Таро Магии Наслаждений. - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Магии Наслаждений.
Таро Магии Наслаждений.
МаskаДата: Четверг, 24.07.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Практика раскладов на таро Магии Наслаждений.

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
РУФИНАДата: Вторник, 29.07.2014, 09:02 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Возьму пока 5 человек для проработки колоды. С вас данные и выбранный расклад.
Большой выбор раскладов
 ЗДЕСЬ


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Вторник, 29.07.2014, 09:05
 
МаskаДата: Вторник, 29.07.2014, 09:38 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
РУФИНА, можно я первая к вам smile
вот на этот расклад
Расклад "Перспектива семьи" (Зарождающейся или существующей)
-----------6------------
-----4-----------5-----
-----------1------------
-----2-----------3-----

1 - Диагностика семьи
2 - Что мешает нормальным отношениям
3 - На что обращать внимание
4 - Что может нормализовать семью изнутри
5 - Что может нормализовать семью снаружи
6 - Реальная перспектива


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
РУФИНАДата: Вторник, 29.07.2014, 10:39 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskа, договорились.

Андромеда6404
 
VERAДата: Четверг, 31.07.2014, 14:17 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
РУФИНА, а мне можно к вам?
 
РУФИНАДата: Суббота, 02.08.2014, 22:47 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки, оставляйте заявки, но придется подождать немного, сейчас пока не могу выбрать время.  Думаю начну на след. неделе.
Маskа, постараюсь завтра выполнить обещанное. shy


Андромеда6404
 
VERAДата: Суббота, 02.08.2014, 23:15 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
РУФИНА, можно будет на этот расклад                                                                                                                            Голая правда

1--------------------------------4
---------------7------------------
2---------10------8-------------5
---------------9------------------
3--------------------------------6


1. Что ты хочешь от своего партнера?
2. Что останавливает тебя?
3. Как ты переживаешь отношения?
4. Что хочет твой партнёр?
5. Что останавливает его?
6. Как он переживает ваши отношения?
7. Прошлое отношений
8. Настоящее
9. Препятствия и страхи
10. Будущее      (ольга 06.06.1985---александр  10.05.1979)


Сообщение отредактировал VERA - Среда, 06.08.2014, 18:47
 
РУФИНАДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:06 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Расклад "Перспектива семьи" (Зарождающейся или существующей) 

1 - Диагностика семьи - Правосудие
 Карта указывает на доминирование женщины в отношениях.  Отношения скорее как брак по расчету - у каждого своя выгода и от этого они равноправны. При этом в отношениях женщина чувствует себя одиноко, не совсем удовлетворена. Скорее всего у мужчины с датой рождения 9 января сложный и не уживчивый характер.
2 - Что мешает нормальным отношениям - 7 мечей
 Женщина ожидала другого от отношений и, видимо, уже посматривает на сторону в поисках новой судьбы - на примете кто-то есть, какая-то симпатия вне отношений. Одному жаль будет разрушить созданное, а второму уже нет. Мужчина больше переживает, но ничего не делает - то ли руки опустил, то ли гордость не позволяет.
3 - На что обращать внимание - Туз монет
 Странно, такое ощущение что они раньше долго встречались и женщина хотела узаконить  отношения, но, добившись этого им стало не хватать эмоций, словно все приелось и стало обыденным, не таким как было в период встреч. Может означать что внимание одного из партнеров отвлекает кто-то третий.
4 - Что может нормализовать семью изнутри - Шут
Мужчина неугомонный какой-то... Не знаю что в этом случае может нормализовать... Он уходит от проблемы, не решая ее и потому находит следующую такую же. Поэтому - пока он не разберется в своей голове и отбросит иллюзии по поводу отношений, то так и будет его манить дальняя дорога к своей иллюзорной единственной. Пока могу сказать что он все портит - ненадежный товарищ.
5 - Что может нормализовать семью снаружи - 2 жезлов
 Снаружи??? Ну скорее, если женщина захочет сохранить отношения, то позволит ему отстраниться, прикинется ему другом, словно не претендует на близость, а просто готова быть ему верным товарищем. Это немного притупит его внимание и он сам не заметит как снова окажется в ошейнике. То есть - зайти со стороны, будто не изнутри семьи решать проблему - разговорами о будущем, а наоборот - на отвлеченные темы, как друзья, не переходя на личности.
6 - Реальная перспектива - 10 жезлов
 Не могут (он не может) они вблизи восхищаться друг другом. Ему нравятся женщины только когда украдкой и недолго - в этом и адреналин и в этом кайф. Думаю на время разъедутся жить порознь и будут набегами видеться, так интереснее и не скучно. В этом тоже есть некая стабильность, можно тайком встречаться и 20 лет...

вот как-то так получается


Андромеда6404
 
МаskаДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:35 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
РУФИНА,если я правильно поняла то расклад это мне вы сделали


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:22 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
РУФИНА, можно на расклад Воссоединение?  http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-20-2

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
РУФИНАДата: Вторник, 05.08.2014, 08:12 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
виталинка,  посмотрю тебя после Веры, подожди маленько. У меня еще один человечек в другой теме уже неделю ждет.  shy как-то не успеваю я...

Андромеда6404
 
виталинкаДата: Вторник, 05.08.2014, 14:13 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
РУФИНА, конечно подожду, мне не к спеху)) дай знать как время будет)

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
РУФИНАДата: Вторник, 12.08.2014, 20:14 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
VERA,
Голая правда
1. Что ты хочешь от своего партнера? - 2 мечей
 Ожидание действий со стороны мужчины, провоцируешь , чтобы пробудить в нем интерес и желание сделать шаги к тебе навстречу. При этом сама действуешь из-за кулис, будто открытая демонстрация намерений уронит твою репутацию. Еще сама не разобралась играешь с ним, или уже реально увлеклась этим человеком - то ли спортивный интерес, то ли влюбляешься потихоньку.
2. Что останавливает тебя? - Шут
 Неопределенность цели. Главное эмоции и движение (не важно куда). Результат не известен, поэтому не решаешься открыть карты. Возможно сейчас ты изображаешь ПОДРУГУ , открытую, легкую, пробуешь эту стратегию на мужчине. Того внимания, которое есть сейчас, тебе мало, чтобы чувствовать себя уверенно. Тебе надо убедиться сначала в его намерениях , мол "не показалось ли мне", и потому надела эту маску. Мужчина слишком мобилен, часты командировки, стоит ли привязываться к такому....
3. Как ты переживаешь отношения? - Король монет
 Провокация, стеснение и флирт. Мужчина  и манит и пугает, что-то настораживает. Не хочешь быть просто сексуальным объектом. Хочешь быть уверена что если пойдет что-то не так, то преследовать тебя и навязываться не будет. Думаю он старше тебя и по статусу выше, поэтому не уверена в его честных намерениях.
4. Что хочет твой партнёр? - Туз кубков
 Он считает что достаточно приложил усилий чтобы  привлечь твое внимание и что уже заслужил доверие. Стремится слиться в любовном экстазе, утопить в нежности, научить любви. Смотрит на тебя и думает "зацелую допьяна, изомну как цвет..." smile
5. Что останавливает его? - Королева кубков
 Не хочет чтобы ты делала ему одолжение, хочет чтобы сама захотела, чтобы сама попросила, привлекла в свои объятия. Хочет видеть тебя доброй, чувственной и заботливой. Пока не вижу что особо что-то останавливает, скорее он наблюдает как ты реагируешь на его поведение.
6. Как он переживает ваши отношения? -  Король жезлов
 Желает помочь, оказать покровительство. Он спит и видит  слияние родственных душ (и тел). Для него это вполне реальная картина.
7. Прошлое отношений - Умеренность
 Период наблюдений, присматривались к друг другу на расстоянии. Возможно у тебя в душе остался осадок от предыдущих отношений и ты очень осторожничаешь, словно переливая живую воду из одного сосуда в другой, хочешь чтобы осадок остался на дне старого сосуда.
8. Настоящее - Влюбленные
 А ты похоже не одна у него, он не свободен. Дорожит и одной и другой выбор не сделан до сих пор. А близость между вами похоже уже была или есть. Другая дама его соблазнает, прям со знанием дела, даже могу предположить окорм или приворот.
9. Препятствия и страхи -  Смерть
 Чье-то вмешательство - или случай или же чье-то прямое воздействие может изменить ваши отношения. Эти опасения прямо витают в воздухе, возможно ты даже подозреваешь кого-то конкретного. Страх что только начавшиеся отношения могут резко оборваться, какое-то повторение ситуации из прошлого.
10. Будущее - 5 кубков
  Такое чувство что с нынешним МЧ будет разлука или разрыв отношений, и вроде появится новый поклонник, но ты без энтузиазма примешь его ухаживания, будешь скучать и вспоминать недавний роман. Одна не останешься, но будет не хватать эмоций и специй в личной жизни. Либо, как вариант, может спустя некоторое время МЧ вернется, но образ его для тебя поблекнет, вызовет разочарование.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Среда, 13.08.2014, 09:44
 
VERAДата: Среда, 13.08.2014, 13:06 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
РУФИНА, моя оска!
Цитата РУФИНА ()
1. Что ты хочешь от своего партнера? - 2 мечей  Ожидание действий со стороны мужчины, провоцируешь , чтобы пробудить в нем интерес и желание сделать шаги к тебе навстречу. При этом сама действуешь из-за кулис, будто открытая демонстрация намерений уронит твою репутацию. Еще сама не разобралась играешь с ним, или уже реально увлеклась этим человеком - то ли спортивный интерес, то ли влюбляешься потихоньку.
 
Цитата РУФИНА ()
Ожидание действий со стороны мужчины, провоцируешь , чтобы пробудить в нем интерес и желание сделать шаги к тебе навстречу.
100% все так и есть.
Цитата РУФИНА ()
При этом сама действуешь из-за кулис, будто открытая демонстрация намерений уронит твою репутацию
наблюдаю со стороны...одела маску безразличия..
Цитата РУФИНА ()
Еще сама не разобралась играешь с ним, или уже реально увлеклась этим человеком - то ли спортивный интерес, то ли влюбляешься потихоньку.
думаю- раз со мной играл столько времени,сейчас я взяла эстафету. и к чему эта игра приведет- неизвестно ..
Цитата РУФИНА ()
2. Что останавливает тебя? - Шут  Неопределенность цели. Главное эмоции и движение (не важно куда). Результат не известен, поэтому не решаешься открыть карты. Возможно сейчас ты изображаешь ПОДРУГУ , открытую, легкую, пробуешь эту стратегию на мужчине. Того внимания, которое есть сейчас, тебе мало, чтобы чувствовать себя уверенно. Тебе надо убедиться сначала в его намерениях , мол "не показалось ли мне", и потому надела эту маску. Мужчина слишком мобилен, часты командировки, стоит ли привязываться к такому....
 все точно... очень хочу быть уверенной в своем муже....поэтому придется эту маску еще поносить...насчет командировок -- он когда пьет у феи своей по неделе живет....
Цитата РУФИНА ()
3. Как ты переживаешь отношения? - Король монет  Провокация, стеснение и флирт. Мужчина  и манит и пугает, что-то настораживает. Не хочешь быть просто сексуальным объектом. Хочешь быть уверена что если пойдет что-то не так, то преследовать тебя и навязываться не будет. Думаю он старше тебя и по статусу выше, поэтому не уверена в его честных намерениях.
и манит и пугает...очень боюсь повторения его действий. и старше и в мат.плане выше и не уверенна в нем даже на 1%...и не хочу быть сексуальным обьектом...не хочу брак по какому либо расчету...
Цитата РУФИНА ()
4. Что хочет твой партнёр? - Туз кубков  Он считает что достаточно приложил усилий чтобы  привлечь твое внимание и что уже заслужил доверие. Стремится слиться в любовном экстазе, утопить в нежности, научить любви. Смотрит на тебя и думает "зацелую допьяна, изомну как цвет..."
 возможно он так считает   ..хотя доверия у меня 0 к нему.. да и считаю ,что не каких усилий он не приложил ,и не прилаживает...да вот смотрит как то странно biggrin , думаю че смотришь-- вроде за 10 лет в браке все увидел ...
Цитата РУФИНА ()
5. Что останавливает его? - Королева кубков  Не хочет чтобы ты делала ему одолжение, хочет чтобы сама захотела, чтобы сама попросила, привлекла в свои объятия. Хочет видеть тебя доброй, чувственной и заботливой. Пока не вижу что особо что-то останавливает, скорее он наблюдает как ты реагируешь на его поведение.
ага! щас я кинусь ему в обьятья ...размечтался... наблюдает-это да .  хочет меня видеть такой - думаю пускай с себя начнет... станет хорошим мужем и отцом...
Цитата РУФИНА ()
6. Как он переживает ваши отношения? -  Король жезлов  Желает помочь, оказать покровительство. Он спит и видит  слияние родственных душ (и тел). Для него это вполне реальная картина.
пусчай покамест во сне и видит...
Цитата РУФИНА ()
7. Прошлое отношений - Умеренность  Период наблюдений, присматривались к друг другу на расстоянии. Возможно у тебя в душе остался осадок от предыдущих отношений и ты очень осторожничаешь, словно переливая живую воду из одного сосуда в другой, хочешь чтобы осадок остался на дне старого сосуда.
осадок в душе ...ммм ... больно, очень тяжело оставить все то ,что я пережила и до сих пор переживаю...
Цитата РУФИНА ()
8. Настоящее - Влюбленные  А ты похоже не одна у него, он не свободен. Дорожит и одной и другой выбор не сделан до сих пор. А близость между вами похоже уже была или есть. Другая дама его соблазнает, прям со знанием дела, даже могу предположить окорм или приворот.
как сказал мне , что определился ..что только я дети нужны ему ...говорил ,что поговорит с феей...  да она его манит ....делает все ,что бы он к ней ушел....но покамест ей не удается ... что б она не делала все равно он идет домой... приворотов нет на нем проверялся он опытным человеком со стажем...
Цитата РУФИНА ()
9. Препятствия и страхи -  Смерть  Чье-то вмешательство - или случай или же чье-то прямое воздействие может изменить ваши отношения. Эти опасения прямо витают в воздухе, возможно ты даже подозреваешь кого-то конкретного. Страх что только начавшиеся отношения могут резко оборваться, какое-то повторение ситуации из прошлого.
ну конечно фея... вот и опять вы точно увидели.... боюсь повторений ,боюсь опять ошибиться .... хотя пока добро не давала на возобновления отношений ...
Цитата РУФИНА ()
10. Будущее - 5 кубков   Такое чувство что с нынешним МЧ будет разлука или разрыв отношений, и вроде появится новый поклонник, но ты без энтузиазма примешь его ухаживания, будешь скучать и вспоминать недавний роман. Одна не останешься, но будет не хватать эмоций и специй в личной жизни. Либо, как вариант, может спустя некоторое время МЧ вернется, но образ его для тебя поблекнет, вызовет разочарование.
вот вернулся ,просился, умолял пустить назад домой ...я против была (даже вещи к феи отправила ,но его хватило на неделю )
но все равно пришел...сказал буду тут жить ,это и мой дом тоже... разочарование есть в нем ... честно даже не хочется общаться ( и хочется и колется) ....время покажет...
спасибки вам за расклад  описали картину происходящего.... hands
 
РУФИНАДата: Вторник, 19.08.2014, 16:10 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
"ВОССОЕДИНЕНИЕ", для Виталинки:  РАСПИШУ СЕГОДНЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ..

S - Сигнификатор кверента - Рыцарь жезлов
пп Ты очень живая и непоседливая, тебе для чувства полноты жизни нужна цель.     Добиваясь одной цели, ставишь следующую. Склонна к театральности в поведении, демонстрации, можешь слишком драматизировать радость или горе.
1 — Скрытая причина конфликта - Влюбленные
 В вашу пару встрял кто-то третий, полная тебе  противоположность. МЧ видимо все устраивает, потому что он тянет с выбором, думая что за него это сделает время, мол одна из вас устанет и самоустранится. МЧ как истинный любитель и ценитель женщин, хотел бы хоровод водить со всеми, чтобы все его девочки дружили, все в облаках витает. Не хочет он ответственность на себя брать, потому и разговоров таких старается избегать.
2 — Явная причина конфликта - 7 жезлов
 Похоже ты его чем-то обидела и потеряла его доверие. Если вы видитесь, то он ведет себя нарочито холодно и настороженно, ждет подвоха. Он сомневается что можно восстановить прежние отношения, но при этом вспоминает прошлое, совместно проведенное время и ему жалко так просто все закончить. Он сам не знает чего хочет в данный момент.
3 — Ситуация в настоящий момент - Колесо фортуны
 Существующая ситуация не дает чувства уверенности никому из треугольника. МЧ то дает надежду, то разбивает все в прах. Не понятно как реагировать, как поступить, все зависит от его настроения.  Полагаю МЧ создает такие ситуации, чтобы чужими руками, руками своих дам решить проблему выбора, а он вроде и ни при чем...
4 — Ситуация в ближайшем будущем - Солнце
 Тут пожалуй снова встреча, теплая, обнадеживающая. МЧ к тебе с подарками, с гостинцами. На время забудет об осторожности и вы поверите что все может еще наладиться.
5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - Императрица
 Нельзя отступать, расслабляться. Возможно соперница так же держится за него мертвой хваткой. Гордость не позволит отступить обоим. Только не играть ни в коем случае! Быть открытой и спокойной, держаться с достоинством, не прибегая к драматическим эффектам и не устраивая мелодраму. Меньше разговоров, лучше глазами все сказать, не вспоминать свои обиды и даже может попросить прощения искренне, мол прости что не понимала тебя, что пыталась навязать тебе свое мировоззрение.
6 — То, чего не стоит делать - Королева жезлов
 Не стоит открыто соблазнять, флиртовать - не та ситуация, можно спугнуть. Он и так все видит (и через одежду). Не быть холодной , печальной принцессой. Не говорить о совместном будущем. Изобрази дружбу, ведь всем известно, что дружба слабеет с наступлением темноты.
7, 8 — Степень соответствия партнеров - Смерть, 10 монет
 Ты не случайна в его жизни, ты символизируешь трансформацию, иногда болезненную, но необходимую, через тебя он меняется. Ты кармический человек - только через тебя он мог бы отработать свою карму. Он тоже в какой-то степени карма твоя - в плане того, что ты заслужила такого партнера как он (с его положительными качествами). Он способен привести тебя к свету, ты способна показать ему насколько темна его душа и какой жизнью он может жить если не побоится изменений.
9 — Возможное дальнейшее будущее - Рыцарь монет
 Снова встречи мимоходом и ничего конкретного. Согласна съесть лимон им предложенный, то посадит к себе на коня, а нет, поедет дальше. А ведь лимон-то кислый. Провоцирует, захочет сорвать маску, увидеть твои реальные помыслы. Поступит так, как не ожидаешь . Измена на лицо... возможно сделает так , чтобы новости о нем доходили до тебя и ранили больно. Смотреть будет - отступишь или нет.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Четверг, 21.08.2014, 16:27
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Магии Наслаждений.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: