Колесо года - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Колесо года (Wheel of the Year Tarot)
Колесо года
Al_GolДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
ЛёваДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Карта на день 29.07.12
IV Император

Сегодня буду направлять все свои силы, всю свою энергию в определённое русло, всё будет под моим конролем
+ дно VIII Сила
_______________
ОС
Думала, что это будет связано с моей работой,что буду трудиться и мои труды дадут о себе знать)) а на самом деле я отправляла всю свою энергию и мастерство на установление контактов с коллективом) причем инициатива исходила от меня и довольно активно))


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Понедельник, 30.07.2012, 12:31
 
ЛёваДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва, моя ос

спасибо большое очень хорошо получилось...Молодец!!!!



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (nata8283)
да он находится в паре,но мне о себе не дает ничего знать увы,я в прошлом для него...он избегает общения со мной,не отвечает на звонки и смс...

По этой карте я бы тогда сказал, что он прекрасно все видит и имеет вас ввиду,мысли о Вас у него проскакивают
Quote (nata8283)
будем надеяться,и чтоб третьего лица не было,а то у меня влюбленные сразу на любовный треугольник указывают

В данной колоде я думаю карта влюбленных имеет значение пары, а девушка над ними-это богиня любви,которая свела их пути)
Спасибо за ОС!


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 13.08.2012, 02:21 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
так вот....еду на дачу в машине и с собой сундучёк с таро biggrin
а эту колоду только на днях купила и вот встали в пробку....решила познакомиться с колодой и поспрашивать её просто так о цветовой гамме)) это было как раз после твоего задания с определить цвет

стою на развязке и спрашиваю-что за ландшафт? вышла 6 кубков....ну один в один с развязкой...крутые склоны покрытые травой
потом проезжаю магазин метро,спрашиваю какого он цвета(отделка) дали папессу..
папесса сине-зеленоватая с жёлтыми цветами.....а метро-сине жёлтое, заправка лукойл красная,а дали 8 кубков там дама в красновато -сиреневатом платье....не точно,но гамма понятна,далеко не ушло...
потом поспрашивала о цветах....смотрю на вазон с махровой петуньей(в основном розово -сиреневой) и карту дали принцессу кубков.....платье именно пышное и цвет один в один.....затем на красную розу загадала и вытащила принцессу жезлов...она там в оранжевом платье ...опять похоже и юбка как роза пышная
и эту же карту дали на тёмно-вишнёвую петунью...так что вот так вот познакомились smile

и ты права,что колода говорящая...сюжеты на картах очень разнообразные и гадать легко даже новичкам)))


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:47 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, мне она тоже эта колода приглянулась,особенно когда Лёва на ней мне расклад делала smile smile smile
вот хочу обрести её... smile smile smile smile smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:18 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283, мне сразу эта колода пригленулась )) она очень красочная, легкая, добрая) и не дорогая ) happy

Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:24 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва, вы мне делали расклад и она очень хорошо показала причину 6 кубков,а вот на будущее перемены влюбленные очень красивая карта....
обязательно её куплю...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Пятница, 17.08.2012, 23:31 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
gera - Шанс http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-20-1729-16-1327228634
1 - Кверент XVII Звезда
Ты оочень надеешься на эти отношения,возлагаешь большую надежду на светлое будущее) И твои надежды,в принципе,оправдаются)
2 - Интересующий партнёр 10 жезлов
Он сейчас довольно тяжело себя чувствует, устал очень...может много работы и нет времени пока что задумать об отношениях
3 - Как партнёр видит кверента? 2 кубков
Он видит в тебе нежную,дружелюбную,добрую женщину)) может понимает,что он тебе нравится) и чувствует, что что-то зарождается между вами)
4 - Что партнёр думает о кверенте? Туз кубков
Я риску сказать,что он влюбился)) у него только положительные и романтичные мысли)
5 - Что партнёр чувствует к кверенту? Туз Пентаклей
Он очень рад ,что повстречал тебя) как будто подарок судьбы)
6 - Каковы шансы у кверента на сегодняшний день? Король Мечей
Шансы есть,но по большей степени,я думаю,что все зависит от него
7 - Что кверент может сделать, чтобы увеличить свои шансы на отношения с партнёром? XXI Мир
Я считаю,что ты получишь то,что хотела) все будет) Единственно ,что может быть-это дальше действовать как ты действовала,то есть не ссылаться на предсказание и говорить:" а зачем что-либо делать,если и так все будет?" А вот нет) biggrin карты показали дальнейшее будущее при тех действиях,которые ты делаешь сейчас и будешь делать)Так что расклад к сведению приняла,но продолжай делать,то , что делаешь))) smile
8 - Итог (совет) 6 кубков
Я думаю,что здесь карта вышла в качестве совета-это значит, что тебе следует перестать думать,вспоминать о прошлом,о прошлых отношения,а жить настоящим)
И спросила перспектива отношений - XIII Смерть
Глобальные перемены в отношениях)) переход отношений на новый уровень)


Нет ничего невозможного...
 
geraДата: Суббота, 18.08.2012, 09:46 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Лёва, прекрасный расклад!! smile порадовала,спасибо!!
Quote (Лёва)
Ты оочень надеешься на эти отношения,возлагаешь большую надежду на светлое будущее) И твои надежды,в принципе,оправдаются)

мне очень нравится этот человек,как человек как мужчина как директор-он прекрсный человек ,ну и у меня слюнки текут shy ,но есть одно но-мне кажется он не свободен sad
Quote (Лёва)
Он сейчас довольно тяжело себя чувствует, устал очень...может много работы и нет времени пока что задумать об отношениях

он много работает,и я думаю,что у него проблемы в личной жизни..
Quote (Лёва)
Он видит в тебе нежную,дружелюбную,добрую женщину)) может понимает,что он тебе нравится) и чувствует, что что-то зарождается между вами)

чувств пока нет (наверное),но теплые отношения-да
Quote (Лёва)
Я риску сказать,что он влюбился)) у него только положительные и романтичные мысли) 5 - Что партнёр чувствует к кверенту? Туз Пентаклей

ура!!!!!! hands
Quote (Лёва)
Он очень рад ,что повстречал тебя) как будто подарок судьбы)

я тоже очень рада
Quote (Лёва)
Шансы есть,но по большей степени,я думаю,что все зависит от него

это точно,сама я никогда не решусь
Quote (Лёва)
Я считаю,что ты получишь то,что хотела) все будет) Единственно ,что может быть-это дальше действовать как ты действовала,то есть не ссылаться на предсказание и говорить:" а зачем что-либо делать,если и так все будет?" А вот нет) карты показали дальнейшее будущее при тех действиях,которые ты делаешь сейчас и будешь делать)Так что расклад к сведению приняла,но продолжай делать,то , что делаешь)))

ага,поняла..будем флиртовать wink
Quote (Лёва)
Я думаю,что здесь карта вышла в качестве совета-это значит, что тебе следует перестать думать,вспоминать о прошлом,о прошлых отношения,а жить настоящим)

да,прошлое уже осталось в прошлом,сейчас я думаю только о будущем
Quote (Лёва)
Глобальные перемены в отношениях)) переход отношений на новый уровень)

здорово! up flower flower flower
 
ЛёваДата: Вторник, 21.08.2012, 20:23 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Indigo
Чувства МЧ к тебе
XVII Звезда+Рыцарь Пентаклей+ 5 Жезлов
Он к тебе питает очень светлые чувства) и надеется на отношения между вами) я бы даже сказала,что он бороться за тебя собрался,но какое-то время возможно будет проверять тебя на стойкость)) позвонишь или напишешь ли ты первая))
Настроен он довольно решительно)


Нет ничего невозможного...
 
IndigoДата: Вторник, 21.08.2012, 20:25 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Лёва, спасибо!
Наконец-то он соизволил. А то мне самой уже надоело биться biggrin
Пусть теперь он побегает cool


Сообщение отредактировал Indigo - Вторник, 21.08.2012, 20:27
 
ЛёваДата: Вторник, 21.08.2012, 21:00 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283
Какие чувства испытывает МЧ?
6 жезлов+6 кубков+XIII Смерть
- дно 8 жезлов

Мне кажется,что он сейчас вспомнил прошлое,прошлые отношения ваши,радость,легкость общения и в данный момент хочет возобновить общение, начать новый цикл отношений. скорее всего, он даст о себе знать - напишет,позвонит ( 8 жезлов) или на него повлияет твоё сообщение или звонок... в принципе он может и не объявиться,но он оочень хочет...


Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Среда, 22.08.2012, 15:50 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва,Моя ОС

спасибо большое smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Колесо года (Wheel of the Year Tarot)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: