Практика предсказания на Таро Манара - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Манара
Практика предсказания на Таро Манара
AlaskaДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Интерпретация колоды
Обсуждение колоды
Галерея колоды
 
МаskаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:53 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA
что ему надо от девушки?
король воздуха
он возлагает большие надежды, надеется что хоть на этот-то раз у него получатся завязать отношения, но есть что то ,что мешает ему..
женат ли он?
10 огня
я думаю что да ,и у них очень натянутые отношения...
есть ли перспектива общения с ним?
4 воздуха
у них отношения находятся в самом начале своего развития и окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Партнерам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни.еще есть вариант как мужчина старше её ,и он хотел бы её опекать....как карта совет нельзя быть легкомысленной и пора спустится на землю


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:24 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
что ему надо от девушки?
король воздуха
он возлагает большие надежды, надеется что хоть на этот-то раз у него получатся завязать отношения, но есть что то,что мешает ему..

думаю,что так и есть,именно он инициатор общения и сам нашёл девушку в соц сети

Quote (nata8283)
женат ли он?
10 огня
я думаю что да ,и у них очень натянутые отношения...

да,он женат...и похоже с женой там не всё ладно

Quote (nata8283)
есть ли перспектива общения с ним?
4 воздуха
у них отношения находятся в самом начале своего развития и окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Партнерам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни.еще есть вариант как мужчина старше её ,и он хотел бы её опекать....как карта совет нельзя быть легкомысленной и пора спустится на землю

тут пока что всё умозрительно и он действительно её старше))
всё верно))) второй вопрос был как бы проверочным для колоды))


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:57 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, Спасибо за ОС smile smile smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Пятница, 20.07.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Evo4ka
Quote
чувства А. к Е.

3 земли+3 воды+4 земли
Он к Вам оооочень хорошо относится, думает о будущем с вами....А. с вами чувствует себя мужчиной с большой буквы))))
и готов добиваться вас любыми средствами))
Настроен решительно,но вот будет он что-либо предпринимать или останется это все в его мыслях-этого сказать не могу(
+Дно 4 огня...Мне кажется,что если он и решится добиваться и ухаживать за вами,то все это будет в тайне...ничего публичного
Quote
отношения между А. и Н.

V Жрец+ IV император+10 огня
Они вообще 2 разных человека...в их отношениях нет ни взаимопонимания ни гармонии ...вообще ничего...могу предположить, что для Н. он сам Аполлон , а она для него так,просто для развлечение,для удовлетворения своей прихоти...
их отношения основаны только на физической близости и всё.


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Пятница, 20.07.2012, 19:31
 
МаskаДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:49 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва
Твой Расклад "Бывший возлюбленный"


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Понедельник, 06.08.2012, 11:52
 
ЛёваДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:39 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283, ОС
Доступно только для пользователей
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! happy


Нет ничего невозможного...
 
MargoMasterДата: Четверг, 29.11.2012, 00:43 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, heart Манарой heart пользуюсь редко, но на вопросы часто дает точные ответы, когда в руки беру smile

вот задала вопросы, помогите, пожалуйста, трактовать:

1) МЧ (имя) влюблен в меня?- 10 воды, 8 воды, 2 воды
квинт=Суд

10 воды- питает чувства, хочет вывести отношения на новый уровень.
8 воды- я вызываю в нем любопытство и интересе, он за мной наблюдает.
Слегка недоумевает, что я стала ему тоже уделять знаки внимания.
2 воды- есть желание любви, хочет сделать шаг, зайти в воду.
ещё достала допы к каждой карте, чтобы уточнить:

доп. к 10 воды => Сила -болезненная страсть, или то,что я оказалась ему не по зубам и он не смог меня до отъезда заполучить, но продолжает вести переписку.
доп. к 8 воды => 2 воздуха- из-за того,что мы сейчас находимся на расстоянии, он много накрутил себе обо мне того, чего на самом деле у меня нет. У него много фантазий по поводу меня, но они придуманные им самим.
доп. к 2 воды => 6 воды-любопытство и взаимный интерес, возбуждение.

квинт Суд- переход отношений на более высокий духовный уровень.

2) Если вышлю этому МЧ свои фото и расскажу подробно про поездку, как он начнет себя вести по отношению ко мне? -
2 воды, Король воды, Умеренность
квинт= Императрица


2 воды- будет пытаться тоже ответить мне чем-то, сделает ко мне шаг
Король воды- это возможно показывает его самого, как соблазнителя, либо он будет себя таковым считать, что он мне нравится и что я всё-таки решила ему на его предыдущие ухаживания ответить,потому что он-сексуальный для меня, и всё-таки, не смотря на то, что тогда его отшила, сейчас одумалась. Это ему, конечно польстит и поднимет его самооценку, которую я когда-то опустила.
Умеренность- начнет чувствовать себя комфортно,ничего конкретного предпринимать не будет. Будет удовлетворен и успокоится на какое-то время, что он мне всё-таки не безразличен, раз я ему пишу и делюсь секретами.

квинт Императрица- по квинту будет смотреть на меня, как на свой идеал или будет считать меня женственной.
 
evo4kaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:26 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девочки у кого есть вопросы для Манары,пишите smile
 
МаskаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:24 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
evo4ka, Можно мне задать вопрос?Пошла писать в личку...

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
evo4kaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:10 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
для nata8283
 
МаskаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:36 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
evo4ka, Моя ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
evo4kaДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:38 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
nata8283,
 
evo4kaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:03 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Для Nika1)чувства его к вам(Д)-10 земли,6 воды,7 огня-кроме интереса не вижу чувств,скучно ему как-то...перегорел уже или просто жеское внимание уже надоело,а вообще он эгоист-на дне зеркало и только самоутвержление ему приятно.
2)чувства (М)-туз воды,8 огня,жрица-тут вот интереснее....он готов прям пуститься в приключение с вами,нравитесь думаю очень..у вас переписка или созвоны думаю часто,но он пока чот сомневается,какой-то внутренний конфликт и хочется и колется.Ой....знаю я этих стрельцов рожденных 21.12 biggrin
 
NikaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:21 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (evo4ka)
Для Nika1)чувства его к вам(Д)-10 земли,6 воды,7 огня-кроме интереса не вижу чувств,скучно ему как-то...перегорел уже или просто жеское внимание уже надоело,а вообще он эгоист-на дне зеркало и только самоутвержление ему приятно.
ОС: вы знаете очень странно, достаточно удивил меня такой расклад. кроме того от женского внимания вообще не моежт устать, у него его как такового нету в большом количестве.Эгоист, нет, он соверешнно наоборот.
Поэтому что-то тут не совсем получилось верно.
Цитата (evo4ka)
2)чувства (М)-туз воды,8 огня,жрица-тут вот интереснее....он готов прям пуститься в приключение с вами,нравитесь думаю очень..у вас переписка или созвоны думаю часто,но он пока чот сомневается,какой-то внутренний конфликт и хочется и колется.Ой....знаю я этих стрельцов рожденных 21.12
Тут, думаю есть какая-то  доля правды, вот только странно, что и с первым человеком я поддерживаю контакт и могу сказать чаще чем с этим человек, с этим человеком частых контактов нету, что говорит, что и тут карты ошиблись. Т.е. на прошлой неделе была всреча с ними обоими, а общение ч-з интернет больше с первым человеком.Касательно чувств, то думаю как-то так и есть, но вот о каких сомнениях может речь идти, если мы оба в браке, у него жена, у меня муж, мы разных странах))) Просто знаем дру друга уже больше 10 лет.И просто нас как и с первы связывает прошлое, а теперь на основании него и дружбю.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Манара
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: