Таро Древний Свиток (4) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Древний Свиток (практика предсказаний)
Таро Древний Свиток
виталинкаДата: Вторник, 13.08.2013, 17:54 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа, спасибо Вам большое за ОС smile

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ЮлкаДата: Среда, 14.08.2013, 10:03 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
виталинка, 


Сообщение отредактировал Юлка - Среда, 14.08.2013, 23:28
 
виталинкаДата: Среда, 14.08.2013, 16:00 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Юлка, спасибо зо ОС)

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Пятница, 20.09.2013, 15:55 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Андромеда6404



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:27 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Виталинка, спасибо огромное!!!

Андромеда6404
 
виталинкаДата: Пятница, 20.09.2013, 16:38 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Лика



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Пятница, 20.09.2013, 17:02 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
virele


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Пятница, 20.09.2013, 17:51 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
lubov




ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
lubovДата: Суббота, 21.09.2013, 13:28 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Виталиночка большое спасибо, это точно..... изжили отношения love благодарю
 
vireleДата: Среда, 25.09.2013, 14:56 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Виталинка, спасибо!
 
missssДата: Вторник, 22.10.2013, 07:51 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Андромеда6404Расклад: "посвящение"  

S - Сигнификатор.  - сонце-позитивная карта ,вы сейчас как стремитесь к новой жизни ,как рацвели 
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент;  -корольпентаклей\4 посохов\10 пентаклей-вы полностью  удовлетвори на данном этапе жизни своей судьбой ,вера в самое лучшее будущее .такое ощущение что вас как будто отпустило от прежних проблем .
2, 9, 16- ситуация дома; -паж мечей\5 кубков\суд-страх того что нужно самому жить ,принемать решение ,а мы как бы не умеем это делать- это относиться к молодому человеку ,он как в отчаинии  т.к от него требуют то в чем он не уверен ,вам нужно ему помочь,вселить веру в себя в то что всё получиться и его страхи напрасны  
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего;  -король посохов\паж кубков \9 кубков-а возлогаете вы планы на мужчину который так сказать возьмет вас в оборот и будет вас добиваться 
4, 11, 18- ожидания вопрошающего;  -богадельня\2 кубков\10 куубков- тут либо надежда на того мч с которым растались что всё будет хорошо ,любовь,семья с ним либо что после растования с ним вы встретите человека который подарит вам свою любовь ,с которым вы создатите крепкий семейный союз
5, 12, 19- неожиданные происшествия;  -6 кубков\10 мечей\6 мечей-воспоминания о прошлом ,прошлое не хорошее ,какое-то растование ,печальный,болезненный конец  из-за которого вы отдаляетесь от всего мира как бы с обидой ,не трогайте меня .я хочу побыть одна в своих мыслях и в своих переживаниях
6, 13, 20- ближайшее будущее;  колесница\3 пентаклей\рыцарь кубков-перемены явные будут тут у вас ,вокруг люди ,брузья или близкие которые не дадут вам скучать и растраиваться ,будут пытаться вас требушить что б вы в себя не ушли и не горевали ,тут ещё от мужчины будет скрытое намерение ,как бы корыстные цели 
7, 14, 21-дальнейшее будущее.  -3 посохов\рыцарь пентклей\смерть-тут вы оканчательно освободитесь от своей печали ,возможно что куда то съездите отдохнуть или просто время провидете в приятной компании ,будите стремиться к новому,но это новое ох как не скоро вам откроеться ,должно пройти опреденный отрезок времени что  начались перемены которые вы сможете узреть ,но перемены будут
 
Андромеда6404Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:11 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ох Миссс, как мне расклад понравился!!! Это именно то, что я хотела - именно ответы на такие вопросы. Оставлю ОС:


Миссс, неужели все это видно по колоде таро древний свиток??? Удивительно!!! Спасибо большущее за расклад!!!


Андромеда6404
 
missssДата: Вторник, 22.10.2013, 12:22 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Андромеда6404 ()
Вот тут не совсем поняла... речь о сыне моем 9летнем или о бывшем МЧ? У первого паника  по любому поводу, то он окнца света боится то страдает что жизнь у него безрадостная . Второй тоже в панике, рыдает, обещает с ума сойти если не прощу его. А я не прощу, мне интересно поглядеть как он с ума сходить будет..
я думаю о сыне речь т.е паж- а это совсем молодой мальчик 

Цитата Андромеда6404 ()
Миссс, неужели все это видно по колоде таро древний свиток??? Удивительно!!! Спасибо большущее за расклад!!!
на ней родной biggrin
 
missssДата: Среда, 30.10.2013, 14:10 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Андромеда6404Расклад на картах Таро «Пять лучей» (5 карт) 
на 2 месяца 
Карта 1 – Как будут развиваться важные дела в предстоящий период - император-думаю больше будешь по  посвящать себя семье ,мужчина будет маячить на горизонте ,но к нему будешь относиться с агрессией т.к скорее всего он тебе просто на просто будет надоедать. важные дела будешь рассматривать и решать  с трезвым умом ,даже с несколькью холодностью,
Карта 2 – Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком - правосудие - тут как ты к ним так и они к тебе и наоборот 
Карта 3 – Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период - королева мечей-да в принципе нормально,на многое откроется глаза ,то что раньше не понимала,будешь полностью контролировать себя и стараться контролировать вокруг обстановку и если не будешь раслобляться то может быть и успех 
Карта 4 – Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период - 9 посохов-многое думаю исполниться ,но будешь ко всему относиться с осторожностью даже с холодностью если что готовой снова вступить в бой 
Карта 5 – Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать- 5 посохов- игра,просто играй и не принимай всё близко  к  сердцу т.к могут быть и поражения которые нужно принять с достоинствами ,да и друзьям не помешали которые в трудную минуту смогут поддержать если что
 
missssДата: Среда, 30.10.2013, 15:28 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Андромеда6404 ()
а если я мечтаю что бы он растворился в тумане, как себя вести?
просто игнорируй и делай вид что его просто нет.
Цитата Андромеда6404 ()
поиграть теперь с ним??? это как?
ну если именно касаемо мч то просто делай вид что его нет,не бери трубки не отвечай ,избегай встреч ,ему это надоест и он переключит свое мнение на что-то другое и не показывай ему что тебя бесит что он звонит или что-то делает ,будь холодной - это я тебе как психолог советую smile
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Древний Свиток (практика предсказаний)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: