Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (13) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
МаskаДата: Пятница, 18.01.2013, 15:49 | Сообщение # 181
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika Оракул любви
1.положение дел
император
настала время придать вашим отношениям четкие рамки.вам нужно прояснить ситуацию,пришла пора взаимной ответственности 

2.о чем сердце беспокоится?
смерть
вас не покидает ощущение ,что какая то часть вашей жизни подошла к завершению .может быть ,вы решили жить самостоятельно...или же вас ждет резкие изменения вашей жизни...

3.как к вам относится
8 мечей
ваш МЧ,попал на данный момент в несколько в щекотливую ситуацию ,либо жизнь его поставила его  в стесненное положение ,либо он пытается бороться с запретами ,одни из которых он ставит на себе сам ,а другие получают со стороны ...в любом случае он сейчас чувствует себя не свободным и не может делать то,что ему действительно нравится...

4.что говорит оракул
мир
карта говорит,что вы встретили того человека которого искали всю свою жизнь....и сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность .никогда не забывайте о том что ,вас двое ,и делайте всё ,что эта связь не прерывалась ни на мгновение .ведь,что на свете может быть прекраснее ,чем единение двух любящих сердец


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:05 | Сообщение # 182
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна ваш оракул любви

1.положение дел
солнце
над вашими отношениями взошло весеннее солнышко...оно вам подарит вам беззаботное ,радостное время наполненное теплым и душевным отношениям друг другу .старые раны наконец затянуты и перестанут вас тревожить ,и вы сумеете преодолеть все противоречия и забыть про ссоры и размолвки...

2.о чем сердце беспокоится?
маг
вы полны энергии и желаете сделать что нибудь хорошее для ваших  отношений  и этим вернуть им прежнюю притягательность ,вздохнув в них искру новой жизни .это намерение словно брасает вам вызов и побуждает к действию...

3.как к вам относится
8 пент
речь идет о человеке ,который всей душой хочет пойти к вам на встречу  и готов взять на себя самые серьёзные обязательства .не исключено ,что он в вас видет спутницу  на всю оставшуюся жизнь .карта так же может озночать ,что этот человек не совсем опытен в вопросов любви и поэтому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны...

4.что говорит оракул
рыцарь пент
сделайте то что поможет вам укрепить доверие между вами и вашим партнером .пусть ваши добрые дела  еще прочнее свяжут вас друг с другом .гоните сомнения прочь,и пусть в ваших отношениях царит доверие и взаимная поддержка .погрузите партнера в атмосферу радости и удовольствия и наслаждайтесь каждым днем  этой неповторимой жизни..


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:37 | Сообщение # 183
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
tutusik,  "Вместе: быть или не быть ?"
<b></b>
1 - характер отношений на данный момент.
жрица
в ваши отношениях есть соперница,так же скорее всего ваши отношения тайные или партнеры ,что то не догаваривают друг другу и нет ясности в них...

2 - отношение кверента к возможности остаться вместе.
4 жезла
вы не отказались бы воссоединить ваши отношения и узаконить их официально,т.е.вы партнера рассматривали как человека для серьёзных отношений...

3 - отношение кверента к возможности расстаться.
колесо фортуны
нет определенности,еще сами не решили как вам лучше поступить,и надеетесь на судьбу...

4 - отношение партнера к возможности остаться вместе.
8 пент
для него на данный момент в жизни важна карьера и думает о своем материальном достатке...так же можно сказать что ваш партнер идет медленно, но верно к своей цели...

5 - отношение партнера к возможности расстаться.
7 мечей
я думаю он бы не хотел с вами расставаться .и смотрит на это критично...

6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе.
рыцарь мечей,6 пент,колесница
в ваших отношениях будут небольшие разноглассия выяснения отношений, и скорее всего вы на данный момент в ссоре,будете искать поддержку или помощь окружающих,либо на его помощь с финансовой стороны...и если вы сумеете взять ситуацию в свои руки,то ваши отношения могут взять верх ...

9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться.
король кубков,туз жезлов,4 жезла

каждый пойдет своей дорогой.и будет строить отношения,и возможен брак ....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Пятница, 18.01.2013, 23:00 | Сообщение # 184
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Расклад "Ящик Пандоры" для misss
Колода Колесо Года


1. Его чувства к вам. VII Колесница
Здесь скорее не столько чувства,сколько желание двигаться в перед,двигать отношения,улучшать их.Может в какой-то степени перейти на новый уровень.Желание проявлять инициативу в ваших отношениях.
2. Что он думает о тебе. 10 мечей
Он либо очень сильно переживает из-за Вас,что может не соответствовать Вам или просто боится подойти лишний раз в чем очень может корить себя или что-то подобное...10 мечей,может еще означать конец чего-то старого-начало нового...так,что он еще может считать,что вот-вот только все начинается,что все темное и плохое осталось у него осталась позади и началось что-то светлое,легкое ,приятное.
3. Какие у него намерения относительно тебя. III Императрица
Ну,молодой человек настроен на отношения с Вами....Очень нравитесь Вы ему,может даже в какой-то степени Вы эталон девушки для него.
4. Какой негатив он может тебе принести. 8 Кубков
По стандартной интерпретации 8 кубков,что он может бросить Вас,судя из вышеизложенных карт не думаю...Здесь,скорее всего то,что он как такового негатива в себе не несет.
5. Что положительного он может дать тебе. 4 жезлов
Скорее всего,душевное спокойствие,умиротворение ,веселье .... приятное время препровождение)
Только радость и светлые эмоции)
6. Что сделает в ближайший месяц  0 Шут
Вот он все хочет да хочет,но скорее всего ничего предпринимать не будет в ближайшее время. Будет все делать экспромтом...пустит пока все на самотек
7. Перспектива на 3 месяца Туз мечей
Эти 3 месяца должны пройти довольно энергично...Вы оба, скорее всего, приложите свои силы на общение
Оба намерены двигаться в отношениях к друг другу


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Пятница, 18.01.2013, 23:00
 
ДафнаДата: Пятница, 18.01.2013, 23:26 | Сообщение # 185
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283
Цитата (nata8283)
1.положение дел солнце над вашими отношениями взошло весеннее солнышко...оно вам подарит вам беззаботное ,радостное время наполненное теплым и душевным отношениям друг другу .старые раны наконец затянуты и перестанут вас тревожить ,и вы сумеете преодолеть все противоречия и забыть про ссоры и размолвки...

Да, с началом моей болезни отношения резко пошли в гору - я беспомощная, лежу, помираю, а тут ОН - рыцарь на сияющем коне и в доспехах happy Доспехи на месте, вместо коня - кошка. biggrin
Цитата (nata8283)
2.о чем сердце беспокоится? маг вы полны энергии и желаете сделать что нибудь хорошее для ваших  отношений  и этим вернуть им прежнюю притягательность ,вздохнув в них искру новой жизни .это намерение словно брасает вам вызов и побуждает к действию...

Меня сейчас временная нетрудоспособность выводит из себя. Я привыкла бегать, многого достигать вне дома. Теперь действительно больше времени уделяю обстановке в семье.
Цитата (nata8283)
3.как к вам относится 8 пент речь идет о человеке ,который всей душой хочет пойти к вам на встречу  и готов взять на себя самые серьёзные обязательства .не исключено ,что он в вас видет спутницу  на всю оставшуюся жизнь .карта так же может озночать ,что этот человек не совсем опытен в вопросов любви и поэтому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны...

Однозначно - ДА! Во вторник таки понесем заявление в ЗАГС.
Цитата (nata8283)
4.что говорит оракул рыцарь пент сделайте то что поможет вам укрепить доверие между вами и вашим партнером .пусть ваши добрые дела  еще прочнее свяжут вас друг с другом .гоните сомнения прочь,и пусть в ваших отношениях царит доверие и взаимная поддержка .погрузите партнера в атмосферу радости и удовольствия и наслаждайтесь каждым днем  этой неповторимой жизни..

Вопрос доверия для меня один из самых сложных. Но у нас потихоньку начинает получаться...

Огромное спасибо!
 
МаskаДата: Пятница, 18.01.2013, 23:29 | Сообщение # 186
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, спасибо за ОС
Цитата (Дафна)
Однозначно - ДА! Во вторник таки понесем заявление в ЗАГС.
поздравляю happy smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Пятница, 18.01.2013, 23:38 | Сообщение # 187
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, спасибо! flower Надеюсь, справимся... unsure
 
missssДата: Суббота, 19.01.2013, 11:43 | Сообщение # 188
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лёва, ух ты ,как всё хорошо прям tongue ,спасибо вам огромное ,он на самом деле не особо у меня решительный .....наверно переживает ,что то не обоюдное .спасибо ещё раз и выздоравливайте love
 
tutusikДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:56 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
[font=Arial]nata8283, спасибо!

Цитата
1 - характер отношений на данный момент.
жрица
в ваши отношениях есть соперница,так же скорее всего ваши отношения тайные или партнеры ,что то не догаваривают друг другу и нет ясности в них...
 
в некотором роде тайные - не все близкие  о них знают. и ясности действительно нет

Цитата
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе.
4 жезла
вы не отказались бы воссоединить ваши отношения и узаконить их официально,т.е.вы партнера рассматривали как человека для серьёзных отношений...
 
да, я вот уже несколько лет непротив их узаконить, но как то все никак <_<

Цитата
3 - отношение кверента к возможности расстаться.
колесо фортуны
нет определенности,еще сами не решили как вам лучше поступить,и надеетесь на судьбу...
 
ага, вот и пытаюсь найти хоть какую-то подсказку что же все таки делать и как быть :)

Цитата
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе.
8 пент
для него на данный момент в жизни важна карьера и думает о своем материальном достатке...так же можно сказать что ваш партнер идет медленно, но верно к своей цели...
 
у него действительно сейчас есть определенная цель, вот и думает только о работе и достатке

Цитата
5 - отношение партнера к возможности расстаться.
7 мечей
я думаю он бы не хотел с вами расставаться .и смотрит на это критично...
 
скорее всего так и есть

Цитата
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе.
рыцарь мечей,6 пент,колесница
в ваших отношениях будут небольшие разноглассия выяснения отношений, и скорее всего вы на данный момент в ссоре,будете искать поддержку или помощь окружающих,либо на его помощь с финансовой стороны...и если вы сумеете взять ситуацию в свои руки,то ваши отношения могут взять верх ...
 
не в ссоре, но отношения немного натянутые, ну а разногласия и раньше появлялись. Эх, а так хотелось чтоб вместо меня кто-то решения принимал, но никуда не денешься "хочешь сделать хорошо-сделай это сам" :)

Цитата
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться.
король кубков,туз жезлов,4 жезла
каждый пойдет своей дорогой.и будет строить отношения,и возможен брак ....
 

Еще раз, спасибо:flower: 
[/font]
 
МаskаДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:58 | Сообщение # 190
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
tutusik, спасибо вам за ОС

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:16 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
Nika Оракул любви 1.положение дел
император
настала время придать вашим отношениям четкие рамки.вам нужно прояснить ситуацию,пришла пора взаимной ответственности
  ОС: ну не знаю, эти рамки всегда были, и прояснено тоже все было, какую еще четкость надо, пока на данном этапе не могу знать и сказать.
Цитата (nata8283)
2.о чем сердце беспокоится? смерть
вас не покидает ощущение ,что какая то часть вашей жизни подошла к завершению .может быть ,вы решили жить самостоятельно...или же вас ждет резкие изменения вашей жизни...
ОС: может, тут сложно сказать, может это связанно больше не с личной жизнь, а с учебой, что достаточно отражается и на возможно личных отношениях.
Цитата (nata8283)
3.как к вам относится 8 мечей
ваш МЧ,попал на данный момент в несколько в щекотливую ситуацию ,либо жизнь его поставила его  в стесненное положение ,либо он пытается бороться с запретами ,одни из которых он ставит на себе сам ,а другие получают со стороны ...в любом случае он сейчас чувствует себя не свободным и не может делать то,что ему действительно нравится...
ОС: не могу сказать, что это так,  лично спрашивала, такого нет.
Цитата (nata8283)
4.что говорит оракул мир
карта говорит,что вы встретили того человека которого искали всю свою жизнь....и сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность .никогда не забывайте о том что ,вас двое ,и делайте всё ,что эта связь не прерывалась ни на мгновение .ведь,что на свете может быть прекраснее ,чем единение двух любящих сердец
Да, верно именно так, искать его не искала, но вот встретить встретила.Относительно совета, то да, так и делаем, бережем, что имеем, чтобы не было по принципу, когда есть не ценим, а потеряв плачем.

Спасибо Вам большое за оракул любви.
 
МаskаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:14 | Сообщение # 192
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 25.01.2013, 23:58 | Сообщение # 193
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:56 | Сообщение # 194
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо))))  простите за задержку smile
Цитата (KATAVASIYA)
1. - В чём причина разрушения ваших отношений? шут причины нет,всё не продуманно и спонтанно,вот просто получилось вот так и всё  в принципе особой причины то и не было если не считать усталость от недоверия2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины. дама мечей,король кубков тебя вроде всё устраивало,единственное что не устраивало,так это остаться одной без него, я очень боялась остаться без него, но оказывается это не так смертельно, пока держусь, он думал только о себе и своём я...вот сейчас мне хорошо,да и ладно,а что там дальше будет не важно на данный момент...вроде как ему не то что бы не комфортно было,а вот просто поместил своё тело сперва к тебе,а сейчас просто перенёс его... наверное именно так он и думал....  4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины. 3 кубков,8 кубков ты думала,что вы в одной лодке и у вас всё слажено и жизнь нормальная и всех всё устраивает,а он похоже ничего и не ожидад и жил пока ему это было удобно...скажем так...не заморачивался особо это точно так и есть  6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины. папесса,королева кубков ну у тебя как обухом по голове,просто не знаешь что и думать,да и просто верить в это не хочешь,а у него ты,так образ твой и держит в голове это было мое решение, так что обухом это я его по голове, а теперь постоянно думаю о нем  8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами? дама жезлов пока нет,только по необходимости какой-то ,возможно ребёнка,дел общих  ребенка и общих дел у нас нет к сожалению.. 9. - Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? 5 кубков нет,так как ещё свежи раны нанесённые предыдущим партнёро  очень жаль видно долго все будет проходить
[/color]

[color=#ff0000]
 
МаskаДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:22 | Сообщение # 195
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна Расклад Семейное Счастье



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: