Практика предсказания на Таро Манара (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Манара
Практика предсказания на Таро Манара
missssДата: Пятница, 04.10.2013, 07:01 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Андромеда6404  ваш расклад маска на манаре.
1 - Что представляет собой данный человек -луна-лживый ,подлый,человек думающий только о себе
2 - Что он думает о кверенте-слуга воды-он относиться к вам как другу ,готовому прийти просто на помощь и поддержать в трудную минуту
3 - Как преподносит свои намерения кверенту -всадница огня-что-то делает точно ,но это просто смысл его жизни двигаться и всё время находиться в движении
4 - Его истинные намерения -5 огня-возможно он бы не отказался что б вы были его второй любовницей
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту -7 воздуха-просто заигрываете и пустые обещания
6 - Что принесут негативного -королева огня-большое желание секса с ним ,но его нет
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту -6 воздуха-ну как сказать,он видит немного вас не такой какая вы есть на самом деле  и пока вы для него хоть немного значима он на подлость не пойдет,а там дальше всё можно ожидать
8 - Несет ли серьезную опасность -2 воды- он хочет демонтировать и манипулировать вами + его состояние из спокойного может переходить в истеричный крик т.к всё идет не так как он хотел
9 - Совет, как себя вести с этим человеком -2 огня-пакажите себя ,какая вы сексуальная и обаятельная ,зажгите в нем огонь ,поиграйте с ним - только сами сильно не увлекайтесь
10 - Итог, чем всё закончится-шут-один манипулирует ,другой ему подчиняется и подстраивается под его желания ,просто игра без чувств и эмоций
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 04.10.2013, 07:13 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
missss,  спасибо за расклад. Хочу оставить ОС:
 


Андромеда6404
 
missssДата: Пятница, 04.10.2013, 07:18 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Андромеда6404
Цитата (Андромеда6404)
пункт 5 - настаивает на бракосочетании. А вот я сомневаюсь пока . пункт 6 - этого предостаточн..
это на будущее ,а не то что сейчас
 
missssДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:18 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Андромеда6404, 5 и 6 пункт это будущее . а 10 пункт это итог в целом ваших отношений
 
missssДата: Вторник, 08.10.2013, 13:20 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Anytka 
его мысли  о вас-2 воздуха и 9 воды-не думает о вас ,он как будто облегченно вздохнул от того что его отпустило ,его отягощало это,а теперь ему хорошо

чувства-10 огня и сила-он не получил от вас того чего хотел ,он в ярости ,обычно он привык к тому что получает всё в том виде в каком желает
 
AnytkaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:22 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
missss, спасибо ОС от меня. 
Цитата (missss)
его мысли  о вас-2 воздуха и 9 воды-не думает о вас ,он как будто облегченно вздохнул от того что его отпустило ,его отягощало это,а теперь ему хорошо
ну всякое бывает , вчера говорила с его сестрой. он через день ей звонит и спрашивает про меня тайно как я итд. мы с сестрой в одном городе живем
Цитата (missss)
чувства-10 огня и сила-он не получил от вас того чего хотел ,он в ярости ,обычно он привык к тому что получает всё в том виде в каком жела
Он получил все!!!!!!!!! что хотел от меня и даже более, просто оказалось что его тоже накрыло это чувство и он неожидал этого и не смог конролировать себя. и решил порвать общение плюс я замужем это его напрягало
Спасибо Дорогая
 
missssДата: Среда, 09.10.2013, 07:05 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
virele  маска 
1 - Что представляет собой данный человек -7 земли-он по жизн одиночка ,отношения его угнетают ,он привык  быть один и жить себе на уме 
2 - Что он думает о кверенте-4 земли-он боиться вас потерять но в тоже время не хочет заковывать себя в путы отношений 
3 - Как преподносит свои намерения кверенту -10 воды-мне кажется он отстранился,вообще устал от всего хочет по быть один 
4 - Его истинные намерения-жрец-он устал и пока не понимает как себя нужно вести от сюда могут быть нелепые действия ,то он как истеричка кричит и не в себе,то милый ,спокойный  
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту -король земли-только если сексуальные отношения 
6 - Что принесут негативного -6 земли-то что чувств то к вам нет ,и ему и вам одиноко от этого,вы поймете что вас просто  используют для каких то своих целий 
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту -король огня-думаю нет,если вас конечно устроят отношения для секса без обязательств 
8 - Несет ли серьезную опасность -умеренность-нет т.к перемен то особых у вас с ним и не будет 
9 - Совет, как себя вести с этим человеком -10 воздуха-попробуйте ,вы ни чего не теряете ,а новые ощущения ,новые знания и вообще новезна принесут вам кучу новых ощущений
10 - Итог, чем всё закончится4 воздуха- в мечтах и фантазиях будите сидеть
 
missssДата: Среда, 09.10.2013, 07:25 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
nastuska  
1 - Центральная карта показывает, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей. 
6 воздуха-мало что связывает,ему нравиться как вы с ним общаетесь,как вы себя с ним ведете ,но тут больше как бы выдумана его играет роль ,то есть не вы сама ему нравитесь ,а та которую вы предносите ему ,какой хотите казаться 

7 + 2 - Две верхние карты указывают на сознательный уровень общения партнеров. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. 
вы-слуга земли-комплексы -их слишком много ,боитесь что социум будет вмешиваться ,что не оценят ваш выбор.
он-смерть-он их не видит перспективными ,просто проводит время с вами и всё

6 + 3 - Две средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров на сердце, их надежды или опасения. 
вы-9 воздухха- вы как  бы ожили,появился интерес жить ,я думаю вы искали именно такого ,но будьте осторожнее возможно он просто хочет таким казаться 
он-он просто хочет секса с вами  и чем больше вы сопротивляетесь тем больше желание усиливается 

5 + 4 - Две нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли .
с вашей стороны-2земли-флирт ,игривость 
с его стороны-суд-как-то переменчивое состояние ,одно уходит но приходит другое ,я думаю он просто поднимает себе самооценку засчёт женщин
Перспектива отношений-5 воздуха-разбитые мечты ,вы поймете что с вами просто играли
 
nastuskaДата: Среда, 09.10.2013, 15:42 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
missss, спасибо большое за расклад! вы помогли мне избежать значительных ошибок. пишу ос:

Цитата
6 воздуха-мало что связывает,ему нравиться как вы с ним общаетесь,как вы себя с ним ведете ,но тут больше как бы выдумана его играет роль ,то есть не вы сама ему нравитесь ,а та которую вы преподносите ему ,какой хотите казаться
  
кстати, да, при нем я веду себя немного иначе, чем обычно, т.е. не показываю, что на самом деле чувствую, даже если у меня проблемы и т.д.
Цитата
вы-слуга земли-комплексы -их слишком много ,боитесь что социум будет вмешиваться ,что не оценят ваш выбор.
 я бы не сказала, что боюсь, что социум не воспримет мой выбор. мне до общественного мнения давно нет никакого дела.

Цитата
вы-9 воздуха- вы как  бы ожили,появился интерес жить ,я думаю вы искали именно такого ,но будьте осторожнее возможно он просто хочет таким казаться
  есть такое дело. и ожила, и появился интерес жить, и даже думаю, что такого я давно искала. но вот меня действительно смущает в нем что-то. иногда даже кажется, что он играет роли, чтобы показать себя лучше, чем он есть на самом деле.

Цитата
с вашей стороны-2 земли-флирт ,игривость
 да-да, именно так я себя и веду, хотя это все лишь внешне, а на самом деле я нуждаюсь в более серьезных отношениях.
 
Цитата
Перспектива отношений-5 воздуха-разбитые мечты ,вы поймете что с вами просто играли
да я уже вижу, что ничего хорошего из этого не получится...
 
missssДата: Пятница, 11.10.2013, 11:51 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Mariakarenina  о нем
1) Что он думает на счет меня?-9 воздуха-о мечтает о ваших отношений с ним ,вы как будто стали ближе к нему ,хочет быть с вами и в принципе если он не будет сидеть сложа руки то может быть и продвижение в отношениях
2) Что чувствует ко мне?-императрица-вы знаете он хочет серьезных отношений в плоть до брака и рождение совместных детишек 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-6 огня-что он просто так общается с вами от нечего делать+ он считает что вы слишком разные с ним 
4) Как на самом деле ко мне относится?-8 воды-наблюдает за вами ,следит за каждым вашим шагов + ревность с его стороны присутствует 
5) Какие цели преследует относительно меня?-9 воды-сейчас он освободиться от прошлых привязанностей и будет более открыт с вами 
6) Как себя провит в отношении меня? (2 месяца)-4 воздуха-больше в мечтах и фантазиях,как то на действиях не очень заметно  что-то будет 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-умеренность-ну не вижу перспектив ,всё просто замрет на одном этапе и всё
 
MariakareninaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:54 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
missss, Spasibo Bolshoe za rasklad! Teper budu znat kak poydut nashi otnosheniya.
 
MariakareninaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:08 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата missss ()
Что он думает на счет меня?-9 воздуха-о мечтает о ваших отношений с ним ,вы как будто стали ближе к нему ,хочет быть с вами и в принципе если он не будет сидеть сложа руки то может быть и продвижение в отношениях

Da, eto ya pochuvstvovala
Цитата missss ()
2) Что чувствует ко мне?-императрица-вы знаете он хочет серьезных отношений в плоть до брака и рождение совместных детишек
 Interessno, ob etom mi eshe poka ne razgovarivali.
Цитата missss ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-умеренность-ну не вижу перспектив ,всё просто замрет на одном этапе и всё

Ego nado rastormashit chto bi nashi otnosheniya imeli prodolgenie.
 
АнютикДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:00 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пжл, у мужа и любовницы в перспективе отношений выпал Отшельник, 4 воздуха и 9 воды. Т.к. он ушел из семьи и сейчас они вместе, я понимаю, это хорошие перспективы для дальнейших их отношений? Спасибо.
 
missssДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:31 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Анютик
Цитата Анютик ()
Отшельник, 4 воздуха и 9 воды. Т.к. он ушел из семьи и сейчас они вместе, я понимаю, это хорошие перспективы для дальнейших их
его гложет сомнения ,а правильно ли он поступил ,как бы совесть мучает ,я б даже сказала что есть сожаление из-за этого поступка ,он вспоминает о вас о вашем прошлом с ним + то что было в ней в прошлом  и ему как бы там было комфортнее чем сейчас и чем в дальнейшем ,но по итогу он это всё переживет ,поймет что обратного пути нет и будет с ней жить
 
missssДата: Среда, 16.10.2013, 10:27 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
виталинка ,Он вернётся ? 

1. Какова причина расставания по мнению кверента -прежние чувства закончились и появился интерес к другому человеку 
2. Как кверент реагирует на расставание -король земли-я б  сказала что вы от него отдалились ,наверно боясь до конца узнать всю правду ,и причинить себе боль  т.к он был значим для вас 
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра -жрица-найти другова партнера либо с этим же портерном пойти по новому ,непохожему на прошлую жизнь 
4. Чего не должен делать кверент -правосудие -не нужно за ним наблюдать,ждать его ,и на дается на возврат . чувства то у партнеров могут и быть ещё,но они не раскроются 
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра зеркало-я думаю он считает что вы либо он был менее сдержан на людях,завышенная планка ,я не такая или не такой как все я идеал  и мне должны поклоняться 
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться -7земли -вообще ни как ,он не хочет этого 
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению -6 огня-то что особы х то чувств нет ,просто от нечего делать,что б не скучать + несоответствие ,вы как буд-то разговариваете на разных языках
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" -5земли-нет 
9. Перспектива пары - луна -нет перспектив ,какждый сам по себе 
10. Совет или предупреждение-туз воздуха-не стоит  вам затрачивать на него свои силы ,у вас куча других поклонников
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Манара
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: