Карта дня (3) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Карта дня
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 19:34 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка ваша карта дня на 31 октября

spirit world
рыцарь жезлов



в этот день у вас будут какие то планы,м.б.даже поездка,но по каким то причинам ваши дела могут отменится,Карта может говорить о задержках на пути к цели....
вот у вас м.б.возникнуть даже что что то вам мешает ,или вы сделаете сами какой вывод чтобы избавиться от какой то ситуации...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 30.10.2012, 20:05
 
NikaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:04 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote
Nika ваша карта дня на 30 октября-вторник Черный Гремуар звезда в этот день вы почувствуете чувство надежды или исцеления,вполне возможно, что вы увидете смысл происходящих событий, которые выведут вас на верный путь. Звезда обещает светлые перспективы и отличное самочувствие.в целом у вас день удет очень благоприятный... вот на другй колоде у меня звезда выпадала очень обманчивой картой,посмотрим как тут отыграется...


Самочувствие было совсем не бодрым, настроение было раздражительным, вроде и приходили новые идеи, но больше было недовольства, чем положительных эмоций. Хотелось все и вся критиковать. Хотелось, чтобы этот день поскорее или закончился или поменял сюжет. Странные чувства переполняли меня, страннй сон приснился, странные эмоции. Чего-то успеть особенного сделать, через такое состояние, не удалось. Было жуткое чувство безысходности какой-то. Может это была такая перезагрузка, ведь женщина стоит в воде, типа омывается))) вот посмотрим как будет все завтра.


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 30.10.2012, 22:16
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 22:07 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС,всё таки она и здесь имеет свои нюансы....

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:14 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
nata8283, да, именно. В ней как на меня какая-то мистичность присутствует, такое что-то знаете, что словами не пояснить.Но это чувство, не одно из приятных.
вроде попытка показать что-то, показать звезду)) но таким странным способом, что лучше бы не показывали они мне эту звезду)))


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 30.10.2012, 22:18
 
виталинкаДата: Вторник, 30.10.2012, 22:51 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata828330 октября
Quote (nata8283)
сегодня у вас на пути одни припятствия,возможно и денежном плане проблемы.... при выпадении этой карты-может у вас возникала какая то реальная опасность, лучше не затевать и не лезть или предупреждение об опасности,чтобы держал ухо востро и был экипирован во все оружие. А так же может указывать на борьбу со своей Тенью.... так же вам сегодня возможно было тяжело заниматься несколькими делами одновременно ,если по состоянию здоровья ...усталость и перезагрузились немного.... жду шишек

да , сегодня сложный день!!!! вот я ещё думаю, может эта карта означать нечаянно нагрянувшего тайного врага? сегодня такой как раз обьявился после нескольких месяцев молчания...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Вторник, 30.10.2012, 22:53
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 22:54 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, Спасибо за ОС...
Quote (виталинка)
эта карта означать нечаянно нагрянувшего тайного врага? сегодня такой как раз обьявился после нескольких

да в полне может на карте это тоже видно что есть недоброжилатель....и это внезапное появление,даже кгигу МЧ отложил в сторону....

еще раз спасибо за пояснения smile smile smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 30.10.2012, 22:56
 
виталинкаДата: Вторник, 30.10.2012, 22:55 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
виталинка ваша карта дня на 31 октября- завтра отпишусь)))


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Среда, 31.10.2012, 00:16 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
виталинка, Спасибо за ОС...Quote (виталинка)эта карта означать нечаянно нагрянувшего тайного врага? сегодня такой как раз обьявился после нескольких да в полне может на карте это тоже видно что есть недоброжилатель....и это внезапное появление,даже кгигу МЧ отложил в сторону.... еще раз спасибо за пояснения


причём очень внезапно, позвонил с чужого номера( на его номер не ответила бы) и очень на встречу напрашивался, но думаю этим не закончится...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
NikaДата: Среда, 31.10.2012, 21:22 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika,
ваша карта дня 31октября -среда
Черный Гремуар
колесница

у вас поедка какая то намечается скорее всего куда- нибудь...
в этот день на ваши плечи может свалится очень много забот,могут возникнуть очень неприятные ситуации,но вот справится вы сможите так как эта колесница управляемая....(несмотря на черных лошадей на карте)

ОС:да, поездка в универ на учебу, до этого была дома пару дней. Забот особы не свалилось, слава богу)). День был приятным, полезным и управляемым))Думаю колесница, очень положительныя карта, карта движения, возможно даже притягивания каких-то событий хороши, степенности какой-то, что ли, вот так пока я могу охарактерезовать, как карта отразилась на мне.


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 31.10.2012, 21:29
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 21:28 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС smile :) smile

Это карта не колесница ,а рыцарь жезлов tongue


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Среда, 31.10.2012, 21:29
 
NikaДата: Среда, 31.10.2012, 21:29 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
nata8283 и Вам большое спасибо. smile :) smile Красивого вам вечера.
Рыцрь жезлов, это у виталинки был, а у меня Колесница на сегодня.


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 31.10.2012, 21:35
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 22:30 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, а ну да я уже сама запуталась у кого чего wacko

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Четверг, 01.11.2012, 04:27 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283 и я отписываюсь smile была поездка в больницу... и какаято сразу не задавшаяся, лучше бы дома отсиделась sad

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Четверг, 01.11.2012, 14:15 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, спасибо за ОС smile smile smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:14 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nikaкарта дня 1 ноября
spirit world
5 мечей


по этой карте 5 мечей может означать, что вы находитесь в состоянии бессмысленной битвы или ожесточенных споров,как между людьми так и самой собой...
Вполне вероятно, что кто-то сегодня стоял у вас на пути, и вы готовыбыли во что бы то не встало, убрать его со своего пути,шла какая то борьба возможно в отношениях или может какой спор....
Смысл этой карты таков: вы можете выиграть битву, но проиграть войну


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Поиск: