её втихоря взяла себе на память...


ну не могла же я тебе сказать,что ты вот так под столом отсидишься
crazy


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:28 | Сообщение # 132
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
я сама спросила жив ли ребёнок о котором ты спрашивала....спросила сразу как твоё сообщение увидела у меня вышло король мечей,10 пентаклей,рыцарь жезлов тут однозначно спасатель или милиция отдала ребёнка в семью и даже увезли подальше от этого места но есть вариант...это не по сути вопроса,но всё же,что милиция принесёт в семью дурную весть это не обязательно о ребёнке,возможно об отце или дедушке Quote (nata8283)королева мечей ,доп.король мечей,7 кубков,дно 4 кубка Королева мечей показала что женщина в трауре,что она потеряла близкого человека это её муж .... помогите .... а теперь когда ты написала состав семьи,то могу сказать,что по 4 кубков погиб только один человек,трое должны остаться живы ужасная трагедия,никогда я на такие серьёзные вещи не гадала ещё раз переспросила ...жив ли мальчик....2 жезлов ощущение,что ему помогли и вытащили,просто хочу на это надеяться

к сожалению мальчика не нашли и нет никакой информации.... sad sad sad


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 04.08.2012, 11:38 | Сообщение # 133
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster

Quote
На следующей неделе (6-12 августа) у меня состоится с ними собеседование по скайпу?

3 кубков,дама мечей,3 посохов

вы уже и так в одной лодке и им по любому не отвертеться от общения...но вот как мне кажется,то тут какая -то дама в возрасте мутит воду....что ей конкретно надо не знаю,но она как бы стоит у тебя на пути(не факт,что это дама работает у них,это может быть и местный недоброжелатель ,так как карта обозначает в том числе и колдунью)
последней идёт карта ожидания результата и быстрее всего собеседования пока не будет,а если будет,то ничего конкретного в этих числах ты не услышишь....опять придётся ждать,но не долго


Кошка Шредингера)))
 
ЛёваДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:30 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283ос
Доступно только для пользователей


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:51 | Сообщение # 135
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera
расклад АНКХ


http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-114-2#4356
Quote
хочу на личную жизнь посмотреть,что-то никак не клеется sad

1+2 первопричины, лежащие в самой основе -двойка жезлов,суд
с одной стороны вам по судьбе так предназначено, всё говорит о том ,что вы когда-то очень сильно любили одного человека и с тех пор он для вас как эталон ,возможно вы ищите ,что то похожее на него...эталон,норма и ни шага в сторону...если рассматривать 2 жезлов как науку,то быстрее всего это было когда вы ещё учились...
3+4 давняя и новейшая причина-7 мечей,6 аркан любовники
масса провалившихся попыток энтузиазма не прибавили,опасения,что могут обидеть и постоянная ситуация выбора и ничего конкретного...всё это основа ситуации....
5 -высшее знание 4 жезлов
это то ,что говорят высшие силы нам о ситуации....тут хорошая карта брака и взаимопонимания
могу предположить,что это надо вам всё пройти,что бы получить нормальную семью...
6 -то ,что необходимо король пентаклей
наверное уже надо определиться....искать то,что соответствует вашему эталону или то,что возможно есть рядом и просто не замечаете его
7-то что следует предпринять дама кубков
может быть выбраться с подругой к морю,больше уделить внимания своей внешности,быть милой и доброй
8- сюрприз,то что удивит императрица
удивит то,что появится в вашей жизни любовь))
9 - итог звезда,доп 7 жезлов,дно император
можно надеяться,что найдёте выход из сложившейся ситуации и встретите своего императора smile


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: