78 дверей - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » 78 дверей (.)
78 дверей
МаskаДата: Четверг, 14.11.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Практика раскладов на таро 78 Дверей

галерея колоды http://magic-taro.ucoz.ru/forum/25-280-1


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:18 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Для Виталинки:

Первый расклад на новой колоде, так что не судите строго и извините за задержку.


Андромеда6404
 
виталинкаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:13 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Андромеда6404, Вы даже не представляете насколько попали в точку smile
Моя ОС))


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:35 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
"Ромб" для Маски: загаданный период - пол года

жду комментарий. Я старалась! Хочу чтобы бы сбылось все, что вытащила своими руками!


Андромеда6404
 
МаskаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:13 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, моя ос


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:05 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Андромеда6404


 
Андромеда6404Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:27 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
lara88
Расклад "Ромб":
 






Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Вторник, 10.12.2013, 12:16
 
lara88Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:50 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline

 
Андромеда6404Дата: Среда, 11.12.2013, 08:40 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
lara88, спасибо за ОС.
Я полагаю Вы вообще эмоциональный по жизни человек. Такие люди способны и радоваться на всю катушку и драматизировать умеют лучше других. Полагаю в вашем гороскопе силен Нептун, который погружает вас на депрессивное дно. Даже когда Вы пеняете на судьбу и себя жалеете, ваше второе Я , как Скарлетт О,Хара, шепчет "я все равно выживу!!!" Вот мне и показали это карты, сказали - есть стержень в человеке, способность возрождаться как птица Феникс. Это ведь не первый кризис в жизни? Проработка высших планет, таких как Нептун, Уран, Плутон проходит тяжело, медленно и мучительно, зато какое счастье и облегчение - во-первых стал мудрее, а во-вторых стал свободнее...
Еще можете почитать структурный гороскоп. Ваш год крысы,  год лошади - анкармический для вас - вас закружит в вальсе событий, мощная встряска, но итог хороший. Опасайтесь года Обезъяны - он кармический для вас - затронет все сферы жизни, будет колбасить не по-детски, вывернет наизнанку; не смертельно, но изматывающе. Ваш витруальный знак  Вектор, сейчас вы находитесь в возрасте Змеи. Избегайте отношений с Обезъяной и Лошадью - это кармический вальс на всю жизнь.
Удачи вам!


Андромеда6404
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:00 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
malush303 , расклад "Ромб":



Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Воскресенье, 15.12.2013, 20:57
 
malush303Дата: Понедельник, 16.12.2013, 03:17 | Сообщение # 11
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Андромеда6404 ()
S - 7 жезлов - привлекательная, смело смотрит в будущее, чувствует азарт и желание заглянуть в будущее, любительница сюрпризов и праздников, не скучная такая, затейница.1. Ваша сильная сторона- Башня, 6 кубков перевернут.
Детская наивность сочетается с ураганной энергетикой, если что-то вбила себе в голову сметет все и всех на пути. Очень часто посещает чувство ностальгии.


я в шоке! тут даже и добавить нечего - всё точно в точку

Цитата Андромеда6404 ()
2. Ваша слабая сторона - 6 жезлов, Туз мечей.Карты вообще хорошие выпали, прям затрудняюсь накопать подвох в них.... Могу предположить что Вы кажетесь себе умной и цельной натурой, что другими воспринимается как гордыня и тщеславие. Не стоит пересказывать всем чего Вы добились своим трудом и упорством , завистники все равно будут думать что успех ваш незаслуженный и Вам просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. И чем чаще Вы о себе говорите, чем больше они уверены в своей правоте.


да,всё добиваюсь своим трудом и упорством - медленно,но уверенно,стараюсь о себе много не говорить,но... завистники есть завистники...

Цитата Андромеда6404 ()
3. Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде - 8 кубков, Паж пентаклей.Период вы не указали, поэтому я загадала 4 мес. Перемены, вы к ним стремитесь, вы даже чувствуете что придется расстаться с чем-то дорогим, с привычками и укладом жизни. Возможно у вас уже есть предложение, сулящее выгоду и перспективу и стабильность в будущем, вы уже ступили на эту дорожку, но вас периодически посещает светлая грусть о том, что вы прощаетесь с прежней жизнью ради манящего и непредсказуемого будущего.
предложения ещё не получила,но надеюсь на это ,а остальное точно - и насчёт расстаться с чем то дорогим и насчёт светлой грусти
Цитата Андромеда6404 ()
4. Возможная опасность в предстоящем периоде - Рыцарь жезлов, 3 кубков.Единственное предостережение, которое вижу в картах - это не пытаться ускорить процесс, контролируйте эмоции в личных отношениях. У вас постепенно меняется мировоззрение, выдавайте порциями свои ощущения, не обрушивайте лавину чувств на близкого человека, будьте тактичны.

это как раз очень нужный совет :"не пытайтесь ускорить процесс и контроль эмоций" - это моя,иногда импульсивная слабинка
Цитата Андромеда6404 ()
5. Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период- Колесница, Рыцарь кубков.Карты хорошие. Опять показывают что либо уже сделано вам предложение (личное или коммерческое ), либо вот-вот будет сделано. Воодушевление и уверенность вас захватят полностью, позитив и вера в себя, возможно вы чувствуете симпатию со стороны мужчины. Роман мне не показали, но в ваших глазах он чуть ли не идеал.
буду надеяться на предложение и веру в себя (у меня её вообще нет- поэтому надеюсь,что после предложения,вера в себя всё же появится)
за мужчину правда - в моих глазах,он почти идеал(буду надеяться,что всё же это от него поступит какое то предложение)
Цитата Андромеда6404 ()
6. Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период - Королева пентаклей, 2 кубков.Очень замечательные карты, по-другому не скажешь!!! К вам будут настроены дружелюбно, переговоры и просто встречи принесут отличные результаты и поднимут настроение. Может говорить как о заключении сделки, подписании контракта, так и о примирении с возлюбленным или о намечающемся новом романе, либо браке по расчету.
буду всё же надеяться на примирение
Цитата Андромеда6404 ()
7. каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период - Дьявол перевер., 7 пентаклей.Все сложится наилучшим образом, если касаемо любовного увлечения - то либо приведет к новым отношениям и даже браку, либо сексуальные похождения без неприятных последствий. В сфере финансов приятные перспективы, работа или сделка на ваших условиях.
вот это как раз мне кстате будет - и отношения и особенно финансовые перспективы
Цитата Андромеда6404 ()
8. Каким будет общий итог загаданного вами периода - Шут, 5 пентаклей.В конце загаданного периода появятся мысли о правильности выбора, небольшой хаос и сумбур в голове, словно перед вами много дорог или дверей и снова ощущение новых перемен. 5 пентаклей предупреждает что будут сожаления из-за решений и поступков , сделанных в спешке и в состоянии эйфории. Возможно похандрите недельку - снова подкрадется ностальгия, но в целом Вы "растете" медленно и уверенно. Дальнейшее можно будет увидеть по прошествии загаданного периода.


буду надеяться на такой положительный итог
Огромная Вам благодарность за расклад - такие хорошие карты,а тем более все - в моей жизни выпали первый раз.
Моя Вам благодарность от всего сердца flower
 
РУФИНАДата: Вторник, 24.12.2013, 08:34 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
malush303,  спасибо за ОС.

Андромеда6404
 
РУФИНАДата: Среда, 25.12.2013, 09:05 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Для Виталинки:
1. Будете ли вы вместе с МЧ встречать Новый год? - Король кубков, 9 мечей.
Я полагаю что новый год встретите порознь, как-то очень мне 9 мечей не понравилась. Думаю заскочит, поздравит и убежит. Вам будет горько, будете обижаться что ваши планы наушены.
2. Действия МЧ в теч. 2 недель. - Мир, Паж жезлов.
Он собрался в поездку или в гости. Он полон энергии и энтузиазма. По картам он как поклонник выходит. Счастлив что добился удачи, победы.
3. Влияние обстановки и окружающих на ситуацию. - Папа, Смерть.
Интересное сочяетание, особенно на фоне предыдущих карт.... Тут в голову приходит образ перерождения, перехода на новый уровень отношений, вплоть до брака или оч. крепкой дркужбы.
Лишняя доброта и излишняя впечатлительность вредит ситуации, воспринимается людьми как раздражающий фактор, они будто холоднее стали к вам. Никто особо-то и не вникает, все заняты в свои заботы, на вас это действует удручающе, может даже вы на грани нервного срыва. Это надо пережить...
P.S.  К тому времени трансформация ваша завершится и вы начнете движение к браку, либо закрепите отношения дружбой. Отпишитесь позже и ближе к февралю снова посмотрим. А пока вам эту ссылочку астрологическую http://misterius.ru/viewpage.php?page_id=2


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Четверг, 26.12.2013, 08:51
 
виталинкаДата: Среда, 25.12.2013, 18:21 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
РУФИНА, ой спасибочки smile порадовали, значит ждём до февраля smile спасибо за ссылочку flower

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Среда, 25.12.2013, 23:22
 
РУФИНАДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:21 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskа, расклад "Василиса прекрасная":
1. Умение доверять партнеру - 6 жезлов, 6 монет. - астрологическое значение - Юпитер в 10 доме, доме общественного признания. Карты замечательные! Характеризуют вас как человека отзывчивого, готового придти на помощь. Обычно доверяете партнеру,  многое можете дать и сделать для него.
2. Внешность - 2 кубков, Сила. - 2 кубков - как венера на горизонте в натальной карте - означает привлекательность и магнетизм (как в карте у Элизабет Тейлор). Карта Силы в сочетание с 2 кубков  - прямое указание на прекрасные возможности влиять на противоположный пол не с позиции силы, а приправить ее хитростью, ласковостью и любовью. При внешней привлекательности да при умении мягко использовать Силу перспектива замечательная!
3. Секс - 8 кубков, Туз жезлов. Секс здесь как повод раскрыться личности, приносит радость и воодушевление. Короче - сексоманка, была бы возможность, мне кажется, вообще бы из постели не вылазила :))) При этом 8 кубков предупреждает, что если лениться и не развивать остальные сферы отношений, то возможно на одном сексе отношеня долго не протянут.
4. Роль матери - 9 кубков, 4 мечей. По карте 9 кубков можно сказать что Вы очень довольны ролью матери - эдакая не мама и не мать, а матушка для ребенка своего. А вот 4 жезлов астрологически соответствует Сатурну в 5 доме. Сатурн - строгий дядюшка, учитель. А в 5 доме - доме детей, означает что через ребенка Вас жизнь воспитывает. Через ограничения, через тернии к звездам.
5. Мой идеал мужчины (претензии) - Рыцарь жезлов, 5 монет. Вам нравятся мужчины активные, энергичные, не застревающие на прблемах, динамичные и позитивно настроенные. Астрологически Рыцарь жезлов - это Марс в Овне. Страстный и энергичный Овен. Однако 5 монет указывает на то, что как раз встречаются вам по жизни мужчины, обремененные финансовыми проблемами и возможно пытаются разжалобить вас и даже выпросить финансовой помощи. 5 монет - сатурн во 2 доме - доме финансов - возможны расходы или долги из-за нерадивого любовника.
6. Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий) - Паж кубков, Колесница. Неопределенное социальное положение. Вы человек непоседливый, не можете сидеть на месте, хотя производите внешне впечатление человека покладистого и спкойного. Вам не хватает терпения, хочется всех переделать и улучшить, потому тяжело мириться с чужими недостатками.
7. Мои ошибки - 10 монет, 9 монет п. Этот знак в личном раскладе показывает вашу неготовность решать возникшие проблемы, как бытовые, так и связанные с работой. К сожалению, вместо того чтобы принять конкретное решение и попытаться воплотить его в жизнь, вы тратите время на безрезультатное обдумывание происходящего, все более и более удаляясь от реальной проблемы.

Человек поздно достигает чего-то. Цель выйти замуж, построить семью, достаток.
8. Совет - 7 монет п, король кубков. Наберитесь терпения и верьте, что все обернется к лучшему. Вспомните китайскую мудрость: «хочешь быстро управиться с чем-то — запасись временем». Излишняя мягкость, доверчивость и чувствительность могут повредить вам.
9. Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему - 8 жезлов, Звезда. Ждите хороших новостей и благоприятных перемен. С картой «Звезда» - стать ближе к мечте. Думаю с цветением природы, к концу весны Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. А Звезда еще и новые отношения обещает.
Ну вот как-то так получается...
Напишите где и в каких моментах вы бы по-другому трактовали значения таро, мне интересно. Я пока по книжечке ориентируюсь и частично в интернете.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Среда, 22.01.2014, 08:12
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » 78 дверей (.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: