"Да - Нет" - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » "Да - Нет"
"Да - Нет"
AlaskaДата: Пятница, 03.08.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
В Данной теме можно получить определённый ответ ДА/НЕТ от наших тарологов.
Достаточно всего лишь написать Ваш вопрос в данной теме. Пример вопроса: Плйду ли я в кино? Пригласят ли меня на свидание? и т.п. Вопросы из области : Какие у него( нее) ко мне чувства - НЕ ПОДХОДЯТ Для данных вопросов обращайиесь в заявки на расклады - http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-79-1

Расклад ДА/НЕТ


1. Запишите ваш вопрос или проблему на листке бумаге, сформулировав вопрос так, чтобы ответом на него было бы «да» или «нет». Не стоит спрашивать – «Мне выйти замуж за Васю или Колю?». В такой ситуации вопрос необходимо разбить на два.
2. Вытащите аркан Колесо Фортуны из колоды и положите перед собой.
3. Перемешайте остальную колоду, думая о проблеме. Разложите карты веером, рубашкой кверху. Левой рукой вытащите произвольные семь карт. Положите их рубашкой кверху на Колесо Фортуны. Отложите остальную колоду.
4. Поверните Колесо Фортуны рубашкой кверху, как остальные 7 карт. Перемешайте эти 8 карт так, чтобы вы не знали, где находится Колесо Фортуны.
5. Разложите карты двумя рядами, по четыре карты в ряд. Таким образом, у нас 4 столбца:
• Крайний левый: 1 позиция (карты 1 и5) означает – ДА
• Второй слева: 2 позиция (карты 2 и 6) означает – СКОРО
• Третий слева: 3 позиция (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ
• Крайний правый: 4 позиция (карты 4 и 8) означает – НЕТ

Сема простая:

1---2---3---4
5---6---7---8

6. Переверните карты – вы ищете Колесо Фортуны. Позиция, в которой оно выпадает, и есть ваш ответ.
- Если Колесо оказывается в первой позиции, то ответ «Да», скорое и быстрое решение проблемы.
- Во второй позиции «Скоро» означает: «Не стоит слишком настаивать на своём».
- Третья позиция – «Препятствие» говорит о том, что на вашем пути будут препятствия, которые необходимо преодолеть.
- Четвёртая позиция – «Нет», - говорит о том, что необходимо что-то изменить и на данный момент обстоятельства блокируют возможность гармоничного решения проблемы. Таким образом, ваше желание не может быть исполнено сейчас. Если вы внесёте конструктивные изменения, ответ может измениться.
7. Если ваш ответ «Препятствие» или «Нет», тогда посмотрите на остальные карты расклада (перевёрнутые карты не учитываются):
- Наличие большинства пентаклей говорит о финансовых трудностях
- Мечи говорят о сопротивлении
- Посохи предполагают путешествия и изменения
- Большинство кубков – хороший знак, удачные обстоятельства, в конечном итоге всё закончится хорошо (особенно если среди карт есть Туз Кубков).
- Если присутствует много Старших Арканов – ситуация не в ваших руках, а в руках судьбы.
- Присутствие придворных карт говорит о том, что исполнение вашего желания определяют желания других людей.
 
МаskаДата: Пятница, 03.08.2012, 23:19 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
"ДА" ИЛИ "НЕТ".
7 карт

____7____

1 2 3__4 5 6

В этом раскладе особое значение придается прямому и перевернутому положению карт.
Прямая карта - означает "да".
Перевернутая - "нет". Карты с первой по шестую характеризуются 1 очком, карта № 7 - 2 очка.
Зная все это, остается только задать вопрос, который бы подразумевал ответ "да" или "нет", а потом выложив карты, посчитать количество очков у "да", и количество очков, принадлежащих "нет". Каких больше - таков и ответ.
Но у этого расклада есть маленьких подвох. Если количество очков "да" и количество очков "нет" одинаково, то ответ Вам придется искать самим, не надеясь на помощь карт. (Из собственного опыта, 50/50 выпадает довольно часто)

Взят с сайта strannictaro


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 03.08.2012, 23:21 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Вытаскиваешь 3 карты...
1) Если 3 карты прямые - однозначно "да".
2) 2 прямые, 1 перевернутая - скорее всего "да", но есть препятствующий фактор (а какой именно - смотришь по перевернутой карте).
3) 2 перевернутые, 1 прямая - скорее всего "нет", но есть вариант, что событие произойдет, если как-то поработать с этими препятствующими факторами.
4) 3 перевернутые - однозначно "нет".


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 04.08.2012, 00:19 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
я вот ни разу так не пробовала расклады делать))
интересно какой процент попаданий?


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:30 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, давай проверим smile только завтра... smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 04.08.2012, 00:53 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, буду считать число правильных ответов и помещать их в это сообщение biggrin
через год подведём итог)))


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:59 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, biggrin biggrin biggrin а что еще нам делать... biggrin happy happy happy

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Вторник, 07.08.2012, 16:35 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, напишет ли мне интересующий меня молодой человек в течении 3х дней.

Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 07.08.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Лёва,
Quote (Лёва)
напишет ли мне интересующий меня молодой человек в течении 3х дней.


5 жезлов,туз мечей,6 мечей,2 мечей
10 куб,император,колесо,9 жезлов

колесо в позиции препятствия...парная 6 мечей
быстрее всего не напишет,так как будут препятствия....может быть он уехал или постоянно в разъездах,ему некогда


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Вторник, 07.08.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва,
А я попробую по схеме которую предложила Alaska smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 08.08.2012, 14:56 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
olik
у тебя есть большой опыт по этим раскладам,так как насколько я помню,ты занималась именно ими)
поделись пожалуйста с нами своими наработками smile


Кошка Шредингера)))
 
olikДата: Среда, 08.08.2012, 15:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
лично мне приглянулся первый расклад с КФ
и очень хорошо проводить "опыты", когда есть возможность понаблюдать за ситуацией, а не по факту, как отписывались да или нет
сам расклад сбывался у 80% процентов спрашивающих у меня, ну естественно тех, кто дал обратную связь
а вот из личного опыта для своих коллег, увы сейчас уже не помню карты, которые выпадали тогда:
на работе попросила девушка посмотреть возьмут ли детей в лицей, т.к. она поменяла МЖ, но по прописке не относилась к нему... на картах выпало да, с задержкой, помощь от мужчины, и вот 20 августа к ней подхожу и спрашиваю: ну что, а она мне - ничего... отнесла документы в местную школу... а 28 залетает и говорит, позвонила директор ей на мобильник и сказала, чтобы она приносила документы...
потом другой сотруднице делала расклад на вопрос: "продлят ли мужу группу?", однозначно выпало нет, хотя просматривался вариант с подмазом...(дать взятку). а буквально через пару дней принесла ошек, показать колоду, ну она на ней попросила раскинуть, и ответ был да, без особых проблем, но с тем, что придется подождать! (7 пентаклей) и малоприятные ощущения... ну вот. группу не дали, а через месяц загремел в больницу с рецидивом (межпозвоночная грыжа) ну через 5 месяцев дали ему группу


Сообщение отредактировал olik - Среда, 08.08.2012, 15:26
 
KATAVASIYAДата: Среда, 08.08.2012, 15:32 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
olik,

я с этим раскладом никогда не работала и взглянув на него подумала,что всё это ерунда,так как у таро не может быть конкретного ответа да или нет...
да или нет это как бы уже мы подводим итог своими умозаключениями

а выходит ,что я ошибалась и в этом раскладе ,что-то есть smile


Кошка Шредингера)))
 
olikДата: Среда, 08.08.2012, 15:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
KATAVASIYA, ну иногда смотришь на расклад, карты хорошие, а КФ в 4 столбике, вроде и препятствий нет, а все-равно не происходит
а иногда, выпадает в положении да, но такие мрачные карты в других столбиках, что сразу оговариваю, что карты говорят ДА, но интуиция подсказывает НЕТ
 
ЛёваДата: Суббота, 11.08.2012, 12:51 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Лёва)
Посмотрите пожалуйста, напишет ли мне интересующий меня молодой человек в течении 3х дней.

Человек написал,но была провокация с моей стороны)))


Нет ничего невозможного...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » "Да - Нет"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: