Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (25) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
AnytkaДата: Вторник, 25.06.2013, 08:07 | Сообщение # 361
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Anytka Таро Deviant Moon вокзал для двоих http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-20-1 он..10 куб,10 мечей,10 пентаклей вы...дама пентаклей,туз жезлов,суд основа 8 пентаклей думаю,что у вас роман на работе,вы очень обеспокоены создавшейся ситуацией идут навязчивые мысли не дающие покоя,надеетесь что от него будут хоть какие то попытки к примирению,а вот внешне вы быстрее всего холодны ,ну типо так судьбе угодно у него на душе кошки скребут и он думает о том как бы вернуться к вам,но вот видеть вы можете то,что у него дома всё хорошо и он занят семьёй-это всё показное
 
Лиска-барбарискаДата: Вторник, 25.06.2013, 12:49 | Сообщение # 362
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
KATAVASIYA, Спасибо большое за ответы !!!
 
ЮлкаДата: Суббота, 06.07.2013, 00:24 | Сообщение # 363
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лёва
Цитата (Лёва)
Юлка для Вас Встреча любви Эклектик Таро 1-состоится ли встреча (загаданный срок) (пол года) 10 пентаклей Однозначно состоится 2-как будет начинаться. паж жезлов С вестей. Может друг ваш пригласит вас куда-нибудь и там вы познакомитесь со своей "любовью" Может ни друг,а просто какой-либо человек...в любом случае должно быть от кого-то приглашение 3-отношения в развитии. королева жезлов Отношения будут благородными. Возможно Вы возьмете инициативу в свои в руки в отношениях. 4-описание человека. король мечей Человек будет очень серьезный и властный.Очень мужественный. Возможно как-то будет связан с законом.может будет работать в милиции или просто военный. 5-эго эмоциональный потенциал. V Иерофант Очень спокойный,духовный,ителектуально развитый. 6-интелект. 3 жезлов Опять же подтверждение того, что он будет очеень развитым. Не из дураков. 7-материальный потенциал.0 шут Тут 2 варианта...Либо денег 0,либо он только в начале своего пути...только начал двигаться по карьерной лестнице 8-духовный потенциал. король кубков Очень хороший человек.При том, что он серьезный,он одновременно очень добрый и понимающий,искренний 9-миф любви спрашивающего. дама мечей Как такого мифа нет. Вы очень серьезно относитесь к этому вопросу. И не позволяете лишний раз летать в облаках 10-миф любви партнера III Императрица Он верет в любовь. и ждет своего человека .знает какую именно девушку хочет.не распыляется на всех 11-прошлый опыт спрашивающего. 3 пентаклей. Я думаю,что Вы много работали и у вас было мало времени на отношению, но даже если вы строили с кем-либо пару,то сопровождалось все с успехом 12-личная жизнь спрашивающего сейчас . рыцарь пентаклей Быстрее всего сейчас у вас застой в отношениях. все пока идет довольно рутинно 13-тенденция развития. туз кубков Любовь-морковь туз кубков самая эмоциональная карта в колоде,касающаяся любовного вопроса ) 14-что надо изменить в себе. 6 жезлов Выбираетесь в люди. Ходите по любому приглашению друзей ...будь то кино,ресторан,гости ...потому что на какой-то встрече может оказаться именно тот,которого Вы ждете...Вспомните позицию 2 расклада- как будет начинаться? Все начнется с какого-то приглашения. 15-дополнительная карта, отвещающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 7 кубков Карта говорит ,что пока только все в планах...
6 месяцев прошло и моя ОС Вам, встречи к сожалению не состоялось, но возврвщвлс бывший мужчина, отом мы опять расходились, сходились, он тоже достаточно сильный и властный в искренности я его сильно сомневаюсь, да и встреча наша после разрыва началась по его приглашению. спасибо вам за проделанную работу,  smile
 
МаskаДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:44 | Сообщение # 364
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Юлка
Проблемные отношения



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЮлкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:15 | Сообщение # 365
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Маskа)
Выкладывается в линейку 9 карт, где: 1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами. 8 кубков,повешеннный ,9 пент с этим человеком вы сворее всего расстались или же ваши отношения находятся на стадии распада...он вас видит самодостаточную женщину,которая может добиться в своей жизни многого ,в какой то степени его это пугает,в какой то степени ваши с ним отношения ему не приносят радости иногда эта карта говорит о наличии любовного треугольника....  очень сложные отношения у нас сейчас,я подозреваю что у него еще кто-то есть хотя он естественно всё отрицает, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) 5 пент,7 мечей,дно 10 кубков на данный момент у него есть денежные затруднения,а главная причина,его прошлое,и если еще подробнее то его прошлые отношения,он решил вернутся к своей бывшей пассии ... есть и денежные затруднения и есть у него жена ывшая как мен уверяют, хотя я думаю что они помирились..7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами. 2 мечей,паж мечей,3 мечей он сможет вас рассматривать роли любовницы,но на серьёзности с его стороны пока нет,он запутался и не знает что ему делать , в нем играет внутренняя борьба .... ну вот опять мои подозрения оправдываются..Потом эти же 9 карт перемешиваются, и достается одна карта - эта карта воплощает суть его отношения к Вам, нужно обратить внимание из какой части она - против или за, или это сиюминутная карта. 2 мечей он так и не решит с кем ему остаться и будет вести двойную игру....главная проблема в ваших отношениях соперница ,и у вас возможны в ближайшем будущем быть небольшие разногласия ...вплоть до выяснения отношений  все повторяется,  :( 
огромная Вам благодарность за расклад, очень много из моих подозрений Вы подтвердили
 
МаskаДата: Пятница, 12.07.2013, 15:31 | Сообщение # 366
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Markiza "Что решит партнер?"



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
MarkizaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:08 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Маskа, большое спасисбо, свои комментарии высылаю в личку.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 13.07.2013, 00:24 | Сообщение # 368
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Markiza
Цитата
какие у него вообще мысли обо мне?

8 мечей,мир,императрица,дно 5 жезлов
похоже на то ,что вы ссорились с ним ,что-то его не устраивало в ваших отношениях,он никак не мог приспособиться к этому и смириться....сейчас интрига,игра на нервах,ты для него одна из многих...хотя внешне продолжаешь ему очень нравиться

Цитата
Он вообще планирует вернуться?

6 пентаклей,паж кубков,8 жезлов,дно туз кубков
может вернуться,но хочет что бы ты побегала за ним,писала ему признания и уговаривала вернуться

Цитата
Какие чувства на данный момент испытывает?

3 пентаклей,отшельник,туз пентаклей
я считаю чувств нет,тут ему очень выгодно находиться,так скажем с пользой для обоих

Цитата
Что мне нужно сделать, чтобы он вернулся?

5 мечей.6 куб,3 жезлов
бегать за ним,уговаривать и обещать манну небесную и ждать,ждать ждать

Markiza
Цитата (Markiza)
Маskа, большое спасисбо, свои комментарии высылаю в личку.

ос и мне и маске не в личку пишется, а на форум
в личку только пояснения которые не хотите опубликовывать на всех


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 13.07.2013, 00:25
 
MarkizaДата: Суббота, 13.07.2013, 11:59 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYAЦитатакакие у него вообще мысли обо мне?

8 мечей,мир,императрица,дно 5 жезлов
похоже на то ,что вы ссорились с ним ,что-то его не устраивало в ваших отношениях,он никак не мог приспособиться к этому и смириться....сейчас интрига,игра на нервах,ты для него одна из многих...хотя внешне продолжаешь ему очень нравиться
 вполне допускаю, всё, что написано. Ссорились только в последнее время. Спрашивала, что не устраивает, потому как понимала, что что-то не так, но всегда получала ответ, чтоо всё устраивает.
Цитата
Он вообще планирует вернуться?

6 пентаклей,паж кубков,8 жезлов,дно туз кубков
может вернуться,но хочет что бы ты побегала за ним,писала ему признания и уговаривала вернуться
 очень на него похоже
Цитата
Какие чувства на данный момент испытывает?

3 пентаклей,отшельник,туз пентаклей
я считаю чувств нет,тут ему очень выгодно находиться,так скажем с пользой для обоих
 подозревала, что чувств не осталось... и выгодно находиться -думаю он так и считает, но для меня выгоды никакой...
Цитата
Что мне нужно сделать, чтобы он вернулся?

5 мечей.6 куб,3 жезлов
бегать за ним,уговаривать и обещать манну небесную и ждать,ждать ждать
 понятно, будем работать, но не думаю,что побегу....
Markiza, 
Цитата (Markiza)
Маskа, большое спасисбо, свои комментарии высылаю в личку.

ос и мне и маске не в личку пишется, а на форум
в личку только пояснения которые не хотите опубликовывать на всех
 Прошу прощения, исправляюсь.

Спасибо!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 16.07.2013, 16:09 | Сообщение # 370
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera
Цитата
что он об этом думает?

мир,смерть,3 мечей,дно шут
что жизнь преподнесла ему подарок,сюрприз)) он понимает что могут быть неприятные последствия,но всё же хочет закрутить роман,как в омут с головой)
Цитата
что он сейчас думает обо мне?

смерть,дама пентаклей,туз пентаклей,дно 8 пентаклей
что наконец то произошли перемены которых он очень ждал и ты теперь его ,он не хочет отпускать тебя...
Цитата
захочет ли он продолжения?

дьявол,умеренность,4 мечей,дно10 мечей
да,захочет,только вот не уверенна что он будет сильно проявлять себя...тут идёт как бы небольшое сдерживание порывов
Цитата
нужно ли ему это?

туз кубков,туз пентаклей,дно шут
да,нужно однозначно,думаю у него аж крышу сносит))тут как в омут с головой))


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Вторник, 16.07.2013, 17:44 | Сообщение # 371
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA, ого,го,прочитала аж жарко стало,если честно ожидала совсем другого.. cry
Цитата (KATAVASIYA)
мир,смерть,3 мечей,дно шутчто жизнь преподнесла ему подарок,сюрприз)) он понимает что могут быть неприятные последствия,но всё же хочет закрутить роман,как в омут с головой)
он давно крутится  вокруг меня с шуточками,подкалыванием,флиртует в открытую,коллеги уже привыкли и не обращают внимание,сам он человек довольно серьёзный,семья для него многое значит,я это знаю и поэтому была как башня неприступная,а тут сама не понимаю как поддалась...предложил после работы подвести домой,по дороге свернули к морю..
Цитата (KATAVASIYA)
смерть,дама пентаклей,туз пентаклей,дно 8 пентаклейчто наконец то произошли перемены которых он очень ждал и ты теперь его ,он не хочет отпускать тебя...
наши отношения наверно всё таки были слишком тёплые,как для рабочих,но я даже подумать не могла,что он решится на измену
Цитата (KATAVASIYA)
дьявол,умеренность,4 мечей,дно10 мечейда,захочет,только вот не уверенна что он будет сильно проявлять себя...тут идёт как бы небольшое сдерживание порывов
 
Цитата (KATAVASIYA)
туз кубков,туз пентаклей,дно шут
да,нужно однозначно,думаю у него аж крышу сносит))тут как в омут с головой))
почти на 99% была уверена ,что испугается и это было первое и последнее свидание,что больше ему от меня ничего и не нужно..ведь он так давно меня побивался..   Спасибо большое,через некоторое время отпишусь flower flower flower
 
МаskаДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:04 | Сообщение # 372
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss "отношения мужчины и женщины"



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:15 | Сообщение # 373
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, ос
Цитата Маskа1 - Как ко мне относится человек звезда этот человек не совсем честен по отношению к вам....но при этом он вас держит на примете,и надеется на что то... да вроде честен   .
Цитата Маskа2 - Чего он хочет от отношений шут я думаю он хотел бы каких то отношений с вами ,но он все время оглядывается в прошлое и поэтому он еще не готов на серьёзные отношенияну да были там у него проблемы.
Цитата Маskа3 - Его личная жизнь вообще колесница он в поисках,нет постоянной девушки,ищет более подходящую...девушки нет .
Цитата Маskа4 - Какое место в его жизни я занимаю королева жезлов если вы темненькая а по конкретней рыжеволосая или каштановые волосы у вас ,то он вас видит сильной властной девушкой,и хотел бы с вами построить отношения...но вот иногда королева указывает на соперницу...я не темненькая,наоборот блондинка.соперницы там точно нет ,может быть мать , но не соперница.
Цитата Маskа5 - Его поведение в ближайшее время (июль \август) 8 мечей у меня вышло что он не будет проявлять инициативы по отношению к вам ...будет ограничивать себя от вас... но возможно у него появятся какие то проблемы и будет ему не до вас...посмотрим .
Цитата Маskа6 - Как мне себя вести в отношениях жрец я думаю вам нужно переключится на другого мужчину...))а так вам нужно быть более спокойной,и его во всем поддерживать больше духовно.... спасибо,я подумаю.
Цитата Маskа7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 3 мечей,императрица,влюбленные ни к чему хорошему ваши отношения не ведут ,у вас всё указывают на наличие любовного треугольника.... я увидела только в роли любовницы и всё....любовного треугольника нет и не может быть ,что он что я не приемлем связи на стороне.по мне так после 3 мечей наоборот всё хорошо будет  с переменами к лучшему
 
МаskаДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:20 | Сообщение # 374
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss, спасибо за ОС



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Четверг, 25.07.2013, 09:08 | Сообщение # 375
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Маskа, Магия снов.


Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 25.07.2013, 09:16
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: