78 дверей (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » 78 дверей (.)
78 дверей
МаskаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:40 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
РУФИНА, моя ос


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
РУФИНАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:51 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Расклад "Василиса прекрасная " для Katto:



Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Среда, 05.02.2014, 11:13
 
KattoДата: Среда, 05.02.2014, 19:28 | Сообщение # 18
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо!!! Моя Оска!!)
 
РУФИНАДата: Четверг, 06.02.2014, 06:49 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Katto, спасибо за ОСку smile
про роль мамы интересно, попробую рассмотреть подробнее выпавшие карты - почему же именно такое описание я выбрала.


Андромеда6404
 
РУФИНАДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:47 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
lara88, ваш расклад:
1- то, что влияет из прошлого на настоящее - 8 монет, Паж жезлов.   
Вы находились в отношениях, которые вас очень обогатили, произошла трансформация, прежде всего духовная - вы научились прощать, терпеть и ждать, быть щедрой, видеть красоту в простых и обычных вещах - такое простое земное счастье. Паж указывает на смену впечатлений, событий, поток информации и противоречивых новостей. У вас был оптимистичный настрой, хорошая репутация среди знакомых, что-то новое и многообещающее маячило на горизонте. 
2- текущая ситуация  - 5 монет, Паж мечей. 
В данный момент совершенно точно существуют материальные проблемы, вы находитесь в условиях жесткой экономии. Ждете помощи. Задержка решения проблем, меланхолия,  нервное напряжение.
3- как будут развиваться события   - 4 мечей, 8 кубков. 
Карты можно понять двояко - одиночество или отдых, поиск опоры, корней. Если не будете зацикливаться, то дадите организму отдохнуть, не старьте его раньше времени. Будете со стороны наблюдать на весной, а свою жизнь воспринимать серой и унылой, бояться выйти "а вдруг что?!", вы слишком устали, но не расслаблены. Скоро это состояние сменится чувством умиротворения. Чем тяжелее ноша и груз печали , тем сильнее потом будет чувство легкости и свободы. Вы почти донесли этот тяжелый груз - его бросить нельзя, осталось чуть-чуть.
4- как надо поступить - 9 кубков п,  туз жезлов  
Принудительно заставьте себя отвлечься и отдохнуть - так и заболеть не долго, позвольте себе хотя бы день провести в удовольствии - ванна с пеной, душистый крем для тела, мороженое с вареньем наконец!!! Вы на пороге чего-то нового, и пока не отпустите грусть и страх, ваша ноша будет давить вас. Вон за тем бугорком ждет новое дело или новые отношения. Туз жезлов однозначно говорит о завершении этапа жизни и начале нового (в некоторых раскладах означает зачатие ребенка или начало новых отношений).
5- влияние среды на ситуацию  - Туз мечей, Император. 
Такое чувство что вы себе что-то запретили усилием воли, не захотели поддаться, ваш разум победил ваше сердце. Не хотите новостей, боитесь их. Внутренняя страсть сжигает вас, мысли о мужчине не дают вам покоя, он зажег в вас эту страсть, а вы хотите быть сильнее этого. Мужчину показала карта Императора - он выпадает в раскладе как жених или отец.
6- трудности, с которыми можно встретиться  - 2 жезлов п, 7 кубкоа п. 
Ничего не обещайте, сохраняйте нейтралитет, будут ситуации, в которых вы сами себя проверите, ответите за свои слова, действительно ли вы в себе перебороли эту страсть - ваши инстинкты могут вас перехитрить.
7- конечный итог - 3 монет п, Королева кубков.
Возможна стычка с каким-то наглым человеком, вы одержите верх. Вы получили знания, вы их не осознаете, но они уже ведут вас к успеху, к достатку. В моих раскладах Королева кубков как правило указывает на любовника или преданного друга, чувственность. Так что, умоляю вас , когда вскоре появится на вашем горизонте тот самый любовник, не утопите его в своей нежности и чувственности, а то от радости с ума сойдет.

В этот раз разложила быстро и легко, карты не бодались меж собой, как в прошлый раз. Пусть вначале расклад получился грустный, но зато финал того стоил. После самой темной ночи все равно наступает утро. Ваше утро вот за той горкой... Терпения Вам и счастья! И займитесь здоровьем, нельзя быть уставшей накануне такой важной встречи :)))))))) hello



Андромеда6404
 
lara88Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:11 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline

 
РУФИНАДата: Вторник, 25.03.2014, 07:22 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
lara88, вы не лошадь на порочном круге и не ослик на веревочке , который ходит по кругу и крутит мельничный круг. Представьте что вы цирковая лошадь, ваш дрессировщик вас многому научил - спасибо ему и до свидания. И теперь вы такая ученая достанетесь кому-то, кто будет благодарен. А дрессировщик будет сожалеть что больше такой благодарной ученицы ему уже не видать.
СПАСИБО за ОС! 
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, что в этот раз карты тасовались легко, а я придаю этому значение, считаю что уже скоро все наладится.


Андромеда6404
 
РУФИНАДата: Пятница, 04.04.2014, 16:04 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Claw, вот что у меня получилось:
на ближайшие 3 месяца - Дьявол, Королева кубков.
Ух ты, надвигается роман, сочетание говорит о том что вас соблазнят и вы с радостью нырнете в омут любви. Но только не стройте сразу иллюзии, будет много удовольствия, но чтобы отношения развивались придется потрудиться. Похоже на времяпровождение без обязательств, приятное для обоих.


Андромеда6404
 
РУФИНАДата: Пятница, 02.05.2014, 07:48 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Расклад "Ящик Пандоры"  для Женички?

S - 8 монет


Вы вроде человек мудрый и рассудительный, но неожиданно для себя можете влюбиться и заметите это поздно. Друзей не много, но настоящие. Главная ваша движущая сила - это Любовь, но я бы сказала что не слишком вам везет с партнерами, вы не склонны сюсюкаться и выражать внешне любовь, скорее делами, заботой доказываете. Судя по всему есть способности к магии.

1. Его чувства к вам - Король монет, Туз жезлов.


Возможно на правах старшего он как-то влияет на вас, настаивает на чем-то, что вас смущает. Он предлагает вам бескорыстно свою помощь и покровительство и взамен требует открыться перед ним.
Он вас выращивает для себя, как цветочек, который ему нравится и за которым он не устанет ухаживать, лишь бы всю жизнь радоваться, глядя на него.

2. Что он думает о тебе - Королева жезлов, Луна.


Он считает вас сексуально привлекательной . Вы изобретательны , но не слишком нежны. Вашу колючесть и некоторую отстраненность списывает на внутренний стержень и целеустремленность. Он словно заворожен, воспринимает вас немного лучше , чем вы есть, какой вы сами себя знаете. Опять же по Луне можно предположить мягкое магическое воздействие, он считает себя заколдованным, возможно когда-то вам высказывал что чувствует себя привороженным.

3. Какие у него намерения относительно тебя - Король  мечей, Повешенный.


Он за что-то обижен на вас, не решил еще как ему действовать, находится будто в подвешенном состоянии. Вы наблюдаете за реакцией друг друга. Вот не пойму кто из вас кого держит. Кого-то из вас что-то тяготит, но и отказаться от друг друга вы не в силах. Один любит, другой позволяет любить. Такое чувство что он понял вдруг что вы молодая и можете когда-то встретить другого, поэтому он пытается чем-то привязать вас к себе.

4. Какой негатив он может тебе принести - 4 кубков, 8 кубков.


Через вас он отрабатывает кармический долг в сфере любви. Грядет ссора, вплоть до расставания. Притяжение очень сильное, но разочарование не дает покоя. Кто-то из вас захочет уйти. Либо партнер вас подведет к этому своими действиями, либо вы сбежите от его навязчивости. Но выбор еще не сделан - уйти или остаться...

5. Что положительного он может дать тебе - 10 жезлов, Колесо фортуны.



Ваш МЧ может вас подтолкнуть к цели, приблизить ее, может оказывать давление, но освободит тем самым вашу энергию, позволит увидеть новый путь выхода из затруднительной ситуации.

6. Что сделает в ближайший месяц - 7 кубков, 7 монет.


Будет бравировать перед вами и окружающими, станет расписывать свои фантазии по поводу будущего, все это на фоне повышенной чувственности - сам себе покажется желанным, сексуально привлекательным и будет радостно демонстрировать эти качества перед вами, будет постоянно вслух себя сравнивать с другими в свою пользу, доказывая что с ним вам будет лучше, нежели с кем-то другим.

7. Перспектива на 3 месяца - 5 кубков, Влюбленные.

Разлад в отношениях, потеря и разочарование. Придется потерпеть какое-то время прежде чем жизнь войдет в прежнее русло. Карта Влюбленных дает выбор смириться со своим положением в паре, капитулировать, но тогда вы будете часто грустить об упущенных возможностях, либо самой попытаться разорвать эту связь и тогда часто задумываться а правильно ли вы сделали. В любом случае у вас в этот период будет задумчивое и грустное настроение - надо что-то менять, а вы не знаете что именно и как, хотите избежать потерь и соломку подстелить, чтобы решилось само собой, но в этой ситуации выбор за вами и придется без соломки прожить этот период.

удачи вам! извините за задержку.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Суббота, 03.05.2014, 06:08
 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:02 | Сообщение # 25
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата РУФИНА ()
Расклад "Ящик Пандоры"  для Женички?
Руфиночка спасибо огромное за расклад.
Он таковым и есть..но вот правда помощь свою он не предлагает..только интересуется а чем мне помочь, что подсказать, как быть..но молча выслушает и никак не реагирует, у меня иногда складывается впечатление что или ему безразлично,или ждет а как я смогу выйти из положения.
Я устала от таких встречь..но как вы и указали, что рвать или дальше нести в жтом же русле..решать мне....его так устраивает..а меня нет....но и потом локотки кусать не хочу....по-этому и жду..что все само собой решится или разрушится.
Видимо уже настал тот период разлуки..не видимся и не созвниваемся.
 
missssДата: Вторник, 17.03.2015, 09:59 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
gera, "Что решит партнер?" 
 
geraДата: Вторник, 17.03.2015, 20:00 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
missss, спасибо flower 
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » 78 дверей (.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: