Карта дня (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Карта дня
KATAVASIYAДата: Пятница, 26.10.2012, 16:00 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, фанатею от юго-восточной азии)) по возможности во всём придерживаюсь их стиля)) ну насколько это возможно в россии))

Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:33 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта дня


в этот день вы будите прислушиваться к кому то или будете просить какой то совет....также у вас возникнить такое чувство как по мечтать ,возможно вы что сегодня узнаете какое то известие...
и будите изучать что новое ,возможно что то связанное с учебой...
вот еще у вас может быть появится какой то страх...

ОС: Совета пока не получила, ни к чему не приочи, слушивалась, поскольку не было к чему.НО может это наступит ближе к ночи, то я отпишусь.
Чувства помечтать не было, было зато желание поспать))
Известий пока никаких не было, лучше никаких, чем плохие известия.
Изучать нового ничего не изучала, все те же предмети и все то же самое.
День прошел спокойно.
 
МаskаДата: Пятница, 26.10.2012, 20:44 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika,Спасибо за ОС smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:55 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Натали, и вам большое спасибо. flower flower

Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 28.10.2012, 14:22
 
NikaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:19 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
nata8283, Вот я еще подумала, а может эта карта говорит еще и о том, что надо по плану делать определенные дела, но вот то, что вы написали как "желание помечатать", может толковаться еще и как отсуствие желания, или физ. сил это делать. я долго всматривалась в эту карту, сравнивала с тем, что было в тот день и такие вот подумалось, что стоящий за спиной мальчика "мужчина", это слово "надо", мальчик впереди это "а мне хочется другого, душа и тело желает делать другое".
Quote (Nika)
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта дня

в этот день вы будите прислушиваться к кому то или будете просить какой то совет....также у вас возникнить такое чувство как по мечтать ,возможно вы что сегодня узнаете какое то известие...
и будите изучать что новое ,возможно что то связанное с учебой...
вот еще у вас может быть появится какой то страх...
 
МаskаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:07 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, но это в принципе одно и тоже...

Quote (Nika)
что стоящий за спиной мальчика "мужчина", это слово "надо", мальчик впереди это "а мне хочется другого, душа и тело желает делать другое".

было состояние по мечтать строить иллюзии...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:00 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Может, но в моем понимание, помечтать это не совсем, то, что не иметь сил делать, когда знаешь что надо. Может поэтому я это перевормулировала.Потому, что помечтать и чувствовать себя плохо, чтобы это делать, на мой вгляда разные вещи.
Типа труба зовет, а у тут болит живот, например)) Т.е. не совсем боль в животе есть тем же, что помечтать)))
Т.е. карта выпала четко показывающая, что в тот день, у меня был план))) его надо было осуществять, а я стою к этому плану спиной и у меня ни сил, ни желания этот план делать нету. И та мысль, что у меня есть план)) никак не мотивирует меня, а надо бы))
И все мысли, как уйти от этого делания плана, а уйти нельзя, потому, что надо есть надо))) Ну вот так.


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 29.10.2012, 03:25
 
МаskаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:26 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, ваша карта дня на сегодня
Spirit world
королева кубков

по Королева Кубков сегодня вы были погружены в свой внутренний мир, в сферу эмоций,возможно даже задумались о своем возрасте,то что года идут...либо наоборос вспомнили о своей молодости....
так же вы как никогда чутки и восприимчивы к окружающему вас миру.Королева Кубков – мечтательница, и карта предупреждает о вашем желании уйти в мир грез и фантазий, ведь мир эмоциональных иллюзий

жду шишек smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Понедельник, 29.10.2012, 20:44
 
NikaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:34 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта дня на сегодня

королева кубков

nata8283, спасибо Вам большое за Карту дня. Очень верна карта выпала, но я бы растолковалу эту карту не в плане возроста, а иначе.
Карта показала верно все: она показала, что сегодня состояние "мне плохо" перешло в состояние "я готова бороться и идти дальше". Именно вот темная дама говорит о первом, а та светлая, переход к положительному состояния и восходящему чувству.
Желение не уйти в мир грез и мечтать, а больше воспряла духом и наконец-то нашал в себе силы и толчек топать ножками дальше к цели. До этого не было сил даже дышать.
А вот касательно "так же вы как никогда чутки и восприимчивы к окружающему вас миру" именно да, именно это как-то может "перегрузило" сознание и помогло выбраться с темной стороны "комнаты" в светлую, даже если это путем искажения, ведь важен не способо иногда, а результат))


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 29.10.2012, 18:55
 
МаskаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:44 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС... smile
я же не только возраст указала wink на карте изображена пожилая женщина ,а молодая это её отражение в зеркале,и зеркало искажает действительность....
а почему вы не гадаете,у вас так хорошо получается wink


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:53 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Ну да, верно, именно это возможно искажение, я и искала искала: ну где, как откуда взять силы, чтобы посмотреть на все иначе и вышло, нашла, раз в зеркале увидела другое изображение.ну как-то так.
И вот еще, я думаю тут может именно в этой ситуации-не искажение-а новый вгляда и новые ощущения, как бы посмотреть на себя и на ситуацию, прочувствовать ее под новым углом. Вот так мне эта карта видится.
Спасибо вам на добром слова, nata8283. Почему не гадаю, времени не хватает, все время лопает учеба, но осталось совсем чуток, надо дотопать. Но чтобы не совсем зарывать "талант" я тут. Надо начинать с малого, хотя бы с толкования по уже, как говорится готовому. Поэтому мне и интерессны ваши расклады, ваш взгляд и я уже смотрю как бы я растолковала, ну написала сумбурно, но думаю смысл вы поняли.
Потому, что поначалу смотрела только, как вы толкуете, потом включилась вот в процесс и уже не просто смотрю толкование от вас но, и как сама бы это истолковала.
так что буду только рада сотрудничество, пока хотя бы такому.Я могу пока например помогать в толковании)))


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 29.10.2012, 19:04
 
МаskаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:37 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika
ваша карта дня на 30 октября-вторник
Черный Гремуар
звезда


в этот день вы почувствуете чувство надежды или исцеления,вполне возможно, что вы увидете смысл происходящих событий, которые выведут вас на верный путь. Звезда обещает светлые перспективы и отличное самочувствие.
в целом у вас день удет очень благоприятный...

вот на другй колоде у меня звезда выпадала очень обманчивой картой,посмотрим как тут отыграется...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Понедельник, 29.10.2012, 21:12
 
МаskаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:40 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika,
ваша карта дня 31октября -среда
Черный Гремуар
колесница


у вас поедка какая то намечается скорее всего куда- нибудь... smile
в этот день на ваши плечи может свалится очень много забот,могут возникнуть очень неприятные ситуации,но вот справится вы сможите так как эта колесница управляемая....(несмотря на черных лошадей на карте)


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Понедельник, 29.10.2012, 22:15
 
NikaДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:23 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
nata8283, большое Вам спасибо за карты дня. Я тоже вот читала, что именно карта звезда в этой колоде более понятная, чем в других, и тоже будет интерессно посмотреть как все получится.
Сама вот жду моего ОС))) biggrin т.е. завтра))


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 29.10.2012, 21:24
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 19:33 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, ваша карта дня на 30 октября
Черный Гремуар

2 пент


сегодня у вас на пути одни припятствия,возможно и денежном плане проблемы.... при выпадении этой карты-может у вас возникала какая то реальная опасность, лучше не затевать и не лезть или предупреждение об опасности,чтобы держал ухо востро и был экипирован во все оружие. А так же может указывать на борьбу со своей Тенью....
так же вам сегодня возможно было тяжело заниматься несколькими делами одновременно ,если по состоянию здоровья ...усталость и перезагрузились немного....

жду шишек smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 30.10.2012, 19:48
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Поиск: