Карта дня (6) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Карта дня
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:12 | Сообщение # 76
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, ваша карта дня на 10 ноября
5 кубков


вот по этой карте снова у вас будет огорчение какое то... sad плаксивое состояние,ужасное настроение ,воспоминание о прошлом,разочарование...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 08.11.2012, 23:55
 
NikaДата: Четверг, 08.11.2012, 02:18 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта дня 7 ноября
8 монет

вы весь день будете погружены в изучение ,возможно подготовка к экзамену,связано бумагами,документами ,книги или домашними делами,

ОС:получение письма, которое меня ошарашило, в плохом смысле. Учебы особой не было, пошла на один семинар и там толку было никакого, ушла со средины. Зато случайно нашла одного человека, которого знала ранее и лет 10 мы не общались, не было возможности найти контакта.И тут такое чудо.
nata8283, спасибо большое вам за Карту Дня. smile smile smile
 
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:46 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, вот карта и показала о получении письма и это видно на картинке,а я подумала будет связано с учебой cool
значит можно трактовать как о получении звонка ,письма и т.д...
спасибо за ОС smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Четверг, 08.11.2012, 13:50 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, вот карта и показала о получении письма и это видно на картинке,а я подумала будет связано с учебой
значит можно трактовать как о получении звонка ,письма и т.д...
спасибо за ОС

Да и письма, и новостей, причем как с одного, так и с разнымх источников.вот только новости могут быть разными, а не только положительные.
 
виталинкаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:02 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283

Quote (nata8283)
виталинка ваша карта дня на 7 ноября 10 монет скорее всего вы день проведете в домашней обстановке,в кругу семьи ,так же я думаю эта прибыльная карта,что то мне говорит интуиция что вас завтра ждет перемирие ,и поддержка близких вам людей...

Мне основательно нравится эта карта, я в моментальную лотерею 200 гривен выиграла!!!!! biggrin cool

Quote (nata8283)
виталинка, ваша карта дня на 8 ноября звезда в этот день у вас может появится какая то надежда на исцеление, как физического, так и в контексте определенной ситуации или взаимоотношений. Звезда обещает светлые перспективы и отличное самочувствие.

День в общем то обычный, но хоть ссоры прекратились))) Хотя действительно наладилось самочувствие, ушла изжога мучавшая пару месяцев smile вот вам и исцеление smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
NikaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:48 | Сообщение # 81
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта 8 ноября
паж мечей

в этот день будьте осторожны,может возникнуть ссора или конфликт как с окружающими так и сами собой,так же вам может шанс выступить на собрании чтобы высказать свое мнение...

ОС:была целый день дома и вместо сделать запланированное, пришлось целый день или кого-то утешать или помогать кому-то и так далее.Все в один момент как проснулись, чобы спросить меня о чем-тои так до самого позднего вечера))) Слава Богу, поругаться не удалось ни с кем))) День, когда ты должен всем помочь, и на себя времени не хватате. Вот такой денек.


Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 09.11.2012, 00:32
 
МаskаДата: Четверг, 08.11.2012, 23:28 | Сообщение # 82
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, Спасибо за ОС,как здорово,что вы что то выиграли...поздравляю!а я учту на будущее smile smile smile

Nika, спасибо за ОС smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:56 | Сообщение # 83
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283 вам спасибо biggrin
Quote (nata8283)
как здорово,что вы что то выиграли...поздравляю!а я учту на будущее
сама в шоке biggrin


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
NikaДата: Суббота, 10.11.2012, 00:21 | Сообщение # 84
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта дня 9 ноября
умеренность

день у вас этот должен пройти спокойно,будет чувство уровновешенности,если у вас есть конфликт с кем то то Умеренность обещает нам восстановление, исцеление, улаживание конфликта и внутреннюю гармонию.

ОС: День прошел спокойно, с чувством уравновешенности, с внутренней гармонинией, и может даже внутреннее какое-то восставновление. Конфликтов не улаживала, это приятно))) Карта ОЧЕНЬ хорошо передала мой сегодняшней день. Добавить особо нечего.
Спасибо Вам nata8283, за карту дня!!
 
виталинкаДата: Суббота, 10.11.2012, 02:15 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
италинка, ваша карта дня на 9 ноября вера(жрец) эта карта вам советует пойти в церковь,или же уже задумались об этом... день должен пройти спокойной обстановке,также эта карта может говорит о игоизме , Вам следует обратиться к совести и понять, что помимо «я» существуют еще «мы». Каков смысл жизни и где та грань между добром и злом? Пришла пора задуматься о честности и милосердии, пора поговорить с Богом....так же карта может показыть что вам нужна какая то помощь и поддержка окружающих,и возможно вы в ней нуждаетесь

В церковь пойти не получилось... а вот задуматься самое оно... Узнала что одна дама магичит на мч причём очень по чёрному, а вторая его постоянно чистит( его бабушка) и обойти это всё пока никак... думаю теперь завтра в церковь сходить, может так получиться dry


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Суббота, 10.11.2012, 02:18 | Сообщение # 86
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
виталинка, ваша карта дня на 10 ноября 5 кубков вот по этой карте снова у вас будет огорчение какое то... плаксивое состояние,ужасное настроение ,воспоминание о прошлом,разочарование...

отож, былобы можно напилась бы, как на картинке с двух бокалов... без сто грамма не разберёшься... wacko
пожевём увидим, завтра отпишусь smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Суббота, 10.11.2012, 10:38 | Сообщение # 87
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС,значит по немного карты осваиваются с нами smile

виталинка, спасибо за ОС,какой ужас cry ....
но вам и перед таким событием нужно обязательно сходить в церковь,и просить чтобы всё прошло успешно... smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Суббота, 10.11.2012, 20:55 | Сообщение # 88
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika, ваша карта дня 10 ноября
9 мечей

очень переживательная карта,возможно вы будете чувствовать усталость или что то со здоровьем,возможно даже у вас будет бессонная ночь,будете чувствовать подавленное настроение ,также может возникнуть чувство отчаяния и чувство вины...одним словом вы можете впасть в депрессию

ОС: Да, настроение было подавленное ближе к обеду. До обеда было еще нормально. Вот почти все чувства которые вы описали посетили меня сегодня))) Карта и сегодня тоже, очень хорошо все передала. Вчерашний день мне понравился больше biggrin
nata8283, спасибо Вам большое за карту дня. У Вас хорошо очень получается.


Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 10.11.2012, 21:31
 
виталинкаДата: Суббота, 10.11.2012, 21:24 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
виталинка, спасибо за ОС,какой ужас .... но вам и перед таким событием нужно обязательно сходить в церковь,и просить чтобы всё прошло успешно...

обязательно схожу, мало ли что у неё на уме, главное чтоб на меня не магичила, щас достойно ответить не смогу... sad

Quote (nata8283)
виталинка, ваша карта дня на 10 ноября 5 кубков вот по этой карте снова у вас будет огорчение какое то... плаксивое состояние,ужасное настроение ,воспоминание о прошлом,разочарование...


ОС: обчный в общемто день, реветь не хотелось... тоски вроде тоже небыло... Здоровье правда чуть подвело, но это думаю временно smile О прошлом вспоминала, но не ностальгируя, а скорее думала как лучше поступить в будующем, выходя из прошлого smile
Спасибки за карту дня biggrin


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:19 | Сообщение # 90
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо вам за ОС,это хорошо что мы с вами сработались smile smile smile
виталинка, а вам спасибо большое за ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Карта дня (Карта дня на любой колоде Таро)
Поиск: