Карта дня (5) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Карта дня
виталинкаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:40 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
виталинка колесо фортуны ну это вообще удивительно у Nika,это же карта выпала тогда просто с копирую... вам сегодня судьба давала использовать некий шанс,так же это может озночать изменения на вашем пути часто могут восприниматься как счастливый случай или невезение, и удача, безусловно, может сыграть свою роль, но делая правильный выбор мы, возможно, влияем на результат и степень контроля над нашей судьбой. так же эта карта может озночать движение т.е поездку

День прошёл ужаснейшим образом... поругалась со всеми с кем только могла... только проснулась, и пошло, весь день в слезах и потрёпанных нервах... только к вечеру более менее всё утихло... sad появились с неприятными известиями несколько человек, которых не видела оч. давно и с удовольствием не видела бы столько же... вот так...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Вторник, 06.11.2012, 23:20 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, спасибо за ОС,учту на будущее cry
ваша карта 6 ноября

паж мечей

сегодня у вас день добавлял какую то нерешительность, компромис или тупиковую ситуацию,возможен конфликт...так же у вас была такая возможность выступить перед кем то оспорить кого то,..


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 06.11.2012, 23:27 | Сообщение # 63
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, ваша карта на 6 ноября
рыцарь жезлов

сегодня у вас возможно тянуло на приключения,и были вы во власти сильных эмоций или желаний.также карта может указывать на движение (поездку)или же продумывали своё будущее строили какие то планы


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 06.11.2012, 23:37 | Сообщение # 64
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка ваша карта дня на 7 ноября

10 монет

скорее всего вы день проведете в домашней обстановке,в кругу семьи ,так же я думаю эта прибыльная карта,что то мне говорит интуиция что вас завтра ждет перемирие ,и поддержка близких вам людей...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Среда, 07.11.2012, 00:44
 
NikaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:46 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта на 6 ноября
рыцарь жезлов

сегодня у вас возможно тянуло на приключения,и были вы во власти сильных эмоций или желаний.также карта может указывать на движение (поездку)или же продумывали своё будущее строили какие то планы

ОС: Ну на приключения не тянуло, но целый день в движении- с раннего самого утра до самого вечера-, можно сказать и будущее тоже продумывала. Поскольку была там, где полученная инофрмация, может пригодится в будушем. День прошел хорошо. Особых желаний или эмоций не испытывала. Наоборот, было достаточно ровное-комфортное настроение, от чего было приятно. smile smile smile
nata8283, спасибо Вам большое за карту дня. Можно к вам по одному вопросу обратиться?
 
виталинкаДата: Вторник, 06.11.2012, 23:57 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
ваша карта 6 ноября паж мечей сегодня у вас день добавлял какую то нерешительность, компромис или тупиковую ситуацию,возможен конфликт...так же у вас была такая возможность выступить перед кем то оспорить кого то,..

Нерешительности небыло, а конфликты повалили с новой вчерашней силой sad уже начала задумыватья, что неделя совсем не моя... всё валится из рук... для себя решила отсидеться дома и ничего не начинать... отключила тел... sad может завтра будет лучше...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Среда, 07.11.2012, 00:03 | Сообщение # 67
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС... smile обращайтесь smile
виталинка, вы только не волнуйтесь,не обращайте внимание,вам нельзя растраиваться cry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Среда, 07.11.2012, 00:10 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, спасибо за ОС... обращайтесь

nata8283, Спасибо Вам большое, написала в личку.
 
МаskаДата: Среда, 07.11.2012, 00:27 | Сообщение # 69
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, ваша карта дня 7 ноября
8 монет

вы весь день будете погружены в изучение ,возможно подготовка к экзамену,связано бумагами,документами ,книги или домашними делами,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Среда, 07.11.2012, 01:13 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
виталинка, вы только не волнуйтесь,не обращайте внимание,вам нельзя растраиваться
спасибо за поддержку smile

Quote (nata8283)
виталинка ваша карта дня на 7 ноября 10 монет скорее всего вы день проведете в домашней обстановке,в кругу семьи ,так же я думаю эта прибыльная карта,что то мне говорит интуиция что вас завтра ждет перемирие ,и поддержка близких вам людей...

Тоже надеюсь на примерение, и решила устроить "пижамный" день и день выключенного телефона smile и прибыль на данный момент была бы как нельзя кстати, т.к. растраты начинают превышать доходы sad хотя думаю это только начало, вы меня думаю поймёте happy smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:00 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, ваша карта 8 ноября
паж мечей

в этот день будьте осторожны,может возникнуть ссора или конфликт как с окружающими так и сами собой,так же вам может шанс выступить на собрании чтобы высказать свое мнение...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 08.11.2012, 12:52
 
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:01 | Сообщение # 72
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, ваша карта дня 9 ноября
умеренность

день у вас этот должен пройти спокойно,будет чувство уровновешенности,если у вас есть конфликт с кем то то Умеренность обещает нам восстановление, исцеление, улаживание конфликта и внутреннюю гармонию.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 08.11.2012, 12:57
 
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:03 | Сообщение # 73
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, ваша карта дня 10 ноября
9 мечей

очень переживательная карта,возможно вы будете чувствовать усталость или что то со здоровьем,возможно даже у вас будет бессонная ночь,будете чувствовать подавленное настроение ,также может возникнуть чувство отчаяния и чувство вины...одним словом вы можете впасть в депрессию


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 08.11.2012, 13:02
 
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:07 | Сообщение # 74
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, ваша карта дня на 8 ноября

звезда


в этот день у вас может появится какая то надежда на исцеление, как физического, так и в контексте определенной ситуации или взаимоотношений. Звезда обещает светлые перспективы и отличное самочувствие.



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 08.11.2012, 13:04
 
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:09 | Сообщение # 75
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, ваша карта дня на 9 ноября
вера(жрец)


эта карта вам советует пойти в церковь,или же уже задумались об этом... wink день должен пройти спокойной обстановке,также эта карта может говорит о игоизме , Вам следует обратиться к совести и понять, что помимо «я» существуют еще «мы». Каков смысл жизни и где та грань между добром и злом? Пришла пора задуматься о честности и милосердии, пора поговорить с Богом....так же карта может показыть что вам нужна какая то помощь и поддержка окружающих,и возможно вы в ней нуждаетесь cry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 08.11.2012, 13:17
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Поиск: