Чувственное Викканское Таро ( Sensual Wicca Tarot ) (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Чувственное Викканское Таро ( Sensual Wicca Tarot )
Чувственное Викканское Таро ( Sensual Wicca Tarot )
ДафнаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:22 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Лёва,
 
ЛёваДата: Суббота, 19.01.2013, 20:51 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Дафна, все верно увидели...)
Спасибо большое!!!


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Суббота, 19.01.2013, 20:51
 
ДафнаДата: Пятница, 01.03.2013, 23:41 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
misss, прошу вас))
 
ДафнаДата: Пятница, 01.03.2013, 23:58 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
liafell, прошу и вас))


Сообщение отредактировал Дафна - Суббота, 02.03.2013, 00:13
 
liafellДата: Суббота, 02.03.2013, 00:02 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
Т. к. конкретного вопроса не прозвучало, дам общую информацию и перспективу на полгода.
Да, мне это и хотелось бы знать smile
 
ДафнаДата: Суббота, 02.03.2013, 00:09 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
liafell, вот блин, расклад стерся. Только сейчас заметила, а я их не сохраняю... Я заново попробую.
 
liafellДата: Суббота, 02.03.2013, 00:12 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
liafell, вот блин, расклад стерся. Только сейчас заметила, а я их не сохраняю... Я заново попробую.
спасибо, что не бросили меня biggrin
 
ДафнаДата: Суббота, 02.03.2013, 00:15 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
liafell
 
liafellДата: Суббота, 02.03.2013, 00:18 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
Т. к. конкретного вопроса не прозвучало, дам общую информацию и перспективу на полгода.С вашей стороны на физическом уровне идет сильное влечение, вы готовы выжидать удобного момента, довериться, но на сердце у вас спокойно, сильной привязанности нет. У него же есть что-то, в чем он себя ущемляет, общаясь с вами, но на сердце у него радость от общения с вами, он увлекается понемногу. Брака я на эти полгода я не увидела. Крепкая дружба, взаимопомощь, но о любви пока говорить рано.
Даже не знаю что и сказать... На самом деле мы встречались год, планировали свадьбу этим летом, очень сильно друг друга любили, но так получилось что он впал в депрессию и утратил ко мне доверие, на данный момент что между нами происходит-непонятно.. я его люблю, он меня говорит, что любит, но вместе быть мы не можем.. Как то так smile А то что я готова выжидать удобного момента и довериться, это вы правы. Спасибо!


Сообщение отредактировал liafell - Суббота, 02.03.2013, 00:18
 
ДафнаДата: Суббота, 02.03.2013, 00:21 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
[b]liafell,[/b] депрессия из ниоткуда не берется, была первопричина. Событие или травматический элемент в психической деятельности. Вы не пробовали узнавать, может, вас отчитывают друг от друга? Или родители чьи-то против вашего союза?
 
liafellДата: Суббота, 02.03.2013, 00:33 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
депрессия из ниоткуда не берется, была первопричина. Событие или травматический элемент в психической деятельности. Вы не пробовали узнавать, может, вас отчитывают друг от друга? Или родители чьи-то против вашего союза?
Да, самой главной первопричиной является его ненависть к себе, а вот причин ее, я к сожалению всех не знаю.. я знаю только часть, и пыталась даже ее убрать и переменить его мнение об этом, но дохлый номер sad
Родители действительно против и его и мои.. И что отчитывают тоже есть подозрения, хотя карты показывали что нет, может защита какая стоит.. Черт его знает
 
ДафнаДата: Суббота, 02.03.2013, 00:42 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
liafell, защиты точно никакой не стоит. А вот первопричину вы никак не уберете. Если говорить откровенно, первый мой муж страдал подобным. Прошло только с возрастом и моим уходом от него. Порой доходило до того, что он сам себя бил, до крови, переломов, что не могло не вызывать просто панического страха за его жизнь и психическое здоровье. Поверьте, это выматывает даже сильнее, чем физическое насилие, это насилие психологическое. Чаще всего бессознательное, но никто не может дать гарантии, что в любой момент не станет хуже. Иногда самое лучшее, что мы можем сделать - это отойти в сторону и постараться не смотреть на то, как человек уничтожает себя. Вы молоды, активны. Не вешайте на себя брак, не совершайте ошибок. Вы всегда успеете пожениться, неважно, сколько бы вам ни было лет - ваш брак случится именно тогда, когда он нужен. 
Поймите, я не желаю вам зла, не хочу расстроить ваши отношения. Я просто переживаю за вас, и мне хочется, чтобы вы не сломались, а стали яркой и сильной женщиной. Мне бы очень хотелось сказать, что все будет хорошо, но здесь вам нужно решать все самой.
 
liafellДата: Суббота, 02.03.2013, 00:44 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
liafell, защиты точно никакой не стоит. А вот первопричину вы никак не уберете. Если говорить откровенно, первый мой муж страдал подобным. Прошло только с возрастом и моим уходом от него. Порой доходило до того, что он сам себя бил, до крови, переломов, что не могло не вызывать просто панического страха за его жизнь и психическое здоровье. Поверьте, это выматывает даже сильнее, чем физическое насилие, это насилие психологическое. Чаще всего бессознательное, но никто не может дать гарантии, что в любой момент не станет хуже. Иногда самое лучшее, что мы можем сделать - это отойти в сторону и постараться не смотреть на то, как человек уничтожает себя. Вы молоды, активны. Не вешайте на себя брак, не совершайте ошибок. Вы всегда успеете пожениться, неважно, сколько бы вам ни было лет - ваш брак случится именно тогда, когда он нужен.  Поймите, я не желаю вам зла, не хочу расстроить ваши отношения. Я просто переживаю за вас, и мне хочется, чтобы вы не сломались, а стали яркой и сильной женщиной. Мне бы очень хотелось сказать, что все будет хорошо, но здесь вам нужно решать все самой.
Спасибо вам большое! Я обязательно задумаюсь об этом.
 
missssДата: Суббота, 02.03.2013, 07:28 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Дафна, спасибо большое вы всё верно написали ,всё так и есть ,радует что будущее есть
 
ДафнаДата: Суббота, 09.03.2013, 18:46 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Anytka, ваш расклад:
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Чувственное Викканское Таро ( Sensual Wicca Tarot )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: