Практика раскладов на Ошо Дзен Таро (3) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Ошо Дзен Таро (Osho Zen Tarot)
Практика раскладов на Ошо Дзен Таро
ДафнаДата: Среда, 30.01.2013, 15:13 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283
Цитата (nata8283)
одиночество в этот день вы почувствуете себя одинокой ,либо наслаждаться свободой в одиночестве и в тишине...или же карта показала что вы хотите уйти в уединение и познать себя ...и еще от  вас что то будет зависеть ,м.б. какое то решение ...а так же вы будете нуждаться во внимании близкого вам человека...

Ну, более подробно я написала в другой теме, но если в двух словах - очень хреново. Вроде бы и рядом, но настолько далеко, что друг друга не слышали весь день. Решили снова не подавать заявление. Точнее, я сказала - не хочешь, не поедем. Вот и снова не поехали.
 
МаskаДата: Среда, 30.01.2013, 20:33 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, спасибо за ОС,надеюсь скоро у вас ситуация разрешится .... smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Четверг, 31.01.2013, 00:52 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283
Цитата (nata8283)
печаль не очень для вас благоприятный день,вы испытаете боль,такая какая она есть на самом деле возможны слезы...и это не избежно....и пройдя всё это, вы станете еще сильнее и бдительнее и иначе будете смотреть на мир...

Кошмарный день. Без подробностей, но действительно день жуткий.
 
МаskаДата: Четверг, 31.01.2013, 00:57 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, ой извини меня ...что такие карты выпали... sad

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Четверг, 31.01.2013, 01:20 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, это же не твоя вина! Мне действительно становилось все хуже и хуже к сегодняшнему дню. Если честно, я не читала трактовку)) Я проживаю день, а потом смотрю карту))
 
ДафнаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:53 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
ум Паж Облаков в этот день вы можете заниматься свои любимым делом или занятием,которые вам принесут много удовольствия ,иногда карта говорит о самопознании и саморазвитии переоценки ценностей... также у вас м.б. назначена какая то встреча

День вполне обычен, вялый, но спорила часто, выигрышно. Сегодня ездила на процедуры, узнала кое-какую интересную информацию по рэйки и остеопатии.
 
МаskаДата: Четверг, 31.01.2013, 22:05 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, спасибо за ОС smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:54 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
мораль -  Королева Облаков этот день м.б.для вас немного быть ограниченным ,вы можете ограничивать свои силы ,энергию и можете почувствовать себя как  выжатый лимон,т.е. силы иссякли ,могут возникнуть проблемы.. как совет карта говорит в этот день вам нужно быть бдительным, быть осознающим, быть сознательным.
 Была на вечере встречи выпускников, в очередной раз вспомнила, почему я на них обычно не хожу. Не очень приятный день.
Цитата (nata8283)
созревание   Когда в раскладе появляется эта карта, это показывает, что вы готовы поделиться своим внутренним богатством, своим " соком''. Все, что вам нужно, это расслабиться там, где вы сейчас, и желать этого. Вы можете выразить свою щедрость, свое творчество по-разному - своей работой, своими отношениями, своей повседневной жизнью. у вас будет такое чувство что просто пришло время к определенному действию или поступку и т.д.
Весь день просидела за компом, играли вместе с другом по локальной сети. Поняла, что из меня получается неплохая огневая поддержка. В целом без событий.Спасибо! happy respect
 
ДафнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:27 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
мы -это мир в этот день у вас может быть поездка,вы будете много размышлять и мечтать,и возможно строить  какие то планы...у вас будет чувство радости и возможно будите благодарить жизнь,что в вашем окружении находятся замечательные люди...
Приятный в целом день. По любимому предмету на 79% написала тестирование, сварганила шкатулку в подарок подруге, отдирала весь вечер клей с кошки, которая лезла под руку, пока я работала)) Призналась маме, что поеду к подруге на следующих выходных и получила добро)) (мама больше всего из-за моих суставов переживает, не хочет, чтобы я замуж в инвалидной коляске выходила). Так что планы, радость и балдеж! Спасибо!  respect
 
ДафнаДата: Вторник, 05.02.2013, 11:28 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
ноша этот день для у вас пройдет  тяжело ,будет какая то борьба ,вы почувствуйте что очень устали,и что от вас уходит ваша энергия,и вы  покидаете свои силы...так же эта карта может говорить,что пришел конец вашим трудностям и пора освободиться от груза,который вас тяготит ... будьте осторожны карта может означать что вы можете быть обмануты,и возникнет желание докопаться до истины,либо вы сами можете кого то одурачить...
День никакой, хотя разгребала завалы, было тяжеловато... А так в целом без потерь.
Спасибо! biggrin
 
МаskаДата: Вторник, 05.02.2013, 16:33 | Сообщение # 41
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, спасибо вам за ОС smile smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Ошо Дзен Таро (Osho Zen Tarot)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: