Практика раскладов на Таро Тёмных Ангелов.Лука Руссо - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Тёмных Ангелов.Лука Руссо
Практика раскладов на Таро Тёмных Ангелов.Лука Руссо
AlaskaДата: Суббота, 01.09.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Практика раскладов на Таро Тёмных Ангелов.Лука Руссо
 
ЛёваДата: Суббота, 01.09.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ada_Vivus,Можно к вам с вопросом?)

Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Суббота, 01.09.2012, 20:27
 
Ada_VivusДата: Суббота, 01.09.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Лёва, Конечно можно задавайте))как вам комфортней,здесь сразу,или в личку)
 
Ada_VivusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Лёва, Ответит ли на сообщение?(маг,паж пентаклей,2 кубков)
Ответит. Это принесет ясность происходящему,радость. У вас как бы общие намерения,а то и влюбленность)
 
Ada_VivusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
KATAVASIYA, Причина расставания?(Мир,3 жезлов,паж мечей)

Видимо просто пришло время,и отношения полностью исчерпали себя..если цитировать дословно-*Ангел совершает последний танец на опустошенной земле,отсчитыая каждый шаг под печальную мелодию.Танец закончится,когда упадетпоследняя песчинка,а вместе с ним закончится и время..*Камнем предкновения стало то что не смогли увидеть совместного будущего,что делать дальше,какие шаги предпринять..Или просто не смогли решиться на решающй шаг.

Возродятся ли эти отношения?(4 мечей,5 жезлов,рыцарь мечей.)

Нет..я уверена что нет(Всё это отжило себя,как бы грустно это ни было..Ситуация уже ясна,и изменений не предвидеться,но они так же советуют отбросить это отработанное,и искать более достойные цели.
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:07 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
Ada_VivusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:59 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
KATAVASIYA, рада быть полезной)))Буду ещё ждать ваших вопросов)
 
ЛёваДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Нет ничего невозможного...
 
Ada_VivusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:19 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Лёва, Всегда пажалуйста smile Буду сама с нетерпением ждать ваших отчётов))
 
Ada_VivusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:12 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
gera, Вот что у нас получилось smile
Делала без определенного расклада,потому что обычно не практикую их,скорее как беседа с картами)
Появиться ли новый мужчина?(рыцарь кубков)
Да,и в дальнейшем станет вашей опорой и тихим счастьем. Чтото такое романтичное,возможно вы познакомитесь где то на море)
Что для этого делать?(5 жезлов)
Полностью выйти из той ситуации что связывала вас с прошлым браком,оборвать эти связи,и начать двигаться,искать новые достойные цели,не оглядываться на то что было.
Появиться ли он в этом году?(башня)
Нет,пока не время,сейчас нужно подлечить старые раны,не переживать о том что будет потом. Жить в настоящем и *растить себе новые крылья*,для дальнейших *полётов*=).Если цитировать-*Древние Ангелы способны упиваться уничтожением,ощущая экстаз конца.Не плачьте о том,чего больше нет.*
А в следующем году,2013?(Влюбленные)
Да,в следующем году вы встретитесь с ним,высшие силы так хотят устроить)Правда даты точной я не скажу,но на уточнение когда именно,выпадала масть жезлы,а это значит что где то летом,думаю в июле.

Будет ли второй брак?(3 жезлов)

Это зависит только от того как вы дальше будете планировать своё будущее,какие шаги будете предпринимать.Так что на этот вопрос они не хотят давать однозначного ответа,всё зависит от вас)Двигайтесь спокойно к своей цели,и не сварачивайте с дорожки.)
 
geraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:09 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ada_Vivus, спасибо biggrin
Quote (Ada_Vivus)
Да,и в дальнейшем станет вашей опорой и тихим счастьем. Чтото такое романтичное,возможно вы познакомитесь где то на море)

интересно!очень жду новых отношений,устала уже одна sad
Quote (Ada_Vivus)
Полностью выйти из той ситуации что связывала вас с прошлым браком,оборвать эти связи,и начать двигаться,искать новые достойные цели,не оглядываться на то что было.

думаю с прошлым все кончено,назад уже не оглядываюсь
Quote (Ada_Vivus)
Нет,пока не время,сейчас нужно подлечить старые раны,не переживать о том что будет потом. Жить в настоящем и *растить себе новые крылья*,для дальнейших *полётов*=).Если цитировать-*Древние Ангелы способны упиваться уничтожением,ощущая экстаз конца.Не плачьте о том,чего больше нет.*

жаль конечно,вроде раны уже залечены,можно подумать и о будущем
Quote (Ada_Vivus)
Да,в следующем году вы встретитесь с ним,высшие силы так хотят устроить)Правда даты точной я не скажу,но на уточнение когда именно,выпадала масть жезлы,а это значит что где то летом,думаю в июле.

ну что ж подождем лета smile
Quote (Ada_Vivus)
Это зависит только от того как вы дальше будете планировать своё будущее,какие шаги будете предпринимать.Так что на этот вопрос они не хотят давать однозначного ответа,всё зависит от вас)Двигайтесь спокойно к своей цели,и не сварачивайте с дорожки.)

совсем не плохой ответ! спасибо flower flower flower
 
Ada_VivusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:26 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
gera, happy пажалуйста)
 
Ada_VivusДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:14 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
nata8283 вот что у нас получилось smile
1.получу ли я квартиру при сносе дома?
9 жезлов,2 жезлов,10 кубков.


Да,показано как идет отмирание старого,и по при приложении своих определенных усилий в этом обретёте желаемое(усилия такие,пассивные,что скорее в радость,чем чтото агрессивное и настойчивое).Она будет явно лучше прежней,и видимо вы там будете жить с мужчиной.

2.вернется ли МЧ в течении 6 месяцев?
король жезлов,туз кубков,4 кубков


Должен,правда мне в такой ситуации было странно видеть 4 кубков,там печаль воспоминания..Думаю рядом с позитивными картами,просто эта встреча будет немного грустной,из за упущенного времени,или как то так..На уточнение выпала солнце,там как раз о воспоминаниях. Вообще всё должно быть хорошо,видеться как новый этап в вашей общей жизни.

3.что у него происходит в жизни?
7 пентаклей,рыцарь мечей,солнце


Он осваиваеться где то,выбирает как будто из разных вариантов,может это связано с работой раз пентакли,при этом это происходит пассивно,просто по необходимости,а в мыслях у него совсем другие интересы.Ещё рядом находиться мужчина,друг или близкий родственник,думаю он может помогать ему реализовывать его планы.А в основном он живет воспоминаниями о своей любви,хочет вернуться в то время,в прошлое.

4.будет ли у меня новое знакомство втечении 6 месяцев?
Паж мечей,императрица,звезда


Могло бы быть,да вы сами на самом деле не захотите никого к себе подпускать,будете надеяться на того,к кому привязано ваше сердце уже.
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:52 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Ada_Vivus, как ты думаешь...эта колода на определение негативного вмешательства подходит?

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:33 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Ada_Vivus, Моя ОС



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Тёмных Ангелов.Лука Руссо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: