Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (3) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта
MargoMasterДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:13 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
в ру справедливость выпадает тогда,когда подчёркивает важность и правильность))
ты заслужил))
всё по справедливости и ты прав)))
правосудие на твоей стороне))

оно как бы поддерживает человека в правильности решения или выбора

в правильности решения... т.е. я правильно действую в его адрес, так? smile или здесь то, что он меня считает яркой, испытавает ко мне влечение и это справедливо, я это заслужила? tongue или это то, что всё, что я сделала, было оправдано и я добилась данного результата по справедливости, что он на меня обратил внимание? smile


Сообщение отредактировал MargoMaster - Понедельник, 18.06.2012, 22:14
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:41 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster, по вопросу
Quote (MargoMaster)
Что этот МЧ ко мне чувствовал, испытывал, когда он смотрел на меня

в таро как....какой вопрос - такой ответ
а значит позитив и сексуальное влечение.....но он не мог думать,что это ты заслужила ,это просто как карта подтверждение ИМХО укрепляющая его в этом мнении,возможно,что-ДА,именно так он и думал (информация по вопросу для тебя)
я не говорю,что я права,но я так всегда ру трактую и основано это на том,что в поисках инфы по этой карте я перелопатила не одну еденицу информации и выделила это для себя))
а вообще то по старшим арканам надо почитать -"Арканология" Феликс Эльдемуров
слышала ,что в старших арканах он разбирается лучше некуда)) у меня когда был спорный вопрос по интерпретации...кажется иерофанта,то правильный ответ нашёлся сразу))


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:07 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA, вот на завтра я вытащила карту КОЛЕСНИЦА-движение в перед,а что можно сказать о ней как о карте дня?
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:11 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, карта отображает динамичность дня))
это может быть поездка(значимая для вас,а не просто на работу),может означать прорыв в отношениях(допустим то ,на что махнули рукой получит новый импульс к развитию,может показать то,что у вас появится большое желание что либо делать или предпринимать))
завтра напишите ос как проигралась карта) smile


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:20 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
карта отображает динамичность дня)) это может быть поездка(значимая для вас,а не просто на работу),может означать прорыв в отношениях(допустим то ,на что махнули рукой получит новый импульс к развитию,может показать то,что у вас появится большое желание что либо делать или предпринимать))

день вроде был обычный,утром поехала на работу,работы было много ,правда вернулись из отпуска двое коллег,ну конечно разговоров было много,но так чтобы какой-то импульс.. smile
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 03.08.2012, 15:03 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, значит просто
Quote (KATAVASIYA)
карта отображает динамичность дня))


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Пятница, 03.08.2012, 16:25 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
gera,
Quote (gera)
правда вернулись из отпуска двое коллег,ну конечно разговоров было много

а Ваши коллеги рассказывали Вам про поездку? smile Просто, колесница очень часто у меня выпадала про поездки,дороги... И тут может карта дня показала Вам "тему" дня, разговоры на тему "поездки и дороги". smile
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 03.08.2012, 16:28 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
Quote (MargoMaster)
карта дня показала Вам "тему" дня, разговоры на тему "поездки и дороги"

о как интересно)) даже бы не додумалась,что это могут быть просто разговоры о поездке))
спасибо за подсказку...утащила в копилку smile


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Пятница, 03.08.2012, 18:37 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
MargoMaster, KATAVASIYA, да ,конечно ,разговоры о поездках были,одни вернулись из отпуска,другие собираются,спасибо smile
 
geraДата: Вторник, 16.10.2012, 21:00 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки делала расклад подруге на отношения,но запуталась,помогите пожалуйста
1-что думает?6кубков+10мечей+5 жезлов -думает,что отношения не возможны,сомневается
2-что чувствует?Сила+Королева жезлов+король кубков-страсть,но к кому?к подруге или к другой женщине(может жена) как понять кого показывает эта карта?
3-чего он хочет? Паж пентаклей+10жезлов+Король пентаклей- думаю ничего не хочет,новые отношения для него наверное слишком тяжолая ноша
 
МаskаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:10 | Сообщение # 41
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera,
Quote (gera)
1-что думает?6кубков+10мечей+5 жезлов -думает,что отношения не возможны,сомневается

я думаю он иногда вспоминает о прошлом но очень редко,так как эти отношения принесли ему много неприятностей и ссор,он не хочет продолжения....

Quote (gera)
2-что чувствует?Сила+Королева жезлов+король кубков-страсть,но к кому?к подруге или к другой женщине(может жена) как понять кого показывает эта карта?

м.б что то осталось,но по силе можно говорить двояко либо еще осталась страсть,либо гнев,обида...а сейчас он чувствует молодцом любит он в основном только себя любимого....

Quote (gera)
3-чего он хочет? Паж пентаклей+10жезлов+Король пентаклей- думаю ничего не хочет,новые отношения для него наверное слишком тяжолая ноша

а сейчас его цель зарабатывать деньги...и сделать себе карьеру....
сильно тапками не кидай angry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Вторник, 16.10.2012, 22:26 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
nata8283, ух...спасибо,что то похожее и у меня получилось wacko
Quote (nata8283)
я думаю он иногда вспоминает о прошлом но очень редко,так как эти отношения принесли ему много неприятностей и ссор,он не хочет продолжения....

6кубков-действительно,вспоминает о прошлом
Quote (nata8283)
м.б что то осталось,но по силе можно говорить двояко либо еще осталась страсть,либо гнев,обида...а сейчас он чувствует молодцом любит он в основном только себя любимого....

а дама рядом не говорит о другой женщине?пока очень путаюсь с дамами и королями wacko flower
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 16.10.2012, 22:30 | Сообщение # 43
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, придворные карты это ещё и определённого рода события,а не только конкретные люди....если интересно,то завтра напишу некоторые карты smile

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:34 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera, для меня королева жезлов загадка,я её как не допонимаю немного.... wacko

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Вторник, 16.10.2012, 22:34 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA, да,очень интересно,буду ждать
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: