Таро мистической спирали (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро мистической спирали
Таро мистической спирали
РУФИНАДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:17 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Евгений  
6 августа,80г
Расклад "Личность".

----------------4---------------
-------5--------1------6--------
----------------2---------------
----------------3---------------
1 отшельник

Человек цельный, иногда строгий, иногда медлительный. Часто одержим какой-то идеей, что может отвлекать от сегодняшнего дня. Если у него нет возможности быть у руля, то человек может надолго замыкаться, расшевелить могут его разве что дети. В одиночестве лучше анализирует свое Я. Увлекается мистикой и эзотерикой, но ему сложно вписаться в жизнь обывателя. Этот человек не любит чрезмерную эмоциональность, но при этом рядом с ним всегда нужно быть веселым, ему этого не хватает. Возможно поздно женился, либо до сих пор не женат, либо в разводе - живет сейчас один пока.

2. Имидж, маска - 7 кубков

Человек - экспериментатор-исследователь, видит мир иначе, чем остальные, чудаковатый, экстравагантный. Производит впечатление человека бесчувственного и рассеянного, хотя в голове есть идея, ради которой может работать до полного изнеможения. Многие считают его странным человеком с  тяжелым характером.

3. База, опора - 2 кубков

Опорой ему станет партнерство - тыл и умение находить компромисс, работать в команде - надо идти к людям! Возможно именно в браке человек со временем почувствует то самое единение, при котором разовьется его от природы прекрасная интуиция. Считаю что брак у него будет удачный.

4. Цели - 6 кубков

Снова семья.  В данный момент мне кажется он пытается наладить (воскресить) прошлые отношения, либо начать новые - потребность в семье большая. Говорящая карта - означает достаток, признание, удовольствие - вот это и есть цель.

5. Негативные качества(мешают человеку) - Солнце

Неумение признавать ошибки, тщеславие, иногда кажущееся высокомерие. Стоит легче относиться к деньгам, иначе постоянно будут финансовые сложности и долги. Непостоянство - кажется что где-то трава зеленее и за горизонтом солнце ярче...
6. Положительные (помогают) - 5 кубков

Способность выбираться из самых тупиковых ситуаций, находить нестандартное решение. Человек способен сам спроецировать свое будущее. Иногда необъяснимые вещи происходят сами собою. Человек способен отказаться от чего-то незавершенного ради перемен, ради нового проекта или ради отношений, даже если при этом будет испытывать напряжение и негативные эмоции - это он воспринимает как новую ступень, как начать новую жизнь - встать с колен и двигаться вперед.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Пятница, 27.03.2015, 13:43
 
imanДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:40 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте РУФИНА,может вам для расклада каких либо данных не хватает?Или времени нет?
 
imanДата: Пятница, 27.03.2015, 12:48 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте РУФИНА,спасибо вам за расклад.Многое действительно про меня.Первый пункт всё кроме семьи это точно я.С женой уже 10 лет вместе.Ну и тщеславие с нелюдимостью мне кажется не вяжется.Ошибки я свои не признаю это правда.Во общем 90процентов от действительного вы рассказали.Вы молодец ещё раз спасибо.И если можно поясните что вы имели в веду? - Стоит легче относиться к деньгам.

Сообщение отредактировал iman - Пятница, 27.03.2015, 12:49
 
МаskаДата: Пятница, 27.03.2015, 13:47 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
iman, дайте пожалуйста ОС по пунктам ,согласно правилам форума
спасибо ...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
РУФИНАДата: Пятница, 27.03.2015, 13:51 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
iman, спасбо за Оску!
легче относиться к деньгам - значит не старайтесь копить, иначе обязательно возникнет ситуация, на решение которой потребуется сумма больше накопленной и придется еще и занимать. 
Тщеславие уживается с нелюдимостью, когда нет поддержки во внешнем миру, человек углубляется в свой внутренний. Это случается периодически со всеми, просто у вас как-то это более выражено и более длительно.
Про семью учту, обычно отшельник показывает отсутствие пары... надо подумать на будущее


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Пятница, 27.03.2015, 13:52
 
imanДата: Суббота, 28.03.2015, 00:14 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Доброй ночи Маskа,ещё раз писать тоже самое не вижу смысла,но на будущее учту.Не знал что это правило,каюсь.
 
imanДата: Суббота, 28.03.2015, 00:25 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата iman ()
Тщеславие уживается с нелюдимостью, когда нет поддержки во внешнем миру, человек углубляется в свой внутренний. Это случается периодически со всеми, просто у вас как-то это более выражено и более длительно.
У нас с вами видно разные понятия об смысле этого слова.Так  понимаю его
я-тщеславие, как свойство человека, выражающееся в жадном поиске мирской
славы, стремлении к почёту, похвалам, в потребности признания
окружающими его мнимых достоинств, и склонности делать добрые дела ради
похвалы.Так вот этим я не страдаю.)))   P.S.-Ваши поиски увенчались успехом?
 
МаskаДата: Суббота, 28.03.2015, 13:02 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
iman
Цитата iman ()
Доброй ночи Маskа,ещё раз писать тоже самое не вижу смысла,но на будущее учту.Не знал что это правило,каюсь

Форум обучающей ,да и потом вам самим будет удобнее смотреть расклад ,и понять суть в будущем ,а тому кто делает вам расклад посмотреть как отыгрались карты ....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро мистической спирали
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: