Таро Магии Наслаждений. (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Магии Наслаждений.
Таро Магии Наслаждений.
виталинкаДата: Четверг, 21.08.2014, 15:35 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
РУФИНА, моя ос))
спасибо, отпишусь по результату))


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
РУФИНАДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:54 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
вот такой расклад:

Расклад на отношения"Хочу_всё_знать"

1) Что он думает обо мне - 5 мечей
 Ну что тут скажешь, тут все видно - считает соблазнительной, хорошо одетой, ухоженной кокеткой, которая всенепременно сделает так чтобы обратить на себя его внимание - вроде и не навязалась, но виляет попой где-то рядом. Он считает что насквозь вас видит, считает что вы мечтаете о нем.
2) Какие чувства он испытывает ко мне как к девушке - 3 жезлов
 Он готов ответить взаимностью, уверен что ему не скучно будет с вами, представляет вас вместе и ждет инициативы. Он чувствует в вас интерес и задор, он любит флирт такой - то издалека, то на грани , хотя по нему внешне и не скажешь, скорее всего ведет себя сдержанно, но в голове куча сценариев и ответов на любое ваше действие и слово - ему интересен процесс, он играет. Он вас хочет и игра эта просто прелюдия, такая интригующая...
3) Что он хочет получить от отношений со мной - Маг
 Опять понятно - хочет властвовать, победить, завладеть и сердцем и умом. Задатки у него есть, он способен внедриться в мысли девушки и засесть там надолго. В нем есть что-то манящее, он прекрасно знает о своих таких способностях и научился ими пользоваться - умеет он влюбить в себя , если захочет - вот этого и добивается. Снаружи неясные знаки , а внутри МАГ наблюдает чтобы все шло по плану - так надо. Прям на аффирмации похоже, типа "все равно моя будет!"
4) Чем я его привлекаю - Луна
 Непохожестью своей, загадочностью, чувственностью. Ваши смена настроения и непредсказуемость другому бы наскучили, а этому товарищу это как дрова в топку - только интереснее.  На картинке рак возле открытой раковины, в ней жемчужина. Тут воображение ему рисует эротические картинки - вы и есть та раковина с жемчужинкой. Рак выползает из воды, значит если окунуться в чувства, то откроется раковина и подарком станет жемчужина.
5) Что ему во мне не нравится - 2 монет
 Как-то очень перекликается эта карта и картинки с картой в первом вопросе - он думает "то ли дразнит меня, провоцирует, то ли играет и потом холодность демонстрирует". С одной стороны привлекает, с другой стороны нервирует.     Думает что с вами надо быть по-нахальнее и по-смелее, но при этом ему не нравится что по вам не видно - можно зайти дальше или нет - в последний момент взяла и состроила недотрогу строгую...
6) Что показывает мне - 6 жезлов
 Рассматривает, показывает свой интерес, возможно уже пытался намекать. Я думаю по нему прям видно что парень любит секс, прям даже я чую :))) Тут и кролик и голубка - парень, я думаю, хороший любовник, при этом не грубый, но и не слюнтяй. Показывает вам простачка такого - все вокруг да около. Что-то еще крутится в голове, но не могу выразить мысль...
7) Что скрывает от меня - 9 монет п/п
  Товарищ ваш не настроен на серьезные отношения, но желал бы иметь такую любовницу. Он не верит в общее будущее, но скрывает свое недоверие. Если прислушаться, то у меня есть ощущение что он считает вас дамой легкого поведения, фривольной и знающей толк в удовольствиях. Поэтому интерес он проявляет издалека, но вот серьезных нгот в отношениях будет избегать, в качестве спутницы жизни он вас не представляет, пока вы для него желанная любовница.
8) Что я показываю ему - Сила
  Показываете свой характер, гордость, способность выжить не смотря ни на что, мало обращаете внимания на мнение других о вас, будто хотите сказать "что хочу, то получаю!"
9) Что я скрываю от него - 5 монет 
А у вас похоже кто-то есть сейчас - партнер. Во всяком случае ваше внимание получает еще какой-то товаррищ и в данный моент вы не готовы к открытым действиям, похоже что вы желаете встречаться  тайком. Вы тоже не видите его в данный момент как партнера для жизни.
10, 11, 12) Что он предпримет - Паж жезлов, 7 жезлов, 8 мечей 
  Тут я думаю совместное времяпровождение будет, может выезд с компанией на пикник. Планирует найти способ уединиться и добраться таки до жемчужины. Последняя карта мне не понравилась - измена, страх разоблачения, но невозможность отказатьсебе в удовольствии. На стадии флирта все красиво и естественно, а человек похотливый, никогда своего не упустит, поэтому часто ведется на провокации прекрасного пола.
13,14,15) Как наши с ним отношения будут развиваться дальше - Король жезлов, Паж монет, Смерть 
 Очень интересное сочетание: позиционировать себя будет как покровитель и утешитель, в реальности желает развратить, опьянить собой, возможно реально опоит , захочет увидеть перед собой развязную и смелую, без комплексов партнершу. Отношения особой пользы и удовольствия не прринесут, разве что в виде подарков и небольшой материальной помощи.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Понедельник, 16.03.2015, 13:18
 
missssДата: Вторник, 17.03.2015, 08:54 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
РУФИНА, благодарю ,ос 

 
РУФИНАДата: Вторник, 17.03.2015, 16:34 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
да да, рыцарь жезлов, ошиблась.
я трактую большей части по своему опыту - как именно на мне проигрывались карты, поэтому есть небольшое расхождение с вашим. Но в целом - я для вас выложила и вы сами можете сравнить и для себя сделать вывод. Я тоже всегда расклады пересматриваю, читаю трактовки карт в других колодах, чтобы более полно увидеть важный вопрос. 
Перерыв был в гадании, не гадала больше 3 мес., не хотелось...  может и есть погрешности. Ощущение любви и нежности у меня только от карт Король жезлов и 3 жезлов, остальные как-то не тянут...


Андромеда6404
 
missssДата: Среда, 18.03.2015, 05:34 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
РУФИНА, так я тоже беру только из своего опыта,я работаю с данной колодой .
что касаемо короля жезлов -то я не вижу там любви,у меня всегда на дружбу падает ,но у каждого свое виденье .
а вы последние 2 пункта на какой срок смотрели ?
 
РУФИНАДата: Четверг, 19.03.2015, 12:12 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата missss ()
а вы последние 2 пункта на какой срок смотрели ?
ну поскольку  я срок не знала, то обозначила как "в ближайшее время"
 мне не понравился рыцарь кубков в сочетании с картой смерть - в различных колодах это сочетание указывает на тщетность усилий...


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Четверг, 19.03.2015, 12:14
 
missssДата: Четверг, 19.03.2015, 13:07 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата РУФИНА ()
мне не понравился рыцарь кубков в сочетании с картой смерть
они же в разных пунктах . по рыцарю кубков мужчиной будет двигать в первую очередь сексуальное желание ,то есть у меня по этой карте выходила на кверентку отношения в паре которые строются в первую очережь на сексе ,страсть пропадет всё ,отношениям конец.

ну и смерть тут явные перемены - у меня лично на меня карта выпадала и не очень хорошо закончилось ,там конец был всего  ,да и паж мне тут не нравится - а вообще может по последнему триплету разочарование будет вот и смерть ,как переосмысление
 
РУФИНАДата: Суббота, 21.03.2015, 07:15 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
missss, согласна. Вот только последний триплет вроде как говорит что и затевать не стоит... Мне бы хотелось из расклада позитив вытащить, ведь у тебя планы на того парня. А сама на него смотрела? что карты сказали?

Андромеда6404
 
missssДата: Четверг, 26.03.2015, 13:51 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
РУФИНА, планы есть и нет ......а вообще карты говорят ,что мне нужно инициативу на себя брать т.к он тот ещё трус и сам боится на шаги идти .......а то вдруг я его съем  smile
 
missssДата: Среда, 22.04.2015, 09:40 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
РУФИНА, т.к вы брали ближайшее время в сроках думаю пора давать ос

 
РУФИНАДата: Среда, 22.04.2015, 12:03 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
очень интереснор. Спасибо за Оску!
значит все на уровне фантазий и осталось у него, прям как на карте 2 монет - и хочется и колется. Ну стабо быть, я плохой советчик тебе в этом вопросе. А что тебе карты сказали на счет его планов на тебя?


Андромеда6404
 
missssДата: Пятница, 24.04.2015, 08:44 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
РУФИНА,
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Магии Наслаждений.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: