Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (40) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
РУФИНАДата: Среда, 11.06.2014, 21:22 | Сообщение # 586
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
виталинка, прорабатываю новую колоду магии наслаждений, могу посмотреть если будут еще вопросы, но не раньше след. недели.

Андромеда6404
 
виталинкаДата: Среда, 11.06.2014, 23:00 | Сообщение # 587
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
РУФИНА, спасибо, буду благодарна smile smile smile

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:47 | Сообщение # 588
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:57 | Сообщение # 589
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Маskа, спасибо вам больше, что посмотрели! я не могу сказать, что это меня удивило. я дней 10 назад нашла у него в соц. сети переписки с девушками с предложениями встретиться. девушки на это предложение не ответили. вот у меня и были сомнения.

Наташа, посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня до конца этого года другой мч? я от этого уже так устала, прямо до ужаса. а еще когда про измены узнала, меня полностью от него отвернуло. мои данные у вас в лс остались. спасибо)
 
МаskаДата: Вторник, 17.06.2014, 22:27 | Сообщение # 590
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Пятница, 20.06.2014, 13:12 | Сообщение # 591
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Маskа, спасибо большое, что посмотрели!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 21.06.2014, 03:14 | Сообщение # 592
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
missss,
Цитата
 какие будут действия от мч в мою сторону ,будет ли что-то предпринимать и что нибудь делать? до конца месяца

девианты
умеренность,2 мечей,отшельник,дно туз жезлов
тут в каждой карте ответ -нет...90% ,бычимся,выглядываем,но действовать пока не станет,во всяком случае на сегодняшний день он принял решение не высовываться


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 21.06.2014, 20:54 | Сообщение # 593
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
WapGeaR
Цитата
что произойдет у меня с работой в течение 2-х недель?

дама пент,3 мечей,2 пентаклей,дно иерофант
мне кажется ,что вы находитесь в поисках работы по душе и последнее время носитесь с это идеей,нервов потрачено очень много и скоро придёт ответ,работа с бумагами

Цитата
как пройдет встреча с М.ч.после расставания?

не совсем понятен вопрос...вы разошлись как пара и на днях хотите встретиться или же это расставание на время допустим отпуска
Цитата
в ближайшее время должна быть встреча с мч и как она пройдёт?

5 куб,выбор,туз пентаклей,дно звезда
есть надежда,что встреча всё таки состоится ,будет выяснение отношений и разговор по поводу этого выбора,то что вы окончательно расстанетесь я не вижу,вы оба не хотите друг друга отпускать...можете не общаться но как пара будете считаться


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 21.06.2014, 21:06 | Сообщение # 594
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка

Цитата
1.обьявится мч до конца месяца?

дьявол,дама мечей,дама пентаклей,дно 6 жезлов
искушение ,расстройство и хождение по кругу....нет ,не должен проявиться,хотя очень хочет ,он какой то план задумал и похоже его придерживается

Цитата
2.выйдет на контакт его мама до конца месяца(или вообще проявит както себя) ?

7 жезлов,туз мечей,туз пентаклей,дно правосудие
тут может проявиться и дать денег


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 21.06.2014, 21:18 | Сообщение # 595
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
xeni@
Цитата
в течении 2-х недель будут какие-либо изменения с мамой?

король пентаклей,2 куб,умеренность,дно сила
да,на мой взгляд у вас получится с ней поговорить,но особой радости это не принесёт так как каждый при своём мнении останется,разговор из пустого в порожнее ,но вроде без конфликта....это всё касается быстрее всего мужчины

Цитата
Общаются ли они?

рыцарь кубков,суд,10 куб,дно колесо
я прошу прощения если нечаянно оговорю вашего мч,но такие уж карты выпали
да,общаются и очень похоже ,что их как судьба сталкивает,могут просто на улице пересечься...тут 2 карты судьбы вышли

ос по второму вопросу вы вряд ли сможете дать,но будем ориентироваться по первому вопросу


Кошка Шредингера)))
 
xeni@Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:30 | Сообщение # 596
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
рыцарь кубков,суд,10 куб,дно колесоя прошу прощения если нечаянно оговорю вашего мч,но такие уж карты выпали
да,общаются и очень похоже ,что их как судьба сталкивает,могут просто на улице пересечься...тут 2 карты судьбы вышли

ос по второму вопросу вы вряд ли сможете дать,но будем ориентироваться по первому вопросу
конечно сталкиваются,они же работают вместе,хоть и в разных сменах.Я наверное не совсем правильно сформулировала вопрос. Нужно было спросить общаются ли в не работы?


Сообщение отредактировал xeni@ - Суббота, 21.06.2014, 21:31
 
виталинкаДата: Суббота, 21.06.2014, 21:32 | Сообщение # 597
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо вам большое


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 21.06.2014, 21:49 | Сообщение # 598
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
Цитата виталинка ()
хотя за полтора года пока не проявила себя не как... хорошо если с деньгами приедит

дословно- ищет возможность ,намерена дать денег ,а уж разродится ли на это не знаю))) может совесть мучает
по 7 жезлов она ищет возможность


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Суббота, 21.06.2014, 22:03 | Сообщение # 599
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата KATAVASIYA ()
дословно- ищет возможность ,намерена дать денег ,а уж разродится ли на это не знаю))) может совесть мучает по 7 жезлов она ищет возможность

хорошо бы, это так бы сейчас помогло... может с Украины бы уехали пока бомбят dry


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
WapGeaRДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:25 | Сообщение # 600
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
дама пент,3 мечей,2 пентаклей,дно иерофант 
мне кажется ,что вы находитесь в поисках работы по душе и последнее время носитесь с это идеей,нервов потрачено очень много и скоро придёт ответ,работа с бумагами -ну через 2 недели будет ясно окончательно,но пока очень хочу сменить работу,хотя проблемы с поиском новой. А по поводу бумаг-ребенок поступает в институт-беготня с бумагами?
Цитата
5 куб,выбор,туз пентаклей,дно звезда 
есть надежда,что встреча всё таки состоится ,будет выяснение отношений и разговор по поводу этого выбора,то что вы окончательно расстанетесь я не вижу,вы оба не хотите друг друга отпускать...можете не общаться но как пара будете считаться
 Мы не общались где то пол-года,месяц назад он позвонил,общаемся по телефону( он в поездке), на днях приезжает,встреча должна быть бурной.Отпускать друг друга точно не хотим!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: