Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (34) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:10 | Сообщение # 496
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
ваша сторона сверху вниз -суд,7 жезлов,5 жезлов 6 кубков первый мч А- 2 пентаклей,10 пентаклей,9 жезлов вам очень нравится этот мч и возможно кажется что это ваша судьба,только вот подход вы к нему никак найти не можете...он много вам пишет,любит поучать,ваши отношения сейчас как мне кажется немного напряжённые,вы в чём то перечите ему,а он никак не может этот бунт принять)) ваша сторона сверху вниз -6 жезлов,правосудие,дьявол 7 жезлов второй мч С -6 пентаклей,иерофант,туз мечей вы сейчас ищите с ним точки соприкосновения,возможно что познакомились с ним совсем недавно,с виду он очень активен ,возможно много вам чего обещает,пытается заинтересовать вас  вы не против и принимаете его ухаживания,вы дали ему понять,что он для вас довольно привлекателен и могло бы в ваших отношениях быть что-то и больше
Моя ОС
первый мч мне очень нравится, да, но не могу сказать..что он может быть моей судьбой, он женат и дорога к нему закрыта(((

второй мч на самом деле мне интересен для целей определенных, он пока ничего не обещал, но может все впереди)))

Спасибо Катавася огромное за расклады!!!!


Сообщение отредактировал Женичка - Воскресенье, 20.10.2013, 20:12
 
МаskаДата: Среда, 23.10.2013, 18:37 | Сообщение # 497
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA

девианты
 


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 23.10.2013, 19:45 | Сообщение # 498
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа
Цитата Маskа ()
что он есть в сетях,либо к этому приложила руки какая то особа из-за общения с другой
да,в кое каких соц сетях он остался и по моему мнению удаляется отовсюду из-за приказов дамы с которой общается
Цитата Маskа ()
бщение явно будет ...
я тоже так думаю,она собралась в поездку к нему,но вот попадёт или нет это под вопросом и судя по моим картам они сильно поругались(у тебя выходит тоже самое)
Цитата Маskа ()
и с ней будет общение в соц.сетях,но ничего серьёзного
да,всё верно,тут только  может быть инет общение пока.дама(соперница присутствует)
удаляется он не первый и не последний раз и я тоже считаю,что нарисуется через какое то время


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 23.10.2013, 19:57 | Сообщение # 499
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, по звезде хитрит он что то...как говорится фигора тут ,фигора там ... biggrin

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 23.10.2013, 21:30 | Сообщение # 500
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа, ещё тут такой момент присутствует...я рунами сделала ему чистку мозгов,что бы отказался от этой дамы,обращалась к хель
не прошло 24 часов как он удалился,но не оттуда откуда заказывала...слышала,что как не проси,но если она решит что это ненужный человек,то тут не поспоришь и на 4 пентаклей по первому вопросу хорошо видно этот момент....


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 23.10.2013, 21:44 | Сообщение # 501
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата KATAVASIYA ()
ещё тут такой момент присутствует...я рунами сделала ему чистку мозгов,что бы отказался от этой дамы

как интересно)))
Цитата KATAVASIYA ()
слышала,что как не проси,но если она решит что это ненужный человек,то тут не поспоришь и на 4 пентаклей по первому вопросу хорошо видно этот момент....

я даже не понимаю о чем речь,для меня это темный лес


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:34 | Сообщение # 502
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera7 карт поиск любви


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Пятница, 25.10.2013, 23:11 | Сообщение # 503
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Маskа, спасибо большое!
 
МаskаДата: Суббота, 26.10.2013, 13:59 | Сообщение # 504
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
malush303 Отношение партнёра


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 26.10.2013, 14:38 | Сообщение # 505
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Девочки!!!!учимся давать правильную ОС,на каждый пункт даём свой ответ...

malush303, если вы не знаете как то посмотрите как гера дала ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
malush303Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:03 | Сообщение # 506
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
1- Что партнер думает о кверенте.10 жезлов
на данный момент он думает что вы много трудитесь,или же для него нужно много приложить усилий для ваших отношений,но в целом вы для него тяжелы в общении и ему не совсем сами легко ...какая тяжесть ...

да,с работой у меня полный аврал, на счёт приложений усилий - честно,я пыталась, он - нет,за тяжесть в общении - не могу сказать однозначно,он всегда говорил,что ему легко со мной и спокойно (может это просто "езда по ушам" была,а думал он совсем другое)
Цитата Маskа ()
2- Какие чувства у партнера к кверенту.умеренность
но при всем этом он к вам испытывает чувства,не могу сказать что это любовь...но ему с вами спокойно и есть взаимопонимание...

Не,знаю точно,так как общения с ним нет.Я вот думаю,что если он всё же испытывает ко мне чувства и ему со мной спокойно,может его попробовать подтолкнуть ко мне ?
Цитата Маskа ()
3- Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.6 пент
несколько раз у меня эта карта проигрывалась как ,мужчина ждет поддержку и материальный доход от женщины ,т.е.возможно ваш МЧ альфонс...он у вас наверное уже и денежку брал...
,но и м.б.быть наоборот что мужчина щедр по отношению к вам ...

Нет,деньги он у меня не брал, да и сам не давал - скупой до потери пульса
Цитата Маskа ()
4- Какие планы у партнера на отношения с кверентом.2 пент
вы скорее всего общаетесь в основном в соц.сетях с ним...но эта карта ничего особенно не сулит..просто беззаботное времяпровождение ....

Общения никакого,глухо как в танке...
Цитата Маskа ()
5,6,7- Будущее отношений на загаданный срок. 3 месяцасправедливость,паж жезлов,8 мечей
кто из вас сделает справедливое и здравое решение ,и скорее всего ограничит себя от этих отношений..так как нет никакого развития ....возможна ссора между вами произойдет....
ну,я с ним ссорится не собираюсь (конечно если он не спровоцирует) и терять отношения не хочу,я хочу его вернуть любым путём,а там посмотрим...
Если опять написала что-то не так - извините,я исправлюсь yes flower
 
МаskаДата: Суббота, 26.10.2013, 15:14 | Сообщение # 507
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
malush303, спасибо за ОС,совсем другое дело....
все видно мне и другим пользователям форума....
сообщение выше не удачную ОС удаляю чтоб не засорять тему....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
malush303Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:43 | Сообщение # 508
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
сообщение выше не удачную ОС удаляю чтоб  не засорять тему....
ок,спасибо за диагностику и за ---
Цитата Маskа ()
учимся давать правильную ОС,на каждый пункт даём свой ответ...
обучение в правильности ОС flower

У меня маааааленький вопросик - можно ли будет ещё обращаться к Вам за диагностикой (в других раскладах) или Вы делаете только единожды одному человеку и второй раз уже не делаете диагностику (не важно на какой расклад) ?
Если опять "тупонула"  facepalm - извините
Прикрепления: 0642532.jpg (22.6 Kb)
 
МаskаДата: Суббота, 26.10.2013, 16:09 | Сообщение # 509
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
malush303, вы можете участвовать в акциях,заявки на расклада,и работа с мастером ,и еще есть тема Блиц ответы.

но будет очень приятно если и сами будете активно участвовать на форуме....
спасибо за понимание)))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
malush303Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:35 | Сообщение # 510
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения,буду по немножку обживаться на Вашем сайте - здесь очень интересно (просто ещё не во всём разобралась ) up flower
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: